Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1276 2020-02-13 22:58:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Глянул на шмотки от этого Гоши и охуел от цен... Так они еще и стремные пиздец, ну или у меня нет вкуса, хуй знает.

Ну они часто подделки покупают. У Влада к одной фотке был коммент от парня из Смоленска, где он его высмеивал, довольно агрессивно, за подделку. Парень этот походу занимается кэжуал шмотками, очень много подписок на соответствующие паблики. На страничке медаль "Рофлил офников". Да и сам Влад был подписан на местный паблик, где можно было купить по дешевке ношенную одежду строго в стиле офников.

#1277 2020-02-13 23:02:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну тут только два варианта - или сам ушел и замерз, или его ритуально принесли в жертву сотоне.
Больше версий принципиально не рассматриваем.

Иногда по утрам в кафешке, где я пью кофе, показывают клип, где трое мужичков - типа рыбаков вместо рыбалки отрываются в сарае в перьях и стразах, заманивают на них еще одного, а потом, после танцев до упаду, отдают его русалке. А та им рыбу подгоняет. И когда начинаются все вопли про "не сам погиб!", я всегда вспоминаю этот клип. Только в случае Влада они его, выходит, кикиморам загнали за особо забористые мухоморы. Потому и водки с гулькин нос, ну какая ж водка с фирменными кикиморскими мухоморами сравниться?  :cool:

#1278 2020-02-13 23:06:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Поиски действительно выглядят довольно быстро организованными. Если правильно понимаю, к ночи там уже даже поисковые собаки были. И это в моем понимании делает версию с "профессиональной зачисткой"поляны с использованием дворника не рабочей. Даже если исправляли там 7 на 11, то 7 убираться не имело смысла, поиски начались раньше и тогда же должно было быть и место исследовано.

#1279 2020-02-13 23:06:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну тут только два варианта - или сам ушел и замерз, или его ритуально принесли в жертву сотоне.
Больше версий принципиально не рассматриваем.

Мне интереснее в этой до обидного банальной истории позиция родителей. Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют?

#1280 2020-02-13 23:08:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют

Не хотят верить, что сын так по-глупому погиб - это сейчас?
До обнаружения останков-то понятно, пытались найти, пытались продолжить поиски, привлечь внимание

#1281 2020-02-13 23:09:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне интереснее в этой до обидного банальной истории позиция родителей. Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют?

Сами уверовали, что их солнышко не могла так банально и по дурацки откинутся в столь юном возрасте. У брата анона так одноклассник летом утонул, так родители тоже свято уверены, что его убили, так как их мальчик очень хорошо плавал!

#1282 2020-02-13 23:10:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут только два варианта - или сам ушел и замерз, или его ритуально принесли в жертву сотоне.
Больше версий принципиально не рассматриваем.

Мне интереснее в этой до обидного банальной истории позиция родителей. Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют?

Ведь с этого момента началась травля остальных участников события. И если до этого у меня к родным много сочувствия, то после оно перетекает к тем, кого угораздило быть с этим связанным. И туда, и сюда моих чувств не хватает.

#1283 2020-02-13 23:12:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интереснее в этой до обидного банальной истории позиция родителей. Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют?

Сами уверовали, что их солнышко не могла так банально и по дурацки откинутся в столь юном возрасте. У брата анона так одноклассник летом утонул, так родители тоже свято уверены, что его убили, так как их мальчик очень хорошо плавал!

Судя по тому, что аккуратно притормаживают, начинают понимать. Мб настоящие эксперты из СК объяснили что-то.

#1284 2020-02-13 23:16:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

По последней передаче показалось, что у них к поисковикам много претензий, и отсутствие фото, и непроверенные квадраты
А так родители, мама особенно, лично у меня все-таки симпатию вызывают, открыто к травле не призывают, не орут как оголтелые (на передаче Малахова это слишком часто случается)

#1285 2020-02-13 23:45:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

По последней передаче показалось, что у них к поисковикам много претензий, и отсутствие фото, и непроверенные квадраты
А так родители, мама особенно, лично у меня все-таки симпатию вызывают, открыто к травле не призывают, не орут как оголтелые (на передаче Малахова это слишком часто случается)

Ну да, ну да. После этой передачи секта вгрызлась в Сальвар и конкретно в Василевича и отпускать не намерена. Зачем призывать? Можно просто показать цель. Мама Анастасия у них как Богоматерь. Одного слова хватит остановить это все хотя бы до официальных результатов. Хотя...оно мб зачато и выношено у Малахова, но встало на ножки, ходит и хочет жрать.

#1286 2020-02-13 23:51:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют?

Так Малахов платит же.

#1287 2020-02-14 00:09:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Поиски действительно выглядят довольно быстро организованными.

Только искали там, как та бабка, где светло...

#1288 2020-02-14 00:10:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

[
Иногда по утрам в кафешке, где я пью кофе, показывают клип, где трое мужичков - типа рыбаков вместо рыбалки отрываются в сарае в перьях и стразах, заманивают на них еще одного, а потом, после танцев до упаду, отдают его русалке. А та им рыбу подгоняет.

Я прошу прощения за оффтоп, но может, кто знает, что это за клип?

#1289 2020-02-14 00:16:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Только искали там, как та бабка, где светло...

быстро не значит хорошо

#1290 2020-02-14 00:16:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне интереснее в этой до обидного банальной истории позиция родителей. Нафига они к Малахову пошли и ходют, и ходют?

Да тут-то понятно, кмк, как раз - у них горе же, смириться не могут. А вот где совесть у тех, кто их горе эксплуатирует...

#1291 2020-02-14 00:21:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

[
Иногда по утрам в кафешке, где я пью кофе, показывают клип, где трое мужичков - типа рыбаков вместо рыбалки отрываются в сарае в перьях и стразах, заманивают на них еще одного, а потом, после танцев до упаду, отдают его русалке. А та им рыбу подгоняет.

Я прошу прощения за оффтоп, но может, кто знает, что это за клип?

Я другой анон, но
https://m.youtube.com/watch?v=M95iEQx20Ag&vl=ru

#1292 2020-02-14 00:24:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Можно просто показать цель. Мама Анастасия у них как Богоматерь

Не уверена, что матери это все надо, даже насчет отомстить, скорее уж не хочется верить в такую трагически-нелепую смерть и разобраться. А уж кто как ее слова трактует, это на их совести.
Кстати, самый говорливый блоггер, тот который гришнабудда, утверждает, что "работает вместе с родителями", он что-то кроме голословного утверждения по этому поводу выдавал, может кто обратил внимание? отдельно вымораживает претенциозный ник этого товарища

#1293 2020-02-14 00:28:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

[
Иногда по утрам в кафешке, где я пью кофе, показывают клип, где трое мужичков - типа рыбаков вместо рыбалки отрываются в сарае в перьях и стразах, заманивают на них еще одного, а потом, после танцев до упаду, отдают его русалке. А та им рыбу подгоняет.

Я прошу прощения за оффтоп, но может, кто знает, что это за клип?

Я другой анон, но
https://m.youtube.com/watch?v=M95iEQx20Ag&vl=ru

Как скучно я живу!))

#1294 2020-02-14 00:40:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

уже и на сплетник притащили http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … heznovenie
ну щас там местные ыксперты постановят, конечно

#1295 2020-02-14 00:41:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно просто показать цель. Мама Анастасия у них как Богоматерь

Не уверена, что матери это все надо, даже насчет отомстить, скорее уж не хочется верить в такую трагически-нелепую смерть и разобраться. А уж кто как ее слова трактует, это на их совести.
Кстати, самый говорливый блоггер, тот который гришнабудда, утверждает, что "работает вместе с родителями", он что-то кроме голословного утверждения по этому поводу выдавал, может кто обратил внимание? отдельно вымораживает претенциозный ник этого товарища

Все что действительно надо было: найти останки и похоронить. Возможно, подстегнуть следствие.  Есть объективные причины, почему раньше тело не обнаружили. Нет повода не доверять поисковикам. Есть такое понятие: проживание горя. Оно бывает нормальное и патологическое. Похоже что у мамы патологическое горевание. И ей нужна помощь другого рода, а не танцы с бубнами у Малахова. Вообще, то, что происходит у Малахова - это за гранью человечности. Как сказал Асмолов, расчеловечивание.

#1296 2020-02-14 00:50:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

уже и на сплетник притащили http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … heznovenie
ну щас там местные ыксперты постановят, конечно

там, кстати, в статье есть карта, на карте отмечены и соединены точки,где компании гуляли, жаль, не отмечено, где останки нашли, было бы наглядно

#1297 2020-02-14 02:47:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И папа у него Бахов Андрей Владимирович, и.о. нач. обл. департамента по транспорту и дорожному хозяйству

Да и отчим, вангую, не  чел из низов, лол.

#1298 2020-02-14 03:10:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А мама кто? Есть сведения?

#1299 2020-02-14 03:18:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

уже и на сплетник притащили http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … heznovenie
ну щас там местные ыксперты постановят, конечно

там, кстати, в статье есть карта, на карте отмечены и соединены точки,где компании гуляли, жаль, не отмечено, где останки нашли, было бы наглядно

Судя по карте с отмеченными точками Влад как раз в сторону второй компании и поперся, просто заблудился по дороге.

#1300 2020-02-14 07:48:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

уже и на сплетник притащили http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … heznovenie
ну щас там местные ыксперты постановят, конечно

Там даже есть разумные комментарии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума