Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-01-21 20:07:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, не знаю как у тян, у кунов авторитет родителей учителей лет в 10 исчезает. А уж к 17 годам
"старшие" это абсурд. Разве что в смысле старшие в банде.

А, таки в треде дрочер на ауе-романтику. Правила форума знаешь, фото хуя с сегодняшней датой или гтфо

Упаси боже, какое ауе, я домашний мальчик зайчик.
Просто реально, "Старшие Взрослые" есть у дошколят. А у подростка главная цель жизни - независимость от родителей и учителей и низвержение их авторитета. Даже у зайчиков.
Главный авторитет для подростка - сверстники.

#77 2020-01-21 20:08:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Упаси боже, какое ауе, я домашний мальчик зайчик.

Анон пишет:

дрочер на ауе-романтику

Да, это подразумевается

#78 2020-01-21 20:08:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вполне возможно, что на вечеринке в лесу были не только алкоголь (а там же несовершеннолетние бухали, да?), а какие-то вещества "для веселья" и кто-то трахался. Влад сам мог уйти в лес в неадекватном состоянии (пьяный, например) и пропасть в болоте с концами, к сожалению... Если у него были проблемы с сердцем, а он ещё и поругался с кем-то на вечеринке, то шансов уйти, забудиться и сгинуть в болоте, мне кажется, становится ещё больше...
Анон как-то гулял со знакомой компанией в новогоднюю ночь в местном городском парке вдоль Москвы-реки. Тогда там ещё не было красивой набережной, как сейчас, вдоль берега был практически лес. Одна из девушек решила пошутить — в какой-то момент отстала и спряталась. Мы не сразу обнаружили пропажу, мне и так друзья сказали. Мы метались по берегу, искали её. Ей надоело, и она вылезла из укрытия. Пьяными тогда не были — каждый успел максимум по бокалу-двум выпить с родителями за новогодним столом.

#79 2020-01-21 20:08:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Домашнему может из окошка и кажется, что подросткам главное понты перед сверстниками, но при пиздеце такого уровня понты про независимость от взрослых не прокатят.

#80 2020-01-21 20:10:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Упаси боже, какое ауе, я домашний мальчик зайчик.

Анон пишет:

дрочер на ауе-романтику

Да, это подразумевается

Да нет никакой дрочбы. Я за соблюдение законов.
Ну как объяснить что для подростка родители не имеют авторитета, а авторитет имеет самый классный парень в компании.
Без всякого ауе даже.

#81 2020-01-21 20:11:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

среди которых он был явным закапёрщиком

Кем? O_o

Это хорошее богатое слово, анон, но как и все такие неочевидные слова, именно его лучше бы писать грамотно или употребить синоним, если не знаешь как  =D
закОпёрщик
по смыслу употреблено правильно

#82 2020-01-21 20:12:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Домашнему может из окошка и кажется, что подросткам главное понты перед сверстниками, но при пиздеце такого уровня понты про независимость от взрослых не прокатят.

Да даже дети имеют секреты от взрослых. А уж подростки совершенно параллельной жизнью живут. Тысячу раз было : "мой сын бы НИКАДА". А сын давно уж такой жизнью живёт о коей родительница и не помышляет.

#83 2020-01-21 20:12:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну как объяснить что для подростка родители не имеют авторитета, а авторитет имеет самый классный парень в компании.

Ну как-как. Твоим дрочем это и объясняется  :lol:
А здравый смысл как раз показывает, что никакой авторитет классного парня в компании не устоит от слива перед опасностью и деньгами.

#84 2020-01-21 20:13:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да нет никакой дрочбы. Я за соблюдение законов.
Ну как объяснить что для подростка родители не имеют авторитета, а авторитет имеет самый классный парень в компании.
Без всякого ауе даже.

Никак, не ты один был подростком. Если социализация не по пизде пошла с ранних лет, то должен вроде понимать что в любом возрасте люди вне зависимости от пола (впрочем там были и девушки, а не только суровые пацаны) разные, а уж поведение в стрессовой ситуации вообще непредсказуемо

#85 2020-01-21 20:13:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

сын давно уж такой жизнью живёт о коей родительница и не помышляет

Один и преступник - да. Двенадцать молчащих ради одного преступника пиздюков - фигня.

#86 2020-01-21 20:14:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну как объяснить что для подростка родители не имеют авторитета, а авторитет имеет самый классный парень в компании.

Ну как-как. Твоим дрочем это и объясняется  :lol:
А здравый смысл как раз показывает, что никакой авторитет классного парня в компании не устоит от слива перед опасностью и деньгами.

Да нет у меня никакого дроча. Я ненавижу ауе.
Просто объясняют психологию мальчиков подростков

#87 2020-01-21 20:16:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Просто объясняют психологию мальчиков подростков

Диванная психология в исполнении дрочера, ну да, ну да  :hmm:

#88 2020-01-21 20:16:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вообще тут фантастические представления о подростках. Крапивинские. Если подросток увидит что плохое, он расплачется и пожалуется мамочке. И пионервожатому.

#89 2020-01-21 20:17:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Да и 17 лет это не подростки, а уже юноши.

#90 2020-01-21 20:18:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вообще тут фантастические представления о подростках. Крапивинские. Если подросток увидит что плохое, он расплачется и пожалуется мамочке. И пионервожатому.

Теория заговора с двенадцатью юными маньяками не прокатила, пациент переходит к якакбывшиймальчикподросток. Как-то без задоринки, уж зашёл бы с козыря: якакследователь там, или якакдетскийпсихолог

Отредактировано (2020-01-21 20:18:46)

#91 2020-01-21 20:18:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Просто объясняют психологию мальчиков подростков

Здравствуй, юный дайри-гей, польщены!

#92 2020-01-21 20:20:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Когда нам с двумя друзьями было лет по 9, баловались зажигалкой, спалили колхозный склад. Прошло 30 лет, никто до сих пор не знает.

А 17 летние лбы же никада. Они мамочке сразу все расскажут.

#93 2020-01-21 20:20:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Эм, я вообще мимокрокодил, но разве не везде говорится, что подросткам свойственен кризис отношений с родителями, переоценка авторитетов, отдаление от старших? Мне это в вузе еще читали...

#94 2020-01-21 20:21:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

разве не везде говорится, что подросткам свойственен кризис отношений с родителями, переоценка авторитетов, отдаление от старших?

Значимый взрослый практически у всех сохраняется, это не обязательно родитель вообще.

#95 2020-01-21 20:22:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Эм, я вообще мимокрокодил, но разве не везде говорится, что подросткам свойственен кризис отношений с родителями, переоценка авторитетов, отдаление от старших? Мне это в вузе еще читали...

Анончик, ты как и я был подростком :friends:

#96 2020-01-21 20:22:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Между тем сегодняшний эфир Малахова по теме по московскому времени сняли с эфира.

#97 2020-01-21 20:23:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Эм, я вообще мимокрокодил, но разве не везде говорится, что подросткам свойственен кризис отношений с родителями, переоценка авторитетов, отдаление от старших? Мне это в вузе еще читали...

Это когда жареный перух не клюнет

#98 2020-01-21 20:25:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

В институте студентами сидели на берегу пруда. Рядом детвора каталась на тарзанке над прудом. Один упал в воду (где глубоко). Остальные молча разбежались с видом "я ничего не видел".
Хорошо мы рядом были, однокурсник вытащил ребенка. Тот молча убежал.
Думаю их родители ничего не узнали.
Вот психология несовершеннолетних.

#99 2020-01-21 20:25:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Эм, я вообще мимокрокодил, но разве не везде говорится, что подросткам свойственен кризис отношений с родителями, переоценка авторитетов, отдаление от старших? Мне это в вузе еще читали...

И тем не менее у многих даже в таком возрасте вполне доверительные отношения с родителями, и не так уж мала вероятность что в стрессовой ситуации хотя бы один бы запаниковал и признался предкам
Но в любом случае что-то не понимаю почему аноны вцепились именно в родителей, особенно учитывая что родители как раз могут ради своей же корзины держать рот на замке (собственно, на это и опирались аноны с версией ИХ ПАКРЫВАЮТ КРУТЫЕ ПРЕДКИ ПАМАГЛИ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПОДКУПИЛИ ПОЛИЦИЮ). Но помимо родителей очень легко рассказать другу или не выдержать напряжения посреди ментовки

#100 2020-01-21 20:26:26

Джесс

Re: Пропавший Влад Бахов

Аноны, вы несколько не вняли напоминанию о том, что для срачей есть отдельная тема.
Часть дискуссии будет перенесена, особенно ярый спорщик получил пред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума