Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#926 2020-02-07 16:30:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ощутил себя очень старым - искал больше чем 20 минут, хотя примерно знаю как тело выглядело.

Я вообще не нашёл) но, правда, бросил раньше, чем ты

И ведь это ещё примерно известно как выглядел сам участок и где тело лежало, на каком фоне, в какой позе. А все равно пиздец. А я нестарый казалось бы анончик-то.

#927 2020-02-07 16:31:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

обращение к генсеку ООН, совет по правам человека ООН, СМИ 50 стран  :facepalm:

#928 2020-02-07 17:58:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Знаете, я  нахуй пошел жмякать вк жалобы на травлю на все посты долбоебов, призывающих к самосуду.
Ебнутые.
Да, я тоже в коррупционной схеме шайки детей чинуш. Куда прислать номер карты?

#929 2020-02-07 18:03:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

да там целая группа ебнутых. при чем они ж не только к самосуду призывают, они еще и Сальвар хают. неблагодарные сволочи.

#930 2020-02-07 18:03:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мне в этой ситуации поисковиков жалко. Сутками не спать, принимать каждое дело близко к себе, а потом получать ушат помоев от каких-то ебланов. Потому что у них мама нашла на одной фоточке!  :sacrasm:

Отредактировано (2020-02-07 18:04:16)

#931 2020-02-07 18:07:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Потому что у них мама нашла на одной фоточке!

Анон устроил спам где-то с полчаса назад разослал фотку друзяшкам, пока никто не отписался, что нашел.

#932 2020-02-07 18:09:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

да там целая группа ебнутых

вот +1
так вообще неадекватно реагируют, например, такой комментарий

Скрытый текст

#933 2020-02-07 18:12:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне в этой ситуации поисковиков жалко.

Аналогично, я тоже не нашла, хоть и знала. Была бы на нем яркая одежда, шанс увидеть был бы возможно больше.

#934 2020-02-07 18:16:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А самосуд то над кем хотят устроить?

#935 2020-02-07 18:19:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне в этой ситуации поисковиков жалко.

Я краем глаза видел педерачу у Малахова и охуел от диалога
-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИВЛЕКАЛИ И НЕ ДОПРАШИВАЛИ ДРУЗЕЙ
-женщинау, мы поисковики
-ПОЧЕМУ

#936 2020-02-07 18:25:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И ведь это ещё примерно известно как выглядел сам участок и где тело лежало, на каком фоне, в какой позе. А все равно пиздец. А я нестарый казалось бы анончик-то.

Я искал минут десять, но прицельно, потому что помнил примерно как выглядел участок. А если бы не знал, точно бы не нашел  :dontknow:  ладно бы если бы тот коптер пониже летел, можно было бы рассмотреть очертания тела.

#937 2020-02-07 18:31:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А самосуд то над кем хотят устроить?

Скрытый текст

#938 2020-02-07 18:40:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А самосуд то над кем хотят устроить?

На всеми 12 участниками вечеринки, а также их родителями.
Вот знаете, там конечно не бомжи подзаборные, но и не такие влиятельные люди, чтобы подкупить прям всю область.
А вот жизнь им эти диванные следователи реально обосрать могут.
Далее: я думаю, если там были бы хоть какие-то криминальные зацепки, аресты бы от москвы уже были.
Но скорее всего, нет никаких. И разговоры и записи просмотрены. И естественно, никто их не сольет. Ибо тайна следствия. Хотя, то, что там криминального не нашли, уже сказали.
Потому что народ жаждет прям крови.
И не дай бог, им сунут невиновных, тупо чтоб заткнулись.
Я вот реально думаю, что некоторые начитавшись инетика, реально могут пойти мстить. Без суда и следствия.

Бля, как же мне везло, что из моей компании ни один долбоебушка не убился. Вспомнилось, как один любитель залиться, как то от нас отстал, когда мы уходили с берега ночью по домам, и уснул где-то в кустах, ну мы так пошарили, нет, и хер забили. Ну долбоебы малолетние, да. И он, и мы. На утро отыскался.
А мог бы и не. Мог бы и замерзнуть.

#939 2020-02-07 18:46:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Для меня самый неубедительный момент - объяснение удаление видео
Пока анон смотрел не особенно внимательно, аргумент -не хотелось спалить количество алкоголя перед родителями- ему казался вполне убедительным, а потом вчитался, там кому 19, кому-то даже 24, в потреблении горячительных напитков ничего такого нет
Так что наличие каких-то запрещенных веществ кажется более вероятным
И вообще анона мучает вопрос, что в компании явно более старших делал подросток, обычно молодежные компании все же равномернее по возрастному составу или объединены какими-то общими интересами (секции там например)

#940 2020-02-07 18:52:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Для меня самый неубедительный момент - объяснение удаление видео

Не хотели никому показывать, как идиотски себя вели будучи поддатыми. Вполне объяснимое желание, потому что одно дело когда такие видео между друзяшками курсируют и другое - когда появилась вероятность что они разойдутся дальше потому что кто-то умудрился убиться на гулянке.
А видео с Владом как раз сохранилось, потому что там дурью мается он, а не кто-то ещё.

#941 2020-02-07 18:53:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Лол, у нас в компании ваще нормально было молча свалить. Кто спрашивал "а где еблан-нейм?" получал "а, хуй знает, домой пошел" и продолжение алкопати. И никого не заботило, что еблан-нейма могли в это время в кустах доедать 12 стойких чупакабр с головой Гитлера и хуем Чикатило.

#942 2020-02-07 18:54:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Следующая часть соревнований домашних следователей. (Предыдущая Найди труп на фото)
Найди доказательства травли

Бабушка сказала ,делая пассы руками в низу своего живота что Влад  мол вот зашебуршал у себя в штанах и сказал Дашке
Я хочу в туалет ,а Дашка ему отвечает-если хочешь ,иди
Лично для меня ситуация абсолютно нереальная
Чтобы парень "шебуршал"при девушке  в своих штанах и говорил что хочет в туалет
Но это много говорит о том как к Владу относились ,как его выставляют и как с ним обходились
Уже один это рассказ таком виде считаю издевательствам

:facepalm:

Я уж не знаю, какими словами удобно было бабушке пересказывать и как показывать, но то, что я и мои разнополые друзья в неформальной ситуации могут переминаться и даже зажать или потереть пах руками, и сказать "бля, ссать хочу" это значит мы не так относимся друг к другу? О, реалли?

#943 2020-02-07 19:15:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Как меня бесит, что Влада этого выставляют жертвой травли. Они хоть жертв травли видели? Это обычно довольно забитые люди. У Влада и внешность и обаяние и общительность. И на шалаш этот сраный ему помогали забраться, пока он им кроссовками по рукам топтался. Как же люди любят придумать какие-то мерзкие подробности и смаковать. Неприятно что парень мертв, а его выставляют каким-то идиотом, который специально шел в ту компанию которая его ненавидит.

#944 2020-02-07 19:17:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Пока анон смотрел не особенно внимательно, аргумент -не хотелось спалить количество алкоголя перед родителями- ему казался вполне убедительным, а потом вчитался, там кому 19, кому-то даже 24, в потреблении горячительных напитков ничего такого нет

Ты не забывай, что большинству там все же от 16 до 20. Т.е. в 20 лет еще учатся в универе. Явно родители не в восторге будут.

#945 2020-02-07 19:18:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А откуда вообще взялась травля? Только из того факта, что пьяные пиздюки не шибко литературно говорили между собой на видео?  :facepalm:

#946 2020-02-07 19:29:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А откуда вообще взялась травля?

Оттуда же откуда 12 стойких и подкуп всей Раиси, кроме Бастрыкина и Малахова.

#947 2020-02-07 19:36:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мальчиком для битья Влад не выглядел, у него правда как кто-то выше сказал вид мажористый и вполне уверенный.

#948 2020-02-07 19:40:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

пошел жмякать вк жалобы на травлю на все посты

Поддержу тебя, анон.

#949 2020-02-07 19:41:48

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Он красивый, семья не нищие ногодетки, почему вдруг вангуется его огромный отрыв в "мажористости" по сравнению с... с кем? С детьми чиновником неких областных пердей на 6 тыщ населения?

#950 2020-02-07 19:44:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

почему вдруг вангуется его огромный отрыв в "мажористости" по сравнению с... с кем

потому что это изначально так и подавалось в СМИ, "золотая молодежь" и вот это все

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума