Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#451 2014-11-04 20:12:10

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

настоящая Галадриель

Анон пишет:

имела право

Анон пишет:

поливать.

Они что, бля, ТОЛКИЕНА не читали?
Нет таких фейспалмов.

#452 2014-11-04 20:14:38

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

У меня нет личных счетов с дивнюками, которых я в глаза не видел, кроме как на фото.

Когда у человека нет личных счетов, он не пытается задеть другого, искажая его ник  :blabla:

#453 2014-11-04 20:18:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Они что, бля, ТОЛКИЕНА не читали? Нет таких фейспалмов.

АНон, процитированное тобой к реальности не имеет отношения. Это фантазия хейтерши.

#454 2014-11-04 20:19:40

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Ссылочку все прочли, пиздер старый.

#455 2014-11-04 20:22:11

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Когда у человека нет личных счетов, он не пытается задеть другого, искажая его ник

Это тебе так кажется, потому что ты из детсада еще не вырос.

#456 2014-11-04 20:22:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Просто наивный анон думал, что назвался Галадриэлью - полезай на дэлонь, то есть "поливать" никого уже не можешь, не твой стиль.

#457 2014-11-04 20:23:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Они что, бля, ТОЛКИЕНА не читали?

Толкин читан, да не понят, а и понят, да не так.
Зойщиты имени все прекрасно помнят. И то, что Катяфинке вменяли в вину то, что она не поет, а смеет Маглором называться. Все помним.

#458 2014-11-04 20:24:28

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Просто наивный анон думал, что назвался Галадриэлью - полезай на дэлонь, то есть "поливать" никого уже не можешь, не твой стиль.

Это ж Кинн, она сама решает, чем срать с дэлони и на кого.

#459 2014-11-04 20:26:09

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Простите анона, на Эгладор в свое время не попавшего: то есть Саурон, к примеру, кровь с ному должен был быть ювелиром?

#460 2014-11-04 20:27:17

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не поняла, зачем @анон_старпер приволок эти страшенные фото сильно подурневшей и жутко раздавшейся Кинн на ХС, где радостно гиенят за всеми, не только за такими несчастными больными.

А что случилось у Кинн со здоровьем? Сердце? Полнота у неё, как по мне, немного отёчная.

AFAIK, диабет после беременности.
В общем, не вижу разумных объяснений поведению этого анона.  :bubu:

#461 2014-11-04 20:27:53

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Это тебе так кажется, потому что ты из детсада еще не вырос.

Стоп. То есть тот, кто считает искажение чужого ника в духе "Дашка-какашка", нормальным - уже вырос из детсада, а тот, кто считает это признаком того, что обзываемый его чем-то задел - нет? Анон, ты ничего не перепутал? Оо

#462 2014-11-04 20:32:26

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Интересно, кстати, что это за плюгавый (меньше кинн), жирный (почти как кинн) и не раз рожавший анон-старпер. Неужто тикки, простихосппади?  :panic:

#463 2014-11-04 20:33:10

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Стоп. То есть тот, кто считает искажение чужого ника в духе "Дашка-какашка", нормальным - уже вырос из детсада, а тот, кто считает это признаком того, что обзываемый его чем-то задел - нет?

Да. Именно в детсаду это используют как оскорбление. А нормальные люди могут искажать чужой ник просто так. Джаст фор лулз.

#464 2014-11-04 20:34:00

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Я вообще не поняла, зачем @анон_старпер приволок эти страшенные фото сильно подурневшей и жутко раздавшейся Кинн на ХС, где радостно гиенят за всеми, не только за такими несчастными больными. Возможно, из скрытого злорадства? Правильно намекают, что в их датском королевстве тухлятинкой попахивает...

Знаешь, анон, я тут много фоточек принесла, разных людей. Обычные люди, на улице без прикида от толпы не отличишь. А дальше вы все сами. Каждый анон себя показал. Наболтал такого говна, какого от своего ника бы в жизни не сказанул. А уж при личном общении...
Да, Кинн уже не та феечка, которой она была двадцать лет назад. Вдумайся, анон - двадцать лет! Это нормально, понимаешь?
Тем более что in real life никто и не прячется.
Я прошлым летом, увидев Кинн, тоже слегка офигела, я-то ее помню тощенькой. Но, блин, я как посмотрела, как она отжигает на игре... Я не могу так, мне стремно. Поэтому на ролевках я проебываю половину возможностей и потом сижу страдаю. Вот поэтому меня не знает никто особо, а Кинн, Тайку, Ахто, Тинкаса, Ринглина, Терн, Азрафэль, Лиссу, Лору, Аджантиса, Рыжего Сакса, Мириам, Рингиля, Руту, Крэйла, Реми, Астальдо, Иллет - знают все.

Добавлено спустя 03 мин 11 с:

Анон пишет:

Интересно, кстати, что это за плюгавый (меньше кинн), жирный (почти как кинн) и не раз рожавший анон-старпер. Неужто тикки, простихосппади? 

Больше жыра, анон! Ты недостаточно упорот, чтобы угадать, кто я.
Как говаривал пушкинский Мефистофель: "Молчи! ты глуп и молоденек. Уж не тебе меня ловить."

#465 2014-11-04 20:39:50

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Именно в детсаду это используют как оскорбление. А нормальные люди могут искажать чужой ник просто так. Джаст фор лулз.

Если нормальные люди ловят лулзы с искажения чужого ника - это не нормальные люди, и они реально не выросли из детского сада.
Другой анон, если что.

#466 2014-11-04 20:42:15

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Цыпа вот считает, что искажение ника или имени - это страшное колдунство!

#467 2014-11-04 20:47:51

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Каждый анон себя показал

анон себя показал
себя показал
анон

%)

#468 2014-11-04 20:49:28

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кинн, Тайку, Ахто, Тинкаса, Ринглина, Терн, Азрафэль, Лиссу, Лору, Аджантиса, Рыжего Сакса, Мириам, Рингиля, Руту, Крэйла, Реми, Астальдо, Иллет - знают все.

Правда все?  :lol:  :lol:  :lol:

#469 2014-11-04 20:51:45

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Астальдо - это тот ебанутый бугуртщик или просто однониковец?

#470 2014-11-04 20:55:42

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

а Кинн, Тайку, Ахто, Тинкаса, Ринглина, Терн, Азрафэль, Лиссу, Лору, Аджантиса, Рыжего Сакса, Мириам, Рингиля, Руту, Крэйла, Реми, Астальдо, Иллет - знают все.

Кто эти люди? Где мои вещи? :panic:

#471 2014-11-04 20:55:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

AFAIK, диабет после беременности.

Вот не люблю Кинн, но тут ей сочувствую. Диабет - хреновейшая штука. :(

#472 2014-11-04 21:00:09

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Там не диабет, а пищевая распущенность.

#473 2014-11-04 21:00:46

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

а Кинн, Тайку, Ахто, Тинкаса, Ринглина, Терн, Азрафэль, Лиссу, Лору, Аджантиса, Рыжего Сакса, Мириам, Рингиля, Руту, Крэйла, Реми, Астальдо, Иллет - знают все.

Знаю только Лору и Иллет, потому что они поют.

#474 2014-11-04 21:02:11

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

распущенность

Аллилуйя, у нас есть бабушка на лавочке! Сделай мне хорошо, скажи еще что-нибудь про "аморальность"  :yeah:

#475 2014-11-04 21:26:10

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Правда все?   

В ролевом сообществе - да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума