Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1151 2020-02-10 16:28:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А что за голландские девушки, что с ними случилось?

#1152 2020-02-10 16:56:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А что за голландские девушки, что с ними случилось?

Давняя история. Пропали в Панаме. Пошли погулять в джунгли и с концами. Нашли через несколько месяцев, причем фрагментарно (ботинок вон вносили). Там грустная история и жуткая - одна из них судя по всему почти полторы недели в  джунглях еще была жива. Гугли Крис и Лисан, Панама.

Отредактировано (2020-02-10 17:01:40)

#1153 2020-02-10 17:00:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А что за голландские девушки, что с ними случилось?

Про них очень интересное видео есть https://www.youtube.com/watch?v=GoLJfA9P5Zc
(Да и вообще канал крутой, анон за неделю все там просмотрел и понял, что исчезновение Бахова это еще не такой пиздец, как то, про что на канале рассказывают)

#1154 2020-02-10 17:03:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Про них очень интересное видео

Я вот оригинал читал с форума и большую часть обсуждения - и реально волосы на жопе шевелились. Никаких ужастиков после такого не надо.

#1155 2020-02-10 17:19:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Этот канал еще хороший, тут есть истории как раз про дикую природу тоже.

Буквально в сторону сходят — и хуй не находят. И там много такого. В принципе, если досконально смотреть, то можно найти сто и пицот косяков в организации, но сами факты, что пропадают мгновенно и бесследно, говорит о многом. Особенно показательна в контексте Влада история про девушку на пробежке (3 видео, 3 история)

#1156 2020-02-10 17:22:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

что исчезновение Бахова это еще не такой пиздец, как то, про что на канале рассказывают

Вообще-то история с Баховым совершенно обыденна, таких вагон и маленькая тележка; она ужасна только тем, как при помощи её, старательно раздувая истерику, стравливается социальная агрессия. Интересен в ней сам градус ненависти в обществе. Ебанашки исполняют танец смерти на костях, это понятно, но огромный резонанс говорит о том, что страна в целом ходит по охуенно тонкому льду.
Реальный на болоте сгинувший малолетний долбоклюй и реальные его друзяшки, которых травят, честно говоря, не интересны, простите за цинизм. А вот эта всплывшая из глубин коллективного народного бессознательного фантастическая история, очень логичная внутри себя самой, — деликатес.

#1157 2020-02-10 17:24:08

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вообще-то история с Баховым совершенно обыденна, таких вагон и маленькая тележка; она ужасна только тем, как при помощи её, старательно раздувая истерику, стравливается социальная агрессия. Интересен в ней сам градус ненависти в обществе. Ебанашки исполняют танец смерти на костях, это понятно, но огромный резонанс говорит о том, что страна в целом ходит по охуенно тонкому льду.
Реальный на болоте сгинувший малолетний долбоклюй и реальные его друзяшки, которых травят, честно говоря, не интересны, простите за цинизм. А вот эта всплывшая из глубин коллективного народного бессознательного фантастическая история, очень логичная внутри себя самой, — деликатес.

Соглашусь с тобой, анон. Даже добавить нечего.

#1158 2020-02-10 18:06:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Спасибо за наводку на канал!  :iloveyou:

Анон пишет:

Реальный на болоте сгинувший малолетний долбоклюй и реальные его друзяшки, которых травят, честно говоря, не интересны, простите за цинизм. А вот эта всплывшая из глубин коллективного народного бессознательного фантастическая история, очень логичная внутри себя самой, — деликатес.

Так вот в чём дело! Блин, а я никак понять не мог что в этой истории ТАКОГО, ну вот да, малолетний долбоёб из пьяной компании таких же малолетних долбоёбов, всё ж понятно. А оно вон как, Иваныч..  :facepalm:

#1159 2020-02-10 19:14:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

. Ебанашки исполняют танец смерти на костях, это понятно, но огромный резонанс говорит о том, что страна в целом ходит по охуенно тонкому льду.

как боженька молвил.
Я собственно тоже за историей слежу с этой точки зрения. Не потому что вижу нестыковки в истории Бахова, а именно за поведением толпы и кто у нее в авторитете

#1160 2020-02-10 20:58:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да и вообще канал крутой

Канал интересный, но я бы не принимал все, что она говорит, за чистую монету по умолчанию. Взять хотя бы ее видео про smiley face killer, сделанное на серьезных щщах из концентрата и без того конспирологической статьи ракитина. Прям один в один с обсуждениями по делу Бахова - ведь не могут же пьяные чуваки самостоятельно топиться в речках! Явно в стране орудует банда маньяков, которых покрывает правительство!

#1161 2020-02-11 08:09:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Прям один в один с обсуждениями по делу Бахова - ведь не могут же пьяные чуваки самостоятельно топиться в речках! Явно в стране орудует банда маньяков, которых покрывает правительство!

Вот да. И ролик об убийстве девочки в доме, когда никто из семьи не видел-не слышал, по очерку Влады. Тоже топление за малолетних маньяков.

#1162 2020-02-11 14:33:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Канал интересный, но я бы не принимал все, что она говорит, за чистую монету по умолчанию. Взять хотя бы ее видео про smiley face killer, сделанное на серьезных щщах из концентрата и без того конспирологической статьи ракитина. Прям один в один с обсуждениями по делу Бахова - ведь не могут же пьяные чуваки самостоятельно топиться в речках! Явно в стране орудует банда маньяков, которых покрывает правительство!

Ну, это само собой. Я в целом конспирологию не поддерживаю и не понимаю зачем государству что-то скрывать. Но допускаю, что это могут быть убийства - группировки, подражателей или еще кого-то. Потому что обстоятельства странные, если те же смайлы учитывать. Просто, как я понял, ничего кроме косвенных улик нет. Полиция там, опять же, как я понял, не любит держать дела об убийствах "открытыми", поэтому и закрывает как самоубийство или несчастный случай. Взять тот же случай с пропажей Элизы Мэй, где многое указывало на убийство, но дело закрыли как самоубийство, хотя она элементарно бы резервуар с водой не могла бы закрыть и аутопсия показала смерть от удушья, а не утопления + отсутствие ее отпечатков на лестнице.

Анон пишет:

Вот да. И ролик об убийстве девочки в доме, когда никто из семьи не видел-не слышал, по очерку Влады. Тоже топление за малолетних маньяков.

Ну там и обстоятельства кардинально другие. Влад в лесу пропал во время пьянки, что весьма обыденно, а у девчонки 9 ножевых в собственной комнате, в которой не нашли признаков проникновения. На кого еще думать, как не на членов семьи? Да и к тому же с парня все равно подозрения все сняли, как и с бомжа. Но опять же, чисто мое имхо, парню/другому члену семьи было бы такое убийство провернуть проще, чем бомжу-шизику.

#1163 2020-02-11 14:43:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну там и обстоятельства кардинально другие. Влад в лесу пропал во время пьянки, что весьма обыденно, а у девчонки 9 ножевых в собственной комнате, в которой не нашли признаков проникновения. На кого еще думать, как не на членов семьи? Да и к тому же с парня все равно подозрения все сняли, как и с бомжа. Но опять же, чисто мое имхо, парню/другому члену семьи было бы такое убийство провернуть проще, чем бомжу-шизику.

Я скорее про форму аргументации. Так-то тоже согласна, что домашним проще совершить. Но слишком много до этого видела выбитых признаний и почему при упирании на вину брата, полностью игнорировались остальные домашние? Дело мутное, а версия Влады его совсем не проясняет.

#1164 2020-02-11 14:50:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А что за голландские девушки, что с ними случилось?

Советую очерк на мракопедии или он же на трукрайме - https://mrakopedia.net/wiki/%D0%98%D1%8 … 1%80%D1%81
Не читай у Ракитина, там много лажи и автор ебанулся.

#1165 2020-02-12 00:01:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я собственно тоже за историей слежу с этой точки зрения. Не потому что вижу нестыковки в истории Бахова, а именно за поведением толпы и кто у нее в авторитете

Вот тоже самое
Очередной виток как раз начинается - теперь выяснение кто кому подписчиков добавил, блоггеры или группа вконтакте, кто кого где заблокировал, скрины переписок

#1166 2020-02-12 06:46:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за голландские девушки, что с ними случилось?

Советую очерк на мракопедии или он же на трукрайме - https://mrakopedia.net/wiki/%D0%98%D1%8 … 1%80%D1%81
Не читай у Ракитина, там много лажи и автор ебанулся.

Спасибо, анончик!

#1167 2020-02-13 04:02:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Там произошел конфликт между гришной и админами шизофренического паблика.

#1168 2020-02-13 06:34:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Там произошел конфликт между гришной и админами шизофренического паблика.

Ооооо, внеси что там повкуснее!  :yeah:

#1169 2020-02-13 08:34:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Там произошел конфликт между гришной и админами шизофренического паблика.

О. Я дропнул читать паблик пару дней назад, нажаловавшись на всех, кто реально призывал к расправам и на паблик в целом тоже.
Но в тот момент на гришну  там едва ли не молились, светоч и просветитель.

#1170 2020-02-13 10:12:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Что за гришна?

#1171 2020-02-13 10:16:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Гришна - блоггер, который пасется в обсуждениях паблика и тайнели, и любые домыслы оттуда потом озвучивает в своем видео, как свои версии и проверенные факты.
Один из агрегаторов травли остальных участников, так как версия в их виновности нравится народу. Считался просветителем и благодетелем,типа без него дело бы не сдвинулось.
Но говорят, вчера таки был вызван в органы, видимо не я один жалобы оставлял на его видео.

Еще, аноны, увидел на тайнели сообщение, что Дашу уже побили (!), но почему-то остальные участники это не прокомментировали, а я там не зареган.
Вроде малахов сегодня опять по этой теме долбить будет (новые "факты" :facepalm:

Отредактировано (2020-02-13 10:18:01)

#1172 2020-02-13 10:43:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Семья награду за любую информацию по делу уже до 1500000 подняла. Но что-то свидетелей не видать.

#1173 2020-02-13 10:46:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Семья награду за любую информацию по делу уже до 1500000 подняла. Но что-то свидетелей не видать.

Это вообще когда-нибудь работало?

#1174 2020-02-13 10:54:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Сегодня у Малахова должна быть новая передача.

#1175 2020-02-13 11:07:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Семья награду за любую информацию по делу уже до 1500000 подняла.

Семья из областных пердей готова выложить больше, чем стоит в среднем трехкомнатная квартира в их пердях, их сын одевался в фирменные шмотки типа стонайленда, и он не мажор при этом ни разу, а бедный ребёнок не вписывающийся в компанию, которого тру-мажоры заманили в болото?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума