Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11051 2021-02-28 19:43:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да мне это не надо. Я знаю все свои недостатки, но такой ебанизм со мной впервые произошел. Сычевал вечно без отзывов и норм было. А теперь прям накрыло ужОсом.
Скорее всего потому, что сижу в набирающем популярность фандоме, где люди капец какие активные

Отредактировано (2021-02-28 19:45:29)

#11052 2021-02-28 19:54:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я заебал(ся) об этом ныть, но эта хуйня то накатит, то отпустит.
Не могу ничего нового читать по отп в ру-фандоме. Старое перечитываю - норм. Точнее что-то уже не очень норм, что-то наоборот для меня заиграло новыми красками. А на новое вообще не встает. Сначала думал, что это потому, что какие-то новые сюжеты в фандом принести сложно, все по двадцать раз исписано, но нет. Потом думал, что отгорел, а на старое стоит по утиному рефлексу. Потом начал думать, что завидую горению новичков, поэтому не могу их читать. В итоге ничего не решил, раз в пятилетку припадаю к какому-нибудь англофичку, но и от них в последнее время морду ворочу. Причем мои собственные, не блещущие оригинальностью фантазии по отп на сон грядущий или в маршрутке от дома до работы, додают по-прежнему. Заебало.

#11053 2021-02-28 20:02:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я заебал(ся) об этом ныть, но эта хуйня то накатит, то отпустит.

У меня такое началось у самого, когда свой фик писать начал. Теперь со всеми фанфиками по отп не согласен, все не то, а я бы!.. только не пишу и страдаю попусту.
А старые фики, то чем вдохновлялся, даже если оно было не очень, до сих пор норм.
Не знаю почему оно так и как это лечить. :bubu:

#11054 2021-02-28 20:07:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня такое началось у самого, когда свой фик писать начал.

Хм... В этом есть смысл🤔 я не то чтобы дохуя пишу, но иногда раздупляюсь и в эти моменты стараюсь вообще ничего не читать, чтоб не отвлекало. А старое наоборот вдохновляет, а не отвлекает и не раздражает...

#11055 2021-02-28 20:25:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хм... В этом есть смысл🤔 я не то чтобы дохуя пишу, но иногда раздупляюсь и в эти моменты стараюсь вообще ничего не читать, чтоб не отвлекало. А старое наоборот вдохновляет, а не отвлекает и не раздражает...

Да, хорошо, что фандом развивается, смотрит на канон, отп и их возможную историю по другим углом. Но когда сам пишу, это скорее мешает. А потом оказывается, что кто-то уже написал тоже, что и я, только лучше.

#11056 2021-02-28 20:53:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я вообще не могу толком сидеть в фэндомах, потому что у меня очень сильно отторжение чужих видений и фанонов. Вместо того, чтобы ими вдохновляться и накуриваться, я горю жопой, потому что весь фэндом идёт не в ногу фанонит любимку неправильно, и только я - правильно. Если бы я изливал это все в твиттер, давно бы стал поциентом типа Вождя, которому все шипперы неправильной раскладки в суп нассали. Но я молчу, изливаю свои фаноны в фики и просто молча обхожу фэндомные тусовки. Как бороться с этим говном в себе, невозможно жить так :sadcat:

#11057 2021-02-28 20:56:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну то есть авторы не сидят недокормленные от того, что кто-то один помахал помпонами, но все равно надо ему удивиться и от него побеситься?

А что, беситься и удивляться запрещено?  Это удивляет, потому что он всегда пишет, что обязательно почитает, но никогда этого не делает. Причем тут чужой фидбэк вообще.

Отредактировано (2021-02-28 20:57:03)

#11058 2021-02-28 20:58:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это другой анон писал, я утверждал, что у анона пассивно-агрессивное поведение и все.

А зачем тогда ты его коммент принес,  если с этим никто не спорил?

#11059 2021-02-28 20:59:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вообще не могу толком сидеть в фэндомах, потому что у меня очень сильно отторжение чужих видений и фанонов. Вместо того, чтобы ими вдохновляться и накуриваться, я горю жопой, потому что весь фэндом идёт не в ногу фанонит любимку неправильно, и только я - правильно. Если бы я изливал это все в твиттер, давно бы стал поциентом типа Вождя, которому все шипперы неправильной раскладки в суп нассали. Но я молчу, изливаю свои фаноны в фики и просто молча обхожу фэндомные тусовки. Как бороться с этим говном в себе, невозможно жить так :sadcat:

У меня почти так же, только я не горю жопой (ну разве что когда сталкиваюсь с очень триггерящими фанонами), мне просто неинтересно, и другим со мной неинтересно - вот шипперим с чуваками один пейринг, но видим его кардинально по-разному. И ни аушку вместе накурить, ни пообсуждать отпшечку глубже, чем "А/Б такие классные! - да, офигенные, люблю их!"  :sadcat: Я привык, но это грустно. Я вообще-то люблю вместе с кем-то гореть :(

#11060 2021-02-28 23:20:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон-драбблист пытается в лонгфик, и это очень больно. Бывает, вчера написалось много и качественно, а сегодня клещами из себя вытаскиваешь каждое предложение, и если хотя бы одно написал, уже хорошо. Зато идеи к ещё даже не начатым главам так и прут.

#11061 2021-03-01 00:13:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а вам тоже нравится, когда в процессе чтения фичка в голове включается Жора "Каквжызне!" Крыжовников и дописывает весь православный флафф до пиздеца?

Скрытый текст

и такая хуйня включается постоянно, когда я пытаюсь читать что-то милое и комфортное. Обязательно чему-то внутри меня нужно все обговнять. Кофешоп-АУ? Санэпидемнадзор им пизды пропишет. Персонаж спасает другого персонажа от абьюзера? Ну, они теперь оба сопьются же. Да и вообще - плодячка, тюрячка и алкоголизм светят всем.

#11062 2021-03-01 00:14:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вам тоже нравится, когда в процессе чтения фичка в голове включается Жора "Каквжызне!" Крыжовников и дописывает весь православный флафф до пиздеца?

Ни разу в жизни такого не случалось  :bu:

#11063 2021-03-01 00:17:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вам тоже нравится, когда в процессе чтения фичка в голове включается Жора "Каквжызне!" Крыжовников и дописывает весь православный флафф до пиздеца?

Никогда не было о_О

#11064 2021-03-01 00:18:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вам тоже нравится

Не нравится. Но мой мозг меня не спрашивает =D

#11065 2021-03-01 00:21:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вам тоже нравится, когда в процессе чтения фичка в голове включается Жора "Каквжызне!"

:comfort:
Нет, моего Жору зовут Станиславский, он только орет, что не верит.

#11066 2021-03-01 00:24:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, моего Жору зовут Станиславский, он только орет, что не верит.

Моего тоже.  :please:

#11067 2021-03-01 00:28:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вот, тут мне по случаю кинули классический няшный омегаверс, где омега всю жизнь скрывает свою суть и работает на альфячной работе, но потом встречает правильного альфу

Ты читаешь неправильный флафф.
Я хочу сказать, что описанный тобой сюжет вонял дрочем на женское предназначение ещё задолго до твоего Жоры. Так что на мой взгляд и дальше резко хуже не стало.

#11068 2021-03-01 00:29:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Моего тоже. 

:friends:

#11069 2021-03-01 00:29:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и как теперь фичок читать?

не знаю как тебе читать, но тот что ты придумал - пиши.
Но мой Жора краток, он смотрит на всю эту торсионную сиропность, говорит "они скатятся в пиздец!!!" и велит мне закрыть гонево нафиг :lol:

#11070 2021-03-01 01:11:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали душнилы на тумбе, которые травят мелкоактера моего любимого канона. Чел давно не появляется в соцсетях и не дает инфоповода. Но нет, давайте будем беситься, что три или больше месяца назад он сказал, что не хочет носить маску от короны и не верит в вакцину. Ну окей, признаю - человек тупой, даже, возможно, заболеет. И что, почему люди должны бегать за ним и беситься так, как будто такое ляпнул какой-нибудь президент, папа римский или звезда первой величины?  Или как будто этот пацан лично с них сорвал маски и запретил прививаться.
Он же не вещает с табуреточки каждый день, камон, человек вообще появляется в соцсети раз в месяц, а что-то постит и того реже. Возможно, и заткнулся потому что осознал™.

Заебало, потому что по нему и так почти ничего не найти, так теперь еще треть от всего по его тегу в тумбе - юродства на тему "ааа тупая мразь, в этом доме тебя больше не любят". Чтоб вы, блядь, так Хаммера и Моргенштерна активно хейтили, как этого дурачка.  :facepalm:

Отредактировано (2021-03-01 01:13:24)

#11071 2021-03-01 05:36:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, это незабываемое горение, когда мой огрызок не удосужились прочитать даже пара-тройка знакомых софандомовцев, которые при паре первых попыток хвалили, просили ещё, как у меня всё канонно, тд, для которых я всё это и делал, но по итогу один из них молча лайкнул мой пост, где я сказал, что не буду ничего выкладывать, если всем похуй. Спасибо, что подтвердил мои догадки, блять.
То, что он этот пост заметил, уже чудо.

Горит, идите все нахуй.

Погорел и спокойно ушёл, а тут уже оказывается за мою мотивацию всё додумали, пассивную агрессию приплели, шантаж.

#11072 2021-03-01 06:38:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Погорел и спокойно ушёл, а тут уже оказывается за мою мотивацию всё додумали, пассивную агрессию приплели, шантаж.

This is holiwarka!

Анон пишет:

Тут Жора говорит, что

Как же я тащусь по трэшовым сюжетам типа такого :yeah:  учитывая, что подавляющая часть омегаверса по отп у меня как ты описал, за исключением возраста персонажей, такую дичь я бы сожрал урча и причмокивая, ибо разнообрае

#11073 2021-03-01 08:21:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кофешоп-АУ? Санэпидемнадзор им пизды пропишет.

Ааааа  :lol:

#11074 2021-03-01 10:44:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

фандом со старыми людьми сдох, а новый анону категорически не нравится. и вот сидит анон, чешется поговорить, а суешься - и плюешься и крестишься. что за черт :bubu:

#11075 2021-03-01 12:24:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандом со старыми людьми сдох, а новый анону категорически не нравится

Моя тема. Я и со старыми не общался, но читал их с удовольствием, а новые сплошной чзнх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума