Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1726 2020-02-16 19:54:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Маме позвонили в 2.45, и она решила

что "набедокурили в лесу и в полицию забрали, но не встревожилась"

а это откуда такая информация?
просто если верить попыткам восстановить хронологию, то в 2 часа ночи на месте уже была полиция

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-16 20:11:49)

#1727 2020-02-16 20:03:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Скрытый текст

#1728 2020-02-16 20:04:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

#1729 2020-02-16 20:06:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Олег Курдюков
Это всё слухи, сейчас что хочешь можно сказать

15
Нравится
Показать список оценивших
48 минут назад
Ответить

Даша Здрок
Олег, а от куда вы знаете что слухи?

1
Нравится
Показать список оценивших
47 минут назад
Ответить


Олег Курдюков ответил Даше
Даша, потому что никак проверить нельзя инфу и нет доказательств со стороны автора

8
Нравится
Показать список оценивших
46 минут назад
Ответить


Даша Здрок ответила Олегу
Олег, ну так и то что это слухи тоже нельзя проверить

#1730 2020-02-16 20:12:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Давайте тоже что-нибудь придумаем коллективно и вбросим  :lol:

#1731 2020-02-16 20:20:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Светлана Гревцова
и как много пи...жа было о помощи родителям...ну вот посмотрите...3000 несчастных...люди...вы сволочи...я не успела...но смогу...

#1732 2020-02-16 20:20:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Юлия Зимирева
У меня чувство , что Влад жив! И нуждается в помощи!!! Но где?


Нравится
Показать список оценивших
минуту назад
Ответить


Юлия Зимирева
Если ктото знает пусть хоть знак дадут где??

#1733 2020-02-16 20:23:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Светлана Гревцова
и как много пи...жа было о помощи родителям...ну вот посмотрите...3000 несчастных...люди...вы сволочи...я не успела...но смогу...

Сколько не сталкивалась, все вот эти ставящие троеточия к месту и не к месту ебнутые на всю голову.

#1734 2020-02-16 20:26:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

люди...вы сволочи...я

Вот пусть теперь пойдет и приебется "где деньги, Зин?" ко всем, кто бился в истерике громче всех, их даже искать не надо, все в треде есть.  :blabla:

#1735 2020-02-16 20:28:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Юлия Зимирева
У меня чувство , что Влад жив! И нуждается в помощи!!! Но где?

Только я хотел написать, что нахрена родителям вообще деньги собирать, Влада уже не вернешь, сами они явно не бедные, зачееем, но если у них там Влад жив, то это конечно совсем другое дело. Осталось понять, где и идти спасать. Пиздец они там ебанутые. Часть наверное просто троллит (надеюсь, во всякм случае), но не все же...

#1736 2020-02-16 20:31:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Павел Ткачук
какая нах экспертиза бл ....не верим что эти останки Влада !это останки мож быть старых грибников -но не Влада.Хотелось бы верить в это-рыдаю вместе с Вами Дорогие мои.мы настолько все сплотились.что мы сильнее нашей гребаной провинции.я переживаю вместе с Вами

#1737 2020-02-16 20:33:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

это останки мож быть старых грибников

Останки грибника вылезли из болота и прибарахлились чужими кроссовками?
Коварный мент убил старого грибника на случай, если надо будет притвориться, что это друг дочери?

#1738 2020-02-16 20:37:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Останки грибника

Не грибника, а грибников! Подкупленные коварным ментом муравьи собрали из останков разных грибников один скелет, и совместили с кроссовками чтобы запутать следствие...

#1739 2020-02-16 20:38:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Выкопал дедушку Влада, надел на него кроссовки и трусы Влада, чтобы опознание и экспертиза дали неверный результат, дикий, дикий Узбекистан хитрый, хитрый мент!

#1740 2020-02-16 20:54:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Комменты к фоткам, кстати, отдельный вид прекрасного.

Скрытый текст

Ведь все мы знаем, что только красивые могут быть добрыми и со светлой душой. Все, кто не согласны, те завистники! :old:

Отредактировано (2020-02-16 20:55:28)

#1741 2020-02-16 20:57:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Бля, я опять автоматически продолжаю за них фразы в голове "беги по радуге, малыш!"  :hmm:

#1742 2020-02-16 20:59:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пересматривает самый первый эфир Малахова

Малахов: Никто из этих детей не позвонил ни вам, ни бабушке... практически вы узнали, когда поиски были уже в разгаре
Андрей Бахов: ... когда уже поступило заявление в полицию, потому что полиция уже приехала вместе с детьми ко мне домой... и они мне объяснили, что мы отдыхали в лесу, там-то там-то, Влад отошел в сторону, ну и пропал
Малахов: Во сколько к вам приехали
А.Б.: Это было ближе к 12 ночи

То есть получается, поиски уже организовали, заявление подали
Подростки рассказали, что произошло по их версии - но нет, все скрывают, не разговаривают, не желают общаться
При этом мама дальше говорит: "Он не поехал искать, он поехал домой". Если так рассудить - кто заявление подал? Если там уже работают какие-то специалисты - почему он должен туда ехать?

А вот когда мама узнала - не обсуждают, анон хотел для себя прояснить этот момент. И второй - вот мент не поехал на поиски, он плохой. А родители когда на поиски прибыли? Вот к папе приехали сообщили и он дальше сделал что?

Про подростков -"они говорят, что им запретили" / "не участвовал никто, кроме одного мальчика"

Кстати, родители и отчим были подозреваемыми. Про отчима "он очень активным был, был главным подозреваемым"

#1743 2020-02-16 21:02:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кстати, родители и отчим были подозреваемыми. Про отчима "он очень активным был, был главным подозреваемым"

А вроде всегда в первую очередь начинают родственников подозревать, а потом уже всех остальных. Это нормально.

#1744 2020-02-16 21:11:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Про подростков -"они говорят, что им запретили" / "не участвовал никто, кроме одного мальчика"

Естественно что подростки не могли в поисках участвовать, потому что туда берут только тех, кому 18 исполнилось.

#1745 2020-02-16 21:18:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Очередное видео: "Появились, вероятные, улики по делу Бахова?" почему ошибки уже в названии
Кровь на дереве, веревка, тряпка-футболка

#1746 2020-02-16 21:19:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Бля, я опять автоматически продолжаю за них фразы в голове "беги по радуге, малыш!" 

Блин, да! И главное, настолько одинаково все. И быть такого не может, что сам убился, ну точно маньяки, кореицы или вот мажоры, и светлый добрый лучше других людей или вообще людей и третий день плачу по погибшему, которого только на фоточках и видел, и сборы денег хуй знает на что, и коллективная истерика. Они блин даже выражаются одинаково с этой дивной орфографией и многоточиями после каждого слова.

#1747 2020-02-16 21:21:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Анон пересматривает самый первый эфир Малахова

Малахов: Никто из этих детей не позвонил ни вам, ни бабушке... практически вы узнали, когда поиски были уже в разгаре
Андрей Бахов: ... когда уже поступило заявление в полицию, потому что полиция уже приехала вместе с детьми ко мне домой... и они мне объяснили, что мы отдыхали в лесу, там-то там-то, Влад отошел в сторону, ну и пропал
Малахов: Во сколько к вам приехали
А.Б.: Это было ближе к 12 ночи

То есть получается, поиски уже организовали, заявление подали
Подростки рассказали, что произошло по их версии - но нет, все скрывают, не разговаривают, не желают общаться
При этом мама дальше говорит: "Он не поехал искать, он поехал домой". Если так рассудить - кто заявление подал? Если там уже работают какие-то специалисты - почему он должен туда ехать?

А вот когда мама узнала - не обсуждают, анон хотел для себя прояснить этот момент. И второй - вот мент не поехал на поиски, он плохой. А родители когда на поиски прибыли? Вот к папе приехали сообщили и он дальше сделал что?

Про подростков -"они говорят, что им запретили" / "не участвовал никто, кроме одного мальчика"

Кстати, родители и отчим были подозреваемыми. Про отчима "он очень активным был, был главным подозреваемым"

Про то, когда мать узнала про пропажу сына, но не встревожилась,вроде тоже слышала. Предполагаю, что в одной из программ Малахова, потому что только их просмотрела все сразу, когда шум поднялся. Счас поискала в первых двух - не нашла, больше не хочется смотреть - бесит сцука.
Но вот пока смотрела, услышала ее слова, что родители такие сякие не помогали искать. Но в другой передаче говорила, что  мать одной из девочек участвовала в поиске, они ее раскусили, вынюхивала там что-то. Я логику эту не понимаю  :dontknow: Ну нельзя так все время самим себе противоречить.

#1748 2020-02-16 21:27:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

У гришны тоже новое видео, что Влада увезли Советов и таинственный "хозяин", а потом привезли обратно "в таком состоянии"
У блоггеров же нет единой версии, получается? Так откуда такая уверенность в виновности именно папы-мента?

#1749 2020-02-16 21:39:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

У блоггеров же нет единой версии, получается?

У них просмотры есть, зачем им версия.

#1750 2020-02-16 21:41:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Они говорили где то, что сначала они рассказывали как все было и показывали, но им не верили и требовали сказать где Влад, особенно ругался с ними отчим. Родители изначально приняли только одну версию-криминальную, поэтому контактов и не могло возникнуть.

где-то еще попадалось, что Влад должен был в этот день с отчимом куда-то идти, но не сложилось и потому поехал праздновать
второй момент - это же отчим говорил, насколько близко был к итоговому месту обнаружения?
что-то у меня уже в лучших традициях паранойя разыгралась

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума