Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3076 2020-07-23 18:04:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кстати, натыкался у Малахова на какой-то похожий на Бахова кейс.

Я не видел, но да, тема интересная, можно поискать.

у Малахова ещё две передачи были:

#3077 2020-07-23 21:02:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

На тайне.ли увидел разоблачения местных блогеров. Насколько я поняла, некоторые адепты постепенно отваливаются от секты и спешат поделиться инсайдами.

Скрытый текст

В голосовухах есть интересные подробности насчет Влада и всей этой кучи-малы, но в основном уже известная информация.

#3078 2020-07-29 13:31:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

https://vk.com/wall-148905060_156822

Скрытый текст

#3079 2020-08-21 23:51:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Пуджик ознакомилась с этим тредом и запилила у себя на фб стори про Влада.

#3080 2020-09-14 19:22:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Дорогая, милая Настя, Вам ПОКЛОН за божественный ребёнок ВЛАД, которой не остал нас равнодушными, которой стал родной, которой превратился в символ борба Добро над Зло! Мы его любим, помним и болеем! А он нас вдохновяет и сплотяет идти до конца....ВЛАД наш ЛЮБИМЫЙ, Ты уже ЛЕГЕНДА

, я не могу, реву со вчерашнего дня.

мы ревем уже 10 месяцев

Анна Коржавина
Дорогой наш Владушка!
Я каждый день вспоминаю тебя! И так будет всегда!
С Днём , сынок!
Настанет время и мы обязательно встретимся. И ты нас всех узнаёшь без лишних слов.
Анастасия, Иван, Андрей! С именинником ВАС, друзья!
Разрешите нам и дальше быть с ВАМИ... быть оной семьей..

Татьяна Соколова
Владислав, с днем рождения тебя и твоих родителей поздровляю! Родителям терпения,мудрости,здоровья и сил! Мне кажется,что свет сошелся клином,что нет других и в мире ты одна! Не потомули в крике журавлином мне слышится не осень,а весна! Но всюду осень,каждый легкий шорох, ее листвы роняя клен,стал для меня неимоверно дорог наверно потому что,я влюблен.....наверно потому и легких ветер и золотого утра седана,мне говорят,что ты одна на свете: моя неуходяшая весна!!!!

#3081 2020-09-14 19:25:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Олеся Донских
Как хочется мне крикнуть, чтоб вернулся,
Как хочется тебя мне вновь обнять,
Чтоб ты от тьмы ночной очнулся
И что люблю тебя, так хочется сказать.
Теперь сама сижу в пустой квартире
И боль играется с душой.
Как хочется, чтоб в этом злобном мире
Всю жизнь ты рядом был со мной.с твоим днём ВЛАДИК

Женщине в профайле лет 50. Подпись:мама солдата.жду тебя родной,люблю.
https://vk.com/id384531589

#3082 2020-09-14 19:28:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Дорогая, милая Настя, Вам ПОКЛОН за божественный ребёнок ВЛАД, которой не остал нас равнодушными, которой стал родной, которой превратился в символ борба Добро над Зло! Мы его любим, помним и болеем! А он нас вдохновяет и сплотяет идти до конца....ВЛАД наш ЛЮБИМЫЙ, Ты уже ЛЕГЕНДА

:really: Что у человека с русская языка?

Ну и остальное  пиздец конечно, массовый отлет кукушек.  :smoke:

#3083 2020-09-14 19:32:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Осень, обострение у психов.

#3084 2020-09-14 19:47:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Прямо слово в слово зоошизики, которые прибегают к в тему убежавшей пару лет назад по разуге шанечке отметиться, что они все еще воют, трясутся и рыдают не переставая...

#3085 2020-09-14 20:19:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Имхо, это те же самые.

#3086 2020-09-14 21:24:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Родителям Бахова ничего не жмет, что какие-то люди поехали на место смерти сына тортики жрать и под это дело еще донаты собирают? Какое-то невообразимое дно: блогеры срутся хуже помоечных собак, клянчат деньги, а над всем этим витает призрак ужасного разоблачения всех причастных, но не сейчас, а немного попозже.

#3087 2020-09-15 07:29:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Родителям Бахова ничего не жмет, что какие-то люди поехали на место смерти сына тортики жрать и под это дело еще донаты собирают? Какое-то невообразимое дно: блогеры срутся хуже помоечных собак, клянчат деньги, а над всем этим витает призрак ужасного разоблачения всех причастных, но не сейчас, а немного попозже.

это реально дно :facepalm:

#3088 2020-09-15 09:56:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Родителям Бахова ничего не жмет, что какие-то люди поехали на место смерти сына тортики жрать и под это дело еще донаты собирают?

Так, как смерть сына им, наверное, уже ничего не жмёт.

#3089 2020-09-19 03:12:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

В сентябре школьнику Владу Бахову, который весной 2019 года пропал в лесу, должно было исполниться 18 лет. Дело Бахова называют "смоленским Твин-Пиксом": 12 человек были свидетелями исчезновения, но никто из них не может объяснить, что произошло.
https://www.bbc.com/russian/features-54177134

#3090 2020-09-19 03:36:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Он должен был поступать в академию Александра Невского, но остался в школе на второй год . "Из-за баб! - машет рукой Фадеев. - У него было одновременно по 7-8 девушек, он был умный красивый раздолбай, бабы его и оставили на второй год".

Такой умный,  аж на второй год остался.

#3091 2020-09-19 05:47:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Во всем бабы виноваты, оказывается. А родители вовсе не при чем, что умного раздолбая в девятом классе оставили.

#3092 2020-09-19 05:49:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Пацан-то в Демидов в пятницу еще приехал, оказывается.

#3093 2020-11-21 10:55:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

ммм.. эт вам не хуй собачий, а Русская Служба БиБиСи.  :evil:

Они даже робко упомянули в одном предложении словечко "травля".
Зато фейковым воспоминаниям ебанашек о роликах в сети, с пытками, избиениями и повальным ссаньём на жертву всей компашкой и улюлюканием высокомерной девочки — отведена целая глава. Остальные главы в основном живописуют ангелоподобие убитых горем родственников.

https://www.bbc.com/russian/features-54 … mpaign=dbr

#3094 2020-11-25 17:39:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

стальные главы в основном живописуют ангелоподобие убитых горем родственников.

Он должен был поступать в академию Александра Невского, но остался в школе на второй год . "Из-за баб! - машет рукой Фадеев. - У него было одновременно по 7-8 девушек, он был умный красивый раздолбай, бабы его и оставили на второй год".

Ну конечно, бабы, а не жиденький мозг и лень о которой сам отчим говорит.

Подросток начал просить деньги, Фадеев устроил его на мойку к приятелю. Пояснил: "Я до того как стать юристом, сам работал грузчиком, дворником, ты тоже иди работай". Влад пришел три раза из десяти месячных смен.

Ну молодец, лучший просто. (нет, это нормально, но его ж ангелом и рыцарем живописуют.

имой 2019 года, за два месяца до исчезновения сына Фадееву позвонила Анастасия: Влад ушел из дома. "Я его ударила", - сказала она.

О! Еще лучше, что-то такое на тайне подозревали, но как вы смеете в чем-то обвинять мать!1!

#3095 2020-12-16 10:24:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Дегтярев несет какой-то пьяный бред, но среди него проясняется, что ожидается програмка Малахова, в которой тот развернулся на 360. И Баховы на эту передачу даже не поехали. Будут клеймить всех причастных за кибербуллинг и пояснять, что сам ушел. Ожидается также официальное заявление от СК.

#3096 2020-12-16 11:42:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Будут клеймить всех причастных за кибербуллинг и пояснять, что сам ушел.

Так-то правильно, но конечно, те, кто ямыбаховцы заноют, что всех купили 12 моньяков. Хотя много ли их осталось? тема-то уже несвежая

Вообще, мерзкая ситуация, потому что, мне кажется, в полузнакомой компании у костра в лесу/парке в 16-20 лет многие оказывались, и у меня у знакомых даже пропадал один бухой друг, но потом нашелся, благо лето. То есть многие могли оказаться среди таких "подозрительных личностей" и мало того, что ты сам себя будешь как выживший винить, так тут еще и истерика со всех сторон.
Реально буллинг, хотя что смогла, та компания сделала и даже  взрослым сказала, пусть не через час, а через три.

#3097 2020-12-16 13:36:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Реально буллинг, хотя что смогла, та компания сделала и даже  взрослым сказала, пусть не через час, а через три.

Так меня это и удивляет. Поиски начались вообще сразу. Особенно если сравнить со случаями, когда человек от одной компании ушел, к другой не пришел, дома не объявился, а никто не беспокоиться, потому что ну ушел и ушел, сам же сказал, что пойдет куда-то еще, а в другой компании ни сном ни духом, что он к ним собирался и тоже не беспокоятся, ровно как и дома, потому что знают, что он с друзьями. А когда всех дня через два-три озарит - никто уже ничего толком сказать не может. А тут пьяные подростки подняли кипешь сразу же... Да их благодарить надо, а не поливать грязью.

#3098 2020-12-16 16:31:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Да их благодарить надо, а не поливать грязью.

Сработала "классовая неприязнь"

#3099 2021-01-18 23:28:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Завтра у Малахова передача про Бахова

#3100 2021-01-19 10:59:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Еще не забыли, что ли? Офигеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума