Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#676 2020-02-04 11:58:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это увеличенный фрагмент.

А, ну тогда ничего удивительного, что проглядеть могли.

#677 2020-02-04 12:01:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Чего же сейчас-то не проглядели?)

#678 2020-02-04 12:02:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Чего же сейчас-то не проглядели?)

Так сейчас точно знали, какой фрагмент увеличить.

#679 2020-02-04 12:55:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А через 3 года, в том леске нашли скелет и мобилку. Дачник шел через лес из города на свой участок и увидел.

А причину смерти установили?

#680 2020-02-04 13:01:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Если верить родителям Влада, которые просматривали фото, то у них под этим номером совсем другая фотография.

#681 2020-02-04 13:15:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А причину смерти установили?

Там скелетированные останки, труп на свежем воздухе 3 года, осталось мало чего. Установили только, что все ценные вещи остались на месте(ювелирка, фотик). На фотике ее фотографии (в смысле ее родных и леса, в котором она и пошла пофоткать). И что положение костей указывает на то, что она или сидела у пня или на пне. То есть тело не пытались прикопать или спрятать. Оно было на полянке.
Вроде у дачника собака и нашла, в сторону от тропы ринулась.
Я уже из того города уехал, гуглил, только пресс-релиз нашел, что вот нашли, а итогового заявления вроде как и не было.
Девушке было 26 лет. Останки нашли в 2 км от жд, а у жд стояли жилые дома, в том числе ее дом, из которого она и пошла гулять.
В общем, такая себе история: вроде с чего девушке внезапно умирать в сентябре в лесу, в 2 км от дома.
С другой стороны, если намеренное убийство, с чего оставлять тело просто так. Там можно спокойно и не слишком палевно было загрузить в машину и скинуть в недалекую волгу или речку, что впадает в волгу.
И важно: 2 дня прозванивался ее телефон в том же районе. Потом сел.

И к слову, поскольку меня вызывали тогда в полицию, то из первых рук, могу сказать,  те были недовольны оглаской и этими поисками.
Типа, все затоптали и профи уже не могли ничего искать. И слишком много огласки.
Но сама полиция принимала заявление только после 3 суток пропажи, т.к взрослый человек. Ее подруга близкая подняла тогда всех на уши и мы стали искать через сутки получается. Да, многого не знали, это больше 10 лет назад было. Может и затоптали. Может, если бы привели собаку натасканную по горячему следу, нашли бы.  Собаку в итоге привели на 4 или 5 день. До этого трясли партнера.
Короче, распиздяйство банальное,в  том числе где-то и со стороны нас как волонтеров. И хрен знает как мы прошли эту поляну. С другой стороны, ну ты сериалы насмотришься, думаешь все легко или что да, следаки прибегут и по надломанной ветке установят истину. Это не так.
Вообще. Тут офтоп получается, могу последовательно попробовать написать эту историю в теме про туристов попозже.

Отредактировано (2020-02-04 13:17:39)

#682 2020-02-04 13:24:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Если верить родителям Влада, которые просматривали фото, то у них под этим номером совсем другая фотография.

Если верить родителям, то они и место где тело нашли прочесывали и ничего не обнаружили.

#683 2020-02-04 13:26:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

:vanga: родители убили

#684 2020-02-04 13:27:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Кто-то писал уже, что родители Влада под этим номером (что тут вообще имеется в виду?) видели другое фото банально потому, что раньше скриншоты нарезали с большим разбегом, а теперь с меньшим.

#685 2020-02-04 13:32:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Говорят что все видео, загруженные в инстаграмм, будут переданы в СК.

#686 2020-02-04 13:34:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Может у меня зрение плохое, но никакого раздетого тела в трусах я на фотке разглядеть не смогла, только мутный силуэт цвета грязи.

Но даже если он там раздетый, то совершенно не удивительно. В городском паблике в ВК регулярно выкладывают фото и видео с алкоголиками-наркоманами в неадеквате. Там половина в трусах или вообще голых даже зимой.

#687 2020-02-04 13:36:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Может у меня зрение плохое, но никакого раздетого тела в трусах я на фотке разглядеть не смогла, только мутный силуэт цвета грязи.

Люди с хорошим зрением там уже не только мертвое тело в трусах, но и двух живых человек рядом разглядели.

#688 2020-02-04 13:42:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Там половина в трусах или вообще голых даже зимой.

А аноны выше писали, что такое может быть при гипотермии, как я понимаю, организму перед смертью начинает казаться, что ему жарко и человек себя раздевает в итоге. Отсюда и голые на морозах. С Владом кмк такое тоже могло прокатить, учитывая что он еще был пьян и упорот.

#689 2020-02-04 13:42:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Тут офтоп получается, могу последовательно попробовать написать эту историю в теме про туристов попозже.

Анончик, если тебе не трудно, расскажи, пожалуйста.

#690 2020-02-04 13:56:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Может у меня зрение плохое, но никакого раздетого тела в трусах я на фотке разглядеть не смогла, только мутный силуэт цвета грязи.

Ну вообще оно там очень явное, и даже кроссовки можно рассмотреть :think:

#691 2020-02-04 14:00:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Если верить родителям Влада, которые просматривали фото, то у них под этим номером совсем другая фотография.

Если верить родителям, то они и место где тело нашли прочесывали и ничего не обнаружили.

Прочесывали! 2 метра расстояние между людьми в цепочке, ровно 2 метра и то цепочка может пройти мимо, особенно если рельеф неровный или трава. Они так искали или рядом походили?

#692 2020-02-04 14:15:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну вообще оно там очень явное, и даже кроссовки можно рассмотреть

Где-то есть четкая фотка, а то я только такое нашла

Скрытый текст

Ни за что бы не догадалась, что там белые кроссовки.

#693 2020-02-04 14:15:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Бляя, кто паблик вк по поискам Бахова читал, тот в цирке не смеется. Убийство!1 Детям промыли мозги!!1 они все знают, но скрывают!!1 Все куплены, кому-то выгодно!!!
Еще и двух человек рядом с фоткой углядеть умудрились. Долбоебы, сука. Че не роту солдат сразу? :facepalm:

#694 2020-02-04 14:17:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Где-то есть четкая фотка, а то я только такое нашла

У меня взгляд сразу за синие трусы зацепился - выделяются на фоне. И кроссовки тоже синими кажутся. Даже если взгляд расфокусировать, все равно бросается в глаза.

#695 2020-02-04 14:18:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Еще и двух человек рядом с фоткой углядеть умудрились. Долбоебы, сука. Че не роту солдат сразу? :facepalm:

Судя по тому, что этих двух человек все видят в разных местах, то там как раз на роту солдат наберется.

#696 2020-02-04 14:23:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Там половина в трусах или вообще голых даже зимой.

А аноны выше писали, что такое может быть при гипотермии, как я понимаю, организму перед смертью начинает казаться, что ему жарко и человек себя раздевает в итоге. Отсюда и голые на морозах. С Владом кмк такое тоже могло прокатить, учитывая что он еще был пьян и упорот.

Только при этом человек неосознанно сжимается в позу эмбриона и так умирает.

#697 2020-02-04 14:23:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

И кроссовки тоже синими кажутся. Даже если взгляд расфокусировать, все равно бросается в глаза.

А некоторые видят там не синие кроссовки, а спущенные/съехавшие штаны.

#698 2020-02-04 14:42:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Только при этом человек неосознанно сжимается в позу эмбриона и так умирает.

А есть пруфы какие-то? А то я погуглил и ничего про позы не нашел. Зато есть про царапины и, внезапно, про рытье нор. Ну и раздевание, само собой.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-04 14:43:42)

#699 2020-02-04 14:45:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А я вижу силуэт привидения в правом углу, типа такого

Скрытый текст

#700 2020-02-04 14:47:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Когда Настенька говорила Морозко, что ей тепло, она не врала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума