Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-03 13:33:56

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.111

Тема имени савочки обыкновенной

Давайте обсуждать Араси здесь, а не в теме Енерала.

От модератора: тема не содержит в себе ни единого пруфа на сабжа и является от начала до конца попыткой свести личные счеты через холиварку (классический синдром савочки). Предположительно, автором темы является Нарвен, разоблачение и развенчание мифов по ссылке: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=288229#p288229

Тема оставлена в назидание потомкам и для того, чтобы на ее примере показывать, что такое савочка и как это выглядит в естественной среде.


#401 2014-11-04 18:39:02

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Не надо так передергивать. Монитор забрызгаете. Араси в бытность ее Тауриелью (не ПиДжеевской) - редкостная пизда была, пееезжающаяся по самым ерундовым поводам. Включая носки и собаку гражданского мужа.

#402 2014-11-04 18:39:28

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

доказывали только то, что Нарвен у Кати высказалась нелицеприятно в адрес Айриэн.

и на Араси говнилась. Вот то, что я имею в виду. Блаблабла, Тинкас жил с такой Араськой. Не перевирайте, товагищ.

http://6.firepic.org/6/images/2014-11/0 … 37xnqz.jpg

#403 2014-11-04 18:39:57

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Нет, анон, тут был скрин - и до сих пор есть - на котором Нарвен поливала Араси почти в тех же выражениях, что и ТС. А поскольку изложение "фактов" было точно такое же, логично сделать вывод, что и здесь пляшет Нарвен.

И вирт, с которого Катяфинке закинули дезу про Айриэн, создала сама катяфинка. Не пизди, старпиздер, и не отпиздим будешь.

#404 2014-11-04 18:42:08

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Ну читал я этот скрин, читал. Знаешь, одно дело, когда раскиданные носки раздражают, и другое, когда баба ожидала, что у ролевика ноги розами пахнут.

#405 2014-11-04 18:43:16

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

В том и проблема, что Дрибна Кинка считает, что имеет право решать, кому как себя называть. И отказывать в праве на эльфийство за кривой нос, непрокрашенные корни или лишний вес. Но как только ее компашке начинают платить той же монетой, начинается вой и визг, что дивных эльфов 60-го размера притесняют.

Анон, разница между Кинн и компашкой Наро, двух кать и Нарвен в том, что она-то не воображает себя ни эльфом, ни няшным енералом в черно-серебряном мундире, не устраивает истерик на три страницы комментов, когда ее называют по имени-отчеству, не рассказывает, какая она возвышенная орестокрадка и т.д.
А ты можешь только коверкать имена-клички-фамилии и брызгать слюнями.

#406 2014-11-04 18:43:22

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

И что, это повод волочь на холиварню? Вот над ней и ржут.

#407 2014-11-04 18:43:51

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

А принесите жалобы араськи из ЖЖ.

#408 2014-11-04 18:45:01

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Дадада, принесите кто-нибудь хоть какие-нибудь доказательства потенциала Араси для Холиварни. А то пока обозначился только довольно-таки непривлекательный недруг с синдромом Савочки, который сам того гляди едой станет.

#409 2014-11-04 18:45:29

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Анон, разница между Кинн и компашкой Наро, двух кать и Нарвен в том, что она-то не воображает себя ни эльфом, ни няшным енералом в черно-серебряном мундире, не устраивает истерик на три страницы комментов, когда ее называют по имени-отчеству, не рассказывает, какая она возвышенная орестокрадка и т.д.
А ты можешь только коверкать имена-клички-фамилии и брызгать слюнями.

Да, она устраивает срач на двадцать страниц от анона и пытается доказать, как ей безразлично то, что ее имя переврали.
А что до дивнючести, так Галадриелью она, пока не разжирела, была. И подружка ее в книжке как ельфийского барда прописывала.

#410 2014-11-04 18:46:00

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну читал я этот скрин, читал. Знаешь, одно дело, когда раскиданные носки раздражают, и другое, когда баба ожидала, что у ролевика ноги розами пахнут.


Анон, ты уверен, что тебе изложили реальный факт, а не фантазии Нарвен? Нарвен ведь врет как дышит, и сама верит в свое вранье. Впрочем, там вся компашка такая. Сами придумали, сами поверили.

Добавлено спустя 02 мин 28 с:

Анон пишет:

Да, она устраивает срач на двадцать страниц от анона и пытается доказать, как ей безразлично то, что ее имя переврали.А что до дивнючести, так Галадриелью она, пока не разжирела, была. И подружка ее в книжке как ельфийского барда прописывала.

Ссылку неси, анон.

Кинн никогда не изображала из себя Галадриэль, ни в какой компании, хотя роль эту играла на вторых УкрХИ, ну так она и Арвен играла, было дело.
И если ты путаешь человека с книжным персонажем - это, анон, твои мозговые крокодильчики, не стряхивай их тут не посторонних.

#411 2014-11-04 18:51:29

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Она лишь немного крупнее меня, а я ее, во-первых, младше, во-вторых, чуть ниже ростом.

Ну чо, лечись, колобок-старпер, пока диабет второго типа не нажрал. Если не нажрал уже, конечно.

Анон пишет:

когда после тридцати, а чаще после беременности костяк раздается и тетку разносит вдвое.

Костяк после тридцати никуда не "раздается". После беременности тоже. Учи биологию. За счет выработки гормона роста может произойти незначительный эпифизарный рост (костей В ДЛИНУ) - нога на полразмера, рука на полразмера, например. В ширину никакой костяк не раздается,  даже таз при родах расходится и сходится обратно, опять же, учи биологию.

#412 2014-11-04 18:52:25

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Анон, ты уверен, что тебе изложили реальный факт, а не фантазии Нарвен?

Проверь по ЖЖ Араськи.

#413 2014-11-04 18:53:08

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кинн никогда не изображала из себя Галадриэль, ни в какой компании, хотя роль эту играла на вторых УкрХИ, ну так она и Арвен играла, было дело.

Блядь, вот это играло Арвен? Да лучше уж Лив Тайлер...

#414 2014-11-04 18:53:58

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Кинн никогда не изображала из себя Галадриэль, ни в какой компании, хотя роль эту играла на вторых УкрХИ, ну так она и Арвен играла, было дело.

Старпиздер, ты САМ это нес. Про Галадриель. Когда вопрос с доносом на ХИ-97 разбирали.

#415 2014-11-04 18:55:29

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

и другое, когда баба ожидала, что у ролевика ноги розами пахнут.

Не в первый раз спрашиваю: и что? Это совершенно нормальная ситуация, когда молодая и немного глупая девочка в первый раз, что называется, замужем, и внезапно сталкивается с суровым семейным бытом. Для этого не обязательно считать мужа эльфом, а себя охренелью, это происходит повсеместно, потому что человек в жизни и человек в быту, тем более в семейном быту - это два разных человека. Кто-то ожидает, что у мужа ноги розами пахнут, кто-то думает, что женился на принцессе, которая не какает. Так бывает, анон. И если ты считаешь, что это повод нести человека на холиварку, пусть даже во флудилку, то у меня для тебя плохие новости: по твоей логике, холиварки достоин каждый человек, вообще любой, потому что у каждого из нас таких мелких прегрешений и глупостей времен бурной молодости хоть ложкой ешь.
Так что давай по существу: есть хоть что-то, чтобы реально считать ее едой?

#416 2014-11-04 18:57:06

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Блядь, вот это играло Арвен? Да лучше уж Лив Тайлер...

Да как вы можете сравнивать этот бомбовоз с Лив Тайлер?  :facepalm:

#417 2014-11-04 18:58:04

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

"она не хотела стирать носки и варить борщ, дивнючка! она сидела в интернете и жаловалась! она рыдала!"

"Тебе я выколю глаза за то, что пррролилась слеза твоя! За то, что пролилась слеза!"

Прям на ностальгию пробило. Эти винтажные хейтеры такие винтажные со своими обидками-завидками и дерьмом мамонта!
А парень мне, как ни странно, внешне понравился, особенно когда постарше стал. Нормальный блондинко.

#418 2014-11-04 19:06:22

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Не в первый раз спрашиваю: и что? Это совершенно нормальная ситуация, когда молодая и немного глупая девочка в первый раз, что называется, замужем, и внезапно сталкивается с суровым семейным бытом. Для этого не обязательно считать мужа эльфом, а себя охренелью, это происходит повсеместно, потому что человек в жизни и человек в быту, тем более в семейном быту - это два разных человека. Кто-то ожидает, что у мужа ноги розами пахнут, кто-то думает, что женился на принцессе, которая не какает. Так бывает, анон. И если ты считаешь, что это повод нести человека на холиварку, пусть даже во флудилку, то у меня для тебя плохие новости: по твоей логике, холиварки достоин каждый человек, вообще любой, потому что у каждого из нас таких мелких прегрешений и глупостей времен бурной молодости хоть ложкой ешь.
Так что давай по существу: есть хоть что-то, чтобы реально считать ее едой?

Ну так это принесли на холиварку вместе со скрином.

#419 2014-11-04 19:10:27

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Костяк после тридцати никуда не "раздается". После беременности тоже. Учи биологию. За счет выработки гормона роста может произойти незначительный эпифизарный рост (костей В ДЛИНУ) - нога на полразмера, рука на полразмера, например. В ширину никакой костяк не раздается,  даже таз при родах расходится и сходится обратно, опять же, учи биологию.

Угу, а у меня  внизапна после первых родов на два размера штаны стали больше, хотя весу практически не прибавилось. И когда я дохуделась до добеременного, размер жопы никуда не делся, угу. Еще и плечи раздались, и грудная клетка. А размер обуви и перчаток - это само собой. Что говорит твой учебник?
Я тебе больше скажу. Мужики после тридцати обычно тоже матереют, становятся шире в плечах и уже не влезают в старые одежки, даже если жира у них нет ни грамма.

Анон пишет:

Блядь, вот это играло Арвен? Да лучше уж Лив Тайлер...

Арвен играло вот это:
Kate-1993.jpg.
Двадцать лет назад.
Лив Тайлер конечно лучше, кто ж спорит.

Анон пишет:

Старпиздер, ты САМ это нес. Про Галадриель. Когда вопрос с доносом на ХИ-97 разбирали.

Где? Ссылку давай.
И слушай, анон, запомни уже, что я женского рода. И как-нибудь приучи свой язык говорить нормально, а не заменяя полслова на матерок. Это вышло из моды даже у дворовых пацанов.

Отредактировано (2014-11-04 19:15:14)

#420 2014-11-04 19:11:09

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Ну так это принесли на холиварку вместе со скрином.

Не, погоди. Обвиняли в этом Араси, я точно помню. А скрин был не против нее, а против тех, кто ее обвинял, то есть он как бы в копилку их мудачеств, а не ее. А применительно к ней-то есть чо по делу?

#421 2014-11-04 19:13:41

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

В той теме, из которой скрин, про Араську-пидораську говорилось, что она на оперном форуме поливала говном менестрельщину, лицемерно при этом держа ее вконтакте.

#422 2014-11-04 19:14:59

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

Где? Ссылку давай.

В теме ЧиК, когда донос обсуждали. Что Кинн была настоящая Галадриель. И потому имела право всех доморощенных электродрелей в занавесках поливать.

#423 2014-11-04 19:16:15

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

В теме ЧиК, когда донос обсуждали. Что Кинн была настоящая Галадриель. И потому имела право всех доморощенных электродрелей в занавесках поливать.

Ссылку на мой коммент неси, чудило. Я такого не писала.

#424 2014-11-04 19:19:29

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Значит, кто-то из вас писал, не знаю, сколько вас под этим ником старпиздит.

#425 2014-11-04 19:21:22

Анон

Re: Тема имени савочки обыкновенной

Анон пишет:

В той теме, из которой скрин, про Араську-пидораську говорилось, что она на оперном форуме поливала говном менестрельщину, лицемерно при этом держа ее вконтакте.

Анончик, нас примерно так когда-то в детском саду обзывались: "Нинка-свинка-колбаса, на верёвочке оса..." Это раз. Два - Араси увлекалась менестрельской музыкой лет так 10 назад, тогда и "Вконтакте" ещё не было. Три - менестрель менестрелю рознь, есть, скажем, Айрэ и Саруман, а есть какой-нибудь ролевик Вася, кое-как научившийся бренчать на гитаре и кропать текстики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума