Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2020-01-22 16:17:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот почему когда надо от маньяка в лесу спрятаться, так фиг вам?

Потому что с маниаками ты в лес попадаешь или мертвым, или неспособным двигаться, как правило =D Сами по себе маниаки по лесам крайне редко сидят, там же людей толком нет, кого маниачить.

#302 2020-01-22 16:18:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Немного хронологии событий.
6 апреля 2019 г. Влад встречается с другом и садиться на автобус который выезжает из Смоленска в 12-30.
Примерно в 14-30 автобус приезжает в Демидов, он заходит к бабушке, оставляет свой телефон на зарядке, встречается с двумя друзьями с которыми на такси выдвигается в лес, где уже  ранее расположилась остальная компания.
Следует заметить, что никто из тех, с кем ехал Влад, не знает это место и ребятам приходиться звонить имениннику и уточнять маршрут.
(так что со связью там точно всё в порядке)
Около 15-20 вся компания оказывается в сборе и разбирает оставшиеся аксессуары для пикника.
Примерно около 16-00, к компании желает присоединиться ещё одна, вторая  компания, но неизвестно по каким причинам получает отказ и через минут 10-15 уезжает располагаясь примерно в 2 км от этого шалаша.
(хотя свидетель на камеру и говорит, что это было около 17-00, но я считаю он ошибается, так как в 17-00 он уже не мог разговаривать с трезвым Владом, поэтому и позволю себе сместить время)
Около 17-00 приезжает таксист, который якобы привозит только пиво, которое возможно и стоит уже на столе в тот момент, когда происходит штурм крыши шалаша.
После этого же штурма, возможно спустя примерно 30 минут, допустим около 17-30, Владу стало очень плохо и его несколько раз вырвало.
Его пытаются привести в чувства, поливают водой, он вроде как пытается куда-то самостоятельно идти падает, встаёт, его возвращают, в какой то момент отводят в туалет. Точная последовательность событий не известна. В общем, все основные события закрутились примерно после 17-30, за это время пара ребят успела даже побороться и разойтись по интересам. А в итоге Влад, с которым вообще ни у кого не было конфликтов, (но поборолись) и он остаётся в одной мокрой футболке, а все его вещи: ещё один телефон, куртка, кофта, кепка, странным образом распределяются между ребятами. За исключением рюкзака, в котором лежат вещи из бассейна и который возможно остаётся на месте до приезда полиции.
Около 18-00, когда ещё достаточно светло, Влада в какой-то момент, вдруг все ребята теряют из виду и больше его вообще никто не видел и даже не знает точно, в какую сторону он отходил, хотя в последствие не было найдено вообще хоть каких-то следов Влада. Около 19-00, ребята своими силами устраивают поиски Влада и понимая, что он пропал, звонят своим родителям. Около 21-00, на место приезжает отец девушки присутствовавшей на пикнике и ещё кто-то из родителей. Затем вся компания уезжает в клуб.
Около 20-00 в клубе якобы уже расположилась вторая компания. Часам к 20 мы приехали в город на дискотеку. Было еще светло.
(Вторая компания в 20:00 не могла быть на дискотеке, тк начало только в 21-00)
Вот что поясняет один из них:
Примерно в 21:30 в клуб приехала компания Влада и говорят, что у них пропал Влад. Я говорю, если он пропал, почему вы здесь? Сейчас, говорю, берем такси и едем его искать. Около 22:00 мы приехали, развели костер и стали ходить с подсветкой от телефонов. Но ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали. Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками.
Около 22-00, бабушка Влада звонит одному из друзей внука, который отвечает ей, что он давно уже дома, а Влад остался в лесу.
Ближе к полночи, полиция с ребятами приезжает к отцу Влада, а на следующее утро, начинаются поиски парня.
Вот такая пока хронология событий, в которой некоторые моменты я позволил себе реконструировать исходя из своих умозаключений.

#303 2020-01-22 16:18:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот почему когда надо от маньяка в лесу спрятаться, так фиг вам?

Потому что с маниаками ты в лес попадаешь или мертвым, или неспособным двигаться, как правило =D Сами по себе маниаки по лесам крайне редко сидят, там же людей толком нет, кого маниачить.

Головкин именно что по лесам рыскал.

#304 2020-01-22 16:19:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Потому что с маниаками ты в лес попадаешь или мертвым, или неспособным двигаться, как правило  Сами по себе маниаки по лесам крайне редко сидят, там же людей толком нет, кого маниачить.

Нет, ну вот смотришь кино - так там маньяк всегда с легкостью находи жертву, которой не удается спрятаться в лесу.

#305 2020-01-22 16:23:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что с маниаками ты в лес попадаешь или мертвым, или неспособным двигаться, как правило  Сами по себе маниаки по лесам крайне редко сидят, там же людей толком нет, кого маниачить.

Нет, ну вот смотришь кино - так там маньяк всегда с легкостью находи жертву, которой не удается спрятаться в лесу.

Надежный источник

#306 2020-01-22 16:25:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Это заебавший штамп

#307 2020-01-22 16:25:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Загадка с телефоном. Зачем Владу был нужен старый кнопочный телефон без сим-карты?

Читал что в них если батарею и симку вытащить можно нычку для наркоты сделать

#308 2020-01-22 16:27:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

(так что со связью там точно всё в порядке)

Вот вообще не показатель.

#309 2020-01-22 16:28:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Нет, ну вот смотришь кино - так там маньяк всегда с легкостью находи жертву, которой не удается спрятаться в лесу.

По кинам бы еще о маниаках судить =D

#310 2020-01-22 16:28:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот вообще не показатель.

А что показатель?

#311 2020-01-22 16:31:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А что показатель?

Да в целом сложно оценить. У меня в один момент и в одном месте ловит, отойдя буквально на 100 метров, а то и меньше - все, баста. А еще в определенное время может не ловить, хз с чем связано. А еще у одного оператора ловит, у другого - хуй тебе. Местность очень близкая к сельской.

#312 2020-01-22 16:31:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Головкин именно что по лесам рыскал.

Только не Головкин, анонче. Ему же нужен быть определенный типаж (подросток-"хулиган") и определенное поведение ("нарушение правил"). По лесам бродил Пичужкин, которому было все равно кого.

#313 2020-01-22 16:34:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Безотносительно пропажи Влада, меня в свое время просто поразили чуваки на этом форуме, на серьезных щщах доказывающие причастность снежного человека к некоторым исчезновениям в лесах Америки, что ли

Если человека очень трудно отыскать в лесу, то почему снежного человека это сделать можно?

#314 2020-01-22 16:36:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Еще кальян был.

Они на дискотеку пешком собирались переться или их бухих родители должны были отвезти?

#315 2020-01-22 16:38:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Они на дискотеку пешком собирались переться или их бухих родители должны были отвезти?

Такси, насколько понимаю, планировались.

#316 2020-01-22 16:39:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Празднование происходило в 5 километрах от Демидова, в лесополосе которую местные называют «Автодром». Этот сосновый бор — популярное место отдыха, по выходным тут относительно многолюдно, а днём заблудиться практически нереально.

С одной стороны «Автодром» ограничен рекой Каспля, с другой — дорогой, с третьей — остатками деревни, в которой осталось пара жилых домов.

Лишь одна из сторон «Автодрома» упирается в лес, в котором есть болота. Теоретически там можно заблудиться.

#317 2020-01-22 16:40:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

с третьей — остатками деревни, в которой осталось пара жилых домов.

Реднеки?

#318 2020-01-22 16:48:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

По лесам бродил Пичужкин, которому было все равно кого.

Он в парке бродил, там гарантированно встретишь кого-нибудь. А в лесу сегодня есть, завтра нет.

#319 2020-01-22 16:55:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я как раз хотел зайти и спросить, что аноны думают про исчезновение Бахова

#320 2020-01-22 16:57:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну, на мое имхо, 90% сам уебался, 5% сам уебался, но на глазах друзяшек, и только оставшиеся процентов 5 на возможность толпы 12 стойких маньяков.

#321 2020-01-22 17:02:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну, на мое имхо, 90% сам уебался

На мое 99%.

#322 2020-01-22 17:15:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну, на мое имхо, 90% сам уебался, 5% сам уебался, но на глазах друзяшек,

Я тоже больше к этому склоняюсь.

#323 2020-01-22 17:20:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я допускаю, что виноваты друзяшки, но не все 12, а парочка

#324 2020-01-22 17:31:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На мое 99%.

This. Остаток - на косвенную или прямую вину пары-тройки дружков

#325 2020-01-22 17:33:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Тоже хочу этот топ.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума