Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11376 2021-03-16 10:44:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Два вопроса.
Первый: нахуя в фичках авторы тянут кота за яйца? Прошла четвертая глава, герои не то что не поебались, ещё не встретились.
Второй: нахуя из героини, в каноне и без того в не самой простой ситуации находящейся, но бодрой, позитивной и решительной, делать аднаногую сабачку, которая запивает водой из лужи плесневелую корку?

#11377 2021-03-16 10:48:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Первый: нахуя в фичках авторы тянут кота за яйца? Прошла четвертая глава, герои не то что не поебались, ещё не встретились.

Слоубёрн вышел из чата

#11378 2021-03-16 10:49:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Второй: нахуя из героини, в каноне и без того в не самой простой ситуации находящейся, но бодрой, позитивной и решительной, делать аднаногую сабачку, которая запивает водой из лужи плесневелую корку?

Личный кинк автора?

#11379 2021-03-16 10:53:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Два вопроса.
Первый: нахуя в фичках авторы тянут кота за яйца? Прошла четвертая глава, герои не то что не поебались, ещё не встретились.
Второй: нахуя из героини, в каноне и без того в не самой простой ситуации находящейся, но бодрой, позитивной и решительной, делать аднаногую сабачку, которая запивает водой из лужи плесневелую корку?

Один ответ:
Захотелось.
А если серьёзно:
1) юсты, слоубёрны, раскрытие персонажа, фанфики, где отношения вообще не главное? Хочешь секса сразу - читай пвп.
2) кинки, взгляд автора может отличаться от твоего, хочется показать развитие персонажа в других обстоятельствах.

#11380 2021-03-16 10:58:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

1) юсты, слоубёрны, раскрытие персонажа, фанфики, где отношения вообще не главное? Хочешь секса сразу - читай пвп.

Читай - даже не встретились  :dontknow: Аннотация обещала фичок, где герои рухнут на пол и будут кинково ебаться. Вместо этого уже четыре... А нет, уже пять глав я читаю про превозмогашки сабачки, которая не ест неделями, но при отсутствии водопровода плещется в горячей ванне

#11381 2021-03-16 11:05:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читай - даже не встретились

Я периодически чекаю один фичок, там в шапке указаны пейринги "А/Б, В/Г", именно в таком порядке. И из персонажей пока появился только Г. Причем какого-то охуенного дженового сюжета там тоже нет.

#11382 2021-03-16 11:05:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аннотация обещала фичок, где герои рухнут на пол и будут кинково ебаться.

Это обман потребителя, чтобы набрать классы. Заманивают кинковой еблей в шапке, а сами инсертятся в героиню и начинают свое черное ангстовое дело. На сайте Роспотребнадзора можно пожаловаться.

Отредактировано (2021-03-16 11:06:07)

#11383 2021-03-16 11:49:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но фандомных всегда можно наставить на путь истинного фандома

Не, это как в опере петь, талант нужен. Я помню, как на моих глазах ИЖДУ буквально с нихуя создала фандом маккирка в русегменте, и ещё пару человек, за которыми друзьяшки проваливались в фандомы, но на этом и все, пожалуй
Особенно весело, к слову, когда тебя пытаются накупить, или ты пытаешься накупить, и, ну, не встаёт. А потом через пару лет ухаешь в этот фандом уже сам по себе. А там из друзяшек уже нет никого  :sadcat:

#11384 2021-03-16 11:50:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Второй: нахуя из героини, в каноне и без того в не самой простой ситуации находящейся, но бодрой, позитивной и решительной, делать аднаногую сабачку, которая запивает водой из лужи плесневелую корку?

Анон пишет:

Один ответ:
Захотелось.

+1. Это классика жеж, Снейп не даст соврать

#11385 2021-03-16 12:58:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вроде бы в чем проблема, горю себе сто лет по одному тайтлу, что такого? А проблема банальная, в родном фандоме я шипперю редкопейринг и в результате сижу один в своем углу все эти сто лет

И я рядом посижу. Хотя у меня канон древний и огромный, как Левиафан, можно кроме ОТП еще чем-то себя занять. Хотя шипперить редкопейринг в одно рыло удовольствие так себе.

#11386 2021-03-16 13:08:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, это как в опере петь, талант нужен.

Я самый изначальный анон, и нельзя уронить людей в фэндом, когда фэндома нет.
А создавать я их, к сожалению, не умею.

#11387 2021-03-16 13:53:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мимокрока в фандом не уронишь, а собственного друга-то отчего нет? Не представляю, чем должен увлечься друг, чтобы мне не стало интересно ознакомиться.

#11388 2021-03-16 14:09:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не представляю, чем должен увлечься друг, чтобы мне не стало интересно ознакомиться.

Во1, ознакомиться и увлечься - немножко разные вещи. Выше уже сказали, большинство готовы выслушивать твои вопли про новый фандом, им может быть даже это интересно, но это не значит, что они начнут раскуривать его вместе с тобой. Одно дело ныть в личку, какой гг обиженный зайка, другое - в той же личке обсуждать каким способом ещё можно зайку обидеть
Во2, да чем угодно, господи. Что у вас теперь, во всем вкусы должны совпадать? Ну ознакомилась я, допустим, с ШХ ббс, решила, что это хуйня какая-то, чем это поможет моему другу?

#11389 2021-03-16 14:34:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не представляю, чем должен увлечься друг, чтобы мне не стало интересно ознакомиться.

Не все готовы потреблять любые формы контента. Условный Платон мне друг, но гамать ради него в соуслайк или гачу я не стану, и пойму, если он ради меня не станет смотреть полицейское телемыло начала девяностых или слэшеры с расчлененкой 4 лвл.

#11390 2021-03-16 14:51:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тут анон понял, как важно правильно выбрать друзей :lol:
Проблема белого человека: как быть, если фандом это ты и твои друзья, а свежая кровь подтягивается не больше 2-3 человек с каждой ФБ(

#11391 2021-03-16 14:59:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тут анон понял, как важно правильно выбрать друзей

Учитывая, что я меняю по три фандома в год, друзей пришлось бы менять слишком часто :lol:

#11392 2021-03-16 15:21:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Учитывая, что я меняю по три фандома в год, друзей пришлось бы менять слишком часто

Анон таскает друзей за собой из фандома в фандом :please:

#11393 2021-03-16 15:44:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, что в пейрингах главгерой/главзлодей главгероя всегда переломают через колено, и он побежит на темную сторону, едва заслышав злые звуки сомцового хуя злодея. И похуй на друзей, на все человечество, потому что така любовь. Почему так редко бывает наоборот? Ладно каноны, где главгерой картонка, но там и главзлодей не лучше, но выезжает за счет зайчатков харизмы или порочной внешности. Ладно, я понимаю, что кому-то это кажется дохуя свежим ходом. Ладно, я понимаю, что если хочется придумать что-то кинковое, то гораздо проще натянуть на злодея роль нагибатора-соблазнителя, а качественно поебаться по мнению некоторых можно только на темной стороне. Но меня лично заебало, что нет никакой альтернативы.

#11394 2021-03-16 15:47:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему так редко бывает наоборот?

Наоборот обычно в каноне, во всяких аниме про дружбумагию особенно, хочется разнообразия

#11395 2021-03-16 16:14:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона есть отп свиноёб/наивный чел, который его свиноёбства не осознаёт
я вижу это как глубоко нездоровые отношения с обманом, помыканиями, но при этом без физической жестокости - свиноёб своего наивного дурачка по-своему любит и бережет
и хочется читать про них вот в этом ключе, но в основном пишут какую-то срань с флаффом, где свиноёб не такой уж и свиноёб оказывается, и вообще няша его исцелит своей добротой
а фандом вообще крутит пальцем у виска и шипперов считает ебнутыми :lol:

#11396 2021-03-16 16:31:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня куча идей по одному пейрингу, но я никогда их не напишу, потому что шипперю другой пейринг.

#11397 2021-03-16 16:49:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему так редко бывает наоборот?

Рейлошники вышли из чята.

#11398 2021-03-16 16:54:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

злые звуки сомцового хуя злодея

:lol:

#11399 2021-03-16 21:58:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня куча идей по одному пейрингу, но я никогда их не напишу, потому что шипперю другой пейринг.

Я заявки ходил писал, когда меня поджимали идеи по чужому пейрингу.

#11400 2021-03-17 07:27:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, в долгоиграющих комиксах стиль меняется в сторону упрощения, персонажи становятся круглее, линии толще, деталей меньше, покраска плоше, и вообще: автор задолбался - идите нафиг. Авторы, в сущности, не виноваты, но как читателю анону очень обидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума