Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#901 2020-02-19 20:17:32

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

сопливо-сахарные классические мультики Диснея и СССР.

Спасибо что напомнил. До сих пор ненавижу "Аленький цветочек", "Семь богатырей" и вот это вот все. Ещё бесят мелкие зверушки в советских мультах, а точнее их всратая писклявая, будто ножом по стеклу и в ухо мики-маусная озвучка. Кто вообще решил, что такая озвучка будет в самый раз? Кто додумался, что это мило? Это пиздец, а не голоса, эти ебаные зайчики-кастраты по сей день с содроганием вспоминаются.

#902 2020-02-19 20:18:31

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я его не смотрел, пронесло, но вообще хз, по рассказам может так 50/50 было бы.

Эх. Твои больноублюдочные вкусы в чем-то отрезонировали со мной, но в детстве я просто болел за злодеев и мне было норм.

#903 2020-02-19 20:20:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

они именно про слащавых врачей и честных ментов, которых хлебом не корми, дай вылечить и защитить

Признавайся, анон, ваша конторка сочинила бабу с яблоком и "ДА Я ЛЮБЛЮ ТИБЯААА!"?  =D

#904 2020-02-19 20:20:01

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Анон, если ты не заметил, что там практически каждый кадр урвновешен и самодостаточен, а многие еще и наполнены символикой, причем ее не тычут в глаза, а она тем естественно вписана в пространство - я развожу руками, потому что своих глаз не приставишь.

Перед мамкой своей приосанивайся и смотри больше фильмов, если тебя так впечатлила невъебенная символика Паразита.

#905 2020-02-19 20:20:34

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Это не про политизированность  Оскара ни разу ага

То есть для тебя политизированность премии в речах заключается? Ты сам не нейросеть? Любые премии политизированы в разной мере и всегда были, но когда так говорят, имеют в виду не выступления участников.Ты первую попавшуюся ссылку сюда кинул?

#906 2020-02-19 20:22:02

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Спасибо что напомнил.

+1, бесило манипуляциями «правильно - вот так и никак иначе» «эти - приторно хорошие, эти канонiчно плохие» и «рыдать - вот здесь, если ты не бесчувственный мудак».
С аниме и более «современными» мультами вроде Холодного сердца, Чародеек или Муми-троллей, да даже со Смешариками, блин, все не так плохо. Есть местами хуйня, но в целом больше неоднозначности и живости. Мне даже мульты от Мелиницы больше зашли.

#907 2020-02-19 20:28:33

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Разговор про мульты напомнил про "Том и Джерри", "Маша и медверь" и "Ну погоди" и похожие типажи (Карлсон туда же, да), как же я ненавижу этот типаж и как сочувствую "стороне зла". Мелких пиздюков хочеться уебать их же методами, а положено типа смеятся и умилятся этожедетям  :bull:

#908 2020-02-19 21:09:45

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Машу мне вообще каждый раз уебать хочется. Я в упор не понимаю, почему медведь её ещё не сожрал, даже если он вегетарианец. Ради Маши я бы поступилась своей моралью  :facepalm:

#909 2020-02-19 21:22:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ради Маши я бы поступилась своей моралью 

И не побоялась бы расследования и заключения или, что ещё хуже, линчевания?

#910 2020-02-19 21:23:15

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Отравиться боится, вот и не ест

#911 2020-02-19 21:27:32

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Думаю даже если медведь ее сожрёт, она вылезет из него, пробив медвежью грудину как ксеноморф, и при этом будет так же мерзко хихикать.

#912 2020-02-19 21:34:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не про политизированность  Оскара ни разу ага

То есть для тебя политизированность премии в речах заключается? Ты сам не нейросеть? Любые премии политизированы в разной мере и всегда были, но когда так говорят, имеют в виду не выступления участников.Ты первую попавшуюся ссылку сюда кинул?

А можешь не вопросами общаться, нейросеть. Почему я тебя обучать должен ей богу. Для самых маленьких и необученных, если Оскар используют как площадку для политических речей - площадка политизирована. И да одна из первых ссылок, я думал ты догонишь и на этом примере, не весь ж ответ гугла сюда нести  :facepalm: а теперь читай дальше следующую ссылку или перестань душнить и сам погугли.

#913 2020-02-19 22:08:12

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ради Маши я бы поступилась своей моралью 

И не побоялась бы расследования и заключения или, что ещё хуже, линчевания?

Анон, я про медведя говорила в своем комментарии, какое еще расследование =D

Анон пишет:

Думаю даже если медведь ее сожрёт, она вылезет из него, пробив медвежью грудину как ксеноморф, и при этом будет так же мерзко хихикать.

+1

#914 2020-02-19 22:10:37

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Анон, я про медведя говорила в своем комментарии, какое еще расследование

Видимо, тот анон считает, что нарисованная девочка - настоящая. :lol:

#915 2020-02-19 22:31:03

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Видимо, тот анон считает, что нарисованная девочка - настоящая.

Мимоанон мульт не смотрел и аж восхитился от дискуссии: хуясе как всё серьёзно там! Скандалы, интриги, расследования, линчевания! А это всего лишь тупящий анон.

#916 2020-02-19 22:40:53

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Маша идеальный персонаж для крипи. Маленькая мерзенькая вездесущая тварь :casper:

#917 2020-02-20 00:41:57

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Маша идеальный персонаж для крипи. Маленькая мерзенькая вездесущая тварь

С криповой улыбкой - идеально, анон :casper:

#918 2020-02-20 03:35:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я в упор не понимаю, почему медведь её ещё не сожрал, даже если он вегетарианец.

Медведь, походу, тот ещё мазохист.
Емнип, в одной серии Маша заблудилась в лесу, а он потащился её искать  :facepalm:

#919 2020-02-20 04:23:17

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Емнип, в одной серии Маша заблудилась в лесу, а он потащился её искать

Тут два варианта: либо медведь благородный белый плащ и ужаснулся мысли, что ЭТО попадет в чьи-то невинные, непуганные руки и взял удар на себя. Либо Маша - это какое-то древнее хтонические зло и медведь член тайного ордена, который издревле занимался тем, что держал эту тварь в глубине леса, не позволяя ей выйти (за одно объясняет где родители и почему не ищут, их и небыло никогда). Потому что если оно покинет пределы леса, пиздец не только зверушка в этом конкретном лесу, а вообще всем, Ктулху рядом не валялся  ;D

#920 2020-02-20 07:05:42

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Наоборот. Смотревшее, полюбившее (не спрашивайте как им это удалось), и при просмотре Джокера радостно словившее вагон вьетнамских флэшбеков, после чего оно (поколение) и начало восторженно вопить "этажишыдеврь"

Ну вот не знаю, все мои знакомые от сорока и больше, посмотревшие Джокера, такие лол, что это было. И следом, лол, Хоакин, ты то нахуя начал играть в игры с весом аля Кристиан Бейл.

#921 2020-02-20 07:12:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Да, и "переигрывание"  в одном предложении с "Ди Каприо" - хе-хе...

Лео играет посредственного актера у Тарантино, так что его переигрывание как раз норм, оно в духе его персонажа. Это отдельная прелесть, что отличный актер играет посредственного.

#922 2020-02-20 08:06:19

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Маша - это какое-то древнее хтонические зло и медведь член тайного ордена, который издревле занимался тем, что держал эту тварь в глубине леса, не позволяя ей выйти (за одно объясняет где родители и почему не ищут, их и небыло никогда). Потому что если оно покинет пределы леса, пиздец не только зверушка в этом конкретном лесу, а вообще всем, Ктулху рядом не валялся 

ГАЛЯЯЯЯЯ!!! ;D

#923 2020-02-20 09:19:08

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Медведь просто скандинав - большой, спокойный, любит детей как явление и не травматик, как большинство российских зумеров, которые сладостно бякаются об мульт для годовасиков. Я раньше думал - вот те советские комиссии, которые Чуковского и прочую детскую литературу запрещали за непедагогичность, что это за люди были и из каких дремучих сел, и вот, наконец-то, на родной холиварочке живьем на них посмотрел.

#924 2020-02-20 09:28:10

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

, наконец-то, на родной холиварочке живьем на них посмотрел.

Ух приосанил так приосанил, молодец  :trollface:

#925 2020-02-20 09:31:52

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ух приосанил так приосанил, молодец 

Просто он любит детей как явление!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума