Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2020-01-21 20:30:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Между тем сегодняшний эфир Малахова по теме по московскому времени сняли с эфира.

https://vk.com/public86470136?z=video-4 … 0136_69804
Что у них там происходит, бляха-муха?

#102 2020-01-21 20:31:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

По первому каналу в итоге вообще ниочем получилось.

#103 2020-01-21 20:33:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Что у них там происходит, бляха-муха?

А на это что скажете?

#104 2020-01-21 20:36:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у них там происходит, бляха-муха?

А на это что скажете?

На что? Я нихуя не понял у какого водолаза собака взорвалась

#105 2020-01-21 20:39:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я нихуя не понял у какого водолаза собака взорвалась

У этого, насколько понимаю.

#106 2020-01-21 20:47:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я подозреваю, кнчн, что эфир отменили, чтобы прекратить малаховский блядский цирк и нагнетание истерии, но во будет пердимонокль, если там реально новое "Убийство в Восточном экспрессе" и виновны все 12.

#107 2020-01-21 20:55:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я подозреваю, кнчн, что эфир отменили, чтобы прекратить малаховский блядский цирк и нагнетание истерии, но во будет пердимонокль, если там реально новое "Убийство в Восточном экспрессе" и виновны все 12.

Если виноваты все 12 то я не расстроюсь и напротив буду в некотором восторге. Ну парня в любом случае уже не вернёшь, а сама по себе ситуация увлекательная
Но очень сомнительно. Если водолазу реально угрожают или хотели убить (хотя наказание как-то неадекватно проступку) и на вечеринке было убийство, то виноватые и/или свидетели скорее всё ещё небольшая группа человек из трёх, а остальные вообще не в теме. Мог ли кто-то из них самостоятельно или с помощью пытающихся отмазать предков подстроить такую хуйню... Ну честно говоря идея "водолаз пожаловался на то что поиски ведутся на отьебись? подорвём водолаза!" и для семнадцати лет не слишком разумная

#108 2020-01-21 21:16:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Главный авторитет для подростка - сверстники.

Анон, в таких случаях надо говорить "а у меня когда я был подростком главным авторитетом для меня были мои сверстники"
Я тоже был подростком. Не лидер. Не хулиган. Не оторва (да, нас звали "дворовая шпана" - взрослые - но именно с целью уязвить, обозвать, реально мы дворовой шпаной не были). Трое лучших-прелучших друзей, две подруги. Вот для меня НИКОГДА в жизни мои сверстники авторитетами не только не были - я б и подумать не мог что они могли бы ими быть. А родители были. Несмотря на все сложности отношений с ними и постоянные скандалы. И если мне был нужен совет я его спрашивал не у Макса/Руслана/Димона/Алочки/Юлечки - а у родителей.
Может я конечно уникальный анон, но внутренний голос подсказывает мне что нет -самый обычный. У кого-то тоже в детстве было так, у кого-то   - по-другому. Нельзя вот так категорично утверждать что все подростки - вот такие. Нельзя даже категорично утверждать что все люди двуногие.

#109 2020-01-21 21:17:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Главный авторитет для подростка - сверстники.

Анон, в таких случаях надо говорить "а у меня когда я был подростком главным авторитетом для меня были мои сверстники"
Я тоже был подростком. Не лидер. Не хулиган. Не оторва (да, нас звали "дворовая шпана" - взрослые - но именно с целью уязвить, обозвать, реально мы дворовой шпаной не были). Трое лучших-прелучших друзей, две подруги. Вот для меня НИКОГДА в жизни мои сверстники авторитетами не только не были - я б и подумать не мог что они могли бы ими быть. А родители были. Несмотря на все сложности отношений с ними и постоянные скандалы. И если мне был нужен совет я его спрашивал не у Макса/Руслана/Димона/Алочки/Юлечки - а у родителей.
Может я конечно уникальный анон, но внутренний голос подсказывает мне что нет -самый обычный. У кого-то тоже в детстве было так, у кого-то   - по-другому. Нельзя вот так категорично утверждать что все подростки - вот такие. Нельзя даже категорично утверждать что все люди двуногие.

Анон, ты скорее всего тян, так? Я в общем про кунов.

#110 2020-01-21 21:20:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Для меня родители никогда не были авторитетами, но это не мешало мне в панике бежать под юбку к мамке при реально серьёзных проблемах  :timid: Авторитет с этим мало связан, с тем к кому у меня было что-то вроде того самого подросткового уважения я бы с этим как раз поэтому не пошёл, я же хотел чтоб они тоже считали что я крутой

#111 2020-01-21 21:21:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Анон, ты скорее всего тян, так? Я в общем про кунов.

Bообщет среди этих подростков и девочки были.

#112 2020-01-21 21:21:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Анон, ты скорее всего тян, так? Я в общем про кунов.

1. Фото члена на полку
2. Даже если ты считаешь что абсолютно все куны одинаковые то какая разница если в компании были и тян тоже

#113 2020-01-21 21:24:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты скорее всего тян, так? Я в общем про кунов.

Bообщет среди этих подростков и девочки были.

В соотношении 10 к 2

#114 2020-01-21 21:25:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я подозреваю, кнчн, что эфир отменили, чтобы прекратить малаховский блядский цирк и нагнетание истерии, но во будет пердимонокль, если там реально новое "Убийство в Восточном экспрессе" и виновны все 12.

Ткнула пару отрывков в этом эфире, логика там даже не ночевала. Журналисты откровенно обвиняют подростков, подростки говорят что не будут говорить, журналисты "видите, они скрывают!" Малахова за одну Шурыгину надо вместе со всей командой гнать с экрана, но сейчас они пытаются копать пробитое дно.

#115 2020-01-21 21:27:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Растяжка на самом деле кардинально меняет дело. Это уже 100% серьезный криминал, растяжку поставить не может гопота, во первых нужно купить, во вторых надо уметь правильно разобрать гранату и "подрезать". Плюс выследить, и успеть поставить в нужное время. Не в подъезде трубой по голове ударить.

#116 2020-01-21 21:29:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

В соотношении 10 к 2

Я читал что девушек было 3. Но окей, целых 2 девушки и 10 парней, среди которых хотя бы один нитакусик да найдётся. Опять же, необязательно разболтать именно родителям и даже если проколешься перед ними, то не факт что из-за уважения или близких отношений. Нет, слабо верится что ни один из эти двенадцати не проколется
А если в курсе всего парочка человек, то молчать они будут не из-за универсальной психологии мальчиков-подростков (это если там вообще именно мальчики виноваты), а из страха за свою жопу

#117 2020-01-21 21:29:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Растяжка на самом деле кардинально меняет дело. Это уже 100% серьезный криминал, растяжку поставить не может гопота, во первых нужно купить, во вторых надо уметь правильно разобрать гранату и "подрезать". Плюс выследить, и успеть поставить в нужное время. Не в подъезде трубой по голове ударить.

Но это не значит, что растяжку поставили на водолаза в связи с этим делом.

#118 2020-01-21 21:31:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

С растяжкой вообще какой-то идиотизм. Настолько показушно убивать мужика, который не сказал ничего такого, чтоб все точно подумали что это криминал, а не несчастный случай?

#119 2020-01-21 21:33:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Это да, тогда будет два дела.

#120 2020-01-21 21:34:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Растяжка на самом деле кардинально меняет дело. Это уже 100% серьезный криминал, растяжку поставить не может гопота, во первых нужно купить, во вторых надо уметь правильно разобрать гранату и "подрезать". Плюс выследить, и успеть поставить в нужное время. Не в подъезде трубой по голове ударить.

И тут же обвинили самого водолаза, что это он сам свою любимую собаку подорвал.

#121 2020-01-21 21:35:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А почему вообще вдруг заговорили про этого Бахова? Столько времени то уже прошло

#122 2020-01-21 21:35:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

среди которых он был явным закапёрщиком

Кем? O_o

Это хорошее богатое слово, анон, но как и все такие неочевидные слова, именно его лучше бы писать грамотно или употребить синоним, если не знаешь как  =D
закОпёрщик
по смыслу употреблено правильно

Понятнее не стало :hmm:
К тому же в словах, в которых есть буква ё, ударение всегда падает на нее, так что и тем более непонятно.

#123 2020-01-21 21:41:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Понятнее не стало 
К тому же в словах, в которых есть буква ё, ударение всегда падает на нее, так что и тем более непонятно.

Да при чем тут ударение, блин. Не закапёрщик, а закопёрщик:
1. Рабочий, который руководит работами по забивке свай в грунт при помощи копра.
2. Прост. Зачинщик, верховод. — Грачев на рожон лезет, будто самый главный закоперщик. Медынский, Марья.

#124 2020-01-21 21:42:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Эм, я вообще мимокрокодил, но разве не везде говорится, что подросткам свойственен кризис отношений с родителями, переоценка авторитетов, отдаление от старших? Мне это в вузе еще читали...

Сейчас наоборот говорят, что у нового поколения подростков совсем другие отношения с родителями, нет вот этого вот кризиса и отношения более теплые и доверительные. Кризис проходит гораздо мягче, сепарация тоже, авторитеты при условии норм отношений сохраняются и нет вот этой войны с родителями за себя и свои ценности потому что ценности у многих детей и родителей общие. Но это касается в основном поколения родителей в районе 1980 гр и их детей.
Понятно, что у всех по-разному, но в целом тенденция такая.

Отредактировано (2020-01-21 21:43:22)

#125 2020-01-21 21:43:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да при чем тут ударение, блин. Не закапёрщик, а закопёрщик:

Ну просто когда большой буквой выделяют, так выделяют ударение.

Анон пишет:

1. Рабочий, который руководит работами по забивке свай в грунт при помощи копра.
2. Прост. Зачинщик, верховод. — Грачев на рожон лезет, будто самый главный закоперщик. Медынский, Марья.

понятно, спасибо. Региональный сленг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума