Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1451 2020-02-15 15:35:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

на что деньги-то

На частное расследование!  :vanga:

Аааа...ну это все меняет! Куда сдавать? Нам нужно больше охуительных историй. Не все еще экстрасенсы и аферисты заработали на этом. По хорошему:  маме на психотерапевта надо собирать, пока еще есть шанс вернуть ее к нормальной жизни ради живого младшего ребенка.

#1452 2020-02-15 15:35:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А на что деньги-то?

На экспертизу останков в Швейцарии! Так-то!  :facepalm:

#1453 2020-02-15 15:37:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А на что деньги-то?

На экспертизу останков в Швейцарии! Так-то!  :facepalm:

Интересно, что они там планируют найти. Остатки жидкости для биотуалета?

#1454 2020-02-15 15:41:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я думаю, рассудку мамы здорово вредят малаховские программы и хор им подпевающих.
Ну вот подумать: сын сначала пропал, потом найден в ужасном состоянии, вокруг шизофрения с кислотными бочками, подкидыванием трупа и прочей хуйней + ещё стадия отрицания, что твой ребенок мог самостоятельно упороться до невменоза, ведь тогда она начнет жрать саму себя, что не уследила, не довоспитала (на самом деле тут нет вины, конечно). В общем, нужен виноватый.

Отредактировано (2020-02-15 15:41:21)

#1455 2020-02-15 15:42:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На частное расследование! 

таки да

#1456 2020-02-15 15:42:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Виктория Пронина
Админы можете меня блокировать, все равно. Экспертиза нужна независимая!маме Влада тоже нужна как моральная так и финансовая поддержка, НО почему бы не обратиться за денежной помощью к Буде хари кришна?? Он сделал огромное количество просмотров на Владе, раньше его видео столько просмотров не собирали, и он получает за это деньги!да получает, и не надо мне впаривать что нет! Я знаю всю систему на ютуб, и у этого хари Гришна есть доход ч ютуба, на Владе он за месяц собрал 70 тысяч подписчиков, и снял за месяц около 80 видео. Давайте попросим чтобы доходы за просмотры о Владе, он перечислил частично родителям. Этот хришна такой хороший ведь как все вокруг говорят! Еще он утверждает направо и налево, что у него связи везде, и что он много куда обратился, но почему то ни одного документа об этом не предоставил! Но если он так крут, давайте попросии чтобы он экспертизу организовал. Или он только умеет видосы в машине снимать??? А хришна???

#1457 2020-02-15 15:42:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А на что деньги-то?

Сердца у тебя, анон, нет! У людей горе, а ты вопросы задаешь! Матери Анастасии не веришь. Не хочешь переводить, пройди мимо, людям и так тяжело.

не было там никакого обоснования. Просто сбор денег, просто для мамы

Где-то уже было...«– Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

– Почему же вы отказываетесь?

– Не хочу.

– Вы не сочувствуете детям Германии?

– Равнодушен к ним.

– Жалеете отдать полтинник?

– Нет.

– Так почему же?!

– Не хочу.

Помолчали.

– Знаете ли, профессор, – заговорила девушка, тяжело вздохнув, – если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разъясним, вас следовало бы арестовать.

– А за что? – с любопытством спросил Филипп Филиппович.

– Вы ненавистник пролетариата! – горячо сказала женщина.

– Да, я не люблю пролетариата, – печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку».


Не жалко. Есть много сочувствия ко ВСЕМ. Но пусть мертвые хоронят своих мертвецов. А они не хотят почему-то. Ждем Воскрешения и всего такого.

#1458 2020-02-15 15:44:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Женя Кочетова
Людмила, а сам пост куда делся? Удалили...

Поиски Влада Бахова ответил Жене
Удалили,нас могут заблокировать

#1459 2020-02-15 15:44:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вика толстый траль

#1460 2020-02-15 15:45:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

На частное расследование! 

таки да

Святая Анастасия!  :facepalm:

#1461 2020-02-15 15:45:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Кстати, а что такого подозрительного в том, что у людей остались вещи покойного друга?
Там просто на этом тоже выстраивают причастность.
Я просто не в курсе, у меня например солнечные очки друга покойника, у подруги - толстовка, у друга - кроссы. Менялись, смерть внезапная, нам по 26-28 было тогда, ну и оставили себе на память.
Это типа доказательство, что мы убили?

#1462 2020-02-15 15:46:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Женя Кочетова
Людмила, а сам пост куда делся? Удалили...

Поиски Влада Бахова ответил Жене
Удалили,нас могут заблокировать

Давно пора. И в отдельные палаты. Они друг друга там надрачивают без остановки.

#1463 2020-02-15 15:47:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Многие специально даже раздают какие-то вещи на память, чтобы носили, тоже не вижу ничего криминального

#1464 2020-02-15 15:48:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

jj4P2t8l.png

#1465 2020-02-15 15:50:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это типа доказательство, что мы убили?

А как же. Причем цинично.
Мне понравилось где-то в начале массовой истерики, одну из девочек (Дашу?) обвиняли, что она через пару дней нашла у себя в пакете кепку Влада и спокойно отдала следователям. Это было очень цинично и подозрительно, доказывало злобное убийство и преступный умысел. Видимо, если бы кепку она не вернула, а сожгла во дворе,это было бы менее подозрительно. Или вернуть она должна была не спокойно, а завывая в истерике и посыпая голову пеплом, тогда все бы поверили в ее невиновность.

#1466 2020-02-15 15:52:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Собачье сердце

#1467 2020-02-15 15:53:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

а завывая в истерике и посыпая голову пеплом, тогда все бы поверили в ее невиновность.

Не факт, наигрывает! У кого кепка, тот и убийца!

#1468 2020-02-15 15:54:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Они предполагают, что двенадцать маньяков спиздили, помимо кофты с кепкой, еще и волосы и зубы?
Это уже не Влад, это уже Фантина какая-то.

#1469 2020-02-15 15:57:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Чем дальше комментарии читаю, тем больше  :bu:

Скрытый текст

#1470 2020-02-15 15:57:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Они предполагают, что двенадцать маньяков спиздили, помимо кофты с кепкой, еще и волосы и зубы?

На выбивание зубов он приехал добровольно на шалаш лез уже без зубов, так что зубы были зачищены вместе с поляной.

#1471 2020-02-15 15:58:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Кстати, вполне верю, что людям, склонным вот к таким эмоциональным реакциям

Анон пишет:

Елена Астанкова ответила Валерии
Валерия, только самосуд нему даже писать слез не передать у меня в данный момент истерика у меня сын равесник влада на 11 дней только младше немогу.......

более уравновешенные личности кажутся циничными и бесчувственными. А значит закоренелыми преступниками-социопатами.

#1472 2020-02-15 15:59:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кстати, а что такого подозрительного в том, что у людей остались вещи покойного друга?
Там просто на этом тоже выстраивают причастность.
Я просто не в курсе, у меня например солнечные очки друга покойника, у подруги - толстовка, у друга - кроссы. Менялись, смерть внезапная, нам по 26-28 было тогда, ну и оставили себе на память.
Это типа доказательство, что мы убили?

Они с поляны унесли эти вещи. Собирали все перед уходом, парня нет, кто что попихал к себе, чтобы отдать ему. Кто-то даже постирал облеванную кофту. Ну вот теперь докажи, что не маньяк-модник.  Хз, у них золотая молодежь, родители которых могут купить следствие, СК и Бастрыкина, тащат у малообеспеченного паренька его копеечные вещи. Логика в версии  постоянно куда-то уходит, поэтому уследить за ней невозможно.

#1473 2020-02-15 16:01:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Re: Пропавший Влад Бахов

Знаете, аноны, о чем задумался? Почему многие проецируют на себя именно ситуацию Влада и его родителей, и у них даже мысли не возникает, что их ребенок может оказаться на месте кого-то из 12? Причем даже не потому, что что-то плохое сделает, а уже просто потому что ситуацию оценит не верно или выпьет в компании?

Потому что там типа мажоры-дети чиновников и ментов, погрязшие в разврате, а они простые работяги.
А дети простых работяг не бухают  :sacrasm:

Ну вот так социальная напряженность сливается. Хотя какие уж там мажоры.

#1474 2020-02-15 16:02:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Собачье сердце

В фильме да, сочувствует. По книге он вообще приверженец идей евгеники, так что скорее будет равнодушен.

#1475 2020-02-15 16:09:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Знаете, аноны, о чем задумался? Почему многие проецируют на себя именно ситуацию Влада и его родителей, и у них даже мысли не возникает, что их ребенок может оказаться на месте кого-то из 12? Причем даже не потому, что что-то плохое сделает, а уже просто потому что ситуацию оценит не верно или выпьет в компании?

Удобно думать, что за твоей корзиночкой кто-то обязан присматривать. Но ведь тогда и твоя корзиночка тоже должна присматривать. Круговая порука, так сказать. И вот почему-то с первой частью проблемы нет, а со второй - есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума