Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#476 2014-11-04 21:26:30

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кинн уже не та феечка, которой она была двадцать лет назад. Вдумайся, анон - двадцать лет! Это нормально, понимаешь?

Странно, почему моя мать с возрастом (ей уже 63) наоборот, сбавила вес и выглядит гораздо изящнее всего-то сорокалетней (да это же самый расцвет сил, как говорится) Кинн?

#477 2014-11-04 21:26:34

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Прочитал я этот тред и офигел.
Что мы имеем изначально? Изначально некоторое количество сплетничающих баб. Все бабы так или иначе сплетничают. На нагретой солнцем лавочке, на своей уютной кухоньке, в уютной закрытой днявочке. Бабы сплетничали, сплетничают и будут сплетничать - обо бабы. Ничего криминального, просто они так устроены.
Потом находится некто, вынесший одну из бабских сплетен на холиварсоо. Это мог быть кто угодно, любая их сплетничающих баб, не обязательно лично Нарвен. Мог быть, кстати, и кто-то из хейтеров Нарвен. Тоже баба, естественно. Но не суть важно даже, кто вынес бабскую сплетню (кстати, весьма банальную, скучную и за давностью времени тухлую) на холиварсоо. Важно то, что случилось потом.
А случилась истерика. Взаимные тонны говна, меряние фигурами, ролевыми заслугами, умом (да ни у кого из вас его нет, успокойтесь уже) и прочими прелестями.
Что сделает нормальный человек, если узнает, что где-то какие-то бабы болтают о его романе, который был 10 лет назад? Пожмет плечами, назовет их дурами и займется своими делами.
А что делает дивнюк? Устраивает истерику, кричит о том, как его оболгали, оскорбили, обидела, задели за живое и прочее, и прочее. Что забавно, этим же занимаются и дивнюки мужского рода. Если здесь плясал Тинкас - я в нем искренне разочарован. Что простительно Тауриель, Нарвен, Кинн и пр., то не очень смотрится в исполнении мужчины. Позорят мужчину не слухи о нем, а его отношение к ним. Женщин в общем тоже. Но у них это можно хотя бы списать на гормоны, ПМС и прочее. Тинкас, если ты был здесь, тебе теперь только юбку надеть осталось и сыграть кросспольную роль на игре, тогда твоя ролевая карьера будет еще успешнее.
С дивной тусовкой все понятно давно, они с годами не меняются.
Только все же интересно, они на самом деле такие, или это для них еще одна ролевая игра? А может быть, это у них такие негласные правила - кто переезжается много и качественно, тот дивный эльф и личность их круга. А кто нет, то ограниченный цивил.

#478 2014-11-04 21:26:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

"аморальность"

Юбки нацепили, пизду видно, ходят, ржуть, в планшете ковыряюца, глянь, Семеновна, пошла. Прям блевать тянет, жопой то как вертит, жопа толстая, а сама мороженое и жрет и жрет и жрет и жрет.
Вот мы дывадцать лет назад разве же такие были?  Да ни в жисть. Ишь, глянь, Танька мужика бросила... с балкона.
Ых, ммолодежь... Кхе-кхе-кхе.

#479 2014-11-04 21:27:23

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Там не диабет, а пищевая распущенность.

И ты лично сидел в ее тарелке, подсчитывая калории  ;D

#480 2014-11-04 21:27:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Тут кто-то не знает, чем пищевая распущенность отличается от половой? Намекаю: это когда в рот суют разную колбасу, а не кое-что в другое место.

#481 2014-11-04 21:30:06

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Странно, почему моя мать с возрастом (ей уже 63) наоборот, сбавила вес и выглядит гораздо изящнее всего-то сорокалетней (да это же самый расцвет сил, как говорится) Кинн?

Нарвен 37, почти 40. Она худее Кинн.
Мне кажется, что тут дело не в возрасте, а в том, сколько человек жрет и занимается ли спортом. Если Кинн жрет больше Нарвен раза в 2, то во столько же и полнее.

#482 2014-11-04 21:30:49

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ты недостаточно упорот, чтобы угадать, кто я.

Есть такое подозрение, что ты - брехло вроде Диэр, и если свести воедино все, что ты о себе болтаешь, то получится такой же ржачный и бредовый список, как ее рассказы о себе. Не так-то много людей и были на #arda в 2002, и в библиотеке Эгладора в 1993, например. Я, конечно, скуки ради сравню логи с #arda и список с игры 2013 года, но ведь вряд ли найду там маленькое, толстенькое, не меньше 33 лет, из кинноидов и так далее.

#483 2014-11-04 21:31:08

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Тут кто-то не знает, чем пищевая распущенность отличается от половой? Намекаю: это когда в рот суют разную колбасу, а не кое-что в другое место.

Кинн сует колбасу исключительно в рот. Если бы у нее была бурная половая жизнь, она бы похудела.

#484 2014-11-04 21:32:44

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если бы у нее была бурная половая жизнь, она бы похудела.

У меня есть пара хороших знакомых, в теле, довольны собой, красивы, трахаются сколько хотят и не только с мужьями, и ничего, не похудели. Что, анон, всем советуешь хуй животворящий?

#485 2014-11-04 21:34:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

При диабете надо диету соблюдать.
Если Кинн с диабетом жрет что попало и в количествах, она долго не проживет. Жаль человека, сам себя обжорством в могилу загоняет.

#486 2014-11-04 21:36:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Если здесь плясал Тинкас

Да ну, ни в коем случае. Тинкас в нормальных отношениях с бывшей, счастлив в браке и делать ему нечего, как поминать юной дбд роман, закончившийся по обоюдному согласию...

Нарвен? Ну, может быть. Хотя скорее кто-то из хейтерш Нарвен. Сам вбросил, почти дословно повторив ее коммент, сам разоблачил.
Обратите, кстати, внимание на пиздеж про особо хитрые и извращенные способы, которыми был сделан скрин с разоблачением, хотя ясно, что просто открыта страница дневника и заскринено. То есть, кто-то заслал виртуала-крысокуна к Нарвен и К и просто не хочет его палить. Нет других способов (потому что вряд ли это дайриадмин или закадычный друг дайриадмина).
Так что схема простая: внедрить виртуала - увидеть коммент - заскринить - написать на ХС несколько постов - разоблачить.

#487 2014-11-04 21:39:40

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

она долго не проживет

Ванга в треде. И нафига заводили тему про магуев и глюколовов. Кукушка, кукушка, а пронзи кому еще сколько жить осталось? А вдруг завтра на тебя, умницу, кирпич упадет или тромб в сердце во сне - и кирдык.  Ты что, знаешь, кто и когда умрет?
Офигеть. Пора премию за экстрассенсорику в Омерике получать. Мильон долларов считай у тебя в кармане.

#488 2014-11-04 21:40:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Айриенью попахивает.

#489 2014-11-04 21:41:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Прочитал я этот тред и офигел.
Что мы имеем изначально? Изначально некоторое количество сплетничающих баб. Все бабы так или иначе сплетничают. На нагретой солнцем лавочке, на своей уютной кухоньке, в уютной закрытой днявочке. Бабы сплетничали, сплетничают и будут сплетничать - обо бабы. Ничего криминального, просто они так устроены.
Потом находится некто, вынесший одну из бабских сплетен на холиварсоо. Это мог быть кто угодно, любая их сплетничающих баб, не обязательно лично Нарвен. Мог быть, кстати, и кто-то из хейтеров Нарвен. Тоже баба, естественно. Но не суть важно даже, кто вынес бабскую сплетню (кстати, весьма банальную, скучную и за давностью времени тухлую) на холиварсоо. Важно то, что случилось потом.
А случилась истерика. Взаимные тонны говна, меряние фигурами, ролевыми заслугами, умом (да ни у кого из вас его нет, успокойтесь уже) и прочими прелестями.
Что сделает нормальный человек, если узнает, что где-то какие-то бабы болтают о его романе, который был 10 лет назад? Пожмет плечами, назовет их дурами и займется своими делами.
А что делает дивнюк? Устраивает истерику, кричит о том, как его оболгали, оскорбили, обидела, задели за живое и прочее, и прочее. Что забавно, этим же занимаются и дивнюки мужского рода. Если здесь плясал Тинкас - я в нем искренне разочарован. Что простительно Тауриель, Нарвен, Кинн и пр., то не очень смотрится в исполнении мужчины. Позорят мужчину не слухи о нем, а его отношение к ним. Женщин в общем тоже. Но у них это можно хотя бы списать на гормоны, ПМС и прочее. Тинкас, если ты был здесь, тебе теперь только юбку надеть осталось и сыграть кросспольную роль на игре, тогда твоя ролевая карьера будет еще успешнее.
С дивной тусовкой все понятно давно, они с годами не меняются.
Только все же интересно, они на самом деле такие, или это для них еще одна ролевая игра? А может быть, это у них такие негласные правила - кто переезжается много и качественно, тот дивный эльф и личность их круга. А кто нет, то ограниченный цивил.


Анон, вот сто рублей ставлю - ни Тинкаса, ни Араси тут не было. Кинн - мэй би, читала.
Блин, ты меня на такую мысль навел... Если она это все читала, она меня может вычислить. Етить, это прокол. Буду надеятся. что я в годы расцвета Эгладора была не настолько заметна, чтобы она меня запомнила.

Добавлено спустя 01 мин 01 с:

Анон пишет:

Странно, почему моя мать с возрастом (ей уже 63) наоборот, сбавила вес и выглядит гораздо изящнее всего-то сорокалетней (да это же самый расцвет сил, как говорится) Кинн?

Потому что она не Кинн? Ваш К.О.

#490 2014-11-04 21:43:59

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Потому что она не Кинн? Ваш К.О.

Потому что она не жрет в три горла и вообще следит за собой. Ваш настоящий К.О.

#491 2014-11-04 21:45:05

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Есть такое подозрение, что ты - брехло вроде Диэр, и если свести воедино все, что ты о себе болтаешь, то получится такой же ржачный и бредовый список, как ее рассказы о себе. Не так-то много людей и были на #arda в 2002, и в библиотеке Эгладора в 1993, например. Я, конечно, скуки ради сравню логи с #arda и список с игры 2013 года, но ведь вряд ли найду там маленькое, толстенькое, не меньше 33 лет, из кинноидов и так далее.

ну, давай.
Меня вообще всегда прикалывал тот факт, что люди не верят в чистую правду и принимают на веру всякую фигню.
Особенно я ржу с твоего намерения сравнить логи канала и списки игроков ПЭ. Догадываешься, почему?

Добавлено спустя 07 мин 18 с:

Анон пишет:

Если Кинн с диабетом жрет что попало и в количествах, она долго не проживет. Жаль человека, сам себя обжорством в могилу загоняет.

О, уже фантазии анон принимает за факт.
Узбагойся, анонче, Кинн еще нас всех переживет. Видела я, как она скакала по лесу по жаре за тридцать и при высокой влажности - там молодые тепляк ловили только так, а этой ничего.

#492 2014-11-04 21:59:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Особенно я ржу с твоего намерения сравнить логи канала и списки игроков ПЭ. Догадываешься, почему?

Нет, не догадываюсь. Если ты якобы присутствовало там, когда Рамендик спорол кое-что, то даже если ты восемь раз меняло никнейм, круг очень тесен, потому что иных уж нет, а те далече  :really:

#493 2014-11-04 22:07:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Обратите, кстати, внимание на пиздеж про особо хитрые и извращенные способы, которыми был сделан скрин с разоблачением, хотя ясно, что просто открыта страница дневника и заскринено. То есть, кто-то заслал виртуала-крысокуна к Нарвен и К и просто не хочет его палить. Нет других способов (потому что вряд ли это дайриадмин или закадычный друг дайриадмина).
Так что схема простая: внедрить виртуала - увидеть коммент - заскринить - написать на ХС несколько постов - разоблачить.

Хорошо же людей в адрес Нарвен и Ко пробирает. Чем же они так могли зацепить, что люди без них просто жить не могут?

#494 2014-11-04 22:10:08

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Анон, вот сто рублей ставлю - ни Тинкаса, ни Араси тут не было. Кинн - мэй би, читала.

Ты скажешь - Тинкаса и Араси не было. А я скажу - они были, а Нарвен не было.
Чем докажешь мне, что я не прав?

#495 2014-11-04 22:11:19

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Нет, не догадываюсь. Если ты якобы присутствовало там, когда Рамендик спорол кое-что, то даже если ты восемь раз меняло никнейм, круг очень тесен, потому что иных уж нет, а те далече

Вы, товарищ майор, все обещаете и обещаете...
А не догадываешься ты зря. Но я тебе подсказывать не буду, сама учись на своих ошибках.

Добавлено спустя 01 мин 33 с:

Анон пишет:

Ты скажешь - Тинкаса и Араси не было. А я скажу - они были, а Нарвен не было. Чем докажешь мне, что я не прав?

Доказать отсутствие анриал, разве что заняться мутотой с выяснением ай-пи и прочей хренью. Но вот присутствие Нарвен убедительно доказывает скрин.

Отредактировано (2014-11-04 22:13:50)

#496 2014-11-04 22:13:17

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Тут кто-то не знает, чем пищевая распущенность отличается от половой?

Да не, просто по слову "распущенность" обычно узнают людей чугунного советского воспитания )))

#497 2014-11-04 22:29:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

@анон_старпер, пляши, пляши... побольше ври, побольше путай.  ;D Сколь веревочке не виться, а совьешься ты в петлю...

#498 2014-11-04 22:33:08

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Но вот присутствие Нарвен убедительно доказывает скрин.

О, не ты ли анон мститель заодно?

Я помню последовательность. Сначала именно старпер внезапно обвиняет Нарвен, внезапно выдавая залп адресного хейта вместо обычноно своего моя хата с краю, я мимо проходил, жж читал...

Обвиняет, обвиняет, пруфов нет, нет несколько часов - и тут бац! Тот самый скрин от разгневанного мстителя, а далее пиздежное объяснение про хитрые методы его получения и вопли нет-нет, я не ПЧ... :)

Вброс, очевидный и дешевенький.

#499 2014-11-04 22:38:15

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Прочитал я этот тред и офигел.
Что мы имеем изначально? Изначально некоторое количество сплетничающих баб. Все бабы так или иначе сплетничают. На нагретой солнцем лавочке, на своей уютной кухоньке, в уютной закрытой днявочке. Бабы сплетничали, сплетничают и будут сплетничать - обо бабы. Ничего криминального, просто они так устроены.
Потом находится некто, вынесший одну из бабских сплетен на холиварсоо. Это мог быть кто угодно, любая их сплетничающих баб, не обязательно лично Нарвен. Мог быть, кстати, и кто-то из хейтеров Нарвен. Тоже баба, естественно. Но не суть важно даже, кто вынес бабскую сплетню (кстати, весьма банальную, скучную и за давностью времени тухлую) на холиварсоо. Важно то, что случилось потом.
А случилась истерика. Взаимные тонны говна, меряние фигурами, ролевыми заслугами, умом (да ни у кого из вас его нет, успокойтесь уже) и прочими прелестями.
Что сделает нормальный человек, если узнает, что где-то какие-то бабы болтают о его романе, который был 10 лет назад? Пожмет плечами, назовет их дурами и займется своими делами.
А что делает дивнюк? Устраивает истерику, кричит о том, как его оболгали, оскорбили, обидела, задели за живое и прочее, и прочее. Что забавно, этим же занимаются и дивнюки мужского рода. Если здесь плясал Тинкас - я в нем искренне разочарован. Что простительно Тауриель, Нарвен, Кинн и пр., то не очень смотрится в исполнении мужчины. Позорят мужчину не слухи о нем, а его отношение к ним. Женщин в общем тоже. Но у них это можно хотя бы списать на гормоны, ПМС и прочее. Тинкас, если ты был здесь, тебе теперь только юбку надеть осталось и сыграть кросспольную роль на игре, тогда твоя ролевая карьера будет еще успешнее.
С дивной тусовкой все понятно давно, они с годами не меняются.
Только все же интересно, они на самом деле такие, или это для них еще одна ролевая игра? А может быть, это у них такие негласные правила - кто переезжается много и качественно, тот дивный эльф и личность их круга. А кто нет, то ограниченный цивил.

Что это бля было?
Кто-то поспешил напомнить заболтавшимся бабам что эльфы не пукают мужчины не сплетничают и не срутся?
Это к чему вообще?

#500 2014-11-04 22:44:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Доказать отсутствие анриал, разве что заняться мутотой с выяснением ай-пи и прочей хренью. Но вот присутствие Нарвен убедительно доказывает скрин.

Скрин доказывает присутствие Нарвен в дайри у Канафинве.
Доказательством присутствия Нарвен на холиварсоо он сам по себе быть не может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума