Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1626 2020-02-16 00:49:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вылитые зоошизики же!

Они самые, анон. Воют и трясутся, только вместо шладеньких выбрали няшного мальчика.

Кажется смешным, но. Здесь еще роль сыграла смазливая внешность парня. Будь он корявым, прыщавым страхуилом, тетки не брызгали бы так слюной. И было бы этих теток гораздо меньше.

#1627 2020-02-16 00:58:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А если бы была девочка, то эта шлюха самавиновата, бухала с парнями ололо тварь.

#1628 2020-02-16 00:59:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Будь он корявым, прыщавым страхуилом, тетки не брызгали бы так слюной. И было бы этих теток гораздо меньше.

Анон пишет:

А если бы была девочка, то эта шлюха самавиновата, бухала с парнями ололо тварь.

Лютобешено плюсую.

#1629 2020-02-16 01:29:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

это если ты не в панике заблудился и тоже осознаешь, что не выберешься

согласен. Но это не та ситуация, имхо. Пацан, похоже, помер еще до начала больших поисков. Не медленно тонул в болоте - глубины там не было, не блуждал несколько дней - тело нашли достаточно близко, хоть крики, но услышал бы. Больше похоже с моего дивана, что в какой-то момент потерял сознание и умер. Может, поскользнулся и упал головой, может, уснул по синьке. Умер и не заметил.

Я по малости, лет в 7-8, в лес ушла за грибами. И хотя лес был знакомый, но вот как-то увлеклась, а потом и потерялась. Не понимала куда идти, в какую строну, откуда вообще пришла. Уставшая была, хоть садись и помирай) Но вышла все-таки на дорогу. И тут новая беда:  в какой стороне дом? Совсем ориентацию потеряла, не помнила уже даже пересекала ли эту дорогу и сколько раз. И сил бродить нет. Села на обочину и заплакала. Машина подобрала, за 10 минут довезли. Не пьяная, было светло и лес лазанный-перелазанный. Так я это к чему? Странная траектория движения Влада, чего он туда поперся и как смог заблудиться.  Мог отойти по своим делам, споткнуться, упасть да вырубиться. Пьяный сон крепок, но не долог. Поспал чуток, от холода проснулся: а куда идти - не понял, темно, тихо, только деревья скрипят. Мб показались в другой стороне от поляны  какой огонек, звук, просвет. Рванул туда. Потом решил выходить на дорогу и свернул по его мнению к ней, а на самом деле от дороги. А тут и все прелести гипотермии подоспели. Кстати, я родителям не сказала, что заблудилась, а то больше в лес не пустили бы. Это про то, что далеко не всё родители про детей знают.

#1630 2020-02-16 01:38:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вылитые зоошизики же!

Они самые, анон. Воют и трясутся, только вместо шладеньких выбрали няшного мальчика.

Кажется смешным, но. Здесь еще роль сыграла смазливая внешность парня. Будь он корявым, прыщавым страхуилом, тетки не брызгали бы так слюной. И было бы этих теток гораздо меньше.

Потому и ненависть к Даше Дербановой какая-то особенная. Ревнуют, сучки) Особенно по пункту, что Даша Владу нравилась, а она, сика такая, стравила его с другим парнем, издевалась над ним, и вообще не достойная. К бывшей подруге тоже ревнуют, но ее нельзя гнобить. Хотя есть где-то видео, где какая-то деваха говорить гадости про эту девушку. Поэтому Дербанова отдувается и за себя, и за ту девицу.

#1631 2020-02-16 01:41:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вылитые зоошизики же!

Они самые, анон. Воют и трясутся, только вместо шладеньких выбрали няшного мальчика.

Кажется смешным, но. Здесь еще роль сыграла смазливая внешность парня. Будь он корявым, прыщавым страхуилом, тетки не брызгали бы так слюной. И было бы этих теток гораздо меньше.

Иисус тоже такой секси. Сколько в мире иисусовых невест! Целые монастыри.

#1632 2020-02-16 01:54:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

информация про сбор пошла дальше
https://www.rabochy-put.ru/news/125095- … _id=967657

#1633 2020-02-16 02:20:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

информация про сбор пошла дальше
https://www.rabochy-put.ru/news/125095- … _id=967657

Они газету прикупили? Скоро ТВ и Малахова купят. Видимо сбор средств идет хорошо

#1634 2020-02-16 02:27:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

информация про сбор пошла дальше
https://www.rabochy-put.ru/news/125095- … _id=967657

Здесь уже давали ссылку на эту статью? https://smolnarod.ru/politroom/pol-makk … -plashhax/

#1635 2020-02-16 03:54:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Правила группы Поиски Влада Бахова. Админы как бы сняли с себя ответственность за контент и комментарии.  Интересно было бы получить правовую оценку на соответствие Федеральному закону "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
" ВНИМАНИЕ❗Администрация группы не несёт ни гражданской, ни уголовной ответственности за информацию, опубликованную её авторами, а также за возможный ущерб от этой информации. Вся информация публикуется исключительно для ознакомления и ни в коем случае не может быть использована в противозаконных целях.
Группа является модерируемой. За соблюдением правил следят администраторы.
Администрация осуществляет только текущий контроль группы без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений и комментариев." Но тем не менее посты с оскорблениями людей и клеветой давно висят и никто их не модерирует.
Кто определил свободу администрации от уголовной и гражданской ответственности? Если я предоставлю свою площадку террористам или педофилам, но повешу такое предупреждение, то я в домике что ли? У нас за перепост на личной закрытой страничке судят, а тут какие-то особые права? Хотелось бы послушать юристов, если такие здесь есть. А то как-то не понятно это все.

#1636 2020-02-16 05:30:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Абсолютное большинство - тетки. Взрослые. Семейные, детные. Ходят по улицам, работают, общаются, улыбаются, шутят, считают себя приятными милыми людьми.

У меня ощущение, что это такой способ почесать свое чсв. Мол, смотрите какая я хорошая, добрая, делаю важное дело. Защищаю мальчика-ноунейма, которого даже не знаю + эта рандомная тетка ощущает поддержку таких же рандомных теток, из-за этого у них происходит массовый психоз складывается впечатление, что они уж точно делают правое дело.

Я в шоке. Просто в шоке. Где эти воющие-трясущиеся отсиживаются, когда в стране в полный рост встает проблема с лекарствами для диабетиков, мононуклеозников, с препаратами для химии, изотопами для сторожевых лимфоузлов и так далее? Есть дохрена реальных проблем, от которых умирают и взрослые и дети совершенно невинно и страшно! Где это ебаное стадо прячется, почему не устраивает свой забег во имя добра и чтоб всем было хорошо? Ну хочется тебе чувствовать себя полезной и нужной - вперед! В этой стране вообще не вопрос найти в самом деле жертв системы, закупов и прочей коррупции. Настоящих. Не придуманных. Которых можно спасти прямо сейчас, если поднять вот такой вой по всем соцсетям и ютубам! Но нет! Давайте на пустом месте убьемся об сорни най и огненные шары  :facepalm:

Отредактировано (2020-02-16 05:32:42)

#1637 2020-02-16 05:41:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Когда у такой животрепещущей курицы квартиру обнесут или сумку вырвут, она с соплями летит в полицию, найдите, помогите. И тут же этих же людей называет тупыми, продажными, прям врагами человечества.

Анон, а это всегда так. Когда голубоглазая кудрявая блондиночка двух лет от роду с метастазами всего тела умирает в российской больнице, потому что онко оказалась коварной и быстротечной - во всем виноваты грачишки в белых халатах, не уследили, не увидели и все специально, расстрелять их, разовать их, танками переехать, воскресить и по новой, и вообще, мы всей семьей больше к врачам ни ногой! А как у самой температура 38 - так сразу скорую и вопли "чего так долго не ехали-то, я же помираю тут?!"

Это какой-то выверт сознания. Тут вижу - тут не вижу.

#1638 2020-02-16 05:58:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Иисус тоже такой секси. Сколько в мире иисусовых невест! Целые монастыри.

Жалко только у этих баб явно не экстаз святой Терезы.

#1639 2020-02-16 06:07:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А вот и аналогичная история с девушкой.
https://vk.com/club191345107

https://pravda-nn.ru/news/21-letnyaya-devushka-propal..

https://pravda-nn.ru/news/podozreniya-chto-telefon-se..

https://pravda-nn.ru/news/21-letnyuyu-yuliyu-razovu-p..
https://pravda-nn.ru/news/nazvana-prichina-smerti-21-..
Что ж, посмотрим, как развернется.

Отредактировано (2020-02-16 06:09:26)

#1640 2020-02-16 06:47:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

В Смоленском паблике пока по мере прочтения полный адекват

потребность в эмоциях ...плюс сериалы разряда след и т.д. дают о себе знать...они придумали себе в мыслях красивую историю, назначили виновных, а теперь не могут смириться с тем, что история совсем банальна по итогу...фрустрация, диссонанс рождают бурю эмоций

#1641 2020-02-16 07:26:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Олег Арбуз ответил Тамаре
Тамара, по какой статье УК может подскажите ?


Нравится
Показать список оценивших
вчера в 21:02
Ответить


Тамара Русакова ответила Олегу
Олег, По-людской хотя бы, и че вы тут статьями козыряете,конечно когда папа мент, всё пох..

.

#1642 2020-02-16 07:44:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

вот и аналогичная история с девушкой

Где же она аналогичная? Девушка была одна, тело нашли быстро и причину смерти установили.

#1643 2020-02-16 08:24:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну, чего и требовалось ожидать:

Нормальные люди за дальнейшее независимое расследование, понятно, что на существующую систему правосудия расчитывать не приходится, Смоленск это, либо Москва , все одно! Коррупция повсеместно!

#1644 2020-02-16 09:58:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ух, крутой папа-мент. Не знал, что провинциальный участковый стока власти имеет, пойти нашему намекнуть, что он не кругленький лошок, а ОГОГО! :lenin:

#1645 2020-02-16 10:02:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А какое правосудие они требуют, если они уже всё решили без следствия - заманили, напоили и убили товарищи?

#1646 2020-02-16 10:09:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А какое правосудие они требуют, если они уже всё решили без следствия - заманили, напоили и убили товарищи?

Как какое. Они расследовали и осудили, а наказать с дивана не могут, не дотягиваются. Правосудие должно обеспечить казнь.  Лучше на площади и с прямой трансляцией.

Отредактировано (2020-02-16 10:19:17)

#1647 2020-02-16 10:12:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Так пугают эти полуграмотные истеричные недоумки и особенно когда видишь как их много!

#1648 2020-02-16 10:43:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Тред смешной, ситуация страшная

Тред адекватный, а ситуация... массовый психоз - страшен. А изначальная история - пошел мальчик, перебрал, потерялся и умер - довольно обыденная. Ну вот серьезно, жалко, но не очень. Я скорее себя в ситуации условных собутыльников представляю, и да - сейчас в 30+ я бы наверное начала поднимать шум, а в 16- 20 - точно бы нет, и тем более родителям и ментам звонить - ну мы ж типа тут на расслабоне, чего я буду взрослых беспокоить, из-за какого-то подкустовного выползня. Слава богу, мои все выползли. Но могли и не...

#1649 2020-02-16 10:45:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Тамара Аверьянова
Все не могу бодьше, я не живу в России но эта история прошла через меня как и многих из нас. Я не вижу на фото останков точное изображение черепа....я работаю в патологии и завтра пойду с этими фото к своим потологоанатомам за разьеснением или может так за 10 мес выглядеть останки. Напишу их мнение обязательно.

Татьяна Романова
Тамара, вы что не видите?, между костями таза лежит череп

Тамара Аверьянова
Вижу и понимаю конечно только не понимаю почему так он выглядит. Почему его так положили ....очень много вопросов у меня. Я имелла ввиду четкое отдельное изображение черепа а его в кучу положили по нему ведь много что можно определить...

Джей Коул
Тамара, На фото останков нет черепа, это крестец, поэтому он и лежит между костями таза.

Уровень знаний - работница патологии

#1650 2020-02-16 10:52:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Уровень знаний - работница патологии

уборщица ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума