Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#901 2020-02-07 08:00:48

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я нашел мгновенно. Секрет открыть? Я, сука, ЗНАЛ, что там тело :facepalm: А когда ты не знаешь, где тело, надеешься, что человек жив, то чисто психика с тобой играет в игры "не вижу, не слышу". Особенно если лица заинтересованные в том, чтоб человек живым нашелся.

Отредактировано (2020-02-07 08:01:16)

#902 2020-02-07 08:25:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

чисто психика с тобой играет в игры

К слову, эти же игры психика ведет в первые часы после исчезновения.
Я взрослый и довольно ответственный человек, но если кто-то из компании на пикнике отойдет в  сторону от компании, я скорее подумаю, что он решил слегка прогулятся рядом или с кем-то посплетничать. И точно в первые 2 часа не буду думать о смертельной опасности для человека. Скорее, что он долбоеб, ушел не сказал.  И такое. Конечно зависит от обстоятельств исчезновения, самого человека и т.п.

На последнем видео влад говорит, что-то типа, что бабушка его в таком виде видеть не должна. Возможно ему показалась здравой мысль прогуляться в стороне от компании, чтобы  пропустить несколько возлияний и протрезветь. Это не про насилие и травлю, просто компания всегда давит, типа а ты чо пропускаешь, а чо не пьешь? и т.п?


К слову, я писал, как принимал участие в поисках девушки: так вот, нас тогда не общественность, а менты обвинили в том, что мы поиском специально запутывали следы и им мешали! И главный орг - подруга пропавшей и ее муж, и я, и кто еще активно там действовал - писал в соцсети, листовки делал, писали потом объяснительные в полиции. А я эту пропавшую и ее мужа видел 1 раз в жизни. А на меня давили, что чуть ли вы сами убили и теперь скрываете.  Вот щас тоже самое на подростков перекидывают. Я не думаю, что там скрывали убийство. Количество бухла или наркоту какую из доступной - вот это могли. Так и любой человек к приезду полиции запрещенку спрячет, ясное дело.

Я тогда понял, что хрен я еще полезу помогать, а щас когда еще и общественность такая подозрительная и экзальтированная, что сразу суд линча и пытки требует, ну его на хер.

Отредактировано (2020-02-07 08:34:54)

#903 2020-02-07 08:44:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А, и еще, я просто тайну читаю, но там дискутировать не хочу, я к сведению анонов: там много теорий на недосказанности инфо.
Например, почему нет фото и видео с ДР, кроме обнародованных. Обчественность требует, бля

с полной уверенностью можно сказать, снимались и другие фото и видео, в том числе и с Владом, и в том числе дальнейшие приключения Влада и шалаша.
          Но этих фото и видеоматериалов у общественности нет. Если там ничего такого криминального не происходило, ни драк, ни издевательств, ну ничего кроме того, что Влад ушел сам . Где эти видео и фото? Почему этот 4-х минутный ролик появился в свободном доступе, а все остальные "невинные" ролики и (или) фотографии с пикника канули в неизвестность?
          Ну уже никто не будет сомневаться в том, что были гаджеты почти у всех, были еще видео и фото. Кто то скажет, что все телефоны подростков после исчезновения Влада были изъяты и вся информация с них была скопирована местными полицейскими (или следователями СК СО), но тогда как этот 4-х минутный ролик улизнул в общество из цепких лап МВД и СК. И по заявлениям того же Смоленского СК, никакой криминальной информации в телефонах подростков не обнаружено, тогда чего скрывать... Вот Вам люди, смотрите, и дальше все было чин чинарем, никаких разборок.

Потому что следствие могло запретить обнародовать эти материалы.
Следствие, а не злой умысел подростков и их родителей, которые скрывают.

Не говоря о том, что на хуя личные съемки компании несовершеннолетних, отдавать на растерзание долбоебам-блоггерам, которые нашопят хуйни для обоснуя, надергают фраз, переозвучат, да что угодно, а потом на этом основании другой долбоеб пойдет и ту же Дашу обольет кислотой, потому что ему в интернетике объяснят, что она убийца.

Или много теорий на вбросах и предположениях, которые через несколько страниц уже считают фактами от жопочтения.

#904 2020-02-07 10:04:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мне кажется, если бы наркоту притащил один Влад и он же ее употреблял один, то кто-то из подростков сказал бы об этом. Тогда исчезновение Влада выглядело бы логичным: набухался, обдолбался, в состоянии измененного сознания отошел в кустики, там не смог сориентироваться, забурился в лес и там утоп в реке/замерз в ночи.

#905 2020-02-07 10:09:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Притащил Влад, потребили все, вот и не хотят ничего об этом говорить, что вполне логично.

#906 2020-02-07 10:23:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это какое фото? То, где увеличенный фрагмент после того, когда точно установили место и нашли тело, да? Гении.
Особенно выборка из двух людей, что не задобаны поисками и переживаниями, репрезентативна.

Не, без увеличения.
Но!
Одна фотка, а не 1700.
Заранее знаешь, что тело есть именно на этой фотке, а не "а хз, есть или нет тут чего".
Так что человек, который спорол эту хуйню - ну очень не умный.

#907 2020-02-07 10:30:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне кажется, если бы наркоту притащил один Влад и он же ее употреблял один, то кто-то из подростков сказал бы об этом.

Анон, они уже так про бухло говорили, мол он один так нажрался, а мы отговаривали. И кто им поверил? (Кстати, не удивлюсь, если так действительно было, потому что на видосе, он единственный самый бухой).
С наркотой аналогично будет, даже если действительно не употребляли. Я бы вообще про наркоту на их месте молчал, вне зависимости от того кто принес и кто потреблял. Слишком скользкая тема.

#908 2020-02-07 11:17:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ранее фотографию с дрона, которая сейчас в интернете не видели.
И так:
Мама нашла за - 27 минут.
Брат за - 2 минуты

Блядь, как?
Анон, зная куда смотреть, не каждый раз находит эти три серых пикселя.

вот на этом снимке

#909 2020-02-07 11:20:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Смотрят на больших экранах.

#910 2020-02-07 11:34:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот не уверен, что при просмотре всех полутора тыщ фото, кто-то тратил на каждый снимок 27 минут, не зная при этом, есть ли на этом фото то, что он ищет. Так что все эти эксперименты сейчас мало смысла имеют.

#911 2020-02-07 11:40:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ыыы... Почитала про это фото... Теперь у нас еще и "люди в синих плащах" :facepalm: Эту трагедию семьи превратили уже в какой-то гребанный фарс с заговором массонов.

Отредактировано (2020-02-07 11:40:53)

#912 2020-02-07 11:40:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот не уверен, что при просмотре всех полутора тыщ фото, кто-то тратил на каждый снимок 27 минут, не зная при этом, есть ли на этом фото то, что он ищет. Так что все эти эксперименты сейчас мало смысла имеют.

1700 (или сколько там) фото, по 27мин на каждое - это что, где-то месяц непрерывного просмотра фотографий без перерыва на сон и еду...

#913 2020-02-07 11:45:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

не зная при этом, есть ли на этом фото то, что он ищет.

Мы тут нашлёпали хулион фоточек, но как их смотреть - не представляем, они ж космического масштаба! Подайте на коптер получше, вотномеркарты

#914 2020-02-07 11:49:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ранее фотографию с дрона, которая сейчас в интернете не видели.
И так:
Мама нашла за - 27 минут.
Брат за - 2 минуты

Блядь, как?
Анон, зная куда смотреть, не каждый раз находит эти три серых пикселя.

вот на этом снимке

На этой картинке? Никак.
Это фото уменьшено в 25 раз.
Увидеть можно только в оригинальном размере:
https://taina.li/forum/index.php?topic= … msg1025751

#915 2020-02-07 11:51:14

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Смотрят на больших экранах.

Не больших экранах, а больших фото.
Большой экран тут как ни странно только мешает, ибо глаза разбегаются, люди листиками прикрывают часть экрана.
Так что даже с телефона как ни странно многие быстро находятся, проматывая квадрат за квадратом.

#916 2020-02-07 11:52:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот не уверен, что при просмотре всех полутора тыщ фото, кто-то тратил на каждый снимок 27 минут, не зная при этом, есть ли на этом фото то, что он ищет. Так что все эти эксперименты сейчас мало смысла имеют.

1700 (или сколько там) фото, по 27мин на каждое - это что, где-то месяц непрерывного просмотра фотографий без перерыва на сон и еду...

27 минут это результат пожилых людей. Молодые минуты за 3 в среднем находят.

#917 2020-02-07 11:57:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

ну вообще да, на большом фото рассмотреть несложно, но это надо знать, что оно там есть. А так лес-лес, каналы какие-то, деревья поваленные. И таких кадров со съемки явно не один. Пропустить элементарно.

#918 2020-02-07 12:03:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

27 минут это результат пожилых людей. Молодые минуты за 3 в среднем находят.

На одном конкретном фото, зная, что там есть что искать, ага.

#919 2020-02-07 12:05:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Поэтому фотографии делятся на несколько фрагментов и просматриваются в увеличении) Если поисковики, менты и родители не совсем дурачки, должны же понимать, что с высоты птичьего полёта нихуя не увидишь. И это ещё здоровый лось лежит во всю длину, а мог быть и ребёнок. А мог и сидеть. А мог и сидеть под деревом  :heh:

#920 2020-02-07 12:44:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И это ещё здоровый лось лежит во всю длину, а мог быть и ребёнок. А мог и сидеть. А мог и сидеть под деревом  :heh:

Так потому и нет гарантии, что человека или его тело получится найти с воздуха.

#921 2020-02-07 12:57:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон ощутил себя очень старым - искал больше чем 20 минут, хотя примерно знаю как тело выглядело.

#922 2020-02-07 13:11:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

анон очень старательно информацию читал, но изображение смотреть не хотел, очень впечатлительный
увидел краем глаза увеличенный фрагмент, теперь перед глазами стоит
вот этим эффектом может и фраза бабушки объясняться, про "березки в глазах стоят", увиденного не развидишь, а тут еще и ситуация давящая

вообще так много деталей и нестыковок привязывают, вот про зачистку местности силами профессионального дворника встречала теорию, что "убрал все, так как не знал что именно нужно убирать", и у Малахова в передаче мол 11 исправили на 17
и смысл был там 11 убираться, если пропал 6?
7ого ночью еще выглядело бы понятно, но тогда и исправляли 7 на 17 и это еще фиг заметишь так-то, или сначала 7 на 11 а потом на 17, но как бы зачем?

#923 2020-02-07 16:00:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ранее фотографию с дрона, которая сейчас в интернете не видели.
И так:
Мама нашла за - 27 минут.
Брат за - 2 минуты

а теперь пусть мама с братом посмотрят несколько сотен/тысяч фото, не зная, есть ли на каком-нибудь из них тело или нет

#924 2020-02-07 16:20:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

а теперь пусть мама с братом посмотрят несколько сотен/тысяч фото, не зная, есть ли на каком-нибудь из них тело или нет

Не зная, есть там тело или нет.
Вот пусть идет сама ТП с мамой и братом добровольно просматривать актуальные снимки еще не найденных людей. Вперде, как грица.

#925 2020-02-07 16:27:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Анон ощутил себя очень старым - искал больше чем 20 минут, хотя примерно знаю как тело выглядело.

Я вообще не нашёл) но, правда, бросил раньше, чем ты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума