Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11251 2021-03-08 19:18:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Автору осталась последняя глава, а он молчит уже несколько месяцев :sadcat:

#11252 2021-03-08 19:21:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где здесь история и конфликт, куда этим идеальным булочкам развиваться вообще, они уже прекрасны и слишком хороши для этого мира?

Эмм, но в том же Треке или иксфайлах множество серий о том, как персонажи борются с внешними угрозами, решают моральные дилеммы, иногда конфликтуют, но не свиноебят друг над другом. Иногда свиноебят. Но и без этого пункта там масса охуительных сюжетов. Очень скучные франшизы, да.

#11253 2021-03-08 19:43:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но и без этого пункта там масса охуительных сюжетов. Очень скучные франшизы, да

Другой анон, но, по-моему, речь шла не о самих франшиза, а о том, какими их хочет видеть современный тумблер и иже с ним
Отдельно меня заебывает, когда все это предъявляется тому же Треку, который, блин, для своего времени был охуеть какой продвинутый и толерантный

#11254 2021-03-08 19:44:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автору осталась последняя глава, а он молчит уже несколько месяцев

Просто поглажу, анончик  :comfort: полагаю, каждый так хоть раз попадал((

#11255 2021-03-08 19:46:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эмм, но в том же Треке или иксфайлах множество серий о том, как персонажи борются с внешними угрозами, решают моральные дилеммы, иногда конфликтуют, но не свиноебят друг над другом. Иногда свиноебят. Но и без этого пункта там масса охуительных сюжетов. Очень скучные франшизы, да.

Я про тенденции в современных фандомах, но думаю, и к твоим примерам нашли бы, к чему прикопаться, если бы сериалы выходили сегодня. Сейчас к любому контенту подходят с огромной лупой и начинают выискивать недостатки и проблематичность, часто игнорируя хорошее, так что даже если нет никаких свиноебств и вокруг одни булочки, то будут ныть о недостаточном экранном времени пока и что главный герой белый, как писал анон на прошлой странице.

#11256 2021-03-08 19:50:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автору осталась последняя глава, а он молчит уже несколько месяцев :sadcat:

Я семь лет ждал две последние главы :lol:  :panic:

#11257 2021-03-08 19:59:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же анону надоел всеобщий дроч на главпейринг  :hanged:
И ладно бы Марвел какой или ГП, где всему место есть, так фандом же ещё маааленький, полтора десятка человек от силы. И анонов пейринг (практически канонный!) никому нах не сдался :sadcat:

#11258 2021-03-08 20:01:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автору осталась последняя глава, а он молчит уже несколько месяцев :sadcat:

мой дорогой автор стабильно выдавал главу (огромную) раз в два-четыре месяца, в последней главе герои наконец-то поговорили словами через рот и дело наканецта идет к поебацца ииии... автор молчит уже три года.

#11259 2021-03-08 20:42:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

будут ныть о недостаточном экранном времени пока и что главный герой белый,

Или что гг-начальнице, белой женщине, не дали развить экранный роман ни с одним из двух замов, потому что те цветные... а не потому что игравшая её актриса была против любовной линии у её персонажа  :hmm:

#11260 2021-03-08 20:46:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И главное, что все это исключительно лицемерная ширма для того, чтобы хейтить то, что тебе не нравится, и ничего больше.
Из серии мемного алгоритма: как понять, расист ли этот белый? -> он тебе нравится? -> нет -> он расист! -> да -> он не расист

#11261 2021-03-08 20:51:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а не потому что игравшая её актриса была против любовной линии у её персонажа

Это потому что она расистка, с белыми бы захотела :sacrasm:

#11262 2021-03-08 21:05:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня утомили фанатские сообщества, особенно те, где часто встречаются мужики и "цивилы", обратным явлением - ололо, впихнули пидоров, пидоров впихнули, вы посмотрите, что делается! Сжв! Повесточка! Аж в бедную, ничем не провинившуюся античность, впихнули пидоров!  :omg: Ничего святого!

Да, я думал, что возмущения пейрингом Ахилла и Патрокла - это стёб, пока не увидел воочию. А до этого был невинно оболганный Македонский. Который был царь, завоеватель и вообще уважаемый мужик, а такой никогда не будет этим самым, ну вы поняли, тьфу, аж подумать противно.

#11263 2021-03-08 21:27:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я семь лет ждал две последние главы  

Анончик, а что за фик?

#11264 2021-03-08 21:51:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня утомили фанатские сообщества, особенно те, где часто встречаются мужики и "цивилы", обратным явлением - ололо, впихнули пидоров, пидоров впихнули, вы посмотрите, что делается! Сжв! Повесточка! Аж в бедную, ничем не провинившуюся античность, впихнули пидоров! 

Две крайности и обе утомили.

#11265 2021-03-08 22:05:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ужасно печалит, что мне не с кем поговорить про свой редкий отп. Вроде фандом большой, но пейринг вообще никто не шипперит, кроме меня (или шипперит молча в других уголках интернета). Вот я сделал коллажик/артик, и некому показать (с посылом "они такие милые, aww!", а не "зацени мое творчество"), придумал хедканон - не с кем обсудить. Приятели в этом фандоме к пейрингу равнодушны и им неинтересно, лучшая подружка могла бы выслушать, но она давно отвалилась от фандомов вообще и мне неловко приседать ей на уши... да и опять же, ей тоже мой отп даром не сдался. А я мечтаю о сошиппере, с которым можно было бы обсуждать, придумывать, гореть вместе. Но его нет. И он все не находится. Я и в этом треде энное количество страниц назад раскрывал пейринг, никакого интереса не было. На фандомных площадках тоже. Фички мои в основном молча лайкают или оценивают "в общем" - сам пейринг никого не цепляет. Ну или никто об этом не говорит.
Я люблю свой отп, горю по нему уже несколько лет непрерывно, но иногда хочу, чтобы меня отпустило, сил уже нет так  :sadcat:


Ты это я. Только я дольше горю чем просто несколько лет. И страсть моя все так же сильна. Пару лет назад начал сам писать, никому это нахуй не сдалось. Сейчас пишу в стол.

#11266 2021-03-08 22:07:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вы бы писали свои отп сразу, вдруг заинтересовали бы кого (ну или даже нашёлся бы такой же страдалец, всякое бывает).

#11267 2021-03-08 22:09:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вы бы писали свои отп сразу, вдруг заинтересовали бы кого (ну или даже нашёлся бы такой же страдалец, всякое бывает).

Нет спасибо. Мне уже столько говна повыливали, что я уже и не ищу никого. Кому надо, сам найдет.

#11268 2021-03-08 22:11:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну нет так нет)

#11269 2021-03-08 22:29:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ужасно печалит, что мне не с кем поговорить про свой редкий отп.

Ты это я с той разницей, что для своих сошипперов я недостаточно хорош как человек и автор, наверное, поэтому со мной никто не общается  =D

#11270 2021-03-08 22:30:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно печалит, что мне не с кем поговорить про свой редкий отп.

Ты это я с той разницей, что для своих сошипперов я недостаточно хорош как человек и автор, наверное, поэтому со мной никто не общается  =D

У тебя сошипперы в принципе в природе существует

#11271 2021-03-08 22:33:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сегодня был приём заявок на кинк-фест, а я работал весь день и совершенно забыл про него, кроме того, что опоздал. Когда через десять минут после старта зашёл в сообщество, думая, что, может, успею ещё что-нибудь быстренько подать, там уже было закрыто, потому что набор за пять минут завершился. Надеялся, что мой ОТП хоть кто-то другой подал - но нет, полный тур нотп. Я, конечно, сам себе злобный буратино, но от осознания, что мои мальчики не интересны вообще никому, мне почему-то очень грустно. Ещё и тня в твиттере одна выступает, мол, а вот мои заявки всегда выполняют и выполняют охуенно. Лежу реву, думаю, забанить ли её к хуям или перетерпеть, в конце концов, в одной команде играем.

Отредактировано (2021-03-08 22:34:34)

#11272 2021-03-08 22:37:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня был приём заявок на кинк-фест

Ууу, у вас бывает кинк-фест  :sadcat:

#11273 2021-03-08 22:37:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня был приём заявок на кинк-фест, а я работал весь день и совершенно забыл про него, кроме того, что опоздал. Когда через десять минут после старта зашёл в сообщество, думая, что, может, успею ещё что-нибудь быстренько подать, там уже было закрыто, потому что набор за пять минут завершился.

Что это за фест, где набор заявок длится всего пять минут  O_o Или просто фандом очень активный и много народу так быстро накидали 100500 заявок?

#11274 2021-03-08 22:39:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что это за фест, где набор заявок длится всего пять минут

У нас в фандоме примерно так и было, и чувство анона понимаю, регулярно так пролетал, но это было таааак давно, что я тоже словил вьетнамский флэшбек

Отредактировано (2021-03-08 22:39:45)

#11275 2021-03-08 22:41:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ууу, у вас бывает кинк-фест :sadcat:

+1  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума