Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2020-01-22 17:43:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Посмотрела видео с Владом. Он же там угашенный в ноль (алкашка или наркота 100%, а может и то и другое), Анон, который писал, что Влад на ногах держится, он именно что не держится, ты чего, он же на ногах не стоит, посмотри на окружающих, на тех, кто наверху крыши сидит, вот они норм ещё, и те, кто подталкивает Влада снизу тоже норм ещё, а Влад ваще не алё. Не удивлюсь если он вправду куда-нибудь к воде побрёл протрезветь попытаться и там и утоп.

В порядке конспирологии: при просмотре видео пришла в голову мысль, не мог ли Влад с этой крыши сверзиться и, например, шею себе сломать? Или попытался ещё раз на неё взобраться и что-нибудь смертельно сломать на третий раз? Я имею ввиду, что если бы он трезвым вот так упал на спину с этой крыши два раза, как в видео, то это было бы для него очень чувствительно, а тут, видимо, алкашка страхует, он же просто встаёт и лезет дальше

Отредактировано (2020-01-22 17:52:54)

#327 2020-01-22 17:55:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

На видео чел в нулину просто. В таком состоянии самоубиться случайно - раз плюнуть, координации-то никакой и мозги не особо варят.

Я б на несчастный случай с дальнейшим сокрытием поставил. Остальные-то тоже не слишком трезвые - испугались, решили скрыть следы, мол, сам ушел.
Хотя что угодно могло произойти, конечно. Мог и сам в болота уйти, могла вторая компания "помочь", мог из первой кто-то.
Не верю только в молчание всех двенадцати, кто-нибудь бы проговорился, сломался, психанул. Вангую, если что-то и скрывали, то большинство об этом не знало.

#328 2020-01-22 18:39:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я как раз хотел зайти и спросить, что аноны думают про исчезновение Бахова

Ритуальное жертвоприношение или маньяк.

#329 2020-01-22 18:41:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Или крестьяне из соседней деревне.

#330 2020-01-22 18:41:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ритуальное жертвоприношение или маньяк.

Во, сразу чувствуется, что тебе живется куда интереснее, чем этим рационалистам сверху!))

#331 2020-01-22 18:43:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Или крестьяне из соседней деревне.

При том, что деревня почти заброшена, там всего два дома жилые и, скорее всего там доживают век какие-нибудь бабульки.
Бабки-маньячки типа.  =)

#332 2020-01-22 18:52:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Аноны, которые тут топят за "слишком пьян чтобы за 10 минут уйти на болото", а вы часто дело с пьяными имели? По опыту анона пьяное тело, если вдруг его охватила некая сверхценная алкоголическая идея, может подняться из коматоза и довольно резво двинуться исполнять задуманное. Причем идеи могут быть действительно всратыми, до каких трезвый человек не додумается.
При аноне один бухой в жопеньку недоумок, которого оставили отсыпаться в машине, внезапно вылез из машины, умудрился поднять прислоненный к кустам мотоцикл (что в трезвом виде в одно лицо не делал никогда) и въехать на нём в водоём. Правда это все видели, да и дебил всплыл сам, так что Дарвина он не получил, но в целом заявка была отличная.

#333 2020-01-22 18:54:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Посмотрел видео, как Влад лезет на крышку беседки. Он, по-моему, не соображает, что делает, но стремится к цели (крыша), как бывает у пьяных, мне кажется. К нему там вроде нормально относятся — более трезвые кто руку протягивает, кто ловит внизу — ну, насколько возможно хорошо относиться к участнику вечеринки, который в хламину и развлекает своим видом тех, кто более адекватен.
А девушка, которая снимает видео, держит телефон ровно, то есть она не в хлам, получается?
Что у них там на столике стоит в беседке?

Возможно, Влад отошел в кусты отлить или по-большому, в процессе запачкал штаны (пьяный или под наркотой же), вспомнил, что тут где-то речка есть, пошёл постирать и попал в болото. :panic:
Вот что подумал. Если там лес, а Влад не в себе, то он, по идее, должен был напрямик ломиться через кусты и деревья? То есть треск должен был стоять, когда он пробирался? Или народ уже так веселился и орал, что они бы треск не услышали, а если услышали, то не придали значения? Или там редколесье, можно пройти где угодно, где нет болота?

Отредактировано (2020-01-22 18:54:40)

#334 2020-01-22 18:54:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Кстати деревня подозрительна другим. Этому парню могло придти в голову пойти туда чтобы героически переночевать или просто посмотреть, но проебался с направлением, тем более деревня не освещенная.

#335 2020-01-22 18:57:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Аноны, которые тут топят за "слишком пьян чтобы за 10 минут уйти на болото", а вы часто дело с пьяными имели?

Да мне кажется, как тут уже писали, что 10 минут — это на самом деле ничего не значит. В реальности, когда спохватились, могло и не 10 минут пройти, а час или даже больше. Просто пока спохватились, что одного участника вечеринки не хватает, пока сообразили, что его нет поблизости... O_o Потом, наверное, подумали, что он по какой-то причине пошёл пешком домой, а что вещи оставил — так пьяный же, не соображает толком.

Отредактировано (2020-01-22 18:58:26)

#336 2020-01-22 18:59:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Собаки ж след взяли к реке, где он обрывается? Откуда деревня?

#337 2020-01-22 18:59:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Или народ уже так веселился и орал, что они бы треск не услышали, а если услышали, то не придали значения?

This

#338 2020-01-22 19:01:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

деревня не освещенная

А он в темноте пошёл?

#339 2020-01-22 19:12:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А я читаю как там лихо друзей в убийц записывают и вспоминаю как однажды на подобной пьянке решила среди ночи устроить заплыв до речного фарватера покачаться на буйке. Одна, никому ничего не сказав. Случись что со мной и не всплыви тело, то тоже всю компанию в маньяки записали бы, ведь убийцы они же на каждом шагу, а пьяные идиоты, которые куда только не залезут - это фантастика.

#340 2020-01-22 19:17:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я допускаю, что виноваты друзяшки, но не все 12, а парочка

Я кншн дико извиняюсь за офф, но в первую секунду подумал, что обсуждают Христа и апостолов  :lol:

#341 2020-01-22 19:22:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я кншн дико извиняюсь за офф, но в первую секунду подумал, что обсуждают Христа и апостолов 

ТАК ВОТ ГДЕ ЗАРЫТО!
ИЩИТЕ ИУДУ!

#342 2020-01-22 19:23:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Он же вроде ушёл, когда ещё светло было.

#343 2020-01-22 19:28:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Кстати деревня подозрительна другим. Этому парню могло придти в голову пойти туда чтобы героически переночевать или просто посмотреть, но проебался с направлением, тем более деревня не освещенная.

Дождливой ночью парень, выбравшись из леса
Вдруг одинокую избушку увидал.
"Надеюсь, там мне до утра найдется место,
Я страшно голоден и очень уж устал".
Старуха дряхлая скитальцу дверь открыла,
Пустила в дом и не спросила ничего.
Переодела, очень сытно накормила,
Постель на печке разложила для него.

Скрытый текст

#344 2020-01-22 19:35:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

ТАК ВОТ ГДЕ ЗАРЫТО!
ИЩИТЕ ИУДУ!

Нужны восстановленые видео, с кем целовался, то и это самое

#345 2020-01-23 00:26:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Сожрал варан. Раскопал земляной пол, напал на ребенка и утащил.

Скрытый текст

#346 2020-01-23 00:32:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я допускаю, что виноваты друзяшки, но не все 12, а парочка

Я кншн дико извиняюсь за офф, но в первую секунду подумал, что обсуждают Христа и апостолов  :lol:

Бля  :lol:
Ну, в том случае виноват был только один друзяшка

#347 2020-01-23 00:57:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Сожрал варан. Раскопал земляной пол, напал на ребенка и утащил.

Скрытый текст

Вараны вообще обычно не съедают добычу целиком, тем более так быстро. Поэтому да, пиздеж.

#348 2020-01-23 01:27:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Бля  :lol:
Ну, в том случае виноват был только один друзяшка

Там еще один был, который отказался давать показания...

#349 2020-01-23 01:30:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Это мог быть один и тот же друзяшка.  :evil:

#350 2020-01-23 01:51:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Начал читать этот тред ради туристок в Панаме, сейчас читаю про любителя медведей. Вспоминаю Гумилева:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума