Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1476 2020-02-15 16:10:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

а завывая в истерике и посыпая голову пеплом, тогда все бы поверили в ее невиновность.

Не факт, наигрывает! У кого кепка, тот и убийца!

Убийца - садовник. Это точно Дербанов, он в лес ходил тело поливать. Мичурин, млин

#1477 2020-02-15 16:14:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Дербанов, он в лес ходил тело поливать. Мичурин, млин

Это какую психику надо иметь? Анон фото с дрона-то развидеть не мог, а тут надо наблюдать процесс, на регулярной основе, крыша же уедет  :creepy:

#1478 2020-02-15 16:17:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я уверен, если экспертиза покажет, что к его смерти никто не причастен, то люди это так просто не оставят, они всё равно будут наказаны, как морально, так и физически

В смысле? Если "куплены" даже ФСБ вы все равно их затравите или что во время расследования невиновных людей затаскают и это тип хорошо?

#1479 2020-02-15 16:19:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вообще мы наблюдаем классическую картину психического заражения. Оно может стать причиной массового психоза. Массовый психоз в принципе развивается по механизмам обычного психоза. Сначала тревога, поиск объекта тревоги среди множества стимулов, выдвижение гипотез. Проблема в том, что там мышление нарушено и критика утеряна. Поэтому присутствует паралогика. Больному его выводы кажутся верными. Переубедить его невозможно. Мало того, все доводы только укрепляют его подозрения и встраиваются в болезненную картину. Напряжение нарастает. И вот кульминация, когда вдруг все становится на свои места. Это называется кристаллизация бреда. Больной переходит к активным действиям: защита или атака. Как и в случае обычного заражения менее устойчивы к нему те, у кого ниже иммунитет, в данном случае психический иммунитет.

#1480 2020-02-15 16:22:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен, если экспертиза покажет, что к его смерти никто не причастен, то люди это так просто не оставят, они всё равно будут наказаны, как морально, так и физически

В смысле? Если "куплены" даже ФСБ вы все равно их затравите или что во время расследования невиновных людей затаскают и это тип хорошо?

Кому-то, кто еще  более сохранен, будет достаточно официальных итогов следствия. Погрустит и все. У порушенных - любые доводы трактуются только в пользу своей версии и встраиваются в бред, как уже написала выше.

#1481 2020-02-15 16:24:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А да, не написала. Тревога уже присутствовала до всех событий. История Влада Бахова - место размещения тревоги и ее редуцирования от объективных причин.

#1482 2020-02-15 16:31:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Уважаемые участники группы! Мы все это время искали, переживали, строили версии, жили этой трагедией....Сейчас пришло время довести это дело до конца. На установление справедливости нужны деньги. Давайте всем миром поможем матери Влада Бахова Анастасии. Соберем, сколько сможем. Они ей нужны что бы узнать ПРАВДУ!!! Не допустим , что бы случилось подобное с другими подростками. И Бог нам всем помощь!

https://vk.com/wall-191914746_1061

#1483 2020-02-15 16:31:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это какую психику надо иметь? Анон фото с дрона-то развидеть не мог, а тут надо наблюдать процесс, на регулярной основе, крыша же уедет 

а главное зачем  :lol:

#1484 2020-02-15 16:35:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я уверен, если экспертиза покажет, что к его смерти никто не причастен, то люди это так просто не оставят, они всё равно будут наказаны, как морально, так и физически 👌

кто наказан-то, если никто не причастен? Что за агрессивные поехавшие там сидят? :creepy:

#1485 2020-02-15 16:35:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Не допустим , что бы случилось подобное с другими подростками.

Объясните им, что бухать надо в меру.  :hmm:

#1486 2020-02-15 16:38:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Уважаемые участники группы! Мы все это время искали, переживали, строили версии, жили этой трагедией....Сейчас пришло время довести это дело до конца. На установление справедливости нужны деньги. Давайте всем миром поможем матери Влада Бахова Анастасии. Соберем, сколько сможем. Они ей нужны что бы узнать ПРАВДУ!!! Не допустим , что бы случилось подобное с другими подростками. И Бог нам всем помощь!

Ну наконец-то, я уже думал, не дождусь этого момента.
От души аж отлегло, наконец-то люди приступили к главному, ради чего все это и затевалось.

#1487 2020-02-15 16:40:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

кто наказан-то, если никто не причастен? Что за агрессивные поехавшие там сидят?

экспертиза все равно врет!

#1488 2020-02-15 16:40:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен, если экспертиза покажет, что к его смерти никто не причастен, то люди это так просто не оставят, они всё равно будут наказаны, как морально, так и физически 👌

кто наказан-то, если никто не причастен? Что за агрессивные поехавшие там сидят? :creepy:

Вся проблема как раз в том, что они пошли по другой ветке развития событий. Ну вот как Влад. Если событие взять за точку, то нормально было бы сидеть на поляне и ждать прояснения. Но они решили пойти дальше (в леса и болота). Кажется, мы их потеряли.

#1489 2020-02-15 16:43:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Некоторым участникам группы нужна вот прям срочно к врачу. Я, конечно, понимаю, что смерть это очень страшно, все люди в какой-то степени боятся смерти. Но не у всех же на этой почве так едет крыша.

#1490 2020-02-15 16:55:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Блин, меня компания нетрезвых подростков,  даже если они реально убили парня, пугает меньше, чем эта истеричная вконтактовская толпа трезвых полуграмотных невменяемых взрослых, жаждущих крови.

#1491 2020-02-15 17:05:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Блин, меня компания нетрезвых подростков,  даже если они реально убили парня, пугает меньше, чем эта истеричная вконтактовская толпа трезвых полуграмотных невменяемых взрослых, жаждущих крови.

+1

#1492 2020-02-15 17:06:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А я теперь вполне верю в версию с лавиной (подрезанным снегом) в случае с дятловцами. Смотря на всю эту дикую истерию, вполне представляю себе, как накручивали на той истории.

Отредактировано (2020-02-15 17:07:27)

#1493 2020-02-15 17:12:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Смотря на всю эту дикую истерию, вполне представляю себе, как накручивали на той истории.

И как информация замещалась на накрученное. Вот как с кроссовками, есть фото, где обычные такие потасканные кроссы, но нет, вопят, что идеально сохранились а значит подбросили. Сколько было такого в ситуации с дятловцами, когда чью-то истеричную идею вроде отрезанного языка начинали передавать по кругу и считать истиной в последней инстанции, при чем если на кроссовки эти в любой момент можно на фото в гугле посмотреть, то там с доступностью пруфов все куда хуже было.

#1494 2020-02-15 17:36:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Блин, меня компания нетрезвых подростков,  даже если они реально убили парня, пугает меньше, чем эта истеричная вконтактовская толпа трезвых полуграмотных невменяемых взрослых, жаждущих крови.

+
А еще стремно, что их ничто не переубедит. Даже если Швейцария/Трамп/ООН/аннунахи прилетят и скажут, что не было никакого убийства и все это несчастный случай, они еще сильнее уверятся в том, что все куплено, подстроено.
А компашку жалко, не представляю, что они щас переживают. Анона вон один раз обыскивали по подозрению в краже телефона (анон работал в магазине и какая-то пигалица там оставила свой телефон, который кто-то, скорее всего из других покупателей, спер, но обвинили анона, потому что он оказывается был неподалеку и расставлял товар), так анон даже зная, что он этого телефона не то что не крал, даже не ВИДЕЛ, пересрался так, что уже начал думать "а вдруг я взял, но не помню, а вдруг мне подкинули, и щас найдут, иначе почему так тщательно обыскивают". Естественно, ничего у анона не нашли, но ушат говна от "потерпевшей" и он и зав. магазином получили прилично. А мент пожал плечами и ушел, хотя до этого анона и расспрашивал и заставил всю сумку вытряхнуть свою. И карманы толстовки и куртки вывернуть.

Отредактировано (2020-02-15 17:44:41)

#1495 2020-02-15 17:43:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А то что парень футбольный хулиган не намекает что не такой он уж мирный, безобидный и непьющий? Эти ребята не дураки бухнуть и кулаки почесать.

#1496 2020-02-15 17:45:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Блин, меня компания нетрезвых подростков,  даже если они реально убили парня, пугает меньше, чем эта истеричная вконтактовская толпа трезвых полуграмотных невменяемых взрослых, жаждущих крови.

Плюс дохера

И вот да, интересно, а если деньги таки соберут, и экспертизу таки закажут (ну а вдруг), и какие-нибудь швейцарские эксперты им скажут, что все нормально, а они параноики, тогда что? Смоленские менты и Швейцарию купили?

#1497 2020-02-15 17:46:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А то что парень футбольный хулиган не намекает что не такой он уж мирный, безобидный и непьющий? Эти ребята не дураки бухнуть и кулаки почесать.

Да ты что, пишут же, что он только дружил с хулиганами, а сам ни-ни, избегал алкоголя и драк, занимался спортом и вообще был исключительно светлый человечек.

#1498 2020-02-15 17:47:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Смоленские менты и Швейцарию купили?

ТРАМПА! ВЗЛОМАЛИ!

#1499 2020-02-15 17:50:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да ты что, пишут же, что он только дружил с хулиганами, а сам ни-ни, избегал алкоголя и драк, занимался спортом и вообще был исключительно светлый человечек.

Угу, я не курил, а стоял рядом с теми, кто курил. А еще сидел рядом с теми, кто пьет, и лежал с теми, кто трахался

#1500 2020-02-15 17:55:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А то что парень футбольный хулиган не намекает что не такой он уж мирный, безобидный и непьющий? Эти ребята не дураки бухнуть и кулаки почесать.

И тут моя душенька не выдержала,  у отцов  своих поспрашивайте,  особенно кто 70-80-90.   Кони - лохи, Мясо - дрянь, Мы болеем за "Кубань", стенка на стенку и выезды с бухлом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума