Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#501 2014-11-04 22:48:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кто-то поспешил напомнить заболтавшимся бабам что эльфы не пукают мужчины не сплетничают и не срутся?

Мужчины, лезущие в бабьи сплетни и просто придающие им значение, весьма жалкое и печальное зрелище. Побочный продукт и жертвы феминизма.

#502 2014-11-04 22:56:17

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

О, не ты ли анон мститель заодно?


Нет, не я. Но я примерно представляю, кто это. Не Тинкас, если чо.

Добавлено спустя 02 мин 18 с:

Анон пишет:

Скрин доказывает присутствие Нарвен в дайри у Канафинве. Доказательством присутствия Нарвен на холиварсоо он сам по себе быть не может.

Содержание коммента Нарвен и почти дословное его совпадение с высером об Араси - доказывает.
Мне этот скрин не сдался нафиг, я и так вижу, где тут Нарвен пляшет на все три свои ноги (с). Очень у нее речь характерная.

Добавлено спустя 03 мин 08 с:

Анон пишет:

Мужчины, лезущие в бабьи сплетни и просто придающие им значение, весьма жалкое и печальное зрелище. Побочный продукт и жертвы феминизма.

Тролль? Вброс? Просто дура?

#503 2014-11-04 23:02:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Содержание коммента Нарвен и почти дословное его совпадение с высером об Араси - доказывает.

Доказывает, что некто прочел этот коммент и запилил тему.

#504 2014-11-04 23:03:16

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Содержание коммента Нарвен и почти дословное его совпадение с высером об Араси - доказывает.

Доказывает, что некто прочел этот коммент и запилил тему.

Именно.
И что у старпера оооочень глубокие чувства к Нарвен.

#505 2014-11-04 23:04:46

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Мне этот скрин не сдался нафиг, я и так вижу, где тут Нарвен пляшет на все три свои ноги (с). Очень у нее речь характерная.

Речь при желании можно подделать.

#506 2014-11-04 23:05:05

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Какой же ебаный пиздец вся ваша толкиенистская тусовка, что одна сторона, что другая.
Анон-старпер дурак и сам того не знает. Если его целью было прекратить тему про Араси, появиться один раз и вбросить опровержение + скрин было вполне достаточно. Аноны снова переключились бы на енераля и нарвен, и честь эльфийской девы более бы не страдала. Но остановиться он уже не мог, врагинь нужно было окончательно втоптать в говно, принеся их фотаньки. В результате тема продолжает животрепетать. Охуенно защитил подругу, молодец.  :facepalm:

#507 2014-11-04 23:06:19

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

у старпера оооочень глубокие чувства к Нарвен.

Влюблен, бедняга! А Нарвен не дала.

#508 2014-11-04 23:08:39

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Охуенно защитил подругу, молодец. 

С таким друзьями, как этот старпер, врагов не надо.
Араси теперь не отмыться даже керосином. :facepalm:

#509 2014-11-04 23:11:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Анон-старпер дурак и сам того не знает. Если его целью было прекратить тему про Араси, появиться один раз и вбросить опровержение + скрин было вполне достаточно. Аноны снова переключились бы на енераля и нарвен, и честь эльфийской девы более бы не страдала. Но остановиться он уже не мог, врагинь нужно было окончательно втоптать в говно, принеся их фотаньки. В результате тема продолжает животрепетать. Охуенно защитил подругу, молодец.

Анон, ты заслужил звание первого пронзателя треда.
Откуда ты взял, что я тут кого-то защищаю?

#510 2014-11-04 23:13:09

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

(с мороза)
ну вы блин даете, аноны, нашли из-за чего тему заводить! Кто-то с кем-то разошелся в тусовке.. Зачем сюда ерунду тащите?

#511 2014-11-04 23:13:22

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Откуда ты взял, что я тут кого-то защищаю?

А что ты тогда делаешь?
Может быть, ты правда отвергнутый возлюбленный Нарвен? Мстишь ей в сети, а ночью дрочишь на ее фотку.
Аноны, давайте пожалеем бедного старпера!

#512 2014-11-04 23:13:49

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Араси теперь не отмыться даже керосином.

Араси даже не знает о вашем существовании, анончег. Узбагойся и употреби свой керосин на что-нибудь полезное.

#513 2014-11-04 23:14:03

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Откуда ты взял, что я тут кого-то защищаю?

Ну, это уже вообще наглость.

#514 2014-11-04 23:14:48

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

врагинь нужно было окончательно втоптать в говно, принеся их фотаньки.

Ага. Вот какая красотулька Араси, завидуйте все. Вот какие страшилища эти енераль  с енеральшей.
Хотя Араси и впрямь няша, но и енераль - довольно обычная баба, а остальные две так и тем более. И очень кстати было упоминание заочного филфака и эпилепсии со справкой. С поправочкой на то, что Араси вообще ничего не закончила, кроме школы.

Но это был бы просто законченный тупизм... а потом та же старперша приволокла фото Кинн, и вот это-то уже не тупизм, а пиздец. Потому что Кинн жирна вдвое против енераля и страшна вдвое против катифинве.

#515 2014-11-04 23:15:09

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Тролль? Вброс? Просто дура?

У меня те же гипотезы возникли. А заодно и еще одна: не прибежал ли случайно непукающий товарищ заверить в том, что он пукнуть просто не мог (хотя, вроде бы, на него никто и не думал).

#516 2014-11-04 23:15:33

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

(с мороза)
ну вы блин даете, аноны, нашли из-за чего тему заводить! Кто-то с кем-то разошелся в тусовке.. Зачем сюда ерунду тащите?

Анон, ты правда с мороза, не обижайся.
Это для нормальных людей развод 10-летней давности- не тема. А для толчков, самое оно, повод обидеться, найти в лице обидчика Моргота и пойти выносить его твердыню.

#517 2014-11-04 23:15:50

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А что ты тогда делаешь?

А догадайся с трех раз.

Анон пишет:

Может быть, ты правда отвергнутый возлюбленный Нарвен? Мстишь ей в сети, а ночью дрочишь на ее фотку.

Фууу, дрочить на кривое-косое фото неприятной мне тетки? Разве мало в сети профессиональных фотачег милых сексапильных юношей?

#518 2014-11-04 23:18:25

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Хотя Араси и впрямь няша, но и енераль - довольно обычная баба, а остальные две так и тем более.

Самые обычные бабы, с обычной внешностью. Не фотомодели, но и не страхолюдины. Араси посимпатичнее чуток. Но она и моложе.

#519 2014-11-04 23:18:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда ты взял, что я тут кого-то защищаю?

Ну, это уже вообще наглость.

Это раздвоение личности. Управляющие виртуала не согласовали детали. Потому что вчера это было:

Анон пишет:

Анон, ты врешь так грубо и ненатурально, я что я даже протрезвел (с)

1. Я отнесла твою писанину Тинкасу, и он поинтересовался твоим именем. С целью призвать к ответу. Но увы, Нарвен, ты женщина, поэтому тебе ответка не грозит.
2. Араси и Тинкас мирно разошлись совсем не из-за собаки.
3. Араси и Тавия, жена Тинкаса - приятельницы и взаимные френды в ЖЖ.
3. Ушла не Араси, а Тинкас из ее квартиры. 
4. Я понимаю, у тебя детсад играет в жопе, и ты думаешь, что неправильно или уничижительно написать ник - это офигенно круто. Для старшей группы детского сада - несомненно.
5. Араси сменила ник не вследствие этого и сильно позже, довольно долго она вела два ЖЖ параллельно, в одном писала толкиновское и пожизневку, в другом - про "Мортал комбат" и оперу.
6. Не знаю, кто там дергается, но это явно ты. Я, например, нормально обсуждаю с Араси старотолкиенистские дела, да и новые тоже.

Короче, я смотрю, ты взялась тут клевету распространять. Про Араси, про Фирнвен, про Айриэн, еще наверняка про кого-то.
Берегись, кисочка, я слежу за тобой из тени и непременно однажды встречу. Я-то тебя знаю, а ты меня - нет
.

#520 2014-11-04 23:18:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Вот вам и еще одно доказательство, что неймфажество на холиварне до добра не доводит.

#521 2014-11-04 23:19:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Старпер, ты еще и гей?

#522 2014-11-04 23:21:52

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Предлагаю переименовать тему в "Толчковские разборки", ибо отличились тут все, кроме, собственно, девы, именем которой она названа.

#523 2014-11-04 23:23:05

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Фууу, дрочить на кривое-косое фото неприятной мне тетки? Разве мало в сети профессиональных фотачег милых сексапильных юношей?

А как тогда объяснить твое поведение, страпер? Ты столько уделяешь внимания этой Нарвен, что наводит на мысли. Влюбляются в кривых, в косых, даже в безруких-безногих.
Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла.

#524 2014-11-04 23:23:32

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

отличились тут все, кроме, собственно, девы

Кто все-то?

#525 2014-11-04 23:25:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

анон пишет:
А что ты тогда делаешь?
А догадайся с трех раз.

Если со стороны смотреть, то хернёй страдаешь и сам себе противоречишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума