Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2020-03-17 14:00:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А че там с листовками и рекламными щитом-то? И сколько миллионов уже собрали на независимую экспертизу. :evil:

#3002 2020-03-17 14:20:06

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Marina Gordeeva
Демидов жди ,Дербанов ставь чай с баранками и жди нас в гости с дочкой

Какие там баранки?)) На пикет в своем городе вышли по всей стране и даже в мире (!) полтора инвалида. Дрочеры беспонтовые. В отсутствие реакции со стороны 12 друг другу надрачивают. Баранки, мля  :lol:

#3003 2020-03-17 20:28:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

ЯМы теперь хорошо опознаются по аватаркам. Анон читал в одном паблике историю Лизы Фомкиной. И вдруг.... https://vk.com/topic-20275136_23373927

Светлана Черепанова 21 авг 2019 в 12:57
Яна, Родители отвечают за жизнь и здоровье СВОЕГО ребенка! Я бы не просто судила,- КАЗНИЛА!!! Суки! Подкинули тётке.. и теперь вроде не при чём..

Лицемерие и двойные стандарты детектед.

Светлана Черепанова
Я читала и молчала... Долго читала .. ( в себя..) Переживала.. молчала.. Не буду о том , как жаль Влада.. Родителей.. Но Василевич.. Ребят.. он УПЫРЬ!!! Не один нормальный, - ну не скажет такого про маму парня... зная, как ей сейчас.. даже под расстрелом.
127
НравитсяПоказать список оценивших17 фев в 19:33Ответить

Отредактировано (2020-03-17 20:29:12)

#3004 2020-03-18 23:19:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Эта тема, признаюсь, тоже по началу не зацепила. Сразу хочу оговориться, что все мои слова и догадки это только мои слова и догадки.
До недавнего дня я полностью поддерживал родителей Влада, и даже собирался пойти на пикет (но не смог по личным причинам).
И вот, при просмотре новостей из Смоленска я вижу, что на пикете только... Отчим.
Не знаю почему, но меня это зацепило. И я начал думать.
От кого мы слышали слова про то, что поляна зачищена? Отчим. Кто торопился закрывать квадраты? Отчим. Через кого передавали архив с фотографиями родителям? Снова он. С кем не пошел в бассейн Влад? Кто, несмотря на юридическое образование, постоянно жалуется на то, что следствие не даёт доступ к материалам?
Получается какая-то странная картина. Самый активный из всех родителей отчим, и от него же идут информационные ниточки, обвиняющие подростков.
Мне не очень приятно озвучивать свою версию, я надеюсь, что она неверна. Но мысли о ней меня пока не оставляют. Помогите разобраться.
Мотив - личный конфликт. Иван Фадеев спал с бывшей женой, ВБ узнал, сначала думал что Иван вернется, обрадовался. Когда понял, что нет – разозлился, начал угрожать, что раскроет все Олесе, нынешней жене. За молчание потребовал денег, у него были долги перед С. Советовым (возможно ВБ распространял наркоту по заданию Советова, но употребил все сам, после чего попал на крупную сумму).
В четверг ВБ пришел к ИФ, был скандал, договаривались пойти в пятницу в бассейн, потом все обсудить и Иван Фадеев пообещал закрыть долги Влада. Подростки знали об этих долгах, знали про конфликт - это объясняет почему Иван Фадеев на них срывается, чтобы они точно не проболтались, а даже если скажут - им не поверят.
С. Советов приехал на поляну не шашлыки туда-сюда возить, это глупо, а забрать свой долг у Влада. Узнав, что денег нет - психанул, потребовал возврата. Этот конфликт не понравился Д. Дербановой, поэтому она потребовала, чтобы С.Советов валил отсюда со своими разборками и не портил праздник.
Советов именно поэтому путается в показаниях. Сначала он говорил, что был в ДК, когда ему сообщили о пропаже. А потом уже типа в городе узнал, в 23 часа. Чтобы уже точно никто не мог связать его с Владом, даже зная намеками о наркоманских делишках.
Влад набрал Иван Фадеева, вставив симку в телефон другого человека, сообщил ИФ где он в данный момент, чтобы тот привез сумму до поездки в ДК. На нервяке напился и начал дурить у шалаша. Его дразнили телефоном, угрожая позвонить Иван Фадееву и сказать, чтобы не приезжал. Этого ВБ боялся, поэтому полез.
Иван Фадеев приехал на поляну ближе к вечеру. Мог банально сбить машиной пьяного ВБ, вышедшего на дорогу. Тело от удара отлетает в трубу, уже закат, смеркается. Иван Фадеев слышал голоса как ищут пропавшего, звуки вообще хорошо разносятся. ИФ отъехал к сараям, подождал пока стемнеет и компания уедет в ДК или за инвентарем для поисков. В багажнике лежит кусок брезент, а поисковики его потом нашли. Это явно не от той компании - брезент на пикнике - странно, а в машине лежит со времени переобувки машины после зимы.
Забрал тело, перевез по старой дороге, проволок за ноги по канавам и воде. Это не хилый молодняк, а взрослый мужчина. Ему тоже повезло, первой ночью со старой дороги никто следы не искал, потом прошел дождь и все замялось. А тем временем ИФ  уже дает интервью, что следов у поляны не было.
Травмы в ДТП характерные - поэтому не повел поисковиков с собакой напрямую, такие травмы не объяснить падением с шалаша, не рискнул. Версия со стримом и избиением-прыжками на теле появилась через пару дней, чтобы если тело все же найдут оправдать множественные переломы и внутренние кровоизлияния.
Но поначалу он вообще не знал снимали ли что, как там было, что за состояние пьяный парень был или нет. Поэтому целенаправленно группу не вел на место где оставил тело несколько дней, а то может и вообще забыл точное место: лес, темнота, паника. Ходил-бродил - не нашел.
В дальнейших поисках решил вообще лес закрыть, чтобы дождаться пока мягкие ткани сгниют и будет неясно, отчего погиб, останутся только следы переломов. Тем временем планомерно накручивает мать ВБ, дает интервью, рассказывает про криминал, готовит почву для обвинения подростков – стримы, свидетели, намеки.
Фото от ЛА получил первым, просмотрел внимательно, изъял фотку с телом, а вместо нее скопировал соседнюю пустышку.  Имитировал просмотр, но постоянно провоцировал Анастасию думать, что сын жив, поэтому никто фото не изучал. Присутствуя на поисках - мешал, отвлекал, уводил группу - все то что приписывают Василевичу, на которого потом ИФ эти же свои действия и свалил.
В итоге через 10 месяцев анонимно стуканул в СК, намекнув про конкретный квадрат поисков. Кости нашли, почва для обвинения подготовлена, если экспертиза подтверждает прижизненные повреждения костей – шансов у подростков доказать, что это были не они практически нет.
Я буду рад, если опровергнете. Очень не хочется наводить поклеп на честного человека, но совокупность обстоятельств уже напрягает

#3005 2020-03-18 23:23:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это не хилый молодняк, а взрослый мужчина.

А Влад — двухметровый лось.
Вина человека может быть только если маниак на болотах сидел. В остальном такую тушу по болотам не утащишь.

#3006 2020-03-18 23:44:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не хилый молодняк, а взрослый мужчина.

А Влад — двухметровый лось.
Вина человека может быть только если маниак на болотах сидел. В остальном такую тушу по болотам не утащишь.

Ну на тряпке и не парясь о следах, почему бы нет? это просто версия

#3007 2020-03-18 23:56:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Травмы в ДТП характерные - поэтому не повел поисковиков с собакой напрямую,

Так стоп, у меня этот кусок выпал. На костях есть следы травм?  :o

#3008 2020-03-19 00:02:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Травмы в ДТП характерные - поэтому не повел поисковиков с собакой напрямую,

Так стоп, у меня этот кусок выпал. На костях есть следы травм?  :o

еще неизвестно

#3009 2020-03-19 00:12:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну на тряпке и не парясь о следах, почему бы нет?

Возьми лося и протащи его на тряпке даже в три рыла хотя бы сто-двести метров по ровной поверхности. А потом представь болото и одного мужика, которому за пару часов и с гораздо большими расстояниями нужно справиться.

#3010 2020-03-19 00:15:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

еще неизвестно

а, просто преподносится как факт, думала может, что пропустила.

#3011 2020-03-19 00:53:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну на тряпке и не парясь о следах, почему бы нет? это просто версия

Потому что это слишком сложно, и о следах париться все-таки надо. Проще вывезти тело на машине и скинуть в водоем. Кстати, а что с машиной? После удара на ней должны быть следы. А СК Ивана "отрабатывал" особенно тщательно. И автомобиль посмотрели, и что он делал в это время проверили наверняка. Тем более ему бы пришлось выезжать из Смоленска, и камеры бы этот факт зафиксировали.

Мне не очень приятно озвучивать свою версию, я надеюсь, что она неверна. Но мысли о ней меня пока не оставляют. Помогите разобраться.

Не было его там. А значит, и всего остального тоже не было. Насчет интимной связи с бывшей женой не знаю.

#3012 2020-03-19 00:57:11

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

а, просто преподносится как факт, думала может, что пропустила.

Да нормальные кости. Как из атласа. Переломы даже смоленский СК не проморгал бы. Писали, когда нашли останки, что видимых повреждений на костях нет.

#3013 2020-03-19 02:01:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я буду рад, если опровергнете. Очень не хочется наводить поклеп на честного человека, но совокупность обстоятельств уже напрягает

Анон, сириозли, ты нормальный? Потому что ответ на этот вопрос прямо сейчас не очевиден. Ты написал фанфичок, а теперь хочешь, чтобы его опровергли? Вот на полном серьезе хочешь, чтобы доказывали, почему твои фантазьки не имеют отношения к реальности? Ты там фантазируешь от и до, если ты не заметил (если не заметил, то это серьезная клиника уже).

#3014 2020-03-19 07:34:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

О, ребятки с фантазьками и сюда добрались?

#3015 2020-03-19 10:03:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

даже собирался пойти на пикет

Нахрена? Вот чтобы что?! :facepalm:

#3016 2020-03-19 11:38:34

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Версия с отчимом хоть и звучит логичнее, чем толпа друзей-маньяков - у нее хотя бы какой-то мотив имеется, но все равно разбивается о главный вопрос - зачем наводить СК на тело? Анон представляет себя в такой ситуации и понимает, что ни за что бы не стал никого на тело выводить. Нет тела - нет дела.
Ну и бросить тело в лесу - это уже полагаться на авось. Если уж убил, то надо спрятать так, чтоб точно не нашли, а не "ну мб найдут, но мб и не найдут".
Не клеится.

#3017 2020-03-19 12:26:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

анон, ну не уподобляйся ебанашкам из ВК. И не высасывай инфу из пальца.
Ты ж сразу начинаешь строить версию из ничем не подтвержденного факта.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-19 12:27:14)

#3018 2020-03-21 18:28:22

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Эта тема, признаюсь, тоже по началу не зацепила. Сразу хочу оговориться, что все мои слова и догадки это только мои слова и догадки.
До недавнего дня я полностью поддерживал родителей Влада, и даже собирался пойти на пикет (но не смог по личным причинам).
И вот, при просмотре новостей из Смоленска я вижу, что на пикете только... Отчим.
Не знаю почему, но меня это зацепило. И я начал думать.
От кого мы слышали слова про то, что поляна зачищена? Отчим. Кто торопился закрывать квадраты? Отчим. Через кого передавали архив с фотографиями родителям? Снова он. С кем не пошел в бассейн Влад? Кто, несмотря на юридическое образование, постоянно жалуется на то, что следствие не даёт доступ к материалам?

Единственное осмысленное во всем этом бредовом фанфике.
Но даже тут ничего нового нет. Отчим попал под подозрение первым, его отработали с ног до головы.
Рыльце у него, скорее всего, в пушку, но врядли дело в криминале. Либо посрались на любой бытовой почве, либо отчим знал, что Влад бухать едет/ уже бухнул как вариант. И теперь совесть мучает.
Какой бля брезент, какая машина, он на танке что-ли ехал?  :facepalm:

#3019 2020-03-24 13:08:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Отчим завел свой канал( или оживил старый) и анонсирует срыв покровов 5 апреля, реконструкцию событий и всё такое. Он ебобо или начинаются профессиональные пляски на костях, мне искренне не понять его мотивов. Максимум шумихи уже выжали, выше Бастрыкинской лупы дело не взлетит - зачем еще хомяков доить?

#3020 2020-03-24 13:15:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

начинаются профессиональные пляски на костях, мне искренне не понять его мотивов.

Так анон ты сам и сказал

Анон пишет:

еще хомяков доить?

Ну и еще  сомнительная версия - если людям не подкидывать новые идеи и подозрения относительно 12 сатанистов, кто-нибудь может начать доказывать уже его виновность(независимо была она или нет) и переключаться на него. Поэтому возможно он заблаговременно собирает армию своих хомячков.
Тут же многие писали, что матери уже не соскочить - толпа жаждет крови, так и он также замазан.
Вангую, что конечно срыва покровов не будет никаких. Я так понимаю, анонсирует он к годовщине смерти. Стыдно так то, что взрослый непосторонний  умершему пацану мужик делает из вообщем-то печальной истории шоу. Если у тебя есть реальные данные  о якобы преступлении - дай их следователям и заткнись (такое обычно не разглашают до конца следствия). А ты устраиваешь личный "пусть говорят" И ладно бы ты левый блоггер-хайпожор, так ведь ты родственник почти. Пиздец.

#3021 2020-03-24 13:16:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

а ВКшные психи то так? подуспокоились или на очередной круг пошли? давно их не приносили.

#3022 2020-03-24 13:23:40

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

а ВКшные психи то так? подуспокоились или на очередной круг пошли? давно их не приносили.

дрочат в обе руки на видосики про Владика, разговаривают лозунгами.

#3023 2020-03-24 14:48:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Отчим завел свой канал( или оживил старый) и анонсирует срыв покровов 5 апреля, реконструкцию событий и всё такое. Он ебобо или начинаются профессиональные пляски на костях, мне искренне не понять его мотивов. Максимум шумихи уже выжали, выше Бастрыкинской лупы дело не взлетит - зачем еще хомяков доить?

1. Идефикс - может быть как в норме, так и в патологии в виде бреда. В норме - человек в принципе может соглашаться с аргументами против, но ищет новые аргументы за. Бред не подвергается никаким сомнениям, а аргументы против успешно встраиваются в картину бреда.
2. Другая цель, прикрываемая этой целью.
3. Смещение мотива на цель, когда процесс так понравился, что становится целью. Например, ученик готовится к экзамену по истории, но так увлекся, что стал историком.

#3024 2020-04-05 03:38:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Скрытый текст

о чём речь, никто не в курсе?
Ролики про Бахова этот хуй действительно удалил  :troll:

#3025 2020-04-05 08:54:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Неужели угомонились?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума