Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1876 2020-02-17 22:52:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

"Грузите апельсины бочками!"

#1877 2020-02-17 22:55:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо кто-то из жертв травли роскомнадзорнется

и никто из травивших никакой вины не почувствует и никакого бумеранга бояться не будет, наоборот, посчитают признанием вины и будут думать, что все правильно сделали

Они не производят впечатления психически нестабильных, в отличие от владобахнутых. Ограничили доступ к страничкам и ждут со всеми нормальными людьми результатов расследования.

#1878 2020-02-17 22:58:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Скрытый текст

Это называется "лошадью ходи".

#1879 2020-02-17 23:00:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

весна пришла к некоторым раньше времени.

#1880 2020-02-17 23:00:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Блин, аноны, ну вносите со ссылками на первоисточники, гугл херню по запросу ника выдает.

#1881 2020-02-17 23:01:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю соучастникам оргии с участием и последующей смертью Владислава Бахова

Они уже доболтались до того, что его заебали до смерти?

Ну когда-то эта версия должна была появиться.

#1882 2020-02-17 23:02:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

#1865
Передала по назначению, анон

#1883 2020-02-17 23:04:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

#1865
Передала по назначению, анон

Новость пошла в печать?

#1884 2020-02-17 23:06:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Прогноз Даши https://www.youtube.com/watch?v=Cb31SbS … jreload=10 если кто желает послушать

#1885 2020-02-17 23:21:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Скрытый текст

#1886 2020-02-17 23:22:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

#1865
Передала по назначению, анон

Новость пошла в печать?

Вроде как. Но оживления нет, все активно пронзают в Галчонке Дашу  :facepalm:

#1887 2020-02-17 23:41:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Людмила Дворцевая
37 минут назад
12 этих " де ток" 13  человек сам Влад!!! Это убийство на почве какой - то  псевдо религии! Числа магичесие

о, ну наконец-то

#1888 2020-02-17 23:47:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Masha, это где он говорит, что группа была создана ещё 3 апреля ? Т.е. за 3 дня до пропажи Влада ?

Видимо группа перекупленная для накрута численности, чтобы создавалось впечатление, что там дохуя народу, хотя на деле эти дохуя когда-то там подписались на рандомную группу мемасиков и не следят пристально на что подписаны и во что оно переродилось.

#1889 2020-02-17 23:47:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А что за странные скрины переписки у отчима Влада на страничке? Что-то про деньги, мать Влада. У анона нет рабочей версии https://vk.com/i.fred

#1890 2020-02-17 23:51:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

В этой конкретной ситуации поиски и начались с заявления от компании друзей и к отцу пропавшего уже приехала и полиция, и кто-то из этих самых друзей. Но нет, это они мало сделали и не так сделали, конечно.

По идее то, что искать стали сразу, а не через три дня или еще когда-нибудь потом - уже охуенное достижение, что еще они сделать-то могли...

#1891 2020-02-18 00:59:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

О, уже оргии пошли. С лешим и муравьями, стесняюсь спросить?

#1892 2020-02-18 03:56:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Можете вкинуть мою версию про отчима

Аноны, вдруг у кого найдется левый акк на Вконтактике. Вкиньте, плийз в шизичную группу. Крайне интересно посмотреть на реакцию, как оправдывать будут.

#1893 2020-02-18 06:49:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

У меня родилась версия, кому охота криминала

читаю тайнули, там поговаривают, что отчим ходил с кинологом и собакой
и еще момент, есть вероятность, что печально знаменитое видео слил в сеть тоже отчим, а он сам получил его от кого-то из участников на условиях конфиденциальности

#1894 2020-02-18 06:56:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И кстати, именно там больше всего призывов к физической расправе.

А под реальную статью это случаем не подпадает?

#1895 2020-02-18 07:42:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Некоторые так называемые "блоггеры" тоже безграмотные, даже названия видео с ошибками.
"Они то спокойно живут...", "Нападение на Испуганова Дербанова", "Появились, вероятные, улики по делу..."

#1896 2020-02-18 08:44:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня родилась версия, кому охота криминала

читаю тайнули, там поговаривают, что отчим ходил с кинологом и собакой
и еще момент, есть вероятность, что печально знаменитое видео слил в сеть тоже отчим, а он сам получил его от кого-то из участников на условиях конфиденциальности

Я ее тоже читаю. Но не зареган и не особо хочу.
Я собственно оттуда и слепил версию, мне просто странно - а почему они по сути уперлись в 12 сатанистов, либо сам ушел.
Хотя позиционируют, что версии отрабатывают все.
Я уже уточнял, что я лично сторонник некриминальной версии, ибо опыт бухания подростком и не подростком в подобных лесных ситуациях имеется и  ничего удивительного не вижу.
Но убийством отчимом (скорее всего по неосторожности, в силу реальной ссоры) как-то правдоподобнее того, что он случайно погиб при 12 свидетелях и это так замаскировали и никто не раскололся(я вот на допросах по поводу пропажи людей бывал, даже не особо заинтересованных ментов, и то - стремно это, хотя я был просто свидетелем)
Собственно, когда я прочитал про слив видео и про то, что у него нет алиби на 2 дня(только не понял какие именно) у меня и пошла мысль в эту сторону.
Уж если подозревать криминал, то с этой стороны он ложится как родной.
Реально, людей накрутили в сторону подростков только за счет того, что дочь мента и сын депутата. Основная причина подозревать :facepalm:

#1897 2020-02-18 08:53:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На минутку подумать, что они это молоденькой девушке пишут - хочется заставить их рот хлоркой прополоскать. И

А если не молоденькой  пусть пишут?

#1898 2020-02-18 10:30:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Давайте не будем еде уподобляться. Отчим тоже реальный живой мужик и не хотелось бы, чтобы с нашей подачи еще и ему прилетело хейта.

Тем более, версия ничем не лучше 12 маньяков. Нужно было чтобы звезды сошлись так, чтобы Влад пошел к Советову по дороге и в это же время встретил отчима, которому не было причин ехать в эти ебеня, он в другом месте живет.
Кто поедет "мириться" хуй знает куда, на подростковую тусовку? Проще, допустим, уже с утра Влада от бабушки забрать, чтоб тот на автобусе не ехал и по дороге выяснить отношения.
А потом, он что с трупом бы сделал? Сунул в багажник и с собой в город увез? Или тащил в ночи полтора км по лесу (там тело не у дороги нашли)? Нафига? Сильно позже он его тоже в лес закинуть не мог, раз тот на съемку с дрона попал.
Не, анон, несостоятельно.

#1899 2020-02-18 10:37:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Для меня все криминальные теории разбиваются о, собственно, нахождение тела. Имхо, но чтобы запрятать тело в лесу так, чтобы его никогда не нашли, много ума не надо. Опять же кинуть в какое-нить болото и все.
Шизики пытаются доказать, что тело подкинули, потому что мол запахло жареным для убийц. И я не понимаю профита этого. Подкидывать тело следствию, поднимая тем самым шумиху невыгодно НИКОГДА. Считался бы он пропавшим без вести и все бы потихоньку про это забыли. Надо быть феерическим долбоебом, чтобы самому подкидывать тело, якобы из-за того, что подключилась Москва.

#1900 2020-02-18 10:49:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Для меня все криминальные теории разбиваются о, собственно, нахождение тела.

Скорее о то, где оно найдено. Оно слишком далеко от места бухлоча для того, чтоб бухая молодежь перла двухметрового лося через болота, но слишком близко для сокрытия тела с помощью мажорных связей. А вот для того, чтоб упиздовать самому — самое то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума