Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#426 2014-11-04 19:21:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

про Араську-пидораську

Это так по-взрослому прозвучало, что сразу захотелось поверить и в твою беспристрастность, и в то, что ты говоришь правду...

#427 2014-11-04 19:26:16

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Угу, а у меня  внизапна после первых родов на два размера штаны стали больше, хотя весу практически не прибавилось. И когда я дохуделась до добеременного, размер жопы никуда не делся, угу. Еще и плечи раздались, и грудная клетка. А размер обуви и перчаток - это само собой. Что говорит твой учебник?

Что ты пафосная невежественная дура, оправдывающая обычный разжор фантазиями.
Что ты разожралась - это ты про себя сама рассказываешь.

#428 2014-11-04 19:30:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

В теме ЧиК, когда донос обсуждали. Что Кинн была настоящая Галадриель. И потому имела право всех доморощенных электродрелей в занавесках поливать.


Ссылку неси, чудило. На этом форуме хороший внутренний поиск, так что давай.

#429 2014-11-04 19:32:17

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Угу, а у меня  внизапна после первых родов на два размера штаны стали больше, хотя весу практически не прибавилось. И когда я дохуделась до добеременного, размер жопы никуда не делся, угу. Еще и плечи раздались, и грудная клетка. А размер обуви и перчаток - это само собой. Что говорит твой учебник?

Учебник говорит, что мышцы весят гораздо больше, чем того же объема мышцы. Посему ты всю беременность и после лежала на диване, а потом еще и худела при помощи диет, а но без физической нагрузки, то у тебя запросто мог в итоге оказаться прежний вес при существенно большем объеме.

#430 2014-11-04 19:32:59

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

*Учебник говорит, что мышцы весят гораздо больше, чем того же объема жир.

#431 2014-11-04 19:33:24

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

А в 97-м году у Кинн не было доступа к телефонам, ага...
Не десять лет назад, а меньше. Вконтакте уже было.

#432 2014-11-04 19:34:38

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Ну почему катяфинку можно по кличке, а пидораську нельзя?

#433 2014-11-04 19:35:25

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А в 97-м году у Кинн не было доступа к телефонам, ага...
Не десять лет назад, а меньше. Вконтакте уже было.

Ну и докажи, что когда-то у Араси был там логин и она о ком-то из менестрелей высказывалась плохо, а кого-то слушала с удовольствием.

#434 2014-11-04 19:35:52

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну почему катяфинку можно по кличке, а пидораську нельзя?

Патамучта, анон, патамучта. Патамучта кинн и кинноидам можно все то, что фу-фу-фу остальным. Поэтому араську нельзя, а фон пергидроль можно.  :trollface:

#435 2014-11-04 19:36:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=253829#p253829
Лови, старпиздер. У вас уже голова не знает, что жопа делает.

#436 2014-11-04 19:36:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну почему катяфинку можно по кличке, а пидораську нельзя?

Это с чего тебя так припекло, что ник Араси нормально написать не можешь?

#437 2014-11-04 19:38:06

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Это с чего тебя так припекло, что ник Араси нормально написать не можешь?

А с чего нас всех тут так припекло, что Пергидрольку никто по нику не называет?

#438 2014-11-04 19:40:47

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Это с чего тебя так припекло, что ник Араси нормально написать не можешь?

Просто это, скорее всего, та же подгоревшая пляшет, которая и в разговоре насчет Кинн и телефона все аргументы парировала блистательным "бебебе, сам дурак".

#439 2014-11-04 19:41:38

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

А с чего нас всех тут так припекло, что Пергидрольку никто по нику не называет?

Ну, допустим, блондинистость у Артафинде и впрямь вытравленно-пергидрольная, так что это прозвище ещё объяснить можно. А дразнилки по принципу "Наташка-какашка" - это детский сад: лишь бы придумать в рифму что-то "обидное".

#440 2014-11-04 19:45:19

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Посему ты всю беременность и после лежала на диване, а потом еще и худела при помощи диет, а но без физической нагрузки, то у тебя запросто мог в итоге оказаться прежний вес при существенно большем объеме.


Офигеть. Ты, анон, прям пронзил, как я лежала и худела диетами и без нагрузки.
Ты один грамотный, а остальные вышли погулять.
Иди чини пронзатор.

#441 2014-11-04 19:46:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Я из темы про Цыпу вообще, поэтому не вижу ничего дурного в издевательстве над именами еды. Если еда реагирует, то это же прекрасно.

#442 2014-11-04 19:46:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего нас всех тут так припекло, что Пергидрольку никто по нику не называет?

Ну, допустим, блондинистость у Артафинде и впрямь вытравленно-пергидрольная, так что это прозвище ещё объяснить можно. А дразнилки по принципу "Наташка-какашка" - это детский сад: лишь бы придумать в рифму что-то "обидное".


:facepalm:
Искусство рационализации такое искусство...

#443 2014-11-04 19:47:12

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

А я говорил - не носите старпиздихе пруфы, она их игнорит.

#444 2014-11-04 19:48:31

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 253829Лови, старпиздер. У вас уже голова не знает, что жопа делает.

Учись читать, анон, а то ты только писать умеешь.

Дальше только топить котят и тот анон, к которому Кинн в 1996 приставала. Не, Кинн в 96-м была хорошенькая блондинка, ее на ХИ-96 регулярно принимали за Галадриэль, но чтобы она к кому-то приставала...

Где тут написано, что

Кинн была настоящая Галадриель. И потому имела право всех доморощенных электродрелей в занавесках поливать.

, как ты писала?

Ты бы проветрила голову, что ли.

#445 2014-11-04 19:50:35

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Вы, старпер, увядшую красоту Кинн используете в качестве оправдания ее наездам на внешность других людей.

#446 2014-11-04 19:51:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Где?

#447 2014-11-04 19:54:46

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Я вообще не поняла, зачем @анон_старпер приволок эти страшенные фото сильно подурневшей и жутко раздавшейся Кинн на ХС, где радостно гиенят за всеми, не только за такими несчастными больными.
Возможно, из скрытого злорадства? Правильно намекают, что в их датском королевстве тухлятинкой попахивает...

#448 2014-11-04 19:56:11

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Я вообще не поняла, зачем @анон_старпер приволок эти страшенные фото сильно подурневшей и жутко раздавшейся Кинн на ХС, где радостно гиенят за всеми, не только за такими несчастными больными.

А что случилось у Кинн со здоровьем? Сердце? Полнота у неё, как по мне, немного отёчная.

#449 2014-11-04 20:01:37

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну почему катяфинку можно по кличке, а пидораську нельзя?

Потому что и "катифянку" нельзя? Анон, то, что они сами себя идиотами показывают - это их дело, но тебе охота становиться с ними на одну ступень развития? Просто любые высказывания, в котором через мелкие подколки, попытки как можно более обидно обозвать оппонента, видны личные счеты, большинством нормальных людей автоматически делятся надвое и ставятся под сомнение, как заранее пристрастные. Это относится одинаково к обоим сторонам конфликта.

#450 2014-11-04 20:12:07

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

У меня нет личных счетов с дивнюками, которых я в глаза не видел, кроме как на фото.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума