Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1326 2020-02-14 13:31:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Седурин продаёт бочку, которая покрыта зелёной плесенью, точно такого цвета как и кроссовки и скелет

У меня на террасе зеленая плесень (Лишайник точнее) точно такого же цвета...
Она по всей ЦФО, блять, одинаковая
И растет быстро. Я красил кирпичи в мае, а в августе оно уже зазеленело.
%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B1%D0%B5-%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81-%D0%B7%D0%B5-%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D1%85%D0%B0-80745509.jpg

#1327 2020-02-14 13:34:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

К чему все эти сложности и выдумки? Почему не хотят просто признать очевидное? Или их пугает сам факт, что человек смертен, причём легко и внезапно?

#1328 2020-02-14 13:37:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

У меня на террасе зеленая плесень (Лишайник точнее) точно такого же цвета...

Ну все. За тобой уже выехали.

#1329 2020-02-14 13:43:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Об этой истории узнала от дочери-она ровесница Влада . Вот читала в группе версию про то, что вышел конфликт из-за Даши, и Влада били, издевались . Столько не верящих в эту версию злобных коментов из серии : да че за бред ? Зачем это шоу ? А ведь это самая правдоподобная версия на данный момент . Мотив : ревность , злость , обида девушки. Девушку возможно отвергли , вот и замутила это все , столкнула пацанов . В этом возрасте очень даже реально . И кто пишет , что у Влада Девушка. Так конечно . И он ее любит . Но вокруг еще есть девочки , которым ОН нравится . Он им! Давайте быть честными , из всех на этой тусовке, Влад самый яркий и интересный, высокий, красивый . И он по меркам Демидова-столичный парень считай . Вы заходили смотрели численность этого поселения? Не в обиду , но это как из города большого в деревню приехать . И хоть вроде и свой он ( Бабушка у него там , папа ) но для них он чужак . Возможно и очень реально что ей как раз он нравился , но не она ему. Даша привыкла что здесь она королева, и все хотят с ней быть , а он вот не все. Ему возможно льстило что он вообще просто каким то краем в этой «элитной» по тем меркам тусовке . А там дальше в этом возрасте многого не надо: что-то сказала , где то придумала и пошло поехало .Отверженные люди способны на многое в любом возрасте , создание искусственного конфликта и далее вытекающее . И да, кто пишет как они могли снимать , когда он уже без сознания ? Вы вообще о чем ??!!! О каких моралях вы ? Люди сейчас в прямом эфире на тот свет уходят, снимают онлайн , когда другие погибают , вас реально это удивляет ?!!! И если учесть , как эти детки ведут себя все это время, так тем более неудивительно ! Тут не несчастный случай -это 1000% и только полный идиот поверит в это . Ни телефонов , ни видео ни у кого -это первое что улыбает, если конечно это слово вообще здесь уместно . Наши дети сейчас в туалет не ходят , не снимая что-то, а тут все хором не снимали , ну не бред ли ? Ни одного видео? Да быть такого не может ! Вот это уже полный абсурд и просчёт . Ну и дальше по плану -не надо быть великим психологом или сыщиком . Их поведение, ноль участия в поиске ! И дискотека в Дк -это тупо для алиби , чтоб их увидели, а вот тут им тоже подсказали...

Вот. Хороший мальчик, нитакой как это быдло вокруг, не мог он сам ласты склеить!  :sacrasm:

#1330 2020-02-14 13:48:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот. Хороший мальчик, нитакой как это быдло вокруг, не мог он сам ласты склеить! 

Нимог :drama:

Не мог, и это неоднократно разъяснялось: в компаниях бывал, в том числе во многом в этой (был хорошо знаком с несколькими людьми из этой компании вплоть до того, что вместе с ними какое-то время проживал); и раньше пил, но пьяным его ни мама, ни девушка, ни друзья (кроме этих недодрузей) никогда не видели; пить не любил, алкоголю предпочитал спорт; к наркотикам относился отрицательно; должен был в тот же день раньше 22 вернуться домой; не был доступен для родных, но по своей инициативе позвонил бабушке с телефона Жумаева, которого бабушка неплохо знала, и сообщил, что она в любой момент может ему на этот номер звонить; в районе 17 ч был ещё абсолютно трезвым. На каком основании Влад должен был сам выпить и перебрать, да ещё так, чтобы спустя час-полтора бесследно исчезнуть, не имея возможности устоять на ногах и даже сидеть на скамейке, постоянно ото всюду падая?

Подросток решил первый раз напиться? Да такого не бывает!

#1331 2020-02-14 13:53:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На каком основании Влад должен был сам выпить и перебрать

На том, что он пил. Мог не знать своих возможностей, могло бухло коварное подвернуться или просто увлекся слегонца. Со всеми бывает, но не с ним, ага.

Анон пишет:

и раньше пил, но пьяным его ни мама, ни девушка, ни друзья (кроме этих недодрузей) никогда не видели

Гггг, анона тоже не видели, но это не значит, что анон ни разу в жизни не упивался в сосиську. ;D

#1332 2020-02-14 13:59:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Милый хороший мальчик, вго лишь состоял в группе людей, любящих пиздить других людей. А так не пил, не курил, не привлекался.

#1333 2020-02-14 14:01:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Рассказы бабушек об их внуках то такое. Это не то чтоб правде, это и к правдоподобию не имеет отношения. Понятно что родной внучок всегда золотой, хорошо учится, не пьет, не курит, не ругается, слова "секс" и не слышал, приходит домой вовремя, ох только бы соседские плохие ребята не сбили его с толку, но с ними он не  водится.

#1334 2020-02-14 14:04:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Очень много экзальтированных высказываний "не мог" от мам детей-ровесников, нормальная защитная реакция

#1335 2020-02-14 14:05:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Они его скоро канонизируют :facepalm:

#1336 2020-02-14 14:05:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Волосы дыбом встают от диванных теоретиков. Самое печальное, что этих упорышей уже не переубедишь. Они действительно готовы верить в любую чушь, лишь бы не признавать смерть хорошего мальчика по дури и по пьяни.

#1337 2020-02-14 14:21:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А мне вот интересно. "12" которые на поляне однозначно врут во всем -такая установка. При этом в словах Советова никто не сомневается. Сказал, что когда в 17-00 приезжал, ВБ не был пьяным, значит не был и все тут. Мог быть выпившим? Да и вообще, что в понимании Советова "пьяный" - когда уже лежит невменяемое тело или что-то другое? На основе этого делается однозначный вывод -от трезвости до состояния на видео напиться не мог так быстро, значит, что-то подмешали.
Опять же слова Советова - к нам не приходил. Теоретически мог придти и пойти обратно и что-то уже случилось на обратной дороге или с участием второй компании - были такие версии?
Опять же именно Советов отправил первую компанию в лес на поиски. Где утверждения типа "знал, что именно там надо искать"?

#1338 2020-02-14 14:25:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А я плюсую анону с коварным бухлом. Иногда бывает пьешь-пьешь и ни в одном глазу, а бывает, что с одной бутылочки пива разносит как пиздец. А если еще и догоняться, так вообще. Может он и на голодный желудок пил - это тоже сильно влияет. Факторов - множество.
+ меня все еще смущают слова с видео "я на таблетках, я на мескалине", но я не понял, кем они были сказаны. Но если учитывать, что наркота там была тоже, то неудивительно, что Бахова так могло разнести.

#1339 2020-02-14 14:29:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А мне вот интересно. "12" которые на поляне однозначно врут во всем -такая установка. При этом в словах Советова никто не сомневается. Сказал, что когда в 17-00 приезжал, ВБ не был пьяным, значит не был и все тут. Мог быть выпившим? Да и вообще, что в понимании Советова "пьяный" - когда уже лежит невменяемое тело или что-то другое? На основе этого делается однозначный вывод -от трезвости до состояния на видео напиться не мог так быстро, значит, что-то подмешали.
Опять же слова Советова - к нам не приходил. Теоретически мог придти и пойти обратно и что-то уже случилось на обратной дороге или с участием второй компании - были такие версии?
Опять же именно Советов отправил первую компанию в лес на поиски. Где утверждения типа "знал, что именно там надо искать"?

Анон, просто виноватые уже назначены. Теперь просто идет попытка подогнать факты (а если они не подгоняются, то это их проблемы, факты и придумать можно). Даже те, кто готов смириться с самостоятельным уходом и несчастным случаем,  смириться с невиноватостью не способны, пишут "ну ладно, может они и не убили. Но все равно виновны - в оставлении в опасности! Раз не поймали, не остановили, не нашли, они и виноваты".

#1340 2020-02-14 14:31:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Да не нашли в итоге там наркоты ни у кого в анализах.
В принципе, имхо правдоподобно.
Почему?
Ну вот вспоминая себя в их годы 16-20 лет, тут еще упорос чисто алкотой в новинку и его хватает. Да еще и кальян у них был.
А наркотики, даже банальную траву - это надо нелегально купить, знать у кого, дорого, не всех цепляет, не все хотят.
Лично среди моих друзей, ну тоже приличные все, нормальные родители,  всякие пробы наркоты пошли в 20 и к 25 годам стухли сами собой.
Я уже писал, у меня траву дули каждые выходные на кухне.

#1341 2020-02-14 14:34:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

от трезвости до состояния на видео напиться не мог так быстро

Этот анон прожил практически девять лет с алкоголиком и хочет сказать, что это вообще полная хуйня, можно оставить человека на полчаса и по возвращению найти лежащее тело. Или прытко носящееся невменозное тело. И в разные дни разное бухло даже на привычного к алкашке действуют по разному.

#1342 2020-02-14 14:35:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Добрый день!Я уже довольно давно слежу за историей Влада.И так как сама мать двоих детей,меня это очень сильно затронуло.Я считаю,что необходимо применить "сыворотку правды" к тем,кто причастен и тогда возможно мы узнаем правду!Маме Анастасии,просто нечеловеческих сил и огромнейшего уважения! Главное не останавливаться и докопаться до истины!

Мне уже не хватает рук, чтобы делать фейспалмы от этих людей. :smoke:

#1343 2020-02-14 14:38:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А никто нигде не обсуждал сохранившееся видео? В смысле времени, когда именно снято, на чей телефон, почему не удалено?

#1344 2020-02-14 14:40:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне уже не хватает рук, чтобы делать фейспалмы от этих людей.

Анон, мне кажется, это уже вброс.  :lol:

#1345 2020-02-14 14:41:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мда, чет народ вообще несет, дальше некуда, особенно цитата из #1334 улетевшая. Чья-то мамаша (женщина) считает, что для девочки нормально захотеть стравить между собой пацанов, да так, что один из них потом сдох. У меня только один вопрос: она по себе судит? В молодости такое же практиковала? Других причин думать, что это _нормально_ я не вижу

#1346 2020-02-14 14:44:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Всем доброго времени суток!!!! Историю Влада я узнала совсем недавно!!! Была потресена до глубины души! У меня у самой два сына старшему 15 , младшему почти 4 годика! Это какой-то кошмар, что вообще происходит!!!??? Куда смотрят наши доблестные следственные органы!!!??? Очень хотелось от всего сердца, чем то помочь, но чем!!!???😢 Интересует вопрос почему так долго ждать результатов экспертизы???🤔 Я конечно же не спец в таких вопросах!!! Но, вот то единственное что я могу посоветовать! Существует такой метод опознавания останков , наложение фотографии ( на череп) !!!

Бля, не гинеколог, но посмотреть могу. (с)

#1347 2020-02-14 14:45:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мда, чет народ вообще несет, дальше некуда, особенно цитата из #1334 улетевшая. Чья-то мамаша (женщина) считает, что для девочки нормально захотеть стравить между собой пацанов, да так, что один из них потом сдох. У меня только один вопрос: она по себе судит? В молодости такое же практиковала? Других причин думать, что это _нормально_ я не вижу

Зачем по себе, по дочке. Она же пишет, что у нее дочь такого же возраста.

#1348 2020-02-14 14:51:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Блин, а где это видео, в котором про таблетки и алкоголь? В сети есть? Или его только избранные видели?

Во-первых, антибиотики+бухло - это хрень полная, это не то же самое, что клофелина бахнуть, чтоб человека точно убрало. Мой папенька годами убухивался, и это не мешало ему периодически принимать антибиотики, бета-блокаторы, еще кучу всякой хуйни, и норм, коньки не отбросил.
Это к тому, что накормить человека таблетками с бухлом - такой себе план, хуевенький. По башке дать проще.

И еще. Многие цепляются за идею того, что были другие видео, но якобы были удалены то ли вместе с чятиком, то ли отдельно от него, но, короче, типа нет их.
Чиво?? С каких пор у нас удаление файла с носителя стало необратимым? Там в СК идиоты сидят? Или все-таки проверяли, и ничего не нашли? Ну, или нашли пару видяшек с тем, как ребята поют убуханными голосами какую-нибудь хуйню, как кто-то с кем-то сосется, короче, компромат, но не имеющий отношения к делу?
Еще на ток-шоу с детектором лжи была бабенка, которая пяткой в грудь била и говорила, что видела видяшку, на которой Влада избивают, у кого-то из этих 12 на страничке вконтактике. Типа чувак снимает селфи, а на фоне там Влад валяется. А потом типа хотела снова найти это видео - а его уже удалили.
То есть, типа когда кого-то судят за мемасики, вконтакт готов предоставить всю переписку и закрытые сохраненки-удаленки, а тут удаленное видео не смогли восстановить? Из вконтактика? Они там совсем в глаза ебутся?

#1349 2020-02-14 14:52:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Меня заебала уже вся эта история.
Или он обдолбался-упился и нечаянно погиб, или друзяшки убили. Все. Точнее выяснит или не выяснит следствие. Нет здесь ни крипоты как у дятловцев, ни какой-то харизмы у погибшего, но обыватели все равно воют и трясутся. Детей убивают, девушек насилуют, всем похую, поворчали и забыли, а тут катастрофа века: бухие (!!!) подростки (!!!) убили (!!!) святого паренька (!!!!)
Да таких историй тысячи. Обычная бытовуха.

#1350 2020-02-14 14:53:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда, чет народ вообще несет, дальше некуда, особенно цитата из #1334 улетевшая. Чья-то мамаша (женщина) считает, что для девочки нормально захотеть стравить между собой пацанов, да так, что один из них потом сдох. У меня только один вопрос: она по себе судит? В молодости такое же практиковала? Других причин думать, что это _нормально_ я не вижу

Зачем по себе, по дочке. Она же пишет, что у нее дочь такого же возраста.

Ну а дочка то в кого такая будет, в мать же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума