Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#776 2020-02-05 20:13:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А было видео где он с крыши упал, я ща с утюга нати не могу, мог головой ударится .

#777 2020-02-05 20:58:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Какой-такой мескалин?

Мексален он принимал. Гуглите сами...

#778 2020-02-05 22:18:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мексален

Побочные действия
Со стороны кожных покровов: кожный зуд, сыпь на коже и слизистых оболочках (обычно эритематозная, крапивница), ангионевротический отек, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Со стороны ЦНС (обычно развивается при приеме высоких доз): головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, боль в эпигастрии, повышение активности "печеночных" ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект).

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.

Со стороны органов кроветворения: анемия, сульфгемоглобинемия и метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия (особенно для больных с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы). При длительном применении в больших дозах - апластическая анемия, панцитопения, агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения, тромбоцитопения.

Со стороны мочевыделительной системы: (при приеме больших доз) - нефротоксичность (почечная колика, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).Передозировка. Симптомы (острая передозировка развивается через 6-14 ч после приема парацетамола, хроническая - через 2-4 сут после превышения дозы) острой передозировки: нарушение функции ЖКТ (диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или боль в животе), повышение потоотделения.

Ясен пень, что не все и не сразу бывает. Но, примо - никто не знает, чем болел или не болел Влад и как мог отреагировать его организм на большую дозу препарата. Секундо - они таки хорошо приняли на грудь, а это лекарство не рекомендуется смешивать с алкоголем.

#779 2020-02-05 22:20:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

мог и удариться. Даже если кровоизлияние было, оно не обязательно сразу проявляется. Да хрен там бухие подростки различат, пьяный приятель или у него неврологические симптомы гематомы и кровоизлияния в мозг.

#780 2020-02-06 08:36:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ой, да и не бухие. Я на лыжах катаясь ногу сломал, реву, шок, адреналин, мороз, вроде даже поднялся, мне говорят трезвые 30 и 40+ летние лбы " Да это растяжение, ни ссы, посиди пока, домой поедем - купим эластичный бинтик"
И спокойно докатывают время проката снаряги еще час.. я сижу в машине, отогреваюсь и меня накрывает, так что до трезвых взрослых лбов доходит,  что мы наконец едем в больницу, где мне закатывают ногу от лобка до лодыжки, ага, в гипс.
А тут подростки. Бухие. Должны были испугаться, что кто-то там скатился на кураже с шалаша и пизданулся башкой. Да это повод только поржать, тем более, если он встал, а не отключился.

Общественное мнение такое общественное

Собственно, эти самые друзья сделали все для того, что бы их подозревали. Так что они сами же и виноваты.

Отредактировано (2020-02-06 08:41:53)

#781 2020-02-06 08:46:14

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Когда анону было лет 13-14, при аноне один пацан слетел с гаража башкой на асфальт. Почти сразу встал, башкой повертел, кровь из носа пошла, ну мы подошли, его друзья с кем он по гаражам сигал подошли, платок ему дали, до колонки сопроводили умыться, ну поржали вместе, как он весело летел, подразнили его малость, он тоже с нами поржал и полез обратно, где-то через полчасика смотрим - домой пошел. До конца лета его не видели, лежал в областной клинике с ЧМТ и трещиной на полчерепа.

#782 2020-02-06 09:45:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Или комбо травма+алкоголь+наркота и привет отек мозга.

#783 2020-02-06 10:00:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Да там что угодно быть могло. Даже та же аневризма.

#784 2020-02-06 10:20:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я склоняюсь, что он все-таки только бухой был, не соображая отошел отлить, а может ожидал, что за ним пойдет девушка на романтик/друзья, может решил сделать прикол, типа "я пропал, ищите, вот он я",  не соображая куда  идет заплутал, побрел кругами, протрезвел, замерз на хер. При его экипе он бы ночь не пережил скорее всего, хоть и лось молодой. Тупо, но к сожалению, смерть она часто нелепая.
Хотя могли и курнуть-понюхать соль или типа того и побочки словить нехорошие, да.
И еще, чистая имха, никто там через 10 минут не искал его, мне кажется, в подобной компании пьяной, где больше 8 человек (просто по опыту), там время не очень отслеживают и чувство времени нарушено,и не все же постоянно у всех на виду, кто-то там по укромным углам сосется-тискается, у кого-то приватный разговор, так что хз, кто на месте. а кто нет. Так что в лучшем случае его начали искать через 30-40 минут.  А за это время он мог уползти достаточно, чтобы заблудиться и не слышать. Плюс организованность поисков пьяной компанией, ну такое...
А сказали про 10, чтобы меньше выглядеть и чувствовать себя виноватыми. Думаю, там компании и без "тысяч людей, которые считают их убийцами"  тошненько.
Если честно, у нас 10 лет назад такие тусы на природе были, по 100 челов из инет-тусовки собиралось, половина знакомы, половина незнакомы. Бухали, трахались, купались на водохранилище. И естественно никто не за кем не следил. Хз как пронесло, учитывая обстоятельства и количество участников. Но тусни закончились без потерь.

#785 2020-02-06 10:30:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

травма+алкоголь+наркота

Да не было там наркоты, судя по всему.
Такие очешуительные побочные эффекты можно у каждого первого лекарства найти

#786 2020-02-06 10:36:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Общественное мнение такое общественное

    Собственно, эти самые друзья сделали все для того, что бы их подозревали. Так что они сами же и виноваты.

Единственное, что сделали эти самые друзья для того, чтобы их подозревали - родились детьми чиновников... Будь это обычная ноунейм тусовка, всем было бы похуй. Как говорится "ну сдох и сдох, чо бубнить-то". Потому что, если смотреть без привязки к общественному резонансу и крутым родичам, исход хоть и хреновый, но не удивительный. Набуханный и упоротый чел пропал в лесу. Люди по пьяни и более нелепыми смертями умирали.

Анон пишет:

И еще, чистая имха, никто там через 10 минут не искал его

Да конечно. И это нормально, потому что все были бухие. Этот нелепый пиздеж о 10 минутах говорит скорее о том, что дети пересрались, что на них все повесят (особенно, если там наркота была), чем о том, что они совершили убийство и решили хитро его скрыть. Да вон даже более взрослые аноны выше писали, что испугались бы (и я бы кстати тоже испугался, а мне под тридцатник), что говорить о подростках? На которых еще нихуево так давят со всех сторон.

#787 2020-02-06 10:37:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На которых еще нихуево так давят со всех сторон.

Пока еще не давят  :evil:

#788 2020-02-06 10:38:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да не было там наркоты, судя по всему.
Такие очешуительные побочные эффекты можно у каждого первого лекарства найти

Новая инфа какая-то появилась?
Помню, тут говорили, что у Влада кнопочный телефон без симки и акка был, а их обычно для хранения-пронесения наркоты используют. Впрочем, могу ошибаться.

#789 2020-02-06 10:42:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Новая инфа какая-то появилась?

Тут появился сначала мескалин в таблетках, потом совершенно ненаркотический мексален.
А так с его симкой мне все ещё непонятно, почему она у друзей

#790 2020-02-06 10:42:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да конечно. И это нормально, потому что все были бухие. Этот нелепый пиздеж о 10 минутах говорит скорее о том, что дети пересрались, что на них все повесят

Так и пытаются. Обчественность, мля...

Я тоже знаю. что это нормально, свою юность помню. Сидим допустим в парке у костра, сначала 10 человек. Потом 1 поссать отошел, потом пара на соседнюю поляну утекла, под хихаканье, потом меня подружайка по секретику позвала прогуляться-трындеть, остальные  с гитарой на месте, но искать раньше чем через час точно вряд ли подорвутся.  Ну щас с мобильниками, а суть та же.  Кто где, а хз, да и не следит никто

#791 2020-02-06 10:44:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Пока еще не давят 

Общественность предлагает применить пытки к отцу девушки, которая будущий прокурор. Пусть колется! :facepalm:

#792 2020-02-06 10:47:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Общественность предлагает применить пытки к отцу девушки, которая будущий прокурор. Пусть колется!

Зачем общественность? Вопрос о применении бутылок будет решаться уполномоченными лицами, специально обученными)

#793 2020-02-06 10:47:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

но искать раньше чем через час точно вряд ли подорвутся

Это в лучшем случае. Если компания сильно бухая и достаточно разнополая, что бы по кустам расползтись, то вспомнят только под утро.

#794 2020-02-06 10:51:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Общественность предлагает применить пытки к отцу девушки, которая будущий прокурор. Пусть колется!

А еще предлагали парней из компашки отхуярить за гаражами до кровавых соплей, мол точно расколятся, тот пост еще пугающее число лайков набрал.

#795 2020-02-06 11:11:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А так с его симкой мне все ещё непонятно, почему она у друзей

Потому что телефон использовался под другое.

#796 2020-02-06 11:29:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

И папаша мусор вылизал поляну сходу.

#797 2020-02-06 11:42:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А мы с друзьями всегда убираемся после пикника в лесу  O_o

#798 2020-02-06 11:48:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Блин, уборка у меня вопросов вообще не вызывает. Если бы мы чем-то долбились, даже дома, даже тупо водкой в 16 лет, и кто-то пошел бы пеной, и мы даже вызвали скорую, то точно-точно собрали бы все бутылки и выбросили бы еще до ее приезда, типа да вы чо, мам, я тут только чай пил, не знаю.
Даже без происшествий перед приездом взрослых все следы приема алко и тем более нарко подростками, даже подвыпив, как правило тщательно заметаются всегда.

#799 2020-02-06 11:49:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А так с его симкой мне все ещё непонятно, почему она у друзей

Потому что телефон использовался под другое.

И поэтому симка не у него в кармане, а у друзей?  :really:

#800 2020-02-06 11:49:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Даже если там и была наркота, допустим. Сейчас дело Бахова крайне популярная тема для сплетен + федеральные каналы облизывают со всех сторон. И вот кто-то из подростков скажет "ну да, были наркотики, все упоролись, но мы не знали что все закончится вот так. а не сказали сразу, потому что испугались". Этих подростков сожрут. Их и сейчас обвиняют во всех страшных грехах, а что начнется, если появятся док-ва о наркоте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума