Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2020-04-05 09:58:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Корона повлияла :lol:

#3027 2020-04-05 10:29:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Так все, инфоповод уже неактуальный, нужно новый искать. Видеоблогерам тоже кушать хочется.

#3028 2020-04-05 10:34:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вы недооцениваете их. Теперь там новое модное развлечение - записывают короткие видеоролики, где держат таблички и изо всех сил поддерживают родителей и ТРЕБУЮТ. На роликах сплошь малолетние дети (внуки?) и бабули.

#3029 2020-04-05 14:56:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Влад Бахов умер от коронавируса.

#3030 2020-04-05 17:15:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Влад Бахов умер от коронавируса.

Вбрось к ним, что он был нулевым пациентом, его прятали в Китае, испытывали на нем вирус, а потом подбросили. И все это придумал папа-мент :lenin:

#3031 2020-04-05 19:13:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Посмотрел пару видосиков, теперь мне Ютьюб любезно в предложку шлет всякие "Влада Бахова застрелил Дербанов".

#3032 2020-04-05 19:21:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Влад Бахов умер от коронавируса.

Это коронавирус наказание от Вселенной за убийство святого гопника. )))

#3033 2020-04-05 20:21:42

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Коронавирус Бахов от умер Влад  :panic2:

#3034 2020-04-06 07:37:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Сегодня годовщина потеряшки(или ритуального убийства)
Но совпало со строгой изоляцией. А там вроде хотели крестный ход по местам боевой славы с трансляцией в прямом эфире инстача, реконструкторские бои на шалаше, ряженые тети Вали, говорящие на эльфийском или гоблинском "АЫУ", вот эта все....
Клятый карантин такого жира лишил....

#3035 2020-04-06 07:39:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Клятый карантин такого жира лишил....

Блин :bull:
А могли б все потонуть в болоте в прямом эфире и следующий крестный ход был бы уже по их душу

#3036 2020-04-06 20:40:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мать высказалась:

Прошёл год, как нет с нами нашего сына Владислава. Год когда ты засыпаешь и просыпаешься только с мыслями о том ГДЕ ЖЕ ТЫ, СЫНОК!? ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО!? Год – с надеждой и верой. Это много или мало? ЭТО ВЕЧНОСТЬ!!! Я год молчала, я не позволила себе оставить какой-либо мерзкий комментарий в сторону тех подростков, их родителей да и вообще каких-либо людей. Уже нет сил молчать, потому что нахожусь в ужасе и недоумении от того, как у людей хватает совести и наглости открывать свою «помойку», которая у них вместо рта!!! Вы все «недалекие людишки», когда говорите, что пропажа моего сына… – это все «цирк Шапито», что мы преследуем корыстные цели, хайпуем и пиаримся… Год прошел, а мы до сих пор не знаем, что же случилось с нашим сыном! Хотя о чем я говорю… «Недалекие людишки» – это ещё комплимент для вас всех. Вы просто полусгнившая субстанция без души и разума. Вы пыль. Вы ничто

Интересно, обязательно  было упоминать остальных сотонистов? Даже без каких либо подозрений их вины со стороны следствия? Она сколько растравливать собирается?

Отец:

Отец 16-летнего Влада, который исчез после пикника с друзьями, Андрей Бахов записал видеообращение для всех, кто следит за ходом расследования пропажи его сына. По словам мужчины, 5 февраля ему позвонили знакомые и позвали снова выехать в лес. На следующий день под деревом, в двух метрах от оросительного канала, где лежали кроссовки Влада, под деревом была обнаружена футболка. Там же удалось найти еще одну кость и ноготь.

«Я в бане ее разморозил, чтобы она отошла. Это футболка Влада, ее мать опознала. Собрал футболку, землю, листву. Отнес в следственный комитет, зафиксировали, что приняли», — поделился Бахов, добавив, что к сегодняшнему дню никаких результатов экспертиз ему не предоставлено.

Тело Влада Бахова могли подбросить

Родители подростка не верят, что их сын мог самостоятельно дойти до места, где были найдены останки и личные вещи Влада.

«Футболку мы больше никогда не получим назад. Безразличие к судьбе нашего сына очевидна. К собакам лучше относятся, чем к найденным останкам скелета нашего ребенка», — заявил Андрей Бахов.

Папа Влада подчеркнул, что больше года живет в борьбе за правду о том, что действительно произошло с его сыном. По словам Андрея Владиславовича, больше всего его возмущает работа криминалистов. «Мало того, что 29 января 2020 года после, в кавычках, работы криминалистов. Позже мы увидели косточки, которые не забрали «специалисты». Мы были в шоке. Оставлено было очень много фрагментов. В четыре утра с места мы позвонили следственному комитету, сказав, что они не забрали фрагменты, на что нам ответили, что мы бредим! Нам пришлось делать фото и отправлять, как подтверждение. И только после этого утром, «специалисты» все забрали. Люди, о чем можно вообще говорить и с кем говорить!» — с возмущением сообщил мужчина.

#3037 2020-04-06 21:01:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Футболку мы больше никогда не получим назад.

Но это улика O_o Они хотят расследования или нет? Раз хотят, пусть не пиздят про футболки.

#3038 2020-04-06 21:29:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Клятый карантин такого жира лишил....

Блин :bull:
А могли б все потонуть в болоте в прямом эфире и следующий крестный ход был бы уже по их душу

Они там еще не дошли до мысли, что этот вирус создан специально, чтобы помешать им докопаться до правды?

#3039 2020-04-07 21:14:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Слушайте, там прямо все семейство неожиданно превратилось в классических аттеншн-вхор, плодящих немерено контента.

#3040 2020-04-07 21:28:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

У меня такое впечатление сложилось, что семейка рассчитывала на бабло. Причем не таким образом, что это они клянчили и им накидали, а вот они гордо ничего не просили, но народ им все равно напихал во все карманы и отчета не попросил. Но не срослось почему-то. Ну а раз сроки все прошли, возможности упущены, в мире кризис и денег не предвидится вообще, то можно и говномет расчехлять.

#3041 2020-04-08 08:30:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

У меня такое впечатление сложилось, что семейка рассчитывала на бабло. Причем не таким образом, что это они клянчили и им накидали, а вот они гордо ничего не просили, но народ им все равно напихал во все карманы и отчета не попросил. Но не срослось почему-то. Ну а раз сроки все прошли, возможности упущены, в мире кризис и денег не предвидится вообще, то можно и говномет расчехлять.

Вот анон, в точку. Ногти выкладывают. Видео пилят. Причем, ну вот да, я сочувствую в принципе, да жалко, как бы он там не погиб.(я уверен на 99%, что тупо заплутал по синьке, все эти доводы "не мог", ну очень  смешные)
Ладно пока это можно отнести к частным делам, нравится, что трусами-ногтями-волосами сына все обмазались, ок. Но вот то, что что они вбрасывают дрова на травлю других участников тусы - это пиздец.
Честно говоря, наверное, я б на месте родителей тех 12, наверное очень бы хотел просто дать по губам этой парочке. Остановило бы только то, что это шикарный повод для очередного хайпа.
Они и так уже не знают, как привлечь внимание - то бабушка с канады, то иконку со свечками в кадр и разговор по телефону так пишут.
Реконструкцию зачатия святого влада показать осталось.

#3042 2020-04-14 15:27:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Аноны, посоветуйте пжлст, есть что адекватное по теме посмотреть, может, каналы какие, в плане основного развития событий и версий без нло.

#3043 2020-04-15 09:27:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

По моему, адекватные особо циклов по этой теме не писали и снимали, потому  что там без НЛО(сотонистов-мажоров) нечего размазывать, случаев, когда пьяные люди от 15+ и до бесконечности уходят и выпиливаются слишком до хера, чтоб адекваты это мусолили. Я читал тайну, там тоже прилично плясок, хоть и притворяются цивилами и модерацией, приносили в основном трешовые видосы, ни одного спокойного разбора не видел.

#3044 2020-04-21 20:02:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Сорри, может быть, немного оффтопно. В ветке про Влада Бахова на тайне ли сейчас треш и угар после прихода в тему некоей юлия8980.
Кто в курсе, что за персонаж? Отжигает на все 100! Я даже было подумал на шоэн (Юля, город стоит Москва, темой группы Дятлова она тоже вроде интересовалась, огнесручий какаду, два во: врач и юрист), но потом вспомнил, что Шоэн достаточно грамотно пишет.

Отредактировано (2020-04-21 20:04:14)

#3045 2020-05-01 22:06:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Сорри, может быть, немного оффтопно. В ветке про Влада Бахова на тайне ли сейчас треш и угар после прихода в тему некоей юлия8980.
Кто в курсе, что за персонаж? Отжигает на все 100! Я даже было подумал на шоэн (Юля, город стоит Москва, темой группы Дятлова она тоже вроде интересовалась, огнесручий какаду, два во: врач и юрист), но потом вспомнил, что Шоэн достаточно грамотно пишет.

Пошла по твоей наводке и охуела в полный рост. Не знаю кто это, но тоже хочу так уметь, там просто эталон хамства и подлости, так выворачивать и манипулировать в дискуссии — не научишься нарочно, с этим надо родиться.
Сначала казалось, что это какое-то нлп агрессивное, но потом вижу просто наглую хамку.
Про два в/о не особо верится, признаков хоть какого-то знакомства с научным методом не обнаруживается.
Интересное животное.

#3046 2020-05-28 19:11:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Адвокат семьи Баховых написала, что в экспертизе СК указано, что найденный череп принадлежит не Владу, а человеку за 70...   :creepy:

#3047 2020-05-28 19:15:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Адвокат семьи Баховых написала, что в экспертизе СК указано, что найденный череп принадлежит не Владу, а человеку за 70...   :creepy:

Чтоооо? О.о

#3048 2020-05-28 19:17:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Новый комментарий от Адвоката семьи Владислава Бахова.
"На сегодняшний день результаты по останкам, найденным в демидовском лесу, таковы: череп принадлежит человеку 70 лет и свыше, а зубной аппарат – молодому человеку. У трубчатых костей возрастной ценз не определен. Из-за того, что экспертизы были проведены не в полном объеме, потерпевшие, скорее всего, вынуждены будут самостоятельно проводить коммерческие экспертизы за свой счет."

По информации от родителей разбираемая в статье медико-криминалистическая экспертиза по найденным останкам проведена в Москве Российским Центром судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ РЦСМЭ Минздрав России)

https://vk.com/vladbakhovbezcenzuri?w=w … 4411_45080

#3049 2020-05-28 19:53:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Новый комментарий от Адвоката семьи Владислава Бахова.
"На сегодняшний день результаты по останкам, найденным в демидовском лесу, таковы: череп принадлежит человеку 70 лет и свыше, а зубной аппарат – молодому человеку. У трубчатых костей возрастной ценз не определен. Из-за того, что экспертизы были проведены не в полном объеме, потерпевшие, скорее всего, вынуждены будут самостоятельно проводить коммерческие экспертизы за свой счет."

Отлично! Время объявлять сбор, адвокат в доле.  :cool:

#3050 2020-05-28 20:05:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Отлично! Время объявлять сбор, адвокат в доле. 

Анон, ты в своем уме? Это не родители экспертизу делали, а следственный комитет, он тоже в доле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума