Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2901 2020-03-04 22:07:47

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

и еще в комментариях пост с прикрепленным видео про несчастных выброшенных песиков

Скрытый текст

#2902 2020-03-04 22:15:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

На канале "Народное слово" опять прямой эфир был, собираются писать письма президенту и государственной думе, организовывать пикеты. Не очень понимаю, на данном-то этапе зачем? Расследование на контроле, результатов пока нет, чего требовать-то планируют?

Скрытый текст

#2903 2020-03-04 22:49:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Необыкновенно красивый и благородный! Всё в нем прекрасно! Такое редкое сочетание, когда внутренне также прекрасен как внешне! Душа высокого порядка!
Любим тебя, держим свои кулачки за справедливость! Родненький!

Даже как-то неловко, когда люди прилюдно дрочат.

#2904 2020-03-04 22:53:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Евгения Нефедовская ответила Белке
Белка, я это понимаю, как и все. Но если честым путём ( путём правосудия) не дойти до правды!
Прошу прощения за правду, но я очень долго специально не смотрела про Влада. А всё потому что всё настолько близко к сердцу принимаю, что с ног валюсь. Но всё же я набралась сил и вникла. Теперь вот только им и живу. Хотя у самой и сын и внук. Но боль за мальчишку и бездействие властей, боль за тот арсурд что пытаются привить....
Так вот сегодня поймала себя на мысли, будь я помоложе, поехала бы и на месте по фиг под каким предлогом пыталась бы внедриться этим скотам в доверие.... Да, возможно я как пишут тоже почти с ума схожу от боли и ярости. Но что то же нужно предпринять

#2905 2020-03-04 22:59:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Скрытый текст

#2906 2020-03-04 23:04:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Такое редкое сочетание, когда внутренне также прекрасен как внешне! Душа высокого порядка!

Блядь, ну вам-то откуда знать? :lol:

#2907 2020-03-04 23:04:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

вроде б даже негры порядочнее бы поступили..

:facepalm:

#2908 2020-03-04 23:07:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Блядь, ну вам-то откуда знать?

Ну разве такой красивый мальчик не может быть прекрасным внутренне?  :cool: Мы ж все знаем, что если страшный, значит злой, а если красивый, значит добрый.

#2909 2020-03-04 23:08:25

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Душа ребёнка, всегда останется душой ребёнка. Он непорочен. Чтобы он не сделал. А я верю что в 16 лет он не мог ничего плохого сделать.

Но остальные дети на поляне — Цотоны Чикатиловичи Гонебаловы :facepalm:

#2910 2020-03-05 02:09:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Кумир этих неадекватов теперь борется с Little Big :lol:

Наташа Мещерякова
1 день назад
Гриша я поддерживаю тебя на все 1000%. Это просто какой то отстой. Наверняка "друзья" Влада их слушают. Всё сразу становится на свои места..😨😨

#2911 2020-03-05 04:48:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

На канале "Народное слово" опять прямой эфир был, собираются писать письма президенту и государственной думе, организовывать пикеты. Не очень понимаю, на данном-то этапе зачем? Расследование на контроле, результатов пока нет, чего требовать-то планируют?

Скрытый текст

Иллюзии тоже нуждаются в строительном материале. А их ресурс практически закончился. Подписчиков почти не прибавляется. Уже все 100500 раз перетерли. Эмоции на таком уровне нельзя поддерживать слишком долго. Без эмоций начинает работать мозг. Появляются сомнения. Но за время ожесточенных битв уже появились реальные враги: 12 друзей, Дербанов, Василевич, оппозиционная группа в вк.  Ненависть к ним настоящая, а не иллюзорная. Сомнения в такой ситуации - это путь к капитуляции. Поэтому интуитивно они ищут  ресурсы - новые рекруты отряда Влад Бахов. Для этого нужно выйти на улицы с пикетами, наклеить на свои машины наклейки Я/Мы Влад Бахов. Придут новобранцы, прочитают, ахуеют - и какое-то время можно будет протянут на этой пище.

#2912 2020-03-05 19:14:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Они там ебу дали.  :facepalm: Печатают наклейки на машины и листовки. Ну и письма Путину шлют.

Ирина Заричанская
Начинают полеты наши любители воздуха, парашютисты....попробуем сброс обговорить, чтоб через СМИ прошло, листовки с воздуха. если не нарушим закон

Евгения Нефедовская
Самара. Завтра распечатаю. Хочу всем знакомым и друзьям раздать!

Ольга Уф
Так же заказала большой баннер на щитах по Мкаду в Москве.. Ищим свободное место

#2913 2020-03-05 19:28:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Нет, они это серьезно? Вот делать же людям нечего.

#2914 2020-03-05 19:34:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Нет, они это серьезно? Вот делать же людям нечего.

Так выть и трястись в интернете самое милое, а главное - абсолютно безопасное дело. Это вам не по каналам по грудь в воде брести в сумерках, гадая, ровный ли он или там коряга какая спряталась, и при этом еще высматривая труп на бережках.

#2915 2020-03-05 21:04:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Нет, они это серьезно? Вот делать же людям нечего.

Да мне кажется пиздеж это все. Про деньги вон тоже говорили и про Швейцарю, а в итоге собрали 3к.
А на баннеры-щиты тоже деньги нужны. И немаленькие, я думаю.

#2916 2020-03-06 09:35:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Olya Zolotareva
Супер!! Пошла новая волна телодвижений, письма, наклейки

Если тему не знать, то реально подумаешь, что развлекаются

Скрытый текст

С одним постом, кстати, фотография - такса, к ошейнику прикреплен бейдж "Я/Мы Влад Бахов". Это-то нахуа?

Оксана Аниськина
Аля, точно, согласна!!!
У меня вообще мысль такая, приехать в Демидов всем народом, которого только соберем отовсюду, и ходить по улицам и каждому человеку говорить, расскажите,что знаете, мы вас защитим! Прям говорить им, скажите правду, скажите...

#2917 2020-03-06 09:37:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

просто подумалось,что мы идём по тому лесу,по той тернистой болотистой местности Демидовского леса ,пробираясь через буреломы непонимания, стёба, укоров,смеха, издевательств,закрытых дверей, коррупции,мы проходим ту дорогу которую нам показали,идём по ней уверенным шагом ,и мы пройдём её и никто нас не свернёт и не остановит с этой дороги до самого ключевого места

Да-да. Идите уже, с тем же успехом.

#2918 2020-03-06 23:43:20

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я/Мы Влад Бахов

:facepalm: Зовите Оксимирона, для него есть дело

#2919 2020-03-07 11:03:51

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Мама Влада у себя на странице опубликовала обращение, в частности с просьбой к "некоторым блогерам", "таким как Дегтярев" прекратить дезинформацию.
Полный текст - под катом

Скрытый текст

На ютубе, понятно, уже и видео-типа-ответ от Дегтярева и видео от других блогеров

#2920 2020-03-07 11:12:52

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Ну и раз уж на ютубе, то и комментарии

Скрытый текст

#2921 2020-03-09 21:42:02

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Шизанутые нашли новую тему для своих конспирологических версий. 6 апреля на озере в часе езды от Демидова погиб молодой мужчина, Василий. Шизоиды сначала решили, что это Бахов и похоронен под чужим именем, теперь, что кости Василия подложили на место обнаружения останков Бахова, часть еще думает, что Сальвар убивает всех, кто много знал (и неважно, что Василий утонул ДО пропажи Бахова)..в общем даже страшно как-то. А еще 15 марта будут массовые расстрелы пикеты с плакатиками ЯМЫ ВБ.

Поиски Влада Бахова
Наталья, 15 марта по всем городам, в том числе СМОЛЕНСК

Виктория Тимофеева ответила Сообществу
Поиски Влада Бахова, Почему Вы не публикуете мой пост?? Помогите, пожалуйста, нашего друга(погибшего) оговаривают!

Имя Фамилия ответила Виктории
Виктория, дайте ссылку на инфу.

Виктория Тимофеева ответила Име
Имя, Товарищи, я хочу, что бы вы все внимательно ознакомились с видеороликами, которые опубликовала https://vk.com/lerasaly на своем ютюб канале и призвали к ответственности этого человека за ложную информацию, порочащую честь и достоинство усопшего, а она там будет. Так же просьба прочитать комментарии ко всем этим "расследованиям" .
https://www.youtube.com/watch?v=XRKzG5-PkCI&featu..
https://www.youtube.com/watch?v=qqBAKCHYkw0
https://www.youtube.com/watch?v=-ZSqI_6DjYg
vk.com

Виктория Тимофеева ответила Име
Имя, в этих роликах автор выдвигает безумные версии о возможной причастности нашего друга к пропаже и гибели Влада Бахова. Мы знаем как погиб наш друг, но выносить это на публику не собираемся. Смерть не криминальная.Поиски Влада Бахова , помогите остановить это безумие!

Анна Мельник ответила Виктории
А какая смерть? Ни где нет информации о Вашем друге, кроме той, что его опознали друзья. Лично я другой тоже не видела!

Анна Мельник ответила Виктории
так Вы утверждаете, что и смерть Влада Бахова не криминальная!

Денис Бацан ответил Виктории
Это ваша вина, что появляются и распространяются подобного рода версии. Никто вам помогать не будет, пока не вынесете на публику истинную причину смерти вашего друга.

Светлана Иванова ответила Анне
Анна, Анна она утверждает что смерть их друга не криминальная !

Анна Мельник ответила Светлане
Я поняла, что она утверждает! Но они (их там много в этой группе), в свою очередь, утверждают, что Влад Бахов напился и сам ушёл в лес, заблудился и умер! Эта особь из группы "Влад Бахов. В поисках истины". А кто сидит в той группе давно уже всем ясно или Вы не в курсе?

Светлана Иванова ответила Анне
Анна, я просто видела как друзья уже отвечали на эту тему про своего друга и просили что бы не трогали больное вот и все !

Светлана Иванова ответила Анне
Анна, а про Влада я не верю что он мог дойти до того места сам

Денис Бацан ответил Светлане
Пусть тогда обижаются дальше, что другие продолжают трогать, раз просят этого не делать, не называя истинной причины смерти. Раз не называют, значит — там нечисто.

Анна Мельник ответила Светлане
Я тоже видела их ответ, ясно-понятно, что это их больное место! Видимо эта женщина копнула куда надо, вот и завертелись, как ужи на сковородке!

Светлана Иванова ответила Анне
Анна, что она копнула ?очередную ерунду?

Денис Бацан ответил Светлане
Докажите, что это ерунда. Сделать это проще простого, т.к. обиженным и возмущённым известна истинная причина смерти Скрипника. Пусть расскажут, а до тех пор любой имеет право и будет выдвигать собственные версии.

Светлана Иванова ответила Денису
Денис, так они уже сто раз написали что он провалился под лёд ,и что в его смерти нет криминала,и они просят не трогать эту тему т.к. она для них ещё больная !Вам этого мало ?

Светлана Иванова ответила Денису
Денис, да и каким он образом мог иметь отношение к нашему Владу если умер раньше ?

Анна Мельник ответила Светлане
как знать....

#2922 2020-03-09 23:25:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Когда-нибудь я пойму, нахуя надо подкидывать тело, если можно не подкидывать. Но явно не сегодня.  :facepalm:

Анон пишет:

Раз не называют, значит — там нечисто.

А может просто не хотят, чтобы вы, стервятники, еще одну смерть обмусоливали? Да не, бред какой-то.

#2923 2020-03-10 00:15:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Денис, да и каким он образом мог иметь отношение к нашему Владу если умер раньше ?

Анна Мельник ответила Светлане
как знать....

ааааааааааааааааааааааааааааа

#2924 2020-03-10 00:24:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

а они точно живые? чем дальше, тем больше похоже на хреновую ролевку.

#2925 2020-03-10 01:04:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Закрыть нахуй страницы от ебанутых. Не отвечать, не реагировать, не смотреть их видео. Анон не понимает смысла войны с шизиками. Их лечить надо, а не учить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума