Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1176 2020-02-13 12:04:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Семья награду за любую информацию по делу уже до 1500000 подняла.

Простой мальчик, из простой семьи, не то что мажоры! (с)

#1177 2020-02-13 12:11:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Чет мне кажется, что за такую огрохуенную сумму уже кто-нибудь из такой толпы да раскололся бы

#1178 2020-02-13 12:38:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Чет мне кажется, что за такую огрохуенную сумму уже кто-нибудь из такой толпы да раскололся бы

А мне кажется, что сумму взвинтили не за любую информацию, а за ту, которую хотят услышать.
Версия "мы были все бухие, а Влад куда-то съебался, хз куда" никого не устроит, даже если это правда. А вот версия "Ну вот такие-то его отпиздили и бросили его в кустах помирать" как раз то, что надо. Только тогда еще и того кто проинформировал на бутылку посадят, мол а чего это ты раньше молчал, почему не помог, ты соучастник и т.д.

#1179 2020-02-13 13:30:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

На тайнули , кстати, принесли ссылки видео "с хорошим звуком", там уже и про зубы выбитые расслышали, и появилась версия, что это единственное видео специально снималось как инсценировка
А я вот не помню, как вообще изначально это единственное видео всплыло
И второй вопрос - откуда образовалось более качественное по звуку, у принесшего так никто и не спросил

#1180 2020-02-13 14:39:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ооооо, внеси что там повкуснее!

Поудаляли  уже. Вот с просторов контактика.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#1181 2020-02-13 14:42:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот что осталось в паблике:
https://vk.com/poiskivladabahova?w=wall … 889_102210

#1182 2020-02-13 14:46:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Здравствуйте,можно анонимно пожалуйста.Кто нибудь кто живёт в Смоленской области сделайте эксперимент,пройдите в кроссовках от места где собирались ребята до места где нашли предположительно Влада,я более чем уверена что невозможно дойти в кроссовках так чтобы,они были рядом с ним,он бы ещё по пути потерял их причем по отдельности,если поисковики даже не могли пройти в резиновых сапогах там,то как Влад дошел в обычных кроссовках?

#1183 2020-02-13 14:47:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анонимно пожалуйста
Народ я давно в этой группе, безумно переживаю за родителей и вообще за эту историю, участвовала в флешмобах, подписывала петиции, писала и пишу многим блогерам, чтобы они навели шум, но недавно слышала, что оказывается можно было писать Дональд Трампу, в ООН, и многие другие зарубежные инстанции. То есть поднять эту тему на мировой уровень.
Моя сестра сказала, что кто то из видеоблогеров уже обратился туда, у меня вопрос, а можно ли нам всем обратиться? И как это сделать?
Есть какие то интернет приёмные? Или нужно отправить заказные письма?
Пишу этот пост, может кто то владеет такой информацией? И кто действительно туда обратился, можете прикрепить скриншоты или сканы ваших обращений? Может кто ответил вам уже?Потому что я писала в СК,мне и многим другим людям приходили на почту ответы. Скажу сразу, что это не моя идея, просто мне сообщили, что один видео блогер недавно начал поднимать эту историю на мировой уровень, и если это действительно так, нам бы тоже можно было присоединиться.
Буду признательна за ответы

#1184 2020-02-13 15:03:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Влада,я более чем уверена что невозможно дойти в кроссовках так чтобы,они были рядом с ним,он бы ещё по пути потерял их причем по отдельности,если поисковики даже не могли пройти в резиновых сапогах там,то как Влад дошел в обычных кроссовках?

А "убийцы" доперли тушу двухметрового лося, ага. :hmm:

#1185 2020-02-13 15:08:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

если поисковики даже не могли пройти в резиновых сапогах там,то как Влад дошел в обычных кроссовках?

Ну так поисковики, слава богам, все живы, в отличие от успешно дошедшего.

#1186 2020-02-13 15:18:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Да почему такая уверенность что его убили? Какие-то факты косвенные или это дурацкое предсказание?

#1187 2020-02-13 15:22:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да почему такая уверенность что его убили?

Ну не мог же такой светлый человечек и хороший мальчик сам по дурости угробиться!
Какие-то такие доводы в целом.

#1188 2020-02-13 15:22:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да почему такая уверенность что его убили?

Такая уверенность только у особо упоротых, ну, и у его родителей. Это ведь очень сложно признать, что твой ребенок глупо убился по пьяни. А народу нужна сенсация, вот всякие Малаховы и раздувают.

#1189 2020-02-13 15:26:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Анонимно пожалуйста
Народ я давно в этой группе, безумно переживаю за родителей и вообще за эту историю, участвовала в флешмобах, подписывала петиции, писала и пишу многим блогерам, чтобы они навели шум, но недавно слышала, что оказывается можно было писать Дональд Трампу, в ООН, и многие другие зарубежные инстанции. То есть поднять эту тему на мировой уровень.
Моя сестра сказала, что кто то из видеоблогеров уже обратился туда, у меня вопрос, а можно ли нам всем обратиться? И как это сделать?
Есть какие то интернет приёмные? Или нужно отправить заказные письма?
Пишу этот пост, может кто то владеет такой информацией? И кто действительно туда обратился, можете прикрепить скриншоты или сканы ваших обращений? Может кто ответил вам уже?Потому что я писала в СК,мне и многим другим людям приходили на почту ответы. Скажу сразу, что это не моя идея, просто мне сообщили, что один видео блогер недавно начал поднимать эту историю на мировой уровень, и если это действительно так, нам бы тоже можно было присоединиться.
Буду признательна за ответы

Бля, это же рофл?.. Или?...

#1190 2020-02-13 15:29:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да почему такая уверенность что его убили? Какие-то факты косвенные или это дурацкое предсказание?

Потому что в пьянке участвовали дети местных чиновников и полицейских. Будь там просто ноунеймы, всем похуй было бы.

#1191 2020-02-13 15:31:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

это единственное видео специально снималось как инсценировка

Влад участвовал в инсценировочном видео снятом с целью скрыть его убийство? Што?

#1192 2020-02-13 15:33:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Потому что в пьянке участвовали дети местных чиновников и полицейских.

То есть это какая-то классовая ненависть сыграна роль? А с чего решили что Влад хороший и светлый мальчик, раз его товарищей с которыми он дружил и тусил назначили упырями-убийцами? ))

#1193 2020-02-13 15:33:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Потому что в пьянке участвовали дети местных чиновников и полицейских. Будь там просто ноунеймы, всем похуй было бы.

:vanga:

#1194 2020-02-13 15:39:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

То есть это какая-то классовая ненависть сыграна роль? А с чего решили что Влад хороший и светлый мальчик, раз его товарищей с которыми он дружил и тусил назначили упырями-убийцами? ))

Ну в общем да, аццкие маньяки-мажоры забили снежинку-корзиночку. По-другому не взлетело бы. А мальчик хороший, потому что родители так говорят, а они врать не будут. А тусил случайно, его заманили, опоили и далее по тексту.

#1195 2020-02-13 15:43:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А откуда вообще у этих городских диванных искпертов бродит идея, что кроссовки непременно растворились бы\развалились\пропали бесследно по пути через болота? У него же там не балетки из тряпочки и картоночки, а вполне годные фирменные кроссовки. Анон в кроссовках куда пожиже чем у человека, который может себе стонайленд позволить носить, как-то вляпался в болотистую местность по колено, но они не только не растворились, но и отстирались потом до приемлемого состояния. Один кун анона носил нью-белансовские кеды два года не снимая вообще, и в жару, и в холод, и в грязищу непролазную, и в городе, и за город, им тоже ничего эпичного не сделалось, ну позасрались в итоге потому что были светлые, на второй год лопнул нос на одной, ибо нехуй было в этих кедах в футбол играть. Что там за болота смолещины, что кроссовки растворяются?

#1196 2020-02-13 15:51:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Влад участвовал в инсценировочном видео снятом с целью скрыть его убийство? Што?

как-то так:

Скрытый текст

и оттуда  же

Скрытый текст

#1197 2020-02-13 15:52:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А откуда вообще у этих городских диванных искпертов бродит идея, что кроссовки непременно растворились бы\развалились\пропали бесследно по пути через болота? У него же там не балетки из тряпочки и картоночки, а вполне годные фирменные кроссовки.

Плюсую дико. Анону в начале 6-ого класса купили найковские кроссовки, которые развалились только когда анону было 23 где-то. При том что анон в них шлялся и на физру в школе и универе, и на фитнес, и как прогулочные юзал в любое время года. Причем они внешне были ничего еще, у них просто подошва отклеилась)

#1198 2020-02-13 15:53:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

12 стойких маньяков-полиглотов :facepalm:  :lol:

#1199 2020-02-13 15:54:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот тоже +
У анона фирменные найковские кроссовки с 2002 года живут до сих пор, только вид потеряли, из светло-голубых стали серыми
Анон в них картошку сажает/выкапывает, ходит в лес за ягодами/грибами, ездит на природу и вот это все

#1200 2020-02-13 15:57:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Влад участвовал в инсценировочном видео снятом с целью скрыть его убийство? Што?

как-то так:

Скрытый текст

и оттуда  же

Скрытый текст

Жду теории, что товарищи Влада на самом деле аннунаки с планеты Нибиру, убившие Влада по заказу госдепа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума