Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1651 2020-02-16 10:55:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А никак. Кто не в курсе истории, дева Юля бухала с друзьями и партнером на дачах, поссорилась, ушла в ночь. Никто не догнал, заблудилась, умерла.  Там и компания, которая с ней была, отморозилась, причем там гражданский муж был.Спокойно добухали и уехали в город. И никто не воет. Даже мама как-то отстраненно комментирует.
И с Машей из Бирюлево похожая тема - с мужем посрались, только там муж ушел из парка, а девочка с друзьями осталась и по дороге домой загадочно потерялась.

Не хочу включать "самадурувиновату", с бирюлево вообще все очень странно. Но вот и влад и юля, причем юля, по крайней мере со слов свидетелей, точно на эмоциях умотала, и я уверен почему-то, что и у влада очень вероятна причина ухода - "синие обидки", короче, включилась тема "назло бабушке отморожу уши и никто не узнает где могилка моя". Причем все так и  случилось в буквальном смысле.
Так это Влада еще относительно сразу искать начали, а могли как компания Юли - пропал максим? да и хуй с ним. Но это не помогло. А Юлю нашли через 5 дней, что помогло установить некриминальные причины смерти. И никто не воет и не трясется.

Но лично я сделал вывод( потому что тоже иногда любитель психануть и уйти в лес, чтоб волновались и искали :facepalm:  да, я мудак), что это как-то нахуй пиздец небезопасно, могут и совсем не найти. И надо эти порывы как-то контролировать. Вот. Так это я еще относительно уже взрослый и ровный в психическом плане. А как это до подростков донести - я хз.

Отредактировано (2020-02-16 10:59:38)

#1652 2020-02-16 11:04:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Тред адекватный, а ситуация... массовый психоз - страшен. А изначальная история - пошел мальчик, перебрал, потерялся и умер - довольно обыденная.

Вот вроде написал переделанный мем в разгар шуток про муравьев и вноса воплей неадекватов, а все равно объяснения надо было прилагать, видимо.

#1653 2020-02-16 11:23:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот вроде написал переделанный мем в разгар шуток про муравьев и вноса воплей неадекватов, а все равно объяснения надо было прилагать, видимо.

Анон,  я чот мем не пронзил (их стало слишком много)

#1654 2020-02-16 12:28:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

В Смоленском паблике пока по мере прочтения полный адекват

потребность в эмоциях ...плюс сериалы разряда след и т.д. дают о себе знать...они придумали себе в мыслях красивую историю, назначили виновных, а теперь не могут смириться с тем, что история совсем банальна по итогу...фрустрация, диссонанс рождают бурю эмоций

В группах типа Подслушано в Смоленске или Демидове отдельные личности пытались пораскачивать народ, но не нашли понимания.  Группы типа Поиски Влада Бахава прошли предварительный отбор у Малахова и по совокупности их не так много от популяции. Если учитывать, что какое-то количество участвует во всех подобных группах, то их число не выходит за данные по эпидемиологии психических расстройств. Но да, все вместе они производят впечатление, что мир сошел с ума. Вывод: надо реже с ними встречаться, а то вот анон, например, стал делать тупые ошибки в правописании. Зря Сальвар во главе с Василевичем повелся на них и вступил с ними в какую-то переписку и борьбу. Достаточно было вывесить официальное заявление на сайте, как Лиза Алерт. Но, видимо, есть какие-то нерешенные внутриличностные проблемы или заблуждения, раз так задевает явный бред и клевета. И это при той существующей мощной поддержке от общества, которой 12 друзей и их родственники к примеру лишены, но кажутся более устойчивыми.

#1655 2020-02-16 12:48:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

С тайныли

дербановой например лицо разбили, что тогда для вас гнобят?

Второй раз читаю это, но пруфов не видел. Пиздец или фейк?

#1656 2020-02-16 12:55:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

С тайныли

дербановой например лицо разбили, что тогда для вас гнобят?

Второй раз читаю это, но пруфов не видел. Пиздец или фейк?

Вполне возможно, что уже готовятся ряд исков к особо одаренным. Но шуму из-за этого будет гораздо меньше, когда подстрекателям и исполнителям объяснят какую именно статью УК РФ они нарушили и что за это будет. Тут https://aif.ru/society/web/chto_grozit_ … _socsetyah или тут https://pravo.rg.ru/rubrics/question/90/ Админы групп не даром обзавелись предупреждениями, что они ни за что не отвечают. Интересно, поможет ли им это снять с себя ответственность?

#1657 2020-02-16 14:01:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Скрытый текст

#1658 2020-02-16 14:04:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

что может это кости его предков? Почему кости такие старые??? А что ? Долго ли выкопать с кладбища кости его дедушки или бабушки? Я понимаю что это бред, но это если проверить!!

Анон пишет:

Почему одноклассники Влада Бахова ничего не предпринимали....учитель классный руководитель школа директор школы где Влад учился?????

ЧТО В ГОЛОВАХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?  :casper:

#1659 2020-02-16 14:05:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Это какой-то сюр, пиздец, адъ, израиль и десяток палестин, аноны. Откуда все эти ебанутые? Неужели они ходят по одним улицам со мной. Блэт, остановите, я сойду на плутоне  :bu:

#1660 2020-02-16 14:08:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

что может это кости его предков? Почему кости такие старые??? А что ? Долго ли выкопать с кладбища кости его дедушки или бабушки? Я понимаю что это бред, но это если проверить!!

Бля, а я ведь шутил вчера.

#1661 2020-02-16 14:12:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот много писали в комментариях про друзей "хакнуть телефоны, инстаграмм, найти переписки"
А если сейчас напомнить, что те же страницы вК по номеру телефона привязаны, такой вой начнется

#1662 2020-02-16 14:24:14

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

ЧТО В ГОЛОВАХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?

Куриные мозги.  :dontknow:

#1663 2020-02-16 14:25:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

одноклассники Влада Бахова ничего не предпринимали....учитель классный руководитель школа директор школы где Влад учился?

КУДА СМОТРЕЛИ РОДИТЕЛИ?!!  :trollface:

#1664 2020-02-16 14:32:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Сегодня эти Смоленские,ментовские бандиты,говорят,что это Влад,а завтра придумают,что его инопланетяне убили.

Зачем им придумывать, если вы сами справитесь?

#1665 2020-02-16 15:11:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ебала жаба гадюку

Валерий Щетко
Довольно странно, мягко сказать, поведение админов группы Поиски Влада Бахова. Впервые встречаю такую группу, где блокируют, закрывают комменты, затыкают рты. Группа создана для создания общественного резонанса, для возможности народных расследований и мыслей? Так чем объяснить действия админов? У меня одна мысль: поиски в группе помогли бы найти? Группу создали для каких-то своих корыстных целей? И все последующие действия этому подтверждение? Или они испугались, что Будда много заработает на своих видосах и должен с ними поделиться? Так эта мысль где-то звучала, кто скажет? И не это ли ответ на все вопросы по действиям админов?

Алена Морозова
Валерий, у меня такое впечатление, что та группа создана сторонниками 12 отморозков. Почему я так думаю? Потому что все, кто хоть как-то близок к истине - подвергаются грязной критике, либо попадают за правду и прямоту в бан(со мной было так). Да и как объяснить то, что они выставляли пост от типа, у которого в друзьях некоторые из 12? Из чата, по голосовым сообщениям, судя по сленгу, манере разговора - это малолетки.

#1666 2020-02-16 15:18:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Стране невинных людей сажают в тюрьму,без суда и следствия, а тут всё понятно...и убийство и наркотики и глумление над телом. А терпению людей придет конец!

Орет та, которая хочет расправы без суда и следствия над невиновными :facepalm:

#1667 2020-02-16 15:19:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ебаный стыд. Думаю, скоро психолог понадобится кому-нибудь из 12. Такие потоки говна со всех сторон не каждый выдержит.

#1668 2020-02-16 15:28:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

ВНИМАНИЕ❗Администрация группы не несёт ни гражданской, ни уголовной ответственности за информацию, опубликованную её авторами, а также за возможный ущерб от этой информации. Вся информация публикуется исключительно для ознакомления и ни в коем случае не может быть использована в противозаконных целях.

А чо, так можно было? Если я напишу, что не несу ответственности за причиненный Васе ущерб, я могу спокойно пойти грабить Васю и мне ничего не будет?

#1669 2020-02-16 15:28:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Машину Дербанова закидывают яйцами, угрожают всей семье. Мне жалко бабушку Даши, плачущую от страха. Ничем хорошим эта истерия не кончится, особенно пока мама не хочет признавать результаты смоленской экспертизы и рассылает кости по заграницам.
https://vk.com/video-191914746_456239206
Это уже не общественный резонанс, а дичь какая-то средневековая. В комментариях советуют камнями закидывать.

:facepalm:  :wall:

#1670 2020-02-16 15:32:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Екатерина Свечникова ответила Наталии
Наталия, кто писал,что волос не было? Это где-то в официальных источниках можно найти? Киньте ссылку,пожалуйста. А то многие говорят,что писали ,а где прочитать никто не уточняет.

Полина Гутова
Дарья, если не перечислили все, что было найдено, значит, не было. Народу нужен реестр.

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, народу - реестр останков Бахова

#1671 2020-02-16 15:46:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

дербановой например лицо разбили, что тогда для вас гнобят?

Второй раз читаю это, но пруфов не видел. Пиздец или фейк?

вот тут в видео https://www.youtube.com/watch?v=cuAEzU6IVp8 рассказывают, что машину Дербанова яйцами закидали

и комментарии

Скрытый текст

#1672 2020-02-16 15:46:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Причем анон так понимает, Дербанов как раз поспособствовал тому, что поиски начались максимально быстро и масштабно, и уж всяко не его вина, что ресурсов и навыков в смоленских пердях все равно не хватило. А может их нигде не хватило бы при той ситуации.

#1673 2020-02-16 15:55:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ты прав, анон. Дербанов в тот же день и полицию вызвал, и поисковиков. Подросткам светиться запретил, и как оказалось не зря. Мать какой-то из девочек приехала помогать, так её шпионкой клеймят до сих пор.
Как-то странно он труп прятал и улики скрывал, не по методичке

#1674 2020-02-16 16:01:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Скрытый текст

#1675 2020-02-16 16:05:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я понимаю, что родителям Влада было пиздец тяжело вот так потерять ребёнка и не знать что с ним. Я понимаю, почему они пытались добиться продолжения поисков и шли по инстанциям все выше, крутили резонанс и все это. Но дело сделано. Тело найдено. Всё. Почему они даже не попытались выступить с тем, что всем спасибо, конечно, за помощь и сопереживание, но хватит ебанины? Им вообще не жмёт, что другим людям устраивают уже в реале пиздец ни за хуй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума