Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1426 2020-02-15 13:23:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И где хранили тогда, в кладовке?

В БОЧКЕ В КИСЛОТЕ

Анон пишет:

Зачем?

МАЖОРЫ ВЫГОРАЖИВАЛИ УБИЙСТВО НЕВИННОГО МАЛЬЧИКА

#1427 2020-02-15 13:30:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А как сторонники криминала объясняют такой странный способ спрятать тело?

ПАДБРОСИЛИ

Малахов

#1428 2020-02-15 13:41:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

И где хранили тогда, в кладовке?

В БОЧКЕ В КИСЛОТЕ

Анон пишет:

Зачем?

МАЖОРЫ ВЫГОРАЖИВАЛИ УБИЙСТВО НЕВИННОГО МАЛЬЧИКА

Мажоры такие мажоры. Там в семье проблемы были. Неблагополучные семьи не всегда выглядят как алкашня с кучей голодных вшивых детей. Они еще и вот так выглядят. Но парень в 16 лет уже имел в анамнезе побег из дома на 2 недели. И Мать Анастасия просто "созванивалась с ним каждый день". Вообще-то несовершеннолетний ребенок должен жить дома, если не на учебе в другом городе или не у родственноков в гостях. И какой малолетка после первого конфликта с мамой из-за учебы встает на лыжи на 2 недели? Или у парня психика не в порядке, и тогда это выражалось давно и по-разному. Или проблемы в семье. Или то и другое. Тем более, один его приятель говорил, что парень частенько уходил из дома на пару дней. Но всегда до тошноты дотошный Малахов в этом месте как-то провалился. От кого-то на передаче был вопрос про склонность Влада к уходу из дома, так предки, всегда грустные и задумчивые, мгновенно сагрились. И вопрос больше не поднимался. Ну я не знаю, всем под кожу лезут до костей, а тут вообще ни о чем, только светлый образ погибшего и не менее светлый образ родившей его Матери Анастасии. Секта, млин.

#1429 2020-02-15 13:48:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Как бы там не зародилась новая мировая религия. Малахов давно претендует на роль главного проповедника страны. Тут правда у него конкуренты появились в виде блогеров. Но это ему на один зуб, потом разберется: или утопит в демидовских болотах, или на работу к себе возьмет.

#1430 2020-02-15 14:20:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

По мнению большинства неравнодушных к этой истории людей, 29 января стало днем невероятно случайных совпадений. Родители Влада были на приеме у Александра Бастрыкина в Москве (там они и узнали, что найдены останки предположительно их сына).

«Сальвар» в этот же день по просьбе УМВД по Смоленской области организовал поиски.

А что прям "невероятного"? Ну да, на поиски заведомо мёртвого подзабили. Родители поехали к Бастрыкину. Местные власти осознали, что им влупят просто потому что ручное управление протянет к ним свои руки, ну или вообще банально вспомнили про эту историю, вряд ли с апреля не было других дел. Обратились к Сальвару. Поисковики прошли там, где болота вымерзли и нашли тело. Что "невероятно" то?
У анона в области тоже чаще находят пропавших насмерть не в то время года, что они пропали.

Отредактировано (2020-02-15 14:21:06)

#1431 2020-02-15 14:27:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

У нас в институте пьяная студентка чуть с крыши не навернулась, хорошо что ее один из собутыльников успел поймать (подслушано в маршрутке)

#1432 2020-02-15 14:48:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

комментарии

Скрытый текст

#1433 2020-02-15 14:53:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Знаете, аноны, о чем задумался? Почему многие проецируют на себя именно ситуацию Влада и его родителей, и у них даже мысли не возникает, что их ребенок может оказаться на месте кого-то из 12? Причем даже не потому, что что-то плохое сделает, а уже просто потому что ситуацию оценит не верно или выпьет в компании?

#1434 2020-02-15 14:54:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот, буквально нонстоп мы видим, как рождаются "загадочные, необъяснимые случаи". На многие старые истории начинаешь смотреть по другому, делая скидку на шизофрению, которой они обрастают в процессе

#1435 2020-02-15 14:57:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Что нужно сделать, когда стало точно известно, что твой ребенок погиб? Правильно, начать собирать деньги!
https://vk.com/wall-190238889_108008
Не проходите мимо, не будьте равнодушными, нажать кнопку "пожаловаться" это всего лишь два клика мышкой!  :troll:

Upd. Оперативно работают админы в ВК. Уже потерли

Отредактировано (2020-02-15 14:59:20)

#1436 2020-02-15 14:58:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

я думаю, что в Смоленске уже на столько все куплено, что может у них и есть настоящие его останки или типо того, а эти может другого человека, от этого Смоленска уже всего что угодно можно ожидать.

Да ептвоюмать
13236d58d1306215f8ab8e3e164c77f4.jpg

#1437 2020-02-15 14:59:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Сцуко, я не могу уже. Они сами читают что пишут? Дербанов поливал тело. Вот как ебучий дачник каждый день ходил на эту грядку и поливал. Стивен Кинг со всей командой литературных негров - дилетанты просто

#1438 2020-02-15 15:06:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мне эти истерики в комментах страшно напоминают зоошизу, нашедшую очередную полудохлую шанечку. Очень похоже воют и трясутся, накручивая себя еще и еще до полной потери связи с реальностью...

Анон пишет:

веновники будут наказаны жизнь бумеранг

блять, ну точно, даже бумеранг и орфография на месте  :lol:

Отредактировано (2020-02-15 15:13:06)

#1439 2020-02-15 15:07:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Елена Астанкова ответила Валерии
Валерия, только самосуд нему даже писать слез не передать у меня в данный момент истерика у меня сын равесник влада на 11 дней только младше немогу.......

Бедный ее сын.

#1440 2020-02-15 15:08:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Инна, там родители у большинства не простые работяги

Как будто у Бахова, блять, родичи простые работяги.  :hmm:
Может только у меня так было, но у нас компании в таком возрасте обычно собирались из одного соц. класса. Богатенькие дружили с богатенькими, средний класс со средним классом, быдлота с быдлотой.

Анон пишет:

Судить этих малолеток надо, даже если нет там криминала, они все равно виноваты в том, что оставили его одного в таком состоянии

Я конеш дико извиняюсь, а он маленький что ли? Почему только за ним, если пили все? А почему его самого нельзя обвинить по такой логике? Если знаешь, что тебя после бутылки пива разнесет до неадекватного состояния, нахуя тогда пьешь?

Анон пишет:

Валерия, только самосуд нему даже писать слез не передать у меня в данный момент истерика у меня сын равесник влада на 11 дней только младше немогу.......

Еще один показательный пример веры в то, что собственное дитя точноникада не будет набухиваться до свинячьего визга и не помрет тупой смертью.

Но вообще, конечно, ситуация с этими диванными детективами прямо-таки комичнейшая. Очень интересно наблюдать, как они любую бредятину готовы обосновывать, лишь бы не верить в очевидное.

#1441 2020-02-15 15:08:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Что нужно сделать, когда стало точно известно, что твой ребенок погиб? Правильно, начать собирать деньги!
https://vk.com/wall-190238889_108008
Не проходите мимо, не будьте равнодушными, нажать кнопку "пожаловаться" это всего лишь два клика мышкой!  :troll:

Upd. Оперативно работают админы в ВК. Уже потерли

Это не админы ВК, это администрация группы ссыканула. Сейчас переоформят по правилам и повторят. Лично нажалуюсь, чтоб группу заблочили. Мало папыЛёши и ему подобных, кто на умирающих детях бабки пилит, теперь на костях решили нажиться.

#1442 2020-02-15 15:09:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это не админы ВК, это администрация группы ссыканула. Сейчас переоформят по правилам и повторят.

А че там было? Сбор денег для бедненьких родителей?

#1443 2020-02-15 15:10:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Марина Чуманова
Терпения вам я сама в такой ситуации была и понимаю вас как мать как это больно потерять сына веновники будут наказаны жизнь бумеранг

Хм, если следовать логике, что жизнь бумеранг, то надо искать, в чем Влад и его родители провинились, раз такой бумеранг им прилетел.

#1444 2020-02-15 15:14:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Судить этих малолеток надо, даже если нет там криминала, они все равно виноваты в том, что оставили его одного в таком состоянии,были бы людьми и в туалет отвели бы и назад за ручку привели, ведь они знали что он был мертвецки пьян! Судить их в любом случае надо,хотя бы за то, что оставили его одного в опасности! Родителям соболезную, держитесь!

:facepalm: Такие же бухие малолетки должны были вытирать ему сопельки. ЖГИГОСПОДЬ!!!  :wall:

#1445 2020-02-15 15:16:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А че там было? Сбор денег для бедненьких родителей?

Первый пост — "мама Влада открывает сбор" и фото карты. В комментариях сомнения в том, что карта действительно мамы и вопросы, на что пойдут деньги.
Второй пост —  "если сомневаетесь, просто пройдите мимо, никто вас не заставляет переводить деньги".

#1446 2020-02-15 15:26:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Такие же бухие малолетки должны были вытирать ему сопельки. ЖГИГОСПОДЬ!!!

ТАК ОНИ МАЖОРЫ! А мальчик святой! :old:

#1447 2020-02-15 15:27:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А че там было? Сбор денег для бедненьких родителей?

Первый пост — "мама Влада открывает сбор" и фото карты. В комментариях сомнения в том, что карта действительно мамы и вопросы, на что пойдут деньги.
Второй пост —  "если сомневаетесь, просто пройдите мимо, никто вас не заставляет переводить деньги".

Ничего не понятно. А на что деньги-то? На похороны и оградку должно быть, если 1,5 миллиона за правду не потратили. Да и не бедствуют вроде они. На церковь что ли?

#1448 2020-02-15 15:29:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

на что деньги-то

На частное расследование!  :vanga:

#1449 2020-02-15 15:31:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это не админы ВК, это администрация группы ссыканула. Сейчас переоформят по правилам и повторят. Лично нажалуюсь, чтоб группу заблочили. Мало папыЛёши и ему подобных, кто на умирающих детях бабки пилит, теперь на костях решили нажиться.

Анон, я уже жаловался на группу за травлю. Они вывесили очередной пост, что они де против, но тем не менее, участников пишущих дичь, не банят и не чистят.

#1450 2020-02-15 15:33:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А на что деньги-то?

Сердца у тебя, анон, нет! У людей горе, а ты вопросы задаешь! Матери Анастасии не веришь. Не хочешь переводить, пройди мимо, людям и так тяжело.

не было там никакого обоснования. Просто сбор денег, просто для мамы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума