Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2020-03-05 21:05:55

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Анон, я геймер, и ебал я это говно в три прогиба.

Ты, по-моему, первый чел кому не зашло. Ну из того что я видела вокруг и в тогдашнем интернетике. Сюжет уныл, да. Мне на эти битвы вообще смотреть было скучно.

#1027 2020-03-05 21:25:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ну из того что я видела вокруг и в тогдашнем интернетике.

У меня в окружении в то время было 70:30 в пользу тех кому не зашло. Но да, тогда по какой-то неведомой мне причине интернеты вопили "ИТА ШИДЕВАР!". И помню как сейчас, что меня выбесило с самого начала. Я принял мысль, что фильм собирается рассказать мне тяжёлую судьбинушку девицы в психушке, но как только я приготовился смотреть на психушку... фильм ВНЕЗАПНО переключился на бордель. И едва я со скрипом привык к борделю, начался анимешный приход в китайском храме. И все это без какой-либо причины и объяснения вообще. А финал там вообще не пришел кобыле хвост: что, куда, кому, зачем? Все что я понял, это то, что я весь фильм смотрел типичный сон собаки, только ещё и с кислотными глюками лоботомированой бабы. Атлична. В тот год просмотр этого фильма был, пожалуй, самой бездарной и бессмысленной тратой моего времени.

#1028 2020-03-05 21:48:55

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Это вы про Sucker Punch? Я вообще никого не встречала, кому бы понравилось.

#1029 2020-03-05 21:49:48

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

А я пошел на википедию почитать про Запрещенный прием что бы вспомнить что там вообще было, потому что смотрел давно в кинотеатре и по воспоминаниям то была какая то мешанина. А там наткнулся на вот такую заметку

Скрытый текст

Ээээ? Фу :puke:

#1030 2020-03-05 21:56:34

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А там наткнулся на вот такую заметку

Блядь  :puke:
Кто-нибудь посолите ленту с этим "фильмом" и сожгите.

#1031 2020-03-05 22:08:01

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

да хрен  с ней с моралью, но он же был скучный что пиздец, прям мастерски нудный

#1032 2020-03-05 22:16:56

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

А у Снайдера бывает по-другому? Я без иронии спрашиваю, но мой взгляд он даже интересные сюжеты ухитряется растянуть соплей по хронометражу.

#1033 2020-03-05 22:22:18

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

У Снайдера есть сюжеты? По-моему, у него только картинка. Его фильмы надо смотреть как клипчики.

#1034 2020-03-05 22:28:49

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Пошла погуглить что вообще этот Снайдер снимал. Рассвет мертвецов (этот тот фильм с фейерверками ведь?) и Хранители мне понравились. Но я смотрел это еще в нулевые и с тех пор не пересматривал, так что хз как сейчас бы это выглядело. Все остальное реально лажа. ДС по-моему очень обосрались подписав его на все свои фильмы. Я просто не знал, кто там режиссер (не особо ДС интересуюсь), думал что все фильмы разный снимал, а тут вононо чо. Теперь все ясно.

#1035 2020-03-05 22:29:40

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Хранители мне понравились

они по комиксам, так что он тут сюжет не придумывал

#1036 2020-03-05 22:30:45

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Любовь, смерть и роботы, просто сборник классических штампов.

Для меня это было дичайшим разочарованием. Как и аниматрица. Вместо того, чтоб рассказать что-то действительно интересное 90% продукта просто чистое "смотрите в какой графон мы умеем".

#1037 2020-03-05 22:31:26

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

они по комиксам, так что он тут сюжет не придумывал

Справедливости ради, ДС тоже по комиксам. Да там еще в ДС и клюква такая расклюквенная, но нет, будем снимать унылое говно  :smoke:

#1038 2020-03-05 22:39:11

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Кстати по Любви, Смерти и Роботам. Пара мультов мне даже понравилась, пусть и клишированные. Но как же меня бесит эта претенциозная короткометражка про голую азиатку во временной петле! Да, ок, графон мощный, но серьёзно? Дрочить на один только графон в нынешнее время? Меня в этой короткометражке отвращает решительно все: клише с петлей, страхоебищная героиня, мерзкий клуб с бдсм-сиськами, исписанными фломастерами как стены в туалете, но больше всего - хайп, и неадекватные вопли отовсюду, когда эта хрень вышла, что это чуть ли не величайшее творение за всю историю анимации. Ну вы серьезно? Пара голых азиатских сисек в 4к разрешении и уже шедевр? Пфф  :heh:

#1039 2020-03-05 22:55:19

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

У "Хранителей" крутой первоисточник, который Снайдеру не удалось испортить.

#1040 2020-03-05 22:56:54

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

У "Хранителей" крутой первоисточник, который Снайдеру не удалось испортить.

Мне больше нравится версия Снайдера.

#1041 2020-03-06 08:34:50

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Рассвет мертвецов (этот тот фильм с фейерверками ведь?)

Про тц, с землей мертвых путаешь)

Анон пишет:

"смотрите в какой графон мы умеем"

В Живой стали и Чаппи пизже графика, вообще у Бломкампа есть три крутых мультика про роботов, там сюжет и графон лучше.

Анон пишет:

бесит эта претенциозная короткометражка про голую азиатку во временной петле

:friends: там еще и ляп - она пыталась на такси съебать, но все равно в двух шагах от места действия оказалась. Ну писюны, ну и сиськи в нескольких мультиках, ах, свежее решение!

#1042 2020-03-06 09:43:11

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Мне больше нравится версия Снайдера

Но сценарий писал не он, в отличие от Запрещенного удара или 300.

#1043 2020-03-06 10:33:46

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

В Живой стали и Чаппи пизже графика, вообще у Бломкампа есть три крутых мультика про роботов, там сюжет и графон лучше.

Много где лучше, но им, видимо, захотелось себе презентаций наделать. Как ещё это объяснить?
Хотя меня больше всего бесила серия про Гитлера. К основной теме притянуто за уши, закадровый голос из-за которого ловишь вьетнамские флешбеки про социальные короткометражки, гадкий визуал, ни разу не смешные шутки и сама идея такая же свежая как говно мамонта.

#1044 2020-03-06 12:36:30

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Хотя меня больше всего бесила серия про Гитлера.

Да, вызывает втф, а не смех. Не во всех сериях умирают, а как же "смерть" в названии?

Отредактировано (2020-03-06 12:38:39)

#1045 2020-03-06 13:09:32

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Кстати по Любви, Смерти и Роботам. Пара мультов мне даже понравилась, пусть и клишированные. Но как же меня бесит эта претенциозная короткометражка про голую азиатку во временной петле! Да, ок, графон мощный, но серьёзно? Дрочить на один только графон в нынешнее время? Меня в этой короткометражке отвращает решительно все: клише с петлей, страхоебищная героиня, мерзкий клуб с бдсм-сиськами, исписанными фломастерами как стены в туалете, но больше всего - хайп, и неадекватные вопли отовсюду, когда эта хрень вышла, что это чуть ли не величайшее творение за всю историю анимации. Ну вы серьезно? Пара голых азиатских сисек в 4к разрешении и уже шедевр? Пфф

О, да!  :friends:
Самая отвратительная серия в сезоне. Особенно бесит неистовый, неудержимый дроч на нее. Ну да, я понимаю, что это самый легкий способ косплея: достаточно завязать себе хвостики, раскраситься под панду и смазать губную помаду, но блеть, неужели художникам интересно раз за разом рисовать эту пучеглазую ТП?

#1046 2020-03-06 13:10:08

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Не во всех сериях умирают, а как же "смерть" в названии?

Ну так и роботы не во всех сериях.

#1047 2020-03-06 17:03:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Бесит старый фильм Рок-звезда, с Энистон. Наивный мальчик попал на место вокалиста в известную группу и понеслось - все суки, извращенцы и мудаки, только мальчик и Энистон в белом плаще, не надо нам вашей славы, в барах будем душевно играть. Говорят, что это намеренная пародия на Judas Priest, и это анона-фаната группы особенно злит. Митолохейтеры снимали, не иначе.

#1048 2020-03-21 10:10:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Внезапно, бесит Однажды в Голливуде. Бесят Рик Далтон своим нытьем, чсв и лапочностью, Клифф своей избирательностью - пилящую жену грохнул, а лапочного Рика нет пидарас, Шерон своей сиропной няшностью. Вотэтоповорот притянут за уши, аж стремно, в стиле был бы у бабушки хуй, была бы она футанари дедушкой.

#1049 2020-03-25 13:22:31

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

мультсериал camp camp. как можно было слить все интересные начинания и задумки, блин

#1050 2020-03-25 19:48:38

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Сегодня вспоминали с подругой СВБГ! Мне сериал в общем нравится, но как жеж бесили отношения Керри и Мистера Бига. Он ее реально стыдился. Женился и официальные романы крутил с выгодными пассиями, даже женился на одной. А ее реально стыдился, и перед своей матерью ему стыдно было. Пиздец зашквар. Типа она бульварная пописулька да еще и с так себе внешкой. Помните там серия была про "кудрявые волосы"? Ну явно же типа шпилька к своеобразной внешности Сарочки. Она тупа была его гилти плеже, которое он не собирался переводить во что-то большее  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума