Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11126 2021-03-01 17:29:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ему не стучусь с воплями открыть лайки, просто не иду его читать.

А почему? Тебе реально отключенные лайки делают настолько неприятно? И чем?
Я просто правда не понимаю. Я вот не готов отказываться от потенциально годного чтива из-за такой мелочи, даже в большом фандоме с популярным отп, потому что не бывает слишком много фиков по отп/с любимым кинком =D

#11127 2021-03-01 17:45:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже, было дело, отключал лайки к своим фикам: ну не радуют они меня. Если читатель хочет что-то сказать, можно ж коммент написать. А нет, так и не надо.
Комментировали, кстати, неплохо. Но это был мелкофандом, не избалованный хорошими фиками. В монстрофандоме такое бы не прокатило, конечно.

#11128 2021-03-01 17:50:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моём мелкофендоме одни молчуны сидят. Там что закрывай комменты, что открывай — всё едино

#11129 2021-03-01 17:51:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я отключаю кнопку "жду проду" - сука, как она меня раздражает. Как будто ходит за тобой толпа и тыкает: ну когда же, когда же прода :lol:

#11130 2021-03-01 17:56:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я отключаю кнопку "жду проду" - сука, как она меня раздражает. Как будто ходит за тобой толпа и тыкает: ну когда же, когда же прода

а мне нраица
как ещё читателям, которые не хотят комментить или поглавно отзываться показать, что они всё ещё заинтересованы, если лайк уже стоит?)

#11131 2021-03-01 18:03:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как ещё читателям, которые не хотят комментить или поглавно отзываться показать, что они всё ещё заинтересованы, если лайк уже стоит?)

Никак, мне норм )

#11132 2021-03-01 18:32:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда фичок нравится достаточно, чтобы оставить лайк, но недостаточно, чтобы оставить отзыв.

Некоторые авторы считают чтение таких фичков потреблядством и громко осуждают.

Анон пишет:

Откуда у нынешних читателей отношение к авторам такое, словно они совместную ролевку глючат?

А ты сходи в тред отзывов и фидбека, у тебя тоже такое отношение к авторам появится. :casper: Они ж там пляшут ежемесячно.

#11133 2021-03-01 19:30:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали фандомные скакуны. Сегодня он тут, завтра там, хуй приноровишься

#11134 2021-03-01 20:23:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон-драбблист пытается в лонгфик, и это очень больно. Бывает, вчера написалось много и качественно, а сегодня клещами из себя вытаскиваешь каждое предложение, и если хотя бы одно написал, уже хорошо. Зато идеи к ещё даже не начатым главам так и прут.

Особенно не удобны эти крутящиеся идеи из будущего! А мне не удобно, если я напишу что-то то, к тому времени, как туда дойдет сюжета там сто раз все поменяется и будет не актуально.  :hmm:

#11135 2021-03-01 20:28:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моем фандоме только плохая нца. Ладно вездесущий анал и полное игнорирование других видов ебли (наверное, не щитово), но когда у вечного боттома уменьшается в размерах член и вообще теряет функционал (потому что он ему больше не нужен для половых отношений, слыхали?!) и анус принимает форму члена ебыря и под шумок выделяет смазку (нет, не омегаверс) - это уже слегонца перебор.
Азиаты  :facepalm:

#11136 2021-03-01 20:58:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В моем фандоме только плохая нца. Ладно вездесущий анал и полное игнорирование других видов ебли (наверное, не щитово), но когда у вечного боттома уменьшается в размерах член и вообще теряет функционал (потому что он ему больше не нужен для половых отношений, слыхали?!) и анус принимает форму члена ебыря и под шумок выделяет смазку (нет, не омегаверс) - это уже слегонца перебор.
Азиаты  :facepalm:

Анон на гейском форуме читал "откровения" парочки пользователей в том, что у них выделяется смазка во время анального проникновения и даже до(!) него, типа от возбуждения. Никакие разумные доводы других участников они не слушали и были свято уверены, что у них именно смазка. На самом деле при раздражении прямой кишки действительно выделяется небольшое количество слизи — это нужно для облегчения движения каловых масс. Но это, конечно, никакая не смазка в привычном нам понимании. Что там у этих геев за условный рефлекс вырабатывался, что у них текло, я не знаю (вроде не мог, т.к. это действие вегетативной нервной системы), но судя по всему в твоём фандоме авторы тоже начитались этого форума и уверовали в альтернативную физиологию  ;D  По-другому я объяснить не могу

#11137 2021-03-01 21:08:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Смазка меня не столько смущает, сколько тот факт, что они буквально лишают бедных боттомов членов. То есть во время ебли член им не нужен (реально, его никто не трогает, я искал упоминания хотя бы про трение обо что-нибудь - нет, он брошен и забыт), дрочить рукой они не хотят, познав радости анала, о присовывании его куда-либо и речи не идет. Кончают они либо некоей "прозрачной жидкостью", либо вообще насухую.
А, да, я еще их любимая фишка: разрабатывать соски. Ну типа чтобы от одного брошенного топом взгляда на сосок боттом уже анально кончал.
Господи, как же я устал(

#11138 2021-03-01 21:09:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну типа чтобы от одного брошенного топом взгляда на сосок боттом уже анально кончал.

что блядь за странный фандом у тебя О_О
никогда даже не слышал о таком трешаке

#11139 2021-03-01 21:11:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

никогда даже не слышал о таком трешаке

Наверное, в твоем фандоме пишут на русском ну или на английском на худой конец. Везунчик.

#11140 2021-03-01 22:25:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть два персонажа в каноне, которые меня раздражают: один сам по себе, потому что он в каноне мудила, а другой в каноне просто шаблонный и скучный, но задолбали фанючки его оправдашками и облизываниями. И я был бы рад, если бы в фандоме нашелся хоть кто-то, с кем я могу как крыса всласть похейтить этих двух персонажей, в личке, естественно, чтобы никто не расстраивался негативу в адрес любимок. Но как назло во всем фандоме любят-обожают обоих, ну или хотя бы одного из них. Просто выговорился бы один раз и все, полегчало. Но может быть когда-нибудь мы встретимся и поорем друг в друга  =D

#11141 2021-03-01 23:12:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон на гейском форуме читал "откровения" парочки пользователей в том, что у них выделяется смазка во время анального проникновения и даже до(!) него, типа от возбуждения.

На этих форумах слэшерок (в том числе и малолетних) было иногда больше, чем геев  :lol:

Анон пишет:

То есть во время ебли член им не нужен (реально, его никто не трогает, я искал упоминания хотя бы про трение обо что-нибудь - нет, он брошен и забыт), дрочить рукой они не хотят, познав радости анала, о присовывании его куда-либо и речи не идет. Кончают они либо некоей "прозрачной жидкостью", либо вообще насухую.

Меня смущает это только тогда, когда партнёры в фике не меняются местами и/или не занимаются другими видами секса где этот персонаж всё-таки как-то использует член. А так если боттом кончает без прикосновения к члену это мой кинк.

#11142 2021-03-02 00:07:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

много анатомии

#11143 2021-03-02 00:11:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:facepalm:
Только не это.

#11144 2021-03-02 00:18:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

много анатомии

извините, а

Скрытый текст

#11145 2021-03-02 00:42:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Только не это.

Да никто не купится на этот вброс, анон  =D

Кстати, заебало, что в некоторых фандомах уже ни во что кроме вбросов, срачей и передёргиваний так что отрывают уже не могут. Какая-то фандомная имопотенция. И молчанка до тех пор, пока что-то массивно не вбросит и кто-то из новичков в фандоме не поведётся.

#11146 2021-03-02 00:42:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

много анатомии

извините, а

Скрытый текст

Больше литра

#11147 2021-03-02 00:46:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Больше литра

ебаный карась :creepy: так и помереть недолго

#11148 2021-03-02 00:47:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Три раза трахнулся и привет  :sadcat:

#11149 2021-03-02 00:48:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не это.

Да никто не купится на этот вброс, анон  =D

Кстати, заебало, что в некоторых фандомах уже ни во что кроме вбросов, срачей и передёргиваний так что отрывают уже не могут. Какая-то фандомная имопотенция. И молчанка до тех пор, пока что-то массивно не вбросит и кто-то из новичков в фандоме не поведётся.

Вот ничего не понимаю. Это общество "нам не надо каквжызне нам надо, как мы придумали? Вполне ныне живущих людей, у которых можно спросить, как он трахаются не интересно опросить или почитать ?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-02 00:48:55)

#11150 2021-03-02 00:48:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон на гейском форуме читал "откровения" парочки пользователей в том, что у них выделяется смазка во время анального проникновения и даже до(!) него, типа от возбуждения.

Угу, сидит там какой-нибудь мэнлавер Михаэль или пара труъ-геев Янош и Макс, и строчат свои тругейские откровения. Какава, кстати, и правда своими сомцовыми набегами несколько гей-форумов заебла, и даже к лесбиянкам и трансам ходила рассказывать про свой брутальный гейский секс, пока ссаными тряпками не прогнали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума