Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#526 2014-11-04 23:25:16

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Мде, я думал это у нас в теме Галуасты гнусные срачи, но дивные эльфы по части калометания, как оказалось, ушли далеко вперед.

#527 2014-11-04 23:25:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кто все-то?

Нарвен с енералем и Канафинвой (я не забыл про петицию о закрытии холиварни), анон-старпер, а Кинн вообще давний местный поциент.

#528 2014-11-04 23:25:56

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Старпер, ты еще и гей?

Или лесба.
Ой, пардон, нистано.

#529 2014-11-04 23:26:46

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Катяфинка просто дура, раз эту петицию за что-то реальное принимает.
А вот пиздеж старпера прошу зафиксировать. И отныне всем его словам веры нет. Ибо вирт коллективный несогласованный. Дрибнокинкин.

#530 2014-11-04 23:27:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто все-то?

Нарвен с енералем и Канафинвой (я не забыл про петицию о закрытии холиварни), анон-старпер, а Кинн вообще давний местный поциент.

Четыре мультифандомные ебанашки и аноним получаются.

#531 2014-11-04 23:27:18

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Мде, я думал это у нас в теме Галуасты гнусные срачи, но дивные эльфы по части калометания, как оказалось, ушли далеко вперед.

Этих не догонишь с их фиалкометании. Галуаста нервно курит в сторонке.

#532 2014-11-04 23:28:41

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ой, пардон, нистано.

Что, совсем-совсем? Виагру не пробовал?

#533 2014-11-04 23:29:38

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Нарвен с енералем и Канафинвой (я не забыл про петицию о закрытии холиварни), анон-старпер, а Кинн вообще давний местный поциент.

Что, вас напрягает петиция и подписи? Их дело - захотели и подписали.
Ну да, вас это ранило в самое сердце! :bu:

#534 2014-11-04 23:31:04

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Что, совсем-совсем? Виагру не пробовал?

Накушавшись виагры, старперушка будет долго дрочить на фотку Нарвен. А к утру его сексуальные стоны так напрягут соседей, что они вызовут бригаду.

#535 2014-11-04 23:31:16

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну да, вас это ранило в самое сердце!

Петиция Ципоркиной к союзу независимых писателей поразила меня в самую пятку!

#536 2014-11-04 23:32:55

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Петиция Ципоркиной к союзу независимых писателей поразила меня в самую пятку!

Мы все искренне рады за вас и вашу пятку.

#537 2014-11-04 23:34:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Короче, я смотрю, ты взялась тут клевету распространять. Про Араси, про Фирнвен, про Айриэн, еще наверняка про кого-то.Берегись, кисочка, я слежу за тобой из тени и непременно однажды встречу. Я-то тебя знаю, а ты меня - нет.

Да, и что? Где тут хоть слово про защищать на холиварнике? Холиварник не для защиты устроен.

Анон пишет:

Если со стороны смотреть, то хернёй страдаешь и сам себе противоречишь.

Ответ принят. Еще варианты есть?

Добавлено спустя 52 с:

Анон пишет:

Анон пишет:Старпер, ты еще и гей?

Или лесба. Ой, пардон, нистано.

Хороший наброс, годный. Но мимо.

Добавлено спустя 02 мин 47 с:

Анон пишет:

А вот пиздеж старпера прошу зафиксировать. И отныне всем его словам веры нет. Ибо вирт коллективный несогласованный. Дрибнокинкин.

Повтори еще раза три. Или пять. Успокой нервишки повтореньем.

Добавлено спустя 03 мин 43 с:

Анон пишет:

Мы все искренне рады за вас и вашу пятку.

Отучайся говорить за всех (с)

Добавлено спустя 04 мин 45 с:

Анон пишет:

Мде, я думал это у нас в теме Галуасты гнусные срачи, но дивные эльфы по части калометания, как оказалось, ушли далеко вперед.

Это холиварник, анон. Он для срачей, если ты еще не понял.

#538 2014-11-04 23:39:28

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

анон с мороза: я сам толчок. Тем не менее фигею.
Проглядев тему, присоединяюсь к мнению, что кто-то решил сводить личные счеты и натравливать анонов на неугодных. Нахрен надо, короче.

#539 2014-11-04 23:39:29

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Где тут хоть слово про защищать на холиварнике? Холиварник не для защиты устроен.

А чтобы еще набрасывать. Тинкас, который якобы знает, кто ты, должен быть тебе за это благодарен, да и Араси, с которой ты как бы общаешься - тем более. Хорошая подруга, молодец!

#540 2014-11-04 23:40:13

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Старпер, вот добрый совет: иди уже отсюда, а? Чем дольше ты тут пляшешь, тем хуже выглядишь. Все уе поняли, что Араси не еда. Кинн здесь не любят и не полюбят, как бы ты ни пытался показать ее "с человеческим лицом". Иди, тема сама увянет.

#541 2014-11-04 23:40:32

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Да, и что? Где тут хоть слово про защищать на холиварнике? Холиварник не для защиты устроен.

Хорошо, не только не холиварнике. А в принципе. Ты что-то типа рыцаря, который воюет за честь и достоинство вышеперечисленных дев.  Только вместо реальных действий ты зачем-то тратишь свое время на холиварник.

#542 2014-11-04 23:40:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Всех уделал, аки Георгий змия )))))))) Возьми с полки пирожок, герой.

#543 2014-11-04 23:44:01

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

анон пишет:
Анон пишет:Старпер, ты еще и гей?
Или лесба. Ой, пардон, нистано.
Хороший наброс, годный. Но мимо.

Чем дальше, тем больше прихожу к мнению, что скорее всего ты - не знакомая Кинн, а она сама.

#544 2014-11-04 23:45:33

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

как бы ты ни пытался показать ее "с человеческим лицом".

По-моему, это была попытка показать ее с огромной жопой и вообще в самых неудачных ракурсах (чего стоит тот, где из профиля торчит крючковатый нос и выпирающий подбородок, просто злая мачеха с картинки). Так, что все катифинве и прочие пергидроли сразу стали очень даже ничего, норм.

А вспоминая пляску про Кинн, питерцев и телефон или рассказ про критику Тэм... да уж, у этого анона не только к Нарвен батхерт.

#545 2014-11-04 23:48:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Чем дальше, тем больше прихожу к мнению, что скорее всего ты - не знакомая Кинн, а она сама.

Мне что-то вспоминается, как Моррет сокрушалась - мол, после беременности от гормона роста я заматерела да закабанела, что ж ты будешь делать. И детей у нее тоже двое. так, к слову пришлось.

#546 2014-11-04 23:51:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем дальше, тем больше прихожу к мнению, что скорее всего ты - не знакомая Кинн, а она сама.

Мне что-то вспоминается, как Моррет сокрушалась - мол, после беременности от гормона роста я заматерела да закабанела, что ж ты будешь делать. И детей у нее тоже двое. так, к слову пришлось.

Только Кинн ей в пупок дышит. И в 93 не было ее в толкинистах...
Хотя возможно среди вранья торчат отдельные обломки реальности разных кинноидов.

#547 2014-11-04 23:53:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Мне что-то вспоминается, как Моррет сокрушалась - мол, после беременности от гормона роста я заматерела да закабанела, что ж ты будешь делать. И детей у нее тоже двое. так, к слову пришлось.

Что та, что другая - страшны как паравоз. Свою толщину и обжорство оправдывают деторождением.
Сюда же Фирнвен. Тоже была девочка-тростиночка, а после родов превратилась в кабаниху.

#548 2014-11-04 23:54:43

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Если кто-то из этих жирных теток втюрился в Нарвен и дрочит на ее фото, то бедняжку даже жалко стало. :pink:

#549 2014-11-04 23:55:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Моррет, по крайней мере, спортсменка-гиревичка. Ей можно.

#550 2014-11-04 23:57:52

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Что та, что другая - страшны как паравоз.

Судя по грамотности, старпер разлогинился и подбрасывает дровишек. Потом разоблачит в очередной раз Нарвен и расскажет про ее хейт Фирнвен?  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума