Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1901 2020-02-18 11:11:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Оно слишком далеко от места бухлоча для того, чтоб бухая молодежь перла двухметрового лося через болота, но слишком близко для сокрытия тела с помощью мажорных связей.

А где то место, что не далеко и не близко?

#1902 2020-02-18 11:23:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Не, анон, несостоятельно.

Анон, тем не менее именно отчима подозревали долго и не диваны, а следствие.
Впрочем, естественно, эта версия проверена и отметена
(ну или смоленских ментов купил отчим, бьется же, они там кому угодно продаются)

А вот еще: кроссовочный довод. Они не могут быть такими новыми! Он не шел сам!

Знаете, напоминает что? Когда родные в гробу видят покойника ухоженного - " да он не мертвый, да смотрите он живой"
Или даже не в гробу, а например бывает на месте аварии скрытая ЧМТ, на человеке практически не царапины, только головой неудачно приложился непристегнутый, и умер на месте. И родные начинают причитать - да быть не может, да он же целехонький, да как так, да вы ошиблись, да окажите ему помощь.
Да и на разбитых такой же эффект бывает, особенно когда остаточные реакции остались.
В общем, слова мамы про "какновые кроссовки" можно верить только с точки зрения эффекта неприятия реальности. По человечески понятно, но никак не факт для теорий.

#1903 2020-02-18 11:26:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А где то место, что не далеко и не близко?

Меньше полутора км от поляны.

#1904 2020-02-18 11:27:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Кроссовки вообще какновыми не выглядят... Вот реально мама там видела то, что хотела видеть.

#1905 2020-02-18 11:31:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кроссовки вообще какновыми не выглядят.

Вот только шел то же самое написать. В каком месте они новые-то? Или у них все, что не сгнило в труху - новое? O_o

#1906 2020-02-18 11:45:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

На минутку подумать, что они это молоденькой девушке пишут - хочется заставить их рот хлоркой прополоскать. И

А если не молоденькой  пусть пишут?

Вы кажется доябываетесь сейчас. Что пусть пишут не молоденькой? Что она за свои немолодые годы успела с мужиками перетрахаться? Т.е. вы не видите разницу между зрелой бабой и юной девушкой? Те тетки и бабки, которые Даше Дербановой пишут, тоже не видят.

#1907 2020-02-18 12:01:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Т.е. вы не видите разницу между зрелой бабой и юной девушкой? Т

Когда пишут человеку мерзости  возраст того кому пишут не имеет значение.  Зато по "зрелой бабе" все понятно кто есть ты, дальше этих теток и бабок не ушла.

Отредактировано (2020-02-18 12:02:46)

#1908 2020-02-18 12:18:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

новая статья на сплетнике, на этот раз про наших шизиков http://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_cht … samosud-da

#1909 2020-02-18 12:18:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Аноны, у меня вопрос к тем, кто 1990+ года рождения. Вы в 16 лет номера телефонов родителей своих друзей записывали? Я на полном серьёзе спрашиваю, ибо в мои 18 лет всё было просто, номер один на всю семью, а там уж кто трубку возьмет.

Это к претензиям "а почему друзья не позвонили родителям Влада"

#1910 2020-02-18 12:24:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос к тем, кто 1990+ года рождения. Вы в 16 лет номера телефонов родителей своих друзей записывали?

Анону под тридцатник и у него до сих пор нет ни одного номера родичей своих друзей.
Максимум - домашний был, но щас домашними телефонами мало кто пользуется.

#1911 2020-02-18 12:34:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос к тем, кто 1990+ года рождения. Вы в 16 лет номера телефонов родителей своих друзей записывали? Я на полном серьёзе спрашиваю, ибо в мои 18 лет всё было просто, номер один на всю семью, а там уж кто трубку возьмет.

Это к претензиям "а почему друзья не позвонили родителям Влада"

Да я даже имён-фамилий этих друзей не знал, не то что номеров телефонов.
Мама, папа, бабушка и дедушка, даже номера тёти тогда у меня не было под рукой никогда. Ну и свои друзья.
Так что тут как обычно хуйню несут. Особенно учитывая, что Влад там вообще не близкий друг, а просто затусился с компашкой.

#1912 2020-02-18 12:47:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

новая статья на сплетнике, на этот раз про наших шизиков http://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_cht … samosud-da

Из комментариев

Вот эти диванные эксперты за свои слова должны отвечать перед законом. Почему негативное мнение о депутатах карается большими штрафами, а вот такое мракобесие остается безнаказанным?

Yamakasi, с одной стороны да, но с другой эти же диванные эксперты создали резонанс по делу сестер Хачатурян, и в итоге провели нормальное расследование. Они же создавали резонанс по многим делам

Ага, вот прям эти же. Скорее поверю, что вот эти шизики гадости про сестер писали.

#1913 2020-02-18 12:52:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Меньше полутора км от поляны.

А они об этом знают?

#1914 2020-02-18 12:58:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А они об этом знают?

Шизики? Да. Для них он нимог!!! уйти так далеко сам. А если ушел, то вернулся бы сам. А тело подкинули потому что если бы оно там всегда лежало, то сразу бы нашли. От така хуйня.

#1915 2020-02-18 13:05:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Для меня все криминальные теории разбиваются о, собственно, нахождение тела.

А может и еще раньше. Нафига было бучу поднимать с поисками, разошлись бы по домам, спрятав тело. Где Влад? А хз, уходил со всеми. И все. И искать бы особо не стали, потому что за ним уже числились уходы в ночь холодную. Но нет, злобные маньяки зачем-то подняли хай и начали поиски.

#1916 2020-02-18 13:08:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А может и еще раньше. Нафига было бучу поднимать с поисками, разошлись бы по домам, спрятав тело. Где Влад? А хз, уходил со всеми. И все. И искать бы особо не стали, потому что за ним уже числились уходы в ночь холодную. Но нет, злобные маньяки зачем-то подняли хай и начали поиски.

Вот да. И от его шмоток избавиться тоже (вроде у кого-то из "маньяков" была его кепка, симка и заблеванная толстовка).

#1917 2020-02-18 13:13:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос к тем, кто 1990+ года рождения. Вы в 16 лет номера телефонов родителей своих друзей записывали? Я на полном серьёзе спрашиваю, ибо в мои 18 лет всё было просто, номер один на всю семью, а там уж кто трубку возьмет.

Это к претензиям "а почему друзья не позвонили родителям Влада"

Неа, а вот наоборот было дело, маман требовала телефоны подружек, если я куда-то с ними шла надолго

#1918 2020-02-18 13:15:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Шизики? Да.

Нет, убивцы. Они знают, как далеко надо оттащить тело, чтобы оно не вызвало подозрений?

#1919 2020-02-18 13:16:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А может и еще раньше. Нафига было бучу поднимать с поисками, разошлись бы по домам, спрятав тело. Где Влад? А хз, уходил со всеми. И все. И искать бы особо не стали, потому что за ним уже числились уходы в ночь холодную. Но нет, злобные маньяки зачем-то подняли хай и начали поиски

Преступники всегда поступают логично.

#1920 2020-02-18 13:17:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Аноны! Они там скоро друг на друга будут агриться. Еще раз спрошу: кто что понимает из скринов с перепиской на странице отчима? Там про мать, деньги от Малахова и сбор денег. Как тут картинки прикреплять? Потому что уж очень интересно, но ничего нипонятна.

#1921 2020-02-18 13:29:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Логика у бахнутых как в анекдоте Где пила? Если дать по роже, то что-нибудь расскажут. А то, что расскажут, можно подтянуть под свой интерес.

#1922 2020-02-18 14:11:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Аноны! Они там скоро друг на друга будут агриться. Еще раз спрошу: кто что понимает из скринов с перепиской на странице отчима? Там про мать, деньги от Малахова и сбор денег. Как тут картинки прикреплять? Потому что уж очень интересно, но ничего нипонятна.

если ты про https://vk.com/i.fred?w=wall163619215_1111%2Fall
то отчим утверждает, что никто из близких маму настю никакими сборами не попрекает. сами сборы он не отрицает.
и тип они будут подавать в суд на тех, кто агрится на эти сборы (?)

Отредактировано (2020-02-18 14:13:37)

#1923 2020-02-18 14:22:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

они будут подавать в суд на тех, кто агрится на эти сборы (?)

ШТА???!!!??

Я смотрю у них до фига времени свободного: кости везти на экспертизу в швейцарию, суд с теми, кто недоволен токсосбором,
а там глядишь и второй подрастет, чтобы по лесу пьяным шароебиться(ибо это было, есть и будет, несмотря на гаджеты)Наша песня хороша, начинай сначала.
Все не скучать.

Отредактировано (2020-02-18 14:23:14)

#1924 2020-02-18 14:35:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Цитировать долго, поэтому просто ссылку скину. Там под комментом "Я не могу спокойно смотреть, кто имеет право лишать жизни людей? У парня была вся жизнь впереди" просто кладезь взаимоисключающих параграфов и обсираний девушки, которая верит в несчастный случай. Чсх, народ думает, что она вбрасывает.  :lol:
https://vk.com/poiskivladabahova?w=wall … 889_113920

Ну и просто прекрасное.

Скрытый текст

:drama:

#1925 2020-02-18 14:37:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

ШТА???!!!??

Я смотрю у них до фига времени свободного: кости везти на экспертизу в швейцарию, суд с теми, кто недоволен токсосбором,

я виноват, неправильно прочитал. там даже веселее
Прошу обращать внимание на подобного рода высказывания и по возможности присылать нам скриншоты, мы их будем не только обнародовать но и собирать для дальнейшей проверке компетентными органами.
какими именно компетентными органами он не уточнил хд

Отредактировано (2020-02-18 14:38:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума