Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2024-02-18 15:30:23

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Да блядь. Анон :facepalm:
Поговорили, блин. Я правлю комменты, ты правишь. Емое.
Прости, я параноик, шо паделать, думала, ты о сотрудниках.
Об этих святых я думаю, что они могут служить символом чего угодно, но не правильно-скрепной семьи и любви, как из них пытаются лепить.

Отредактировано (2024-02-18 15:32:18)

#302 2024-02-19 03:54:24

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Понятно. Я вернулся. Днём я испугался и обиделся. Сейчас я тебя немного понял.

#303 2024-02-22 22:51:43

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*иногда я наблюдаю за окружающими и думаю: аноны не поверят.
*люди, которые называют украинцев нациками и говорят, например, вот такое: ...хотя она сама евреечка, но врач хороший.
*тупой все же тупой. Хотя хитер эдакой мужицко-крестьянской хитростью, но тупой. Выезжает только на родственных связях и знакомствах. Ну и, в текущем моменте, на том, что его взял под крыло самый центровой. Ибо в связке хорошо получается пиздить и брать взятки. Самая большая его тупость в том, что он быстро забывает, кто его пригрел. Текущей должностью он обязан просто начальнику, они родственники. Было время, когда ПН потерял должность и его надо было поддержать хотя бы словесно. Тупой откровенно отморозился, сказав ПН в лицо: это твои проблемы. Как водится в наших ебенях, сейчас они типа забыли старые обиды и общаются, но я-то знаю...
*сдавала экзамен по ОТ аж в столице :blabla:  Люблю людей после этого еще больше. У меня, чья должность где-то рядом с делопроизводителем, спрашивали, как можно увидеть, есть ли в розетке напряжение. Нет, не пальцем. Нет, не включить электроприбор. А специальным указателем напряжения. Что, вообще-то, прямо противоречит правилам ОТ офисных работников, которые не имеют права сами что-то делать с проводкой, розетками и т.д. Ну охуеть, чо.
*по заявлению молчок. Может, не утвердили. Дождусь середины марта и принципиально стребую с центрового шампанское. Мы с ним спорили.
*Пупырок открыл для себя вареную печень. Кака вкусняшка, оказывется.
*и да, хреновая сегодня дата. Еле заставила себя дотащиться в офис. А надо было еще делать улыбку и вручать подарки мужикам.
*почитала новый граммар-тред. Сначала, вчера, не поняла, чего он во мне так неприятненько отозвался. А потом один анон написал о себе и как бы да, у меня тоже такое. На фоне окружающего запрещалова и выравнивания всех под одну линеечку в реале, неуютненько как-то от таких же вайбов холиварки.

Отредактировано (2024-02-22 22:52:53)

#304 2024-02-25 03:56:21

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*только что закончился скандальчик, сижу. Предыстория: я училась и получала права, когда была в процессе разрушения брака, а потом развода. Депрессия, ненависть к себе, вот это все. Потом были попытки учиться уже на нашей машине, во время которых я узнала о себе от папы еще много нового и плохого. И как отрезало. До такой степени, что менять права на рфские я даже не планировала. Теперь вот решили брать новую машину. Долго думала, папа не молодеет, возможно, стоит все же поменять права и начать снова ездить. Уговорила папу рассмотреть не механику, а автомат. С тем, что, может, и я буду водить. Ок.  А теперь следим за руками, куда в результате все выплыло и как я опять сама отказалась от своего счастья.
Денег есть, чтоб купить другую машину, сделать пару дорогих ремонтных штук по дому и участку, продать нашу и остаться еще с мало-мальской подушкой безопасности. Думала я. И таков был общий план. Когда вчера уже согласились на сделку по новой машине, внезапно я услышала, что либо мы не продаем свою машину, либо продаем, но покупаем еще одну (с механикой), делаем ремонтные штуки и остаемся все такие радостные с двумя машинами и без подушки безопасности. Обслуживание двух авто в условиях нестабильной з/п? А чо такова, какое такое обслуживание? Отсутствие денег на элементарные непредвиденные расходы? А и хуй с ними.
Поспала с этой мыслью, проснулась от сна, в котором меня душили, еще подумала. Сказала, что не готова к такому перфомансу, пусть отказывается от автомата, берет себе механику и далее по первоначальному плану. Мы не потянем два авто. Что услышала в ответ? Правильно: "ну, понятно, ездить ты не хочешь". Чтоб не орать матом, развернулась и ушла. Успокоилась, вернулась и четко проговорила: "чтоб было понятно, это не я не хочу ездить, это ты меня вынудил отказаться".
По сути, вот так в моей жизни заканчивается любое начинание, где я что-то хочу для себя. На словах все очень красиво, доходит до дела и вот. Перестанут ли мне тыкать в лицо моей приятельницей, с которой мы получали права, что вот она молодец, села и ездит, а я хуйло? Нет. При том, что приятельница открыто всем говорит: если б у меня был не автомат, я б ездить не смогла. Но это другое.

#305 2024-03-01 21:51:19

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*вот я когда писала про ебаные самолеты, которые бесят, это я была неправа. Потому что не слышала тот пиздец, который услышала сегодня. Прямо над домом самолет перешел на сверхзук. В доме взрогнуло буквально все, включая полы. Какой ёбейший пиздей, мать его.
*чем больше сталкиваюсь с реальностью, тем больше ненавижу. Как же дербанят украинскую землю "освободители". Мальчики из глубоких ебеней, которые в прямом эфире охуевают от газификации, центральной канализации и т.д. отсталой бедной "хохляндии". И стремятся, с оговоркой "если не убьют", домой не возвращаться, а остаться здесь. Бригады наемных рабочих, тоже из дальних ебеней, которые воруют буквально все. И тд, и тп.
*у тихого на смсках знаковая фраза из моего любимого фильма. А сегодня читал в обед книгу. Да, тоже одну из моих любимых. Щьерт, чел, где ты был в мои почтикрасивые 25? :lol:  где-где, в школу ходил
*у звезды двое детей. Один полициант, второй около. Учавствовали в работе фильтрационных лагерей. Звезда рьяно напросилась учавствовать в выборах, с гордостью рассказывает, что солдатики уже проголосовали. Что, впрочем, не мешает в нужный момент вздыхать и говорить: ну даааа, вот вы отдыхали три дня, а я рабоооотала. Ее муж - гомофоб в термальной стадии. На одной из пьянок сотрудник рассказал, как на какой-то вечеринке надевал женское платье. Трындец. Этот муж как возбудился, как начал орать "ой фууу, а я тебе руку жал!", так потом несколько раз пытались его отвлечь на другую тему, не помогло. Задалбывал того сотрудника. А потом еще и дома страдал, что знаком "со сладеньким". Об этом с гордым смехом рассказала нам звезда. Открыто предлагает окружающим, чтоб один из детей пробил чей-нибудь (чужой) профиль в ВК, если надо.
Удивительные, удивительнейшие люди, в общем.
*заявление не утвердили.
*комплексы такие комплексы. Когда говорят, что думают, будто я моложе, чем есть, я не думаю: вот, я молодо выгляжу. Я думаю: ога, опять веду себя как ходячее воплощение "хау ду ю ду, феллоу кидс".
*а. История со скандалом между ПН и ПЗ получила смешное продолжение. ПН напомнил ПЗ о его словах про "тупого дурака". На что ПЗ ответил, что не помнит, не верит, что говорил это, а если говорил, то это был не он, а демон, которого подсадило к нему на плечо обильное возлияние коньяком. И вообще, ПЗ тем коньяком отравился тогда пожалейте бедосю. Ёбаный цирк.

Отредактировано (2024-03-02 22:05:12)

#306 2024-03-15 18:20:39

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*в молодости подрабатывала репетиторством. Были девочка и мальчик, лет 13-14, учились в одном классе. Сегодня я узнала об их смерти. Она год назад от болезни, его в 22м убили на войне. Вот вроде и давно было, и не общались, и хз в каких людей они выросли, но что-то как-то бля.

Отредактировано (2024-03-15 18:21:03)

#307 2024-03-16 20:36:49

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*в идеале этот безблог должен действовать так: слила сюда яд, выбросила всю хрень из мыслей, живу дальше, думаю про котяток. Но неть( Тем не менее, понимаю, что надо как-то прекращать думать о дерьмище. Слишком много места некоторые люди стали занимать в моей голове.
*да, я на новой должности.
*ездила на утверждение, по дороге назад чуть не попали в аварию. За рулем был муж звезды. Ну не попали и не попали. На следующее утро З. явилась на работу и почти с порога наехала на меня с вопросом: НУ, ты рассказала коллективу о вчерашнем приключении?
А когда узнала, что нет, не рассказала, возмущению не было предела. Я, блядь, недоумеваю и в смятении.
*Пупырок уже ждет-не дождется тепла. Снова достали все игрушки, каждый вечер в доме завывания, потому что я должна вот прям все сразу бросить и бежать с деточкой гоняться за веревочкой. Говняшечка моя балованая :heart:

#308 2024-03-31 21:00:30

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*быть социально приемлемым человеком в нашем коллективе значит:
- знать все подробности личной жизни др.др.
- нормально воспринимать, если тебе заглядывают через плечо в телефон и во всеуслышанье комментируют, что там видят
- спрашивать в обед, что ты ешь и тут же корчить рожу с громким "фуууу, ненавижу *тут подставить рандомную вполне нейтральную еду без резкого запаха и вкуса*
- понимать, что женщина с короткой стрижкой ущербна и "а зачем ей филлер для волос, они же ко-рот-ки-е*
- терпеть шутки в свой адрес и не сметь шутить в ответ
- а также принять, что вокруг сборище почти карикатурных гомофобов (которые, без шуток, дня не могут прожить, чтоб не записать кого-то в меньшинства), мизогинов (сравнение с женщиной и звание подкаблучника - страшное оскорбление), ваты и просто светлых человечков.

Заебали.

#309 2024-04-03 22:18:32

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*иногда ощущение, что каждому-всякому надо какую-то часть меня. А вот целая я никому не нужна.

#310 2024-04-06 23:08:19

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Какой тебе коллектив противный достался. Сочувствую
Как там Пупырышек? Лето ведь уже для них, для хвостатых. :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума