Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#251 2020-01-22 15:08:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Залез на беседку. Есть пруф

Значит, умеет лазить. Следовательно, полез на дерево, следовательно, встретился там с пумой. Дело раскрыто. обычный день в России

#252 2020-01-22 15:09:17

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Но залез только с чужой помощью.

#253 2020-01-22 15:11:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну точно залез.

Залез на беседку. Есть пруф.

Насколько я помню то видео, так и не залез.
Да и больше его пытались затащить. Сам то он вообще был в состоянии нестояния.

#254 2020-01-22 15:18:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Но залез только с чужой помощью.

С божьей.

Анон пишет:

Сам то он вообще был в состоянии нестояния.

Ползком, видимо, быстрее передвигался, чем шагом.

Отредактировано (2020-01-22 15:20:17)

#255 2020-01-22 15:24:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вообще меня тут напрягает, что подростков этих уже все записали в убийцы везде об этом кричат - в прессе, по телеку, везде только "Убийцы, убийцы, что-то скрывают, это не просто так, он не мог сам уйти - наверняка убили, а тело увезли".
Интересно, если его потом найдут без признаков насильственной смерти, все, кто "тонко намекал", что они убийцы принесут извинения?

#256 2020-01-22 15:26:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Затащили, затем видео обрывается. Смотри до конца.

#257 2020-01-22 15:27:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Интересно, если его потом найдут без признаков насильственной смерти, все, кто "тонко намекал", что они убийцы принесут извинения?

А если найдут с признаками, ты пересядешь на «это лесник, грибник, водяной, но только не дитащки!!расрас»?

#258 2020-01-22 15:28:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Затащили, затем видео обрывается.

Совпадение? Не думаю  :troll:

#259 2020-01-22 15:29:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А если найдут с признаками, ты пересядешь на «это лесник, грибник, водяной, но только не дитащки!!расрас»?

Почему? Я и сейчас и не отрицаю что пара человек из группы вполне может быть виновата и сейчас сидит на очке. Но чтоб все 12 знали - да, сомневаюсь

#260 2020-01-22 15:30:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, если его потом найдут без признаков насильственной смерти, все, кто "тонко намекал", что они убийцы принесут извинения?

А если найдут с признаками, ты пересядешь на «это лесник, грибник, водяной, но только не дитащки!!расрас»?

Я-то не пересяду, я скажу, что да, возможно, что они убили. Вот только ты, похоже, уже точно знаешь, что убили именно они и другие варианты даже не рассматриваешь. Типа больше некому вообще совсем.

#261 2020-01-22 15:31:23

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Упал с беседки? Сокрытие тела?

#262 2020-01-22 15:31:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот только ты, похоже, уже точно знаешь, что убили именно они и другие варианты даже не рассматриваешь.

Рассматриваю в соотношении, где-то 12% получается)

#263 2020-01-22 15:33:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Вот видео httрs://www.omsk.kp.ru/video/749844/

#264 2020-01-22 15:33:56

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А, и кстати, про 10 минут, которые он якобы отсутствовал, прежде чем это заметили. Те, кто тут пляшет на тему "не мог он за 10 минут пьяный далеко уйти", забывают, что остальные подростки тоже были пьяные. И то, что они называют "10 минут" по факту может быть в районе получаса, например.
А то очень удобно получается - как обвинять подростков, так они были пьяные, а как встает вопрос времени отсутствия - так они точно все сказали, конечно же.
Хотя даже в статьях (поголовно обвиняющих) никак не могут определиться - то ли дети слишком слаженно рассказывают одно и то же, то ли они "в показаниях путаются".

#265 2020-01-22 15:38:07

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Тоже мне проблема. Ничего не видел, не помню, пьяный был. И первоклассник осилит.

#266 2020-01-22 15:39:28

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Еще вопрос - а искали ли они - собутыльники - его вообще?

Следы поиска есть только в радиусе примерно 100 метров, что соответствует радиусу поиска с участием второй компании отдыхающих, которая отдыхала рядом. Этот поиск производился уже в темное время суток, с использованием подсветки от мобильных телефонов.

#267 2020-01-22 15:42:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Вот видео httрs://www.omsk.kp.ru/video/749844/

А аноны же тут говорили, что все видео удалены и это доказывает убийство. Откуда же оно взялось?
И, кстати, судя по этому видео - прекрасно он мог передвигаться. Пьяный в говно, конечно, но не настолько, чтобы прям ходить не в состоянии.

#268 2020-01-22 15:44:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Еще вопрос - а искали ли они - собутыльники - его вообще?

Следы поиска есть только в радиусе примерно 100 метров, что соответствует радиусу поиска с участием второй компании отдыхающих, которая отдыхала рядом. Этот поиск производился уже в темное время суток, с использованием подсветки от мобильных телефонов.

Да я думаю, что они примерно так и "искали". Пьяные же. Нормальными поисками это назвать нельзя, конечно. Но они, с пьяных глаз, могут быть уверены, что прям искали его.

#269 2020-01-22 15:44:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

...Родители же не верят, что кто-то Влада искал в лесу. На весенней сухой траве и мху отчетливо видны следы. Но никаких следов в сторону старой смоленской дороги, куда якобы Влад подался, и где якобы его искали - нет. Трава потоптана в радиусе не более сотни метров. А еще родители удивились, что место пикника уже на утро было идеально прибрано. Особенно этот факт озадачил здешнего охотоведа Сергея Виноградова. Уж он-то повидал, какие груды мусора остаются после молодежной компании. Виноградов отлично знает этот участок и он уверен, что в лесу Влада нет. Если бы он пошел даже в самые дебри - на восток, то максимум через полкилометра вышел бы на дорогу, накатанную лесовозами. И далее на восток человек еще не раз выйдет на лесные дороги. Зверей людоедов в том месте нет, поскольку город рядом. А если бы человек здесь умер, его бы тело сто раз нашли в ходе масштабных поисков. А искали Влада в радиусе 15 км по земле, с вертолета и квадрокоптеров. Сергей Виноградов предполагает, что Влад, возможно, стал жертвой убийства по неосторожности. А потом его тело куда-то вывезли. И тут уж не обошлось без участия взрослых.

Но вернемся к началу драмы. Как следует из показаний, с 19 и до 21 часа компания активно искала Влада. И все эти 2 часа, судя по следам, искали в радиусе до ста метров?! Затем молодые люди вызвали такси и поехали в город поискать Влада на дискотеке. Не нашли, и какая-то часть компании вернулась в лес продолжать поиски...

...Но удалось нам поговорить с другой компанией, которая в то же время неподалеку также праздновала день рождения уже другого именинника - Стаса Советова. Советов сын местного депутата. Все ребята отлично друг друга знают. Советов с друзьями приехали было часам к 17 к домику, где находился Влад. Предложили отметить дни рождения вместе. Но Даша, дочь майора, не пожелала видеть сына депутата Советова. Тогда приехавшие развернулись и обосновались двумя километрами южнее. Влад, по словам Советова, в 17 часов был трезвым. Влад дружит со Стасом Советовым, и он мог отправиться к товарищу имениннику. Местность Владу знакома. Если так, то он должен пойти в сторону старой смоленской дороги, как и показывают иные свидетели, перейти эту дорогу и выйти к Советову.

ЧТО РАССКАЗАЛ СОВЕТОВ

- К нам Влад не приходил, - сказал Советов. - Часам к 20 мы приехали в город на дискотеку. Было еще светло. Примерно в 21:30 приехала их компания и говорят, что у них пропал Влад. Я говорю, если он пропал, почему вы здесь? Сейчас, говорю, берем такси и едем его искать. Около 22:00 мы приехали, развели костер и стали ходить с подсветкой от телефонов. Но ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали. Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками. Влада я знаю года два. В последнее время он стал вспыльчивым, задиристым на дискотеках. Что случилось, неясно. Может он вышел на старую смоленскую дорогу и его сбила машина. Тут место глухое и ездят пьяные. Сбитого могли погрузить и увезти куда угодно.

Эту версию тщательно отрабатывал областной следственный комитет. Искали следы наезда: осколки разбитых фар и прочее. Безрезультатно...

#270 2020-01-22 15:45:35

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А, и кстати, про 10 минут, которые он якобы отсутствовал, прежде чем это заметили. Те, кто тут пляшет на тему "не мог он за 10 минут пьяный далеко уйти", забывают, что остальные подростки тоже были пьяные.

Мне, наоборот, если и кажется что подозрительным, так вот эти заявления про 10-15 минут, после чего, мол, его дружно начали искать. Ага. 13 бухих юных организмов проводят время на природе, хрен там кто заметит, кто куда отходил и когда пропал. Странно, что его вообще хватились до утра.

Отредактировано (2020-01-22 15:46:02)

#271 2020-01-22 15:46:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А аноны же тут говорили, что все видео удалены и это доказывает убийство. Откуда же оно взялось?
И, кстати, судя по этому видео - прекрасно он мог передвигаться. Пьяный в говно, конечно, но не настолько, чтобы прям ходить не в состоянии.

Все, кроме одного.

#272 2020-01-22 15:48:16

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Мне, наоборот, если и кажется что подозрительным, так вот эти заявления про 10-15 минут, после чего, мол, его дружно начали искать. Ага. 13 бухих юных организмов проводят время на природе, хрен там кто заметит, кто куда отходил и когда пропал. Странно, что его вообще хватились до утра.

Не, ну может реально относительно быстро схватились и поискали немного. Но тоже думаю что про "да мы через 10 минут искать бросились!" ляпают чтоб не заругали

#273 2020-01-22 15:48:58

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот видео httрs://www.omsk.kp.ru/video/749844/

А аноны же тут говорили, что все видео удалены и это доказывает убийство. Откуда же оно взялось?

Кто внимательно читал историю, знают все кроме одного.

.

И, кстати, судя по этому видео - прекрасно он мог передвигаться. Пьяный в говно, конечно, но не настолько, чтобы прям ходить не в состоянии.

Ну если ЭТО прекрасно, то я я не знаю что не прекрасно тогда.

#274 2020-01-22 15:49:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А когда было загружено видео с крышей? Во время пьянки или позже?

#275 2020-01-22 15:51:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Хм, как интересно получается. То есть там еще одна группа подростков была. Тоже день рождения отмечала. И он к ним мог пойти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума