Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#951 2020-02-07 19:45:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Он красивый, семья не нищие ногодетки, почему вдруг вангуется его огромный отрыв в "мажористости" по сравнению с... с кем? С детьми чиновником неких областных пердей на 6 тыщ населения?

Там еще и в возрасте отрыв. Он ребенок, остальные "дети" исключительно в кавычках. И в нравственных качествах отрыв, он удивительно светлый ребенок, остальные быдло и чудовища. В общем, именно с ним себя ассоциируют все особенные снежинки вконтактика.

#952 2020-02-07 19:46:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мальчиком для битья Влад не выглядел, у него правда как кто-то выше сказал вид мажористый и вполне уверенный.

Я б не назвал его уверенным особо.
У меня в классе наших старших классах подтравливали двоих - самого высокого и плечистого (похож на Влада, кстати) и самого богатенького.
Но не сильно.

#953 2020-02-07 19:47:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Там еще и в возрасте отрыв.

На год-два? В нем почти 2 метра роста, несчастный ребёнок из него так себе.
Алсо я верю, что он был человек хороший. Но я не верю, что все остальные были хтонические маниаки. Потому что бухать в молодости и даже пробовать вещества и маяться дурью склонны и вполне хорошие люди.

#954 2020-02-07 19:47:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Он красивый, семья не нищие ногодетки, почему вдруг вангуется его огромный отрыв в "мажористости" по сравнению с... с кем? С детьми чиновником неких областных пердей на 6 тыщ населения?

Они все примерно одного класса. Провинциальные мажоры (не считаю это негативным определением).

#955 2020-02-07 19:48:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Там совсем уж какой-то бред публикуют:

Не хочу видеть фото, как тело беспомощное и потерянное лежит! Влад жив! В наших сердцахв наших умах и сознании! Мы сделаем всё,  нас множество, чтобы правда и справедливость восторжествовали! А ты наш " Царь зверей!" В настоящем смысле этого слова! Зверей!.....над которыми уже нет бога. Смотри на нас и помоги! Мы найдем тебя! И настигнем их

#956 2020-02-07 19:49:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

почему вдруг вангуется его огромный отрыв в "мажористости" по сравнению с... с кем

Я не говорю мажор, а выглядит как, без негативно оттенка говорю.

#957 2020-02-07 19:51:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

почему вдруг вангуется его огромный отрыв в "мажористости" по сравнению с... с кем

Я не говорю мажор, а выглядит как, без негативно оттенка говорю.

Да не ты, анон, я вот про это форсящееся через СМИ мнение про ололо мажоров-сотонистов-маниаков которым он не мог быть ровней ну вот прям никак (хотя сфига ли).

#958 2020-02-07 19:52:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

из-под воротни

#959 2020-02-07 20:06:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Меня в этой истории больше всего поражает то, как некоторые индивиды готовы безоговорочно верить малаховским помойкам. :smoke:

#960 2020-02-07 20:10:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Там какие-то безграмотные тупые хайпожоры, такого сборища дебилов анон давно не видел.

#961 2020-02-07 20:10:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И вообще анона мучает вопрос, что в компании явно более старших делал подросток, обычно молодежные компании все же равномернее по возрастному составу или объединены какими-то общими интересами (секции там например)

Анон, не хочу говорить за всех, но в моей молодежной компании был народ от 13 до 21 (хотя столь юные отроки 13-14 лет были, конечно, исключением, чем правилом). Поэтому меня, например, это не удивляет. Общие интересы не только возрастом ограничиваются.

#962 2020-02-07 20:13:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

У нас в компании были от  14 до 45 лет,  из разных социальных слоев и  разных национальностей  народ.

#963 2020-02-07 20:19:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Меня в этой истории больше всего поражает то, как некоторые индивиды готовы безоговорочно верить малаховским помойкам. :smoke:

Меня поражает, что если бы не малаховская помойка - пацана так бы и не нашли. И еще неизвестно, что нароет СК

#964 2020-02-07 20:23:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И вообще анона мучает вопрос, что в компании явно более старших делал подросток

В смысле? Им по 16-18 там всем. Одногодки считай. Ты так говоришь как будто у них в 2 раза разница в возрасте.

#965 2020-02-07 20:37:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Меня поражает, что если бы не малаховская помойка - пацана так бы и не нашли. И еще неизвестно, что нароет СК

Что не нашли, как раз нормально. Не правильно. Но нормально. Это как сказать, это досадно, но это не криминал.
По крайней мере в отношение компании.

Там кого и можно притянуть, так именно ментов.
Только коррупция вряд ли причем.
Тупо раздолбайство.
И если речь идет об обычном человеке, то как правило сильно и не ищут.
То есть не как в фильмах, со сканированием дронами и суперспутником всех телефонных разговоров.
При пропаже сначала идет опрос знакомых. Выяснение обстоятельств. И потом только выезд в поля. Тем более там неподтвержденное ЧП первые пару часов "Вроде ушел, но это неточно, может на дискотеку свалил"
Опять же, часть потеряшек находится на этапе допроса знакомых.
То, что менты там достаточно быстро появились, возможно даже благодаря тому чуваку, которого все обвиняют сейчас в промедлении. Он видимо должен был в обход всех инструкций их телепортировать.
Не, не спорю, что менты тоже мудаки как правило.
Сначала ищут прохладно под предлогом "ща протрезвеет и сам объявится".
Через неделю тоже самое, но под предлогом "а чо там труп уже в 99% вероятности, можно сильно не напрягаться"
Вот это наверное и нароют.

#966 2020-02-07 20:51:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Меня поражает, что если бы не малаховская помойка - пацана так бы и не нашли.

Как связан Малахов с поисками? Тело нашли поисковики из местного поискового отряда, которые ищут пропавших на добровольных началах. Или где-то есть инфа, что эти поиски спонсировал Малахов?

#967 2020-02-07 21:04:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну типа, если бы не малахов, поиски бы не возобновились. Нашли бы позже еще. Или не нашли вообще.
Говорю ж: косяк в общем-то полиции - нашли бы хоть недели через 2, уже было бы можно исключить или подтвердить криминал с вероятностью 95% Ну или хотя внятную причину естественной смерти.
Хотя язык и глаза уже бы выели животные и версии про 12 сотонистов все равно бы мы услышали. Зловещий ритуал под Смоленском, почему у пропавшего отсутствовал язык. А блоггеры бы уж порезвились.
Полиция по лености и недостатку людей, средств и желания искать малолетнего долбоеба, ждала поисковиков, поисковики где-то проебались с закрытием квадрата, не полезли. Или один сказал, что закрыл вот тут, а другой понял, что вот там, и отметил неверно. Или там добровольцы взглядом окинули, насколько видно было, типа закрыли.

#968 2020-02-07 21:07:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Меня поражает, что если бы не малаховская помойка - пацана так бы и не нашли. И еще неизвестно, что нароет СК

Это как раз таки не удивительно. Резонансная тема подняла шум и менты начали шевелиться. Вот только это не отменяет того факта, что вместе с пользой для дела СМИ подлили масла в огонь и привлекли внимание толпы диванных (дай бог чтобы только диванных) линчевателей.
Проблема не в самом факте существования малаховских помоек. Формат подобных развлекательных шоу сам по себе предполагает скандалы, интриги, расследования. Удивление вызывает количество и качество со знаком минус "представителей общественного мнения", которые за чистую монету принимают информацию со СМИ и готовы бездоказательно разорвать на клочья любого, на кого укажут из зомбоящика.

Отредактировано (2020-02-07 21:10:01)

#969 2020-02-07 21:09:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Не психолог, но имхо нормально этот Влад в компанию вписывается. Даже по тому видео понятно, что его не игнорят, не унижают, а наоборот ловят, когда он неудачно на беседку забирается, руки подставляют, чтоб залез. То, что он пьяный в сопли, видно, но это не значит, что ему там подливали тайком же.

А вот группа в ВК реально бесит. Они ебу дали, так неприкрыто к травле призывать, к пыткам, к "отпиздить за гаражами"? Что за ебучие маргиналы с дворовым менталитетом?
Анон прост живет не в самом благополучном районе Мск, всяко бывало, но даже в его компаниях никогда не было таких ебанутых. А тут прям антиутопия какая-то. Пойду что ли, тоже нажалуюсь.

#970 2020-02-07 21:12:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Как связан Малахов с поисками?

Кости тут же нашлись, как только родители поехали в мск к бастрыкину.
А поехали они потому, что, оказалось, что малахов своими педерачками очень подгадил всем местным царькам, дети которых совсем вовсе и не "мажоры" :evil:

#971 2020-02-07 21:34:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это как раз таки не удивительно. Резонансная тема подняла шум и менты начали шевелиться.

Труп нашли не менты.

#972 2020-02-07 21:37:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Зловещий ритуал под Смоленском, почему у пропавшего отсутствовал язык.

Его украли агенты НАТО, когда осознали, что им не отдадут радиоактивные штаны!  :smoke:

#973 2020-02-07 21:45:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

всем местным царькам, дети которых совсем вовсе и не "мажоры"

:facepalm: Какие там царьки и мажоры при шести тысячах населения? Влад в таком случае такой же мажор, потому что при их уровне жизни все, кто живет не как рандомная ногодетка - местечковый мажор.

#974 2020-02-07 21:49:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

а потом вчитался, там кому 19, кому-то даже 24, в потреблении горячительных напитков ничего такого нет

:slow2: этому анону за 30, но он не спешит колоться перед родаками, да и перед друзьяшками, что ужирался не так давно в сопли и блевал. Так что не вижу ничего удивительного, что кто-то преуменьшает количество выпитого, когда дело пахнет керосином.

#975 2020-02-07 22:03:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Когда я вспоминаю, как развлекались у нас в компании, где самому младшему было 14, а старшим уже к 40 годам, то удивляюсь, что все остались живы. А в ситуации типа упиздовал куда-то пьяный в жопу, и всё кончилось плохо, вообще ничего удивительного не вижу. Такое регулярно происходит, просто не попадает в телевизор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума