Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2022-05-27 19:24:36

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*сегодня был относительно удачный день: я была среди людей и ни одна зиганутая тварь не открыла рот.
*удачным день был ровно до обеда. Дальше он стал фееричным. Мне приподнесли подарок. Мой добытчик, хазяйська дитина, моя, не побоюсь этого слова, гордость и надёжа, мой дорогой Пупырышек решил не размениваться на мышей и птичек, а принес ужика. Прям в дом. Прям в гостинную. Принес, сел над ним и причитает: иди, хозяйка, смотри, как мощны мои лапищи.
- А! - сказала хозяйка, то бишь я - а, а, АААААААААААА!
Хорошо, что папа был дома. Сначала я орала ему: убери, убери это! А потом: ой, нет, падажжи, надо СФОТКАТЬ! :facepalm:

#102 2022-06-03 14:49:42

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*100 дней. Из которых ни дня не прошло без плохих/грустных/тревожащих новостей и лишь несколько были с новостями хорошими. Хорошими, но не обнадеживающими.
*выбесила родственница. Ах, я такая свободолюбивая, я бы не смогла жить в раше, где нужно следить за каждым своим словом. Нуууу... чувишенька, ты - жена на содержании богатого мужа, боящаяся лишний раз сказать ему слово и терпящая постоянные унижения за новое колечко. Не надо, пожалуйста, мне рассказывать про свое свободолюбие. Но приосанилась на отлично, эт да.
*бесят люди, пытающиеся как рычаг давления использовать "твои родители бы тебя не одобрили". Особенно, когда это используется в сторону людей, движущихся к полтосу :lol: Гспдиблдь, мои, да чьи бы то ни было, родители - обычные люди со своими заблуждениями и ошибками, а не сияние чистого разума. Отъебитесь, отъебитесь от меня с вашими ебанутыми скрепами про швятых родителей.
*у подруги на работе сотрудница на повторе слушает гимн рф. Затрудняюсь идентифицировать свои эмоции по этому поводу

#103 2022-06-03 14:51:35

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

*у подруги на работе сотрудница на повторе слушает гимн рф. Затрудняюсь идентифицировать свои эмоции по этому поводу

:smoke: ебанулась баба. Других причин слушать на повторе гимн, даже если там патриотизм во все поля, я не вижу.

#104 2022-06-03 17:58:03

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

ебанулась баба

Не без этого  :lol:  но там нашлось объяснение: ей, как активистке, по работе что-то там поручили, связанное с гимном. Но для подруги, которая этого не знала, это выглядело криповенько

Отредактировано (2022-06-03 17:58:35)

#105 2022-06-03 18:20:58

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*что-то у меня сегодня недержание речИ.

про 2016

#106 2022-06-05 16:18:19

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*вещи, на которые можно смотреть вечно, действительно существуют. Но у меня это не огонь и вода, другое. В категорию этого другого входит и то, как папа причитает над свежей выпечкой. Тихонько он рассказывает пирогам какие они красивые и аппетитные и как он им рад, и как он их будет есть. Милота, сил нет.
*понимаю, что вернулась в свой обычный модус "не могу говорить о наболевшем даже с близким человеком". Свожу все к обсуждению погоды и тд. Мне тяжело от этого, но понимать, что человек, на которого я вылью все творящееся в голове дерьмо, ничем мне не сможет помочь, а только сам загрузится, еще тяжелее. Хуйня какая-то. Но хоть привычная.

#107 2022-06-09 08:52:36

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*почему-то самую запредельную хуергу мне довелось слышать от беженцев. Очередной спич: мэр Мариуполя скотина! Только и делал, что деньги отмывал! Вы бы видели, каким красивым при нем стал Мангуш! Дороги сделал, здания починил!
Надо сказать, слушатели охуели. На закономерное эээээ?? вещательница уверенно припечатала: да-да, а вы думали? Это и есть отмывка денег!!!
Ну што ш. Приветствую тебя, ебанашечка,  в мире, где деньги не отмываются. А прямо грязненькими текут рекой в нужные кариманы.
*я достигла той точки невозврата, когда злорадствую над любыми бедами ваты и энэрий. Даже над теми, которые ударят по мне самой. В мозгу в таких случаях рефреном только одно: а что, вы суки, хотели?
*очень тяжело видеть ото "россия навсегда" насчет Херсона и З.о. Оно паззлом соединяется с сомнениями в моей душе и больно.
*иногда кажется, что смирение и привыкание случилось, можно дышать и доживать дальше. А потом, прямо посреди прополки томатов, мысль "эти сорта я привезла с большой Украины" и все. Воздуха не хватает, хочется лечь прям там и выть.

#108 2022-06-12 17:44:05

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*мне нужно чудо. Я хочу чудо. Пожалуйста, кто там есть во Вселенной, сотвори чудо. Для меня, для всех, кому это тоже нужно. Чудо, внезапное, резкое и неотвратимое. Пусть оно случится и моя Украина победит, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

#109 2022-06-14 19:50:24

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*все время хочу спать. Даже, когда не хочу, все равно хочу. Но паскудство в том, что даже во сне мозг перестал отключаться от войны.
*методично и с каким-то мрачным удовольствием чищу ленту инстача. "Это мне больше не интересно. И это, и это". Взамен только ничего не появляется.
*сука. Опять в период цветения растений начинаются дожди. Опять носиться с ящиками, пытаясь за световой день поймать полное цветение.

Отредактировано (2023-06-07 17:19:09)

#110 2022-06-15 23:34:02

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ммммм, одна из вечных летних проблем - соседские собаки.
Собаки соседей через дом. Вроде четыре, но это не точно. Бо понатыканы на цепках по всем углам двора и огорода и посчитать нереально. Маленькие, пиздопротивные шавелы, которые ЛАЮТ всей толпой по любому поводу и без.
Собака соседей напротив. Молодой распиздяй-околоовчар, который привык бегать невозбрано по двору и огородами выбираться на улицу. И тут настало лето. Люди, огородами которых он шлялся, немного охуели от такого счастья. За ними охуела хозяйка, т.к. эта хитрая морда научился возвращаться домой не огородами, а приходить под калитку и звонить в звонок. Был за такое заперт в вольер, сидит там теперь и ГАВКАЕТ.
Собака соседей наискосок. Аццкая чорная сотона, которая рвет все на своем пути, включая хозяйских утей. Но  нежно любим хозяевами, которые каждое утро рвут ему траву, потому что сотона траву любит. Теперь к хозяевам приехали дети с маленьким внуком и мейнкуном. Сотону заперли на заднем дворе. Сотона не доволен и ВОЕТ.
Собака соседей слева. Была тихая, почти не слышная овчарка в вольере. По старости овчарка кончилась. И соседу подарили ее. По виду помесь таксы с корги, по характеру ебаный вжик. Сначала она бегала везде. Бороздила соседскую люцерну за двором,  пихала нос во все углы,  бегала по огороду. А потом хозяева высадили помидоры. Хех. Маленькая какашечка прискакала и обкусала у помидоров листья. Потом еще раз обкусала. Теперь между соседским двором и огородом калитка. Какашечка садится во дворе, между нашими домами и ЖАЛУЕТСЯ на горькую судьбину.
И вечерами, когда все, чего хочется - это лечь и открыть окно,  я слушаю вот эти сраные концерты.  :wall:

#111 2022-06-16 13:12:00

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*что я делала вчера? Стригла алое. Что я делала сегодня? Стригла помидоры, огурцы, перцы и Пирожулину. Как интересно проходит мое лето. И как хуево проходит моя жизнь, если я этому радуюсь.
*синдром самозванца цветет и пахнет. Веду инсту на украинском, общаюсь с некоторыми знакомыми. И все время в голове зудит, что не имею права, что "примазываюсь".
*хочу фанфик с полиаморными отношениями м/ж/м, где один из м - католический священник. И чтоб он своих партнеров венчал в церкви, а в конце, после его слов "можете поцеловаться" они чтоб повернулись и начали целовать его.

#112 2022-06-20 09:02:54

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*как.же.у меня.горит.гспди.
Знакомые из шахтерского поселка энэрии. Поселка давно и прочно загибающегося на столько, что еще до 14 года там 3-хкомнатную квартиру продавали за 500$. Мать, две дочери и их дядя по отцу. Старшая дочь - даун или что-то вроде. Младшая выучилась, уехала в Харьков, нашла отличную работу, жила около 10 лет. От бомбежек уехала вглубь Украины. Нашла две работы, выгребает как может. И почти каждый, сцуко, день дядя и мама звонят ей и ебут мозг возвращением в энэрию. В ход идет весь набор эмоционального шантажа от "у нас же здесь спокойнее" до "я так больна, сестра так больна, дядя так болен, не приедешь? всьоооо, говорить с тобой не могу". Дядя еще и ебет мозг "не сметь иметь проукраинскую позицию, не сметь, я сказал!" Жалко девочку, просто жалко.
*наверное так эмоционально воспринимаю ее проблему, потому что наложилось на мое. Очень, очень трудно жить в мире, где человек, которого любишь, который сделал для тебя массу хорошего, вдруг в секунду превращается в хуйню, которая с горящими глазами доказывает тебе, что Херсон это раися, что бамбиливосимлет и вот это все. И ненавидишь его, и ненавидишь себя за это чувство. И не сдерживаешься и орешь в ответ про ебаную фашню. И хочешь бросить все и если не уехать, то сдохнуть к херам, только бы не жить в этом кошмаре. И опять себя ненавидишь, потому что бля... Тихо кончиться во сне кажется иногда лучшим вариком.
*я сильно боюсь смерти но в последнее время еще больше боюсь, что когда прийдет момент, я не буду сожалеть. Просто подумаю, что ну слава яйцам, наконец-то.

#113 2022-06-21 12:49:18

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*настало то, ради чего стоит любить лето. Вареники с вишнями. Даже тесто сегодня сделала на вишневом соке.  :lolipop:
*часовая прогулка немного устаканила мозги. Правда, не очень надолго. Последние дни к общей невеселости добавилось ощущение беспокойства.
*снятся мои и не мои свадьбы в разных вариациях. Бесит.
*сварила отвар из розовых лепестков. Пахнет вкусно. Буду пробовать вместо чая.

#114 2022-06-25 10:42:41

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*чаще всего у нас с котиками дни проходят скучно. Но если уж веселье случается,  то сразу у всех. И тогда я мечусь между а) Кренделем, которого тошнит, б) дверями, которые нужно закрыть от Пупырышка с очередной добычей в зубах и в) Пирожулей, которая мечется между а) Пупырышком, забирая у него добычу, б) Кренделем, который что-то там делает в углу и в) мной, которая сто % делает что-то интересное, мечась между см.выше.
*поймала себя на том, что когда езжу по городу, обращаю внимание на номера хороших машин. Особенно, разных бусов. В двух из трех случаев номера украинские. А потом радуюсь, если флаг на номере не заклеен черным или белым скотчем.
*постоянно гудят самолеты. Постоянно. Не те низколетающие, что были раньше, эти даже не видно. Но в небе практически все время что-то гудит.
*впервые с февраля пришли критические дни. Радовалась как ребенок.
*эпопея с девочкой и эмоциональным шантажом продолжается. Теперь ей предъявили, что она должна вернуться,  т.к. "пришло время платить по счетам" :facepalm: А потом, когда не подействовало, стали давить на "кто ж будет за могилками ухаживать". Что характерно, давит не мать, а любящий дядюшка.

#115 2022-06-28 16:19:49

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*не думать о том самом, не думать, не думать, не думать
*сегодня опять летела громкая и низкая хуергень. Но одна, а не две, как раньше
*я в жизни стролько сериалов не смотрела, как сейчас. Все, лишь бы отвлечься. Начала "Закон и порядок. Спецкорпус". Помимо воли сравниваю отношение к жертвам в начале 2000-х и настоящее. Там около 20 сезонов, интересно,  как будет меняться. " Эссекский змей" не зашел. Еле досмотрела. "Бриджертоны" - услада для глаз и отдохновение для мозга.
*Буде комфортно у суботу оповещает меня погодное приложение. Спасибо, блядь. Вот только сегодня вторник, нельзя ли огласить весь список, предшествующий субботе?

#116 2022-06-30 08:00:20

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*охуеть, как сегодня утро началось. Проснулась в 6 оттого, что где-то вдалеке лают собаки. Многа. Мат-перемат, как не соседские, так дальние, заебали, вот это все. Лежу. И понимаю, что к собачьим голосам присоединились другие, кричащие "хозяева!". А кто у нас в такое время по домам ходит? Правильно! Ебаная солдатня. Значит снова началось. Без предупреждения закрытый на целый день город, паспортный контроль и проверка телефонов. Практиковали такое  каждое лето в 16-18 годах, потом, как саша-курчонок здох, прекратили. Теперь опять. Но, ттт, эти хоть не ломились в дворы и не требовали документы на недвигу. В те года был пиздец.
*заебали игры с интернетом. Сегодня твиттер открывается,  но торренты не грузят, завтра ничего не окрывается, послезавтра инста. Вайбер на планшете не работает, на телефоне работает. Ааааааа. Ебаные косорукие бляди.

#117 2022-07-03 17:57:00

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*сын знакомых сбежал из энэрии в рф. 70 тыс.рубл. все удовольствие.
*интересно наблюдать за старыми знакомыми с разных форумов и играть в угадайку: подозревала ли я в тебе ватника? Да, многие не разочаровали.
*от людей, с умилением глядящих на летающие бомбардировщики и одобрительно говорящих "полетели мальчики" хочется блевать

#118 2022-07-04 20:19:32

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*я: покупаю своим котяткам еду
мои бляди котятки: воротят носы
я: матерюсь и убираю еду в морозилку, чтоб потом отвезти чужим котикам. Спустя время достаю и пакую на отвоз.
мои бляди котятки: ооооо, а чо это? Ух тыыы, вкусняшка! А чо нам не даешь? Дай, дай, дай.
Да е-мое, блин.
*любимое котячее развлечение этого лета: поймать кого-нибудь. Притащить этого кого-то к ящикам с растениями. Выпустить. Ловить, переворачивая горшки и ящики.
Любим трудности, хуле.
*посмотрела "Позолоченный век". Глаза радовались. Мозг радовался. Как же все-таки мне нравится в современных фильмах обилие разнорасовых людей. Единственное, немного напрягало, что никто из героев не вызвал однозначно положительные эмоции. Нот потом попустило. И да, прекрасный Натан Лейн :love:

Отредактировано (2022-07-04 20:20:15)

#119 2022-07-17 00:28:14

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*мышь. В дом проникла мышь и теперь невозбрано ночами шастает по кухне. Я принесла Пупырышка для ловли. Ха. Ха-ха. "Какие мыши могут быть в доме, аноняша?" - сказал этот гад, развернулся и ушел.
*вот прям щаз, на моих ушах, развернулась трагедь. Сосед, хозяин Какашечки, провожал гостя. Какашечка тусила рядом, потом я слышала ее лай еще минут пять, потом затихло. Минут через 20 соседка вышла на поиски. Нет Какашечки. Спустя пару часов соседка снова вышла. Поиск заключался в том, чтоб стать возле ворот и звать собаку. Ну, ебтвоюмать, женщина, да пройди ты хоть до конца квартала, может собака где в заборе застряла. Но неть. Минут через двадцать я не выдержала, вышла и пнула ее в ту сторону, откуда доносился какой-то собачий писк. А сама пошла в другую. Да, ебанутым нет покоя. Почти полночь, на одном конце квартала дурниной орет соседка, ей вторят все близживущие собаки, на другом конце крадусь я. Ну как крадусь. Стоило отойти пять метров от двора, сзади нарисовалась озабоченная Пирожулина и тоже начала орать дурниной. Потому что не ходят пирожулины котятки так далеко от двора. Так и шли: я с фонариком, Пирожуля с мявками.
Какашечка так и не нашлась. Надеюсь, все же вернется.

Отредактировано (2022-07-17 00:28:51)

#120 2022-07-19 11:26:21

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*Какашечка нашлась.
*настало то, из-за чего я каждый год ненавижу лето, людей и вселенную. Начали подбрасывать котят. Люди, "заботливо" подбрасывающие котят к магазинам и не только, ведь их там точно-точно заберет хороший человек (спойлер: нет, блядь!), достойны отдельного котла в аду. В которым с ними не будет физически происходить ничего плохого, но будут мучать угрызения совести. Потому что сейчас этих тварей не мучает ничего за такие поступки. А меня,  покормившую чужое животное, но не имеющую возможности взять его к себе, мучает. Ненавижу, сука, ненавижу.
*ненавижу и завидую. Таким людям легче жить. У соседей пропал кот. Рыжий, достаточно молодой красавец Пушистик. Один из немногих соседских, которого терпели мои коты и разрешали спать и поджирать у нас дома. Реакция соседки: умер Максим и хуй с ним.
*вчера внезапно перестал работать гугл-поиск. Причем, по всей территории энэрии. Разные провайдеры, разные города. Т.е., явная вказивка сверху. Сегодня заработал. Я всерьез начинаю лежать в сторону мысли, что на нас обкатывают все возможности блокировок, прежде, чем внедрить их в эрэфии. Иначе эту хуйню я себе не могу объяснить.

Отредактировано (2022-07-19 11:31:10)

#121 2022-07-20 20:20:24

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*шо-та как-то пиздец.
*умерла кошка сестры. Едва 10 лет было девочке. Я помогала выбирать ей имя. Сгорела за два дня, ни один анализ не показал причину, капельницы не помогли.
*у Кренделя опять обострение, лечимся, но не помогает. Думаю, прийдется резать.
*на фоне всего этого схватила Пупырышка, прижала к себе и умоляла не болеть. Кукушечка дает сбои, ага-ага.
*хозяйка интернет-площадки, где я покупаю семена, рекнула вчера томат "Вова Путин". Годный, большой и урожайный. Я кринжанулась в полный рост. Но, дура, поперлась в комментарии. Ну, ёптыч, ожидаемое блювотиння. Допизделись до " ВП - и в Африке император!". И не, это уже было не о томате.  :puke:

#122 2022-07-25 12:11:15

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ну, гугл таки заблочили. "За дескридитацию русских".
Гугл: "дескридитирует" русских. Русские: продолжают пользоваться гуглом. Банановые энэрии: аррррь, блокируем гугл. Сука, и смешно, и грустно.
*зрадой полна душа моя, зрадой, зрадой. Смотрю, сколько бабла вливается в местную инфраструктуру, сколько рфских появилось у власти, да и некоторые действия украинских властей прям в темечко топориком. Тяжко.
*у нас с зимы новая соседка. Арендует дом. Сначала выкопала без спроса наши ирисы, которые росли на меже. Ну ок, не сориентировалась, это мы тут привыкли на меже не заморачиваться,  я промолчала. Дальше начала находить у себя во дворе хлеб и печеньки. Это она подкармливала моих котов. Наивная чукотская женщина. А на днях я наблюдала, как она жгла траву в огороде. Прям под орехом, ветки которого свисают очень низко. Я стояла с готовностью звонить в пожарку, иф чо, а она подумала, что мне мешает дым. В общем, женщина-атас. Еще и пгмнутая. Все, как я люблю.
*утром вышла во двор и охуела. Начиная с середины двора и заканчивая концом огорода все засыпано кусками пепла. Большими такими, толщиной и длиной с палец. Соседка пироманила ночью или что за хуйня? Загадка.
*пришел Пупырышек с раненым воробьем. Приныкал воробья в коридоре. Забыл. Воробей ползал, кровь текла. Пока я увидела, светлый кафель пола приобрел живописные красно-коричневые разводы. Пойду отмывать.

Отредактировано (2022-07-25 12:12:11)

#123 2022-08-01 12:17:17

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*эпопея с мышью в доме завершилась ожидаемо. Ее поймала я. Вот этими вот белыми рученьками за ее серенький хвостик. Сижу, значит, помидорки перебираю. Ловлю ухом писк. Эта серая гадина ползет в санузел. Я быстро закрыла ее там, метнулась за Пупырышком. Прибегаем, мышь сидит. Я Пупырку посадила рядом. Мышь смотрит на него, он смотрит на нее,  я смотрю, что будет дальше. Но мой маленький герой верен себе и своему отрицанию действительности. Никаких мышей в доме, нит. И не мышь это вовсе, а неизвестная хуйня, еще и страшная к тому же. От которой срочно нужно бежать. Что Пупырок и сделал. Мышь тогда решила, а чо она, рыжая что ли и тоже попыталась бежать. Помутнение моего сознания, дальше мышиный хвост с мышью у меня в руках, мышь пищит, я ору, бежим по двору, сзади бежит Пупырышек и тоже орет "мне, мне, мне", потому, что, сцуко, мышь во дворе это мышь, а не вот то, что ты, аноняша, бедному котику в санузле показывала. Кра-со-та.
*болею. Опять приступ старой хрони, опять, как водится, во мне проснулся ипохондрик с яркой канцерофобией. Умом понимаю, что кукуруза, овощи, фрукты. Всем остальным боюсь, что это оно.
*упала в фандом, в котором впервые столкнулась и от всей души бешусь от фиалок а'ля твиттер-стайл.

дальше фандомный бомбеж

#124 2022-08-17 11:32:08

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*кажется, если захочу завести еще один дыбровый безблог, назову его "Невыносимая мерзость бытия или я не знаю, как дальше жить эту жизнь", как бы пафосно это ни звучало.
*не знаю, как приучить себя не дергать лицом при слове "Мариуполь/цы". Не воспринимать как личную обиду новость о том, что знакомые вернулись из Украины сюда. Не дергаться при встреченной в книге фразе "торговый центр". Не выдавать еще кучу негатива на мелочи, которые, ОКАЗЫВАЕТСЯ, имеют для меня большое значение. Теперь.
*я прямо вижу, как прячусь от реальной жизни. Это пугает, но я никак не борюсь. В моем воображаемом мире есть только котики, семья и хобби. Все, что выходит за границы этого больше, чем на два шага, моим мозгом намеренно игнорируется. Иногда мне страшно от мыслей, что со мной будет дальше. Но пока есть возможность существовать, если не счастливо, но обманчиво спокойно, я буду это делать.
*единственные родственники, с которыми я поддерживаю отношения, живут в Украине. В последнее время часто думаю, что, возможно, я больше никогда их не увижу. Кручу и поворачиваю эту мысль туда-сюда, как вещь, в которой нужно рассмотреть и запомнить каждую деталь. Приучаю себя, привыкаю.
*одновременно приходят мысли, что я сделаю, коли настане день. Да, я пойду на концерт ОЭ - місце сили, що немає адреси, щє з початку студентських років. Я поеду в город моей юности и обниму тех, кто сейчас проходит через то, что я прошла 8 лет назад. Я поеду в свой любимый город и найду могилу дорогого мне человека. Ко мне приедет подруга из рф. С грибами). Мы напьемся с ней и будем плакать. А потом смеяться. И все будет так, как надо.

#125 2022-08-18 19:01:29

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ну чо. Рву я такая укроп в садочке, приходит Пупырышек и начинает меня общать. Оборачиваюсь. А возле моей ноги лежит подношение. Еще один уж. МАТЬМАТЬМАТЬ!!!! - подумала я. А вслух сказала детке, какой он молодец, охотник и добытчик. Пирожулина прискакала тут же. Понюхала ужа, глянула на нас дурным взглядом, подпрыгнула на месте и умчалась, аж пыль столбом.
*мне не нравятся разные кнопки для Избранного. Как-то неудобненько, кстати.
*ебучие соседи. Как я их всех люблю. Как они мне все дороги. В доме напротив смотрят телевизор. В доме напротив ЧЕРЕЗ ДОРОГУ И ЧЕТЫРЕ ПАЛИСАДА. И мне все равно слышно, что они смотрят.
*я: высаживаю рассаду только экзотоматов, ращу, холю и лелею.
томаты: созревают.
я: ловлю себя на том, что мне жалко их есть, потому что они же к.р.а.с.и.в.е.н.ь.к.и.е
:facepalm:
*почистила ПЧ на дайри. Не то, чтобы я там сижу теперь, но ощутила странное моральное удовлетворение. Все же жали мне в ПЧ на мертвом ресурсе, дада всякие "всенетакоднозначники".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума