Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#801 2020-02-06 11:51:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Их и сейчас обвиняют во всех страшных грехах, а что начнется, если появятся док-ва о наркоте?

Ну можно сыграть на опережение и первым все рассказать. Все равно теперь узнают :trollface:

#802 2020-02-06 11:54:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И поэтому симка не у него в кармане, а у друзей? 

Отдал на время или машинально. Это как раз ерунда из разряда смс-ок Лены начальнику или шорт панамских туристок.
Ну а какая обратная версия? Коварные друзья коварно вытащили симку, но оставили ему телефон? А зачем? Проще тогда было телефон бросить на полянке, потому что доказать, бросили его 12 стойких маниаков или сам Влад было бы никак нельзя.

#803 2020-02-06 11:57:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А кто что узнает?
По костям бахова? Вряд ли...
С апреля прошел почти год, у живых тоже мало что там можно намыть, ну серьезно.
Умиляет как на тайнали прицепились к кроссовкам, типа мало истерты. Эх, видели бы они мои суперстар после 7 лет в хвост и в гриву юзания. А тут километр по лесу, даже влажному - подошва "должна была отвалиться", шнурки сгнить, а они как "новые"  - точно "подбросили".
И ведь вот такие "эксперты" потом прутся на 1 канала или в ютубе версии втирают.

#804 2020-02-06 11:58:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А кто что узнает?
По костям бахова? Вряд ли...
С апреля прошел почти год, у живых тоже мало что там можно намыть, ну серьезно.
Умиляет как на тайнали прицепились к кроссовкам, типа мало истерты. Эх, видели бы они мои суперстар после 7 лет в хвост и в гриву юзания. А тут километр по лесу, даже влажному - подошва "должна была отвалиться", шнурки сгнить, а они как "новые"  - точно "подбросили".
И ведь вот такие "эксперты" потом прутся на 1 канала или в ютубе версии втирают.

Если кроссовки должны были истереться за 2 км, то поисковики должны каждый день по несколько пар обуви менять 🤔

#805 2020-02-06 11:58:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А кто что узнает?

Не волнуйся так, что-нибудь да узнают. Про Коэна тоже сначала говорили - нет тела, нет дела, за что тгавите хорошего человека, митинги, петиции, вот это все))

#806 2020-02-06 12:01:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

а они как "новые"  - точно "подбросили".

А нахуя подбрасывать кроссовки... Вообще не улавливаю логики. Какой с этого "профит" преступникам?
Тут, кстати, фото с кроссовками какой-то погибшей в джунглях туристки кидали. Тоже как новые выглядят, хотя она сама там уже сгнила вроде.

#807 2020-02-06 12:06:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

а они как "новые"  - точно "подбросили".

А нахуя подбрасывать кроссовки... Вообще не улавливаю логики. Какой с этого "профит" преступникам?
Тут, кстати, фото с кроссовками какой-то погибшей в джунглях туристки кидали. Тоже как новые выглядят, хотя она сама там уже сгнила вроде.

Да там, похоже, к телу этот год экскурсии водили. Подбрасывали тело, раздевали, поливали жидкостью для биотуалетов, накрывали маскировочной сетью, убирали сеть, одевали тело, подбрасывали кроссовки...

#808 2020-02-06 12:07:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Тут, кстати, фото с кроссовками какой-то погибшей в джунглях туристки кидали. Тоже как новые выглядят, хотя она сама там уже сгнила вроде.

Это вы ещё видео про барсука из треда туристов не видели.  :smoke:

#809 2020-02-06 12:12:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Не волнуйся так, что-нибудь да узнают. Про Коэна тоже сначала говорили - нет тела, нет дела, за что тгавите хорошего человека, митинги, петиции, вот это все))

И в чем ты нашел сходство с делом Бахова? За Коэна "общественность" выступала, что он не виновен, а друзей Бахова наоборот обвиняют в убийстве.

#810 2020-02-06 12:13:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И в чем ты нашел сходство с делом Бахова? За Коэна "общественность" выступала, что он не виновен, а друзей Бахова наоборот обвиняют в убийстве.

Вот посмотрим, чего ещё СК нароет)

#811 2020-02-06 12:14:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну если фантазировать.
Допустим, в костях находят нужное днк, следы алко и пусть нарко.
Что дальше?
Это может быть основанием для суда и приговора...кого?
Далее, могут ли родители запретить обнародовать результаты, допустим если там тупо передоз.
Или нет передоза и официальное заключение "естественные причины, переохлаждение"
А они так не считают, и просят не публиковать. Могут?
Я не знаю, могут ли это установить по тем останкам, что есть... Я просто предполагаю.
Потому что я тут писал историю свою, в итоге. после нахождения скелетированных останков, расследование возобновили, а никаких итогов публично не подводили. И думаю, что по желанию родственников, итог все равно печальный, не хотели снова привлекать внимания.
А экспертизу по нормальному то телу могут готовить месяц, а тут и больше. Все утихнут.

#812 2020-02-06 12:17:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Все утихнут

Отдохнут и потом с новыми силами  :evil:

#813 2020-02-06 12:19:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ни хрена они по костям не установят.   :smoke:

#814 2020-02-06 12:21:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Да, не, это пока свежак. За 2 лен терли по свежаку, а сейчас уже новые кости...
А скоро весна, шашлыки и новые малолетние пьяные долбоебы.
Я так навскидку за прошлый год только случаев 7 вспоминаю в области. Летальных.
Один очень похожий, только было лето и водолазы нормально сработали и нашли посвежее тело, недели через 2 вроде. Утонуло само. Ночью на пикнике в парке.
А тоже предположений и гона на компанию было, только там были обычные, без мам-пап. Поэтому и утихло быстро.

#815 2020-02-06 12:23:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот посмотрим, чего ещё СК нароет)

И что такое можно нарыть, чтобы активисты-общественники резко поменяли мнение и признали что это было не убийство? Прощальное видео, где Влад сообщает что идет в лес самоубиваться?

#816 2020-02-06 12:24:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот посмотрим, чего ещё СК нароет)

И что такое можно нарыть, чтобы активисты-общественники резко поменяли мнение и признали что это было не убийство? Прощальное видео, где Влад сообщает что идет в лес самоубиваться?

Доведение до самоубийства компании тоже уже предъявляли.

#817 2020-02-06 12:26:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И что такое можно нарыть, чтобы активисты-общественники резко поменяли мнение и признали что это было не убийство? Прощальное видео, где Влад сообщает что идет в лес самоубиваться?

Да ты не нервничай так, тебя сейчас по повестке не вызывают. А тема эта ещё надолго затянется, сначала расследование, потом суды, кто-то сядет, пойдут документалки и БЭ, а потом фильм снимут «Три биллборда на границе Демидова, Смоленская область».  =D

#818 2020-02-06 12:29:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Жуть этой истории как раз не в криминале, и не в наркоте, а в том, что в принципе почти каждый поехав на шашлыки, может так же закончить. А ездит у нас хоть раз за лето, но почти каждый первый и всех возрастов.И каждый второй набухивается в эти поездки.   Вот и придумывают кошмарные истории про криминал, чтобы не так страшно было в кусты поссать отойти. А должны быть стремно. Особенно в невменозе.
А еще есть такая тема как "пьяные обидки" Человека неадекватно несет, он может на этом фоне или в драку полезть из-за хуйни, или наоборот отморозиться в туман. "Умру вот и вы пожалеете, а я буду лежать в гробу красивый". И это не только на гормонах экзальтированные подростки, но и взрослые тети и дяди. Я это наблюдал неоднократно. В том числе на пикниках. Кто-то тупо перебрал и спит или блюет, а кто-то начинает выплясы.

#819 2020-02-06 12:30:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

и крутым родичам,

Ой, да они там крутые только со слов диванных. На деле крайне среднее чиновье. Понятно, что не смерды, но и далеко не самый блат, чтоб подкупить всех от поисковиков до силовиков.

#820 2020-02-06 12:31:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

подкупить всех от поисковиков до силовиков.

Так вот чего так быстро труп нашёлся, как только в дело вкатились мааасковские с мааасковскими зарплатами  :lol:

Отредактировано (2020-02-06 12:32:00)

#821 2020-02-06 12:32:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мне просто интересно, как все это выглядит в глазах сторонников криминальной версии. Как они все это объясняют.

#822 2020-02-06 12:33:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Допустим, в костях находят нужное днк, следы алко и пусть нарко.

В костях из веществ можно найти только тяжелые металлы O_o

#823 2020-02-06 12:35:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне просто интересно, как все это выглядит в глазах сторонников криминальной версии. Как они все это объясняют.

Так они и объясняют 12-тью стойкими маниаками с гиперблатными родителями, которые заплатили даже Трампу и рептилоидам с Нибиру, которые все лето подкидывали кости :hmm:

#824 2020-02-06 12:37:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Если инстаграмм действительно передал видео СК, то они могут что-то показать

#825 2020-02-06 12:38:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

12 сатанинских маньяков сначала злобно избили влада женскими руками, затем травили матными словами, затем видимо пустили по кругу насиловать, а затем каждый воткнул нож и молчит до сих пор. Затем детки набрали родителям, те - Нику Фьюри, и на невидимом воздушном корабле(я не помню, у него было название? я только фильмы смотрел) Короче, они незаметно прилетели, сделали уборку, и спрятали тело. Кроссовки вообще аккуратно в коробку. Потом через 2 недели тело положили, сфоткали, но фото удалили, тело решили преждевременно скелетизировать, ибо так разложится за почти год на свежем воздухе оно не могло. Привлекли доктора Стренджа. Потом они снова аккуратно положили кости на место, как будто нетронутый скелет (видимо опять стрендж собирал - он же доктор). Но когда дело дошло до бастрыкина, они зафотошопили и вернули кадр в архив. И кроссовки положили в воду специально, потому что они как новые.  И все завертелось...
Я еще забыла, что были подкуплены все таксисты, бабушка, коптер, окрестные собаки и поисковики. Так как по логике криминала, сначала тело спрятали, а потом через 2 недели подбросили в лес, где в это время активно носились поисковики  с коптером и только случайное оплаченное миллионом долларов распиздяйство, усталость после 2 недель поисков и путаница в закрытии квадратов поиска оттянуло нахождение еще на полгода.

Отредактировано (2020-02-06 12:43:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума