Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#751 2020-02-05 12:27:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Тогда остальная часть компании так не стремалась бы, и должностные родственники так бы не суетились.

Блин, вот я анон тридцати с гаком лет, которому и бухать можно и еще много чего, но если бы мне пришлось родителям и ментам докладывать, что я на тусе по пьяни делал, я бы блин тоже стремался. Даже без наркотиков. Просто потому что такие вещи обычно на пьяной тусе и остаются, все понимают, что на тусах иногда нажираются и блюют, например, это не делает доклад о том, что я пропустил как кто-то встал и ушел в лес потому, что в это время блевал на диван, менее стремным. А уж в сочетании с наркотой, подростками и трупом... ну конечно все стремаются и суетятся, как еще-то.
Имхо, стремающиеся остальные участники и родственники совершенно не означают ни того, что они подсыпали, опоили и за ручку в лес отвели, ни того, что Влад сам принес наркоту, сам ни с кем не делясь обдолбался и сам же в лес ушел, пока остальные трезво попивали чаек за беседой о вреде пьянства и наркоты.

#752 2020-02-05 12:45:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот мне тоже тридцать с лишним лет. И если бы оказалось, что на тусе у нас кто-то погиб и наркота была, я б тоже стреманулась только в путь. И боялась бы, что меня накажут. Сама не знаю за что, но боялась бы.

#753 2020-02-05 13:01:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Меня терзают смутные сомнения, что если бы на тусе не было детей местных чиновников, то 80% людей, которые щас возводят Влада в лики святых не было бы. Еще бы и хуями покрыли, мол нехуй бухать, обдалбываться.  :think: А так-то если без привязки к чиновникам смотреть, то конец немного предсказуем. Бухло, тяжелая наркота, лес. Владу просто меньше повезло, на его месте мог любой из этих детей оказаться.

Отредактировано (2020-02-05 13:03:27)

#754 2020-02-05 13:11:48

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения, что если бы на тусе не было детей местных чиновников, то 80% людей, которые щас возводят Влада в лики святых не было бы. Еще бы и хуями покрыли, мол нехуй бухать, обдалбываться.

Те же ощущения. Какая-то классовая ненависть сработала. Даже в обсуждениях возраста "да какие же они дети, взрослые уже все уроды" и тут же от того же "ребенка загубили, ироды".  Если не знать подробностей, кажется, что банда престарелых зэков-педофилов заманила в лес светлую ромашку-младшеклассника, чтобы насильно напоить и поиздеваться. А аргументы типа таких особенно умиляют:

По поводу Влада и компании не я одна так думаю
Тысячи людей считают что хороший молодой  человек попал в плохую компанию
Представляете ? Тысячи.

#755 2020-02-05 13:15:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Откуда они могут знать, что он хороший, если лично его не знают.  :facepalm:

#756 2020-02-05 13:19:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Тысячи людей считают что хороший молодой  человек попал в плохую компанию
Представляете ? Тысячи.

Еще немного и они его канонизируют...

#757 2020-02-05 13:37:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кадры в ручную просматриваются што ли? Никто програмульки никакой не написал?

Программулька есть, у ЛА, но она тоже просмотрела.

#758 2020-02-05 14:08:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Тысячи людей считают что хороший молодой  человек попал в плохую компанию
Представляете ? Тысячи.

Еще немного и они его канонизируют...

Напомнило Дятлова, ага.

#759 2020-02-05 14:53:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Чтобы напиться или даже попробовать наркоту в отдыхающий компании плохим быть в общем-то не нужно. Но и никому из компании для этого не нужно быть плохим. Прямо вот это первая в мире бухая школота.  O_o

#760 2020-02-05 15:31:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Там ни одна сторона не выглядит пушистыми ангелочками, которые нинини. Но и не какие-то хтонические маниаки. Обычные подростки отрывались на природе и одному не повезло убрести в лес.

Еще +1, тоже показалось, что это самый реалистичный вариант развития событий.

Анон пишет:

Тысячи людей считают что хороший молодой  человек попал в плохую компанию
Представляете ? Тысячи.

Хочется спросить — и что? У нас тысячи людей считают нормальной всякую дичь, сейчас бы это было аргументом, ага.

#761 2020-02-05 18:41:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Не умаляя серьезность реальной травли...
Но воспринимать как травлю, тупо грубое бухое общение, типа "сука, ты дебил?" Да это, простите, у любого падика в компании гопников можно услышать как за здрасте и многие подростки, даже типа из приличных семей, это переняли.  У меня знакомые взрослые 30+ дядьки, братья, в кухонном общении могут в запале примерно в таком же стиле общаться. Причем за чаем, просто есть болевые темы у них.
И вот на основание этого строить догадки о виноватости окружения?

Писдос...

#762 2020-02-05 18:48:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Не умаляя серьезность реальной травли...
Но воспринимать как травлю, тупо грубое бухое общение, типа "сука, ты дебил?" Да это, простите, у любого падика в компании гопников можно услышать как за здрасте и многие подростки, даже типа из приличных семей, это переняли.  У меня знакомые взрослые 30+ дядьки, братья, в кухонном общении могут в запале примерно в таком же стиле общаться. Причем за чаем, просто есть болевые темы у них.
И вот на основание этого строить догадки о виноватости окружения?

Писдос...

Плюсую, анон, я тоже охуел с заяв о травле. Обычное пьяное общение.

#763 2020-02-05 18:52:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Прочитал темы частично, о этой истории узнал тут, на Холиварке.
Не понял в чём сыр-бор, компания бухих сопляков, один отбился от стаи и утонул, или заснул и замёрз, всё-таки начало апреля и вечерами ещё не тепло.
Какой криминал, кому он нужен.

#764 2020-02-05 19:06:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Какой криминал, кому он нужен.

Как я понял, вся буча началась только из-за того, что на тусе были дети чиновников и кажется полицейских, что и породило за собой кучу криминальных теорий.

#765 2020-02-05 19:12:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

на тусе были дети чиновников и кажется полицейских

Причем это преподносится, будто там снизошли до простого смертного как минимум чада Ротенбергов и Бастрыкина, а не чиновников из маленького областного города.

#766 2020-02-05 19:13:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Какой криминал, кому он нужен.

ТЫ ЗАПРЕЩАЕШЬ СТРОИТЬ ТЕОРИИ?! :lenin:

#767 2020-02-05 19:30:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Тогда уж строить так строить, инопланетяне похитили на год, поизучали, опыты поставили, а потом вернули обратно в то же место, раздетого и разобранного по костям. Хоть логика есть тут. ))

#768 2020-02-05 19:33:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Там еще теории строили, что вот в видосе рядом с беседкой какой-то штырь был, а после тусы и пропажи пацана, этот штырь таинственным образом исчез.

#769 2020-02-05 19:44:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Погуглил фотки пацана. На вид выпендрёжный мажористый типчик, не сказать что он прям случайно в эту компанию попал.

#770 2020-02-05 19:45:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

По-моему куче людей просто очень страшно признать, что можно вот так просто выпив или даже не выпив пойти погулять по лесу в и там и остаться. Даже если человек не пьет и наркоту никогда не пробовал, то наверное что-то другое потенциально опасное делал, за грибочками ходил или на экскурсии по природе. Вот и появляются все эти теории, что не могло оно вот так просто на ровном месте когда ничего не предвещало, ну конечно дятловцев убили кгбшники и сорни-най, на панамских туристок напал маньяк, а Влада убили, расчленили и съели дети чиновников, и наркоту ему подбросили, и в лес отвели. А поскольку по святому великомученнику убиваться удобнее, чем по обычному подростку, который, возможно, по своей же глупости и погиб, начинаются все эти песни про он не мог, он бы никогда и про прочих опытных туристов и хороших мальчиков.

#771 2020-02-05 19:56:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

По-моему куче людей просто очень страшно признать, что можно вот так просто выпив или даже не выпив пойти погулять по лесу в и там и остаться.

Плюсану.
И ещё неприятней признавать, что официальные службы могут и не помочь. Могут работать спустя рукава. Что они тоже люди и могут не дойти, проморгать, не заметить.

#772 2020-02-05 19:58:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Как я понял, вся буча началась только из-за того, что на тусе были дети чиновников и кажется полицейских, что и породило за собой кучу криминальных теорий.

Я еще понимаю когда до обнаружения тела ванговали криминал, что крутые родители за несколько часов спрятали тело, заставили заткнуться толпу свидетелей и научили что и как говорить, хотя это из серии миссия невыполнима.
Но, после того как останки нашли, крутые родители в криминальной версии вообще в идиотов превращаются. Вместо того, чтобы погрузить тело в машину, увезти от места пьянки и прикопать/закатать в бетон, они, взвалив труп на богатырские плечи, тянут его километр в лес, через заросли и каналы, чтобы просто бросить. А потом как-то оттуда выбираются, лопаты не догадались с собой взять, а картами, компасами и навигатором запаслись.

#773 2020-02-05 20:02:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вместо того, чтобы погрузить тело в машину, увезти от места пьянки и прикопать/закатать в бетон, они, взвалив труп на богатырские плечи, тянут его километр в лес, через заросли и каналы, чтобы просто бросить. А потом как-то оттуда выбираются, лопаты не догадались с собой взять, а картами, компасами и навигатором запаслись.

И они туда еще не раз возвращаются, чтобы ускоренно скелетировать останки каким-то веществом.

#774 2020-02-05 20:08:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Меня больше теория порадовала, что кости не сами нашлись, а их подкинули. Хз, для чего, правда. Если уж труп и прятать, то до конца уж.

#775 2020-02-05 20:13:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

тянут его километр в лес

Полтора, анон, почти полтора. Именно об это вся логика криминала и разбивается. Для "просто бросили труп" слишком далеко от места пикника, а для "Чикатилы-чинуши" слишком близко. Не, можно прованговать *голосом гуфовского* МНОГОХОДОВОЧКУ, что, мол, спецом там бросили, чтоб думали так, как выше. Но это уже из разряда резвящихся Гонебалодекстеров :facepalm: Маниак посреди болота и то логичнее, чем это, если уж о криминале говорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума