Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#876 2020-02-19 17:42:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А как развить бред сумасшедшего что Трамп=Джокер?

Пока Трамп президент, все - Трамп  =D

#877 2020-02-19 17:45:49

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А как развить бред сумасшедшего что Трамп=Джокер? Какую тебе доказательную базу предоставить, тоже наванговать?

А все остальное про политику Оскаров не наванговано что ли?

#878 2020-02-19 17:47:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон вспоминает, что тут хейтили Триера, Джармуша и Альмадовара. Могу понять анонов, которых раздражает Арт-хаус, но знаете, после массмаркета в виде кинокомиксов, трансформеров, форсажей, заезженных штампованных мылодрам-драм, зв, ужастиков  и прочего попкорна какой-нибудь Антихрист смотрится хотя бы интересно. Этот покорн уже из ушей лезет  :puke:

#879 2020-02-19 17:49:49

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Анон вспоминает, что тут хейтили Триера, Джармуша и Альмадовара. Могу понять анонов, которых раздражает Арт-хаус, но знаете, после массмаркета в виде кинокомиксов, трансформеров, форсажей, заезженных штампованных мылодрам-драм, зв, ужастиков  и прочего попкорна какой-нибудь Антихрист смотрится хотя бы интересно. Этот покорн уже из ушей лезет

Анон, тут тред хейта. Не мешай нам изливать ненавиздь в специально отведенном для этого месте.

#880 2020-02-19 17:50:12

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

осле массмаркета в виде кинокомиксов, трансформеров, форсажей, заезженных штампованных мылодрам-драм, зв, ужастиков  и прочего попкорна

А всю эту дрочь тут еще не не хейтили разве?

#881 2020-02-19 17:56:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

А как развить бред сумасшедшего что Трамп=Джокер? Какую тебе доказательную базу предоставить, тоже наванговать?

А все остальное про политику Оскаров не наванговано что ли?

Чеж ты других заставляешь за себя гуглить  :hmm:
https://thehill.com/blogs/in-the-know/i … rs-moments

#882 2020-02-19 18:20:02

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Антихрист смотрится хотя бы интересно

И максимально блевотно. У меня с него травма, блядь, я был слишком юн, впечатлителен и ещё не успел посмотреть Розового Фламинго, но краш психики по пизде пошел именно с него.

#883 2020-02-19 18:24:42

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

джокер говно за набившее оскомину "нитакой как все, общество виновато"

Вот да. Хуй почему оно так зашло народу.

выросло поколение, не смотревшее "Таксиста" :lenin:

#884 2020-02-19 18:41:04

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

И "Короля комедии".

#885 2020-02-19 18:42:36

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

выросло поколение, не смотревшее "Таксиста" :lenin:

Анон пишет:

И "Короля комедии".

Окей, бумеры *биллиайлиш.жпг*

#886 2020-02-19 18:53:31

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Жалко что тут и на муз группы высираться нельзя /триггернуло с воспоминания биляша/  ;D

#887 2020-02-19 19:00:53

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Жалко что тут и на муз группы высираться нельзя /триггернуло с воспоминания биляша/  ;D

Есть тред для обсера селебрити, проследуй туда.

#888 2020-02-19 19:08:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

джокер говно за набившее оскомину "нитакой как все, общество виновато"

Вот да. Хуй почему оно так зашло народу.

выросло поколение, не смотревшее "Таксиста" :lenin:

Наоборот. Смотревшее, полюбившее (не спрашивайте как им это удалось), и при просмотре Джокера радостно словившее вагон вьетнамских флэшбеков, после чего оно (поколение) и начало восторженно вопить "этажишыдеврь"

#889 2020-02-19 19:26:07

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Жалко что тут и на муз группы высираться нельзя /триггернуло с воспоминания биляша/  ;D

Есть тред ненавистной музыки.

#890 2020-02-19 19:46:38

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Чеж ты других заставляешь за себя гуглить 
https://thehill.com/blogs/in-the-know/i … rs-moments

Это про выступления на вручении в 2019 году, какая теория заговора? Это буквально описание церемонии, кто что говорил.

#891 2020-02-19 19:54:05

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Чем эта хня от остальных номинантов отличается, кроме страны производителя?

Тем, что это охуенно написано, сыграно и снято?

#892 2020-02-19 20:01:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Пришла похейтить вместе с Джокером еще и Бэтмена. Еботня летучая, как же он меня бесит, а! В пещеру? В какую еще пещеру, на прием к психиатру проследуйте, пожалуйста :fuuu:

#893 2020-02-19 20:03:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Тем, что это охуенно написано, сыграно и снято?

Просто лол. Дикинс стыдливо прячет оскар за операторку, Ди Каприо, Пачино, Пеши, Феникс, Драйвер, Питт - да даже пролетевший мимо номинаций Де Ниро - склоняются перед величием переригрывающих дорама-стайл корейцев.

#894 2020-02-19 20:04:43

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Не то чтобы я это любил, анон, но где ты это находишь? Я сам сценарист (убей меня, но на мое место придет другой), и нас заставляют писать розовой водичкой по надушенной сиреневой бумаге, чтоб в мылодраму нидайбох не прокрался реал, нидайбох. О том, чтоб написать что-то вроде "Бесстыжих" мне только сны снятся.

Ну живых людей убивать из-за хейта продукта я б не стал) Но ты наверное пишешь милые сериалы, нет? Что-то вроде бедной Насти, где страдания наигранные и все счастливы в итоге. У меня бабуля такое смотрит, оно мне... никак, точно также, как не знаю, когда мой ребёнок смотрит мультики, мне мимо, но для ее возраста -норм. Не бесит. А вот отец с матерью смотрят чернуху и от этого тошнит. Причём они так-то ну... не мудаки, люди как люди. А смотрят говно.

#895 2020-02-19 20:07:01

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Чеж ты других заставляешь за себя гуглить 
https://thehill.com/blogs/in-the-know/i … rs-moments

Это про выступления на вручении в 2019 году, какая теория заговора? Это буквально описание церемонии, кто что говорил.

При чем здесь теория заговора? Выступления на вручении с политическими речами. Это не про политизированность  Оскара ни разу ага  :hmm:
Вот ещё, хотя у меня ощущение что я с нейросетью общаюсь  :hmm:
https://www.washingtonpost.com/news/pos … rc404=true

Отредактировано (2020-02-19 20:07:24)

#896 2020-02-19 20:11:45

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ненавижу сопливо-сахарные классические мультики Диснея и СССР. С детства, серьёзно, отвращение прям какое-то, хотя я не мамкин ценник, рыдал где положено рыдать, но с привкусом омерзения. И стыдно было признаться родителям, что от «доброго и светлого» тошнит.
Другие мульты любил, аниме обожаю до сих пор, причём даже вполне добрые и душевные, вроде Миядзаки.

#897 2020-02-19 20:12:59

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ненавижу сопливо-сахарные классические мультики Диснея

Король-лев тоже в этой категории?

#898 2020-02-19 20:15:25

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Но ты наверное пишешь милые сериалы, нет? Что-то вроде бедной Насти, где страдания наигранные и все счастливы в итоге.

Ну, кому-то они кажутся милыми, ноони не типа бедной Насти, они именно про слащавых врачей и честных ментов, которых хлебом не корми, дай вылечить и защитить. И обязательная любофф. Там не то что чернухи нет, там сука закурить в кадре герою нельзя.

#899 2020-02-19 20:17:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Король-лев тоже в этой категории?

Я его не смотрел, пронесло, но вообще хз, по рассказам может так 50/50 было бы.

#900 2020-02-19 20:17:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем, что это охуенно написано, сыграно и снято?

Просто лол. Дикинс стыдливо прячет оскар за операторку, Ди Каприо, Пачино, Пеши, Феникс, Драйвер, Питт - да даже пролетевший мимо номинаций Де Ниро - склоняются перед величием переригрывающих дорама-стайл корейцев.

Анон, если ты не заметил, что там практически каждый кадр урвновешен и самодостаточен, а многие еще и наполнены символикой, причем ее не тычут в глаза, а она тем естественно вписана в пространство - я развожу руками, потому что своих глаз не приставишь.

Да, и "переигрывание"  в одном предложении с "Ди Каприо" - хе-хе...

Отредактировано (2020-02-19 20:18:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума