Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#851 2020-02-06 15:24:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Он убрался сразу, как ему позвонила доча. Приехал, закруглил тусовку и сразу же начал зачищать место. ОКРщик года, блядь. Медаль ему еще вручить.

И что это доказывает? Бутылки и мусор он догадался спрятать так чтобы не нашли, а труп нет?

#852 2020-02-06 15:27:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я бы начал с вопроса: кто, когда и какими словами рассказал что отец всё всё убрал у шалаша?
Как-то много упоминают, но непонятно откуда это взялось и чем подтверждается.

Когда летом в Бирюлевском парке пропала Мария, тоже говорили что всё всё кто-то там прибрал.

А об этом обязательно рассказывать?
Бабка (мать мусора) сама рассказала, что он топил баню и собирался париться. А тут доча позвонила. И он сорвался. А когда утром родители Влада, друзья, родичи начали поиски именно с "поляны гуляний", то оказалось, что там вообще никаких следов нет, что была какая-то компания. Тем более подростков, ню-ню.  :hmm:

#853 2020-02-06 15:28:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Он убрался сразу, как ему позвонила доча. Приехал, закруглил тусовку и сразу же начал зачищать место. ОКРщик года, блядь. Медаль ему еще вручить.

И что это доказывает? Бутылки и мусор он догадался спрятать так чтобы не нашли, а труп нет?

Это доказывает, что не зря СМИ разворошили этот ебаный гнойник. А теперь еще видно будет, что именно там пытался скрыть мусор с корешами.

#854 2020-02-06 15:33:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Все так ждут расследования, а я думаю, что расследование СК по сути больше о том, почему проебались полицейские и МЧС и не нашли останки вовремя.  Потому что и правда тело очень тупо нашлось. И закончится все парочкой отстранений кого-нибудь. Вот и все.
Ну или еще пара экспертов выскажется, что если бы ночью прочесали периметр, то могли бы спасти, и еще раз причастных с грязью помешают и поисковиков вместе с ними.
А по владу ничего уже не установить скорее всего, формулировка СМЭ будет максимально осторожной и предположительной.

#855 2020-02-06 15:34:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Бабка (мать мусора) сама рассказала, что он топил баню и собирался париться. А тут доча позвонила. И он сорвался. А когда утром родители Влада, друзья, родичи начали поиски именно с "поляны гуляний", то оказалось, что там вообще никаких следов нет, что была какая-то компания.

Бля, не могу найти статью. Репортаж со смоленского сайта видел. Была там куча мусора после вечеринки. Прям фото. Пиво, водка и такое.
Начались домыслы что что-то мало, и перекрутили, что все замели. Если найду, принесу.
Репортаж был от 20 апреля, как раз в финале масштабных поисков. И куча мусора оставшаяся, и следы на крыше шалаша сфотканы.
Так что, про бесследно зачищенное место кто-то нафантазировал, а остальные подхвалили.
Ну если там конечно ждали лужи кровищи, то да - их-то и зачистили.

Отредактировано (2020-02-06 15:40:28)

#856 2020-02-06 15:36:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И что это доказывает? Бутылки и мусор он догадался спрятать так чтобы не нашли, а труп нет?

+
ставлю на то, что просто скрывали следы употребления наркоты. В мескалин верится больше, чем в мексален, честно говоря. Если еще мобильник учитывать пустой, в котором это все теоретически проносилось.

#857 2020-02-06 15:39:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну... Если он не сам, а ему подсыпали и переборщили, то это криминал. Но сложнодоказуемый

Отредактировано (2020-02-06 15:40:03)

#858 2020-02-06 15:40:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабка (мать мусора) сама рассказала, что он топил баню и собирался париться. А тут доча позвонила. И он сорвался. А когда утром родители Влада, друзья, родичи начали поиски именно с "поляны гуляний", то оказалось, что там вообще никаких следов нет, что была какая-то компания.

Бля, не могу найти статью. Репортаж со смоленского сайта видел. Была там куча мусора после вечеринки. Прям фото. Пиво, водка и такое.
Начались домыслы что что-то мало, и перекрутили, что все замели. Если найду, принесу.

Не вопрос. Ищи, все почитаем.

#859 2020-02-06 15:44:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Стоп, нашел:
Вот вам срач:
IMG_20190418_161309-650x488.jpg
Вот шалаш спустя 2 недели
IMG_20190418_161226-650x488.jpg
https://smolnarod.ru/politroom/za-infor … podrostok/

Отредактировано (2020-02-06 15:48:05)

#860 2020-02-06 15:56:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон не поленился пересмотреть видос. Где-то на 15-й секунде кто-то говорит "Я на таблетках, на меСкали(е?)не". Анальгетик "МеКсален". Хотя хз, возможно на видео оговорились.
Но, как я понял, говорит не Влад, он в это время начинает орать "Да вы заебали!"
Поправьте, если ошибаюсь.

#861 2020-02-06 15:58:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот вам срач:

Это что, все, что у них было на 13 человек? Разучилась пить молодежь.

Отредактировано (2020-02-06 16:01:08)

#862 2020-02-06 16:04:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Всё рядом так чисто, как будто бы ничего не было», – рассказывает Иван.

А бутылочки так и лежат две недели аккуратной кучкой специально возле шалаша. Хотя недалеко есть свалка.

Мы проверили всю свалку рядом, из «свежего» (по маркировке – прим.ред.) – только это.

Вот кто припёздывает - журналюга или отчим?
Ставлю на первого.

#863 2020-02-06 16:14:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А в центре коричневая бутылка обрезана наполовину снизу, как под бульбулятор.
Кто-то заметил? :evil:

#864 2020-02-06 16:14:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Все врут.
Причем даже не обязательно по злому умыслу.
Некоторым просто интереснее рассказывать захватывающие сюжеты со своими домыслами и божиться, что это правдивейшая правда.
Там вроде  аж целый водолаз гранату жахнул для пущей красоты.
Вообще, меня не столько трогает история Влада, рип, как говорится, как именно бурление вокруг нее и как общественное мнение выкручивается на откровенных вбросах, которые три раз повторившись становятся вроде как уже и фактом, которые тыщи человек знают.
Причем как специальные вбросы, типа малоховых, так и просто для красного словца от реальных участников.

#865 2020-02-06 16:15:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это что, все, что у них было на 13 человек? Разучилась пить молодежь.

Возможно это не все. Но и так немало вообще-то. Сколько там - семь сисек пива по 1,5 литра, три по 0,7 бутылки водки и одна 0,5, еще две 0,7 стеклянные бутылки из под пива и одна из под вина. Нехило так. Думаю предполагалось, что девочки будут пить только вино - они же девочки, а остальное парням.

#866 2020-02-06 16:16:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Бульбуляторы скорее всего и прибрали первым делом.
Кстати, с травы обычно агрессивно себя не ведут, наоборот добрые, хотят жрать и ебаццо

#867 2020-02-06 16:16:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А в центре коричневая бутылка обрезана наполовину снизу, как под бульбулятор.
Кто-то заметил? :evil:

По-моему она не обрезана, а просто так затоптана.

#868 2020-02-06 16:18:48

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кстати, с травы обычно агрессивно себя не ведут, наоборот добрые, хотят жрать и ебаццо

На видео кстати я вообще агрессии не заметил. Там даже беспокойство проявляли, мол как бы не уебался, пока на беседку лез. Не заметил каких-то напряженных отношений или типа того, обычная пьяная компания друзей-подростков. Единственное, что Влад среди них выглядел самым угашенным.

#869 2020-02-06 16:19:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кстати, с травы обычно агрессивно себя не ведут

:lol:

#870 2020-02-06 16:20:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На видео кстати я вообще агрессии не заметил. Там даже беспокойство проявляли, мол как бы не уебался, пока на беседку лез. Не заметил каких-то напряженных отношений или типа того, обычная пьяная компания друзей-подростков. Единственное, что Влад среди них выглядел самым угашенным.

Кстати да. Его даже пытались отговорить лезть на крышу. Но он так настаивал, что ему помогли таки залезть.
Я правда так и не понял нахуя они вообще на ту крышу лезли?

Отредактировано (2020-02-06 16:20:25)

#871 2020-02-06 16:20:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А в центре коричневая бутылка обрезана наполовину снизу, как под бульбулятор.
Кто-то заметил?

Зеленая слева снизу вроде тоже или меня лагает?

#872 2020-02-06 16:23:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вам срач:

Это что, все, что у них было на 13 человек? Разучилась пить молодежь.

А сколько надо? По бутылке водки на каждого? Тогда бы они все были как Влад.
8 литров пива и 2 литра водки вполне достаточно чтобы упиться.

#873 2020-02-06 16:24:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, с травы обычно агрессивно себя не ведут

:lol:

Анон, ну я не в теории, у меня дома каждую неделю  почти все студенчество дули) Никогда разборок не было.  Щас все приличные люди

#874 2020-02-06 16:25:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

  Его даже пытались отговорить лезть на крышу. Но он так настаивал, что ему помогли таки залезть.

Кажется, мы разное видео смотрели. Его впятером туда затаскивали с разных сторон, он уж не соображал ничего.

#875 2020-02-06 16:25:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я правда так и не понял нахуя они вообще на ту крышу лезли?

На пьяных куражах. Тело выросло, мозг нет. В царя горы играют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума