Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11026 2021-02-28 13:40:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Может ему не понравилось написанное?

За пять лет вообще ничего ни от одного автора?)

#11027 2021-02-28 13:42:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Может он в личке авторов облизал, вроде не обязан делать это публично.

#11028 2021-02-28 13:42:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как достали комплексанты стряхивать своих тараканов на фандомных друзей, которые им психологическую поддержку оказывать не обязаны O_o

Они как-то меньше достали. Если кто-то плачет из-за отсутствия фидбэка, я просто промотаю его пост и все. Ну расстроился человек, и чо. Расстроить может и мелочь, например, если на ногу в метро наступили. У каждого есть такие моменты.  А вот выскакивающие следом учителя жизни, которые никогда публично не расстраиваются, потому что они выше негативных эмоций и давно достигли просветления, реально достали.

#11029 2021-02-28 13:44:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они как-то меньше достали. Если кто-то плачет из-за отсутствия фидбэка, я просто промотаю его пост и все. Ну расстроился человек, и чо. Расстроить может и мелочь, например, если на ногу в метро наступили. У каждого есть такие моменты.  А вот выскакивающие следом учителя жизни, которые никогда публично не расстраиваются, потому что они выше негативных эмоций и давно достигли просветления, реально достали.

он не расстроился, а сначала пассивно-агрессивно высрался на публичной площадке, чтобы его обидчикам, видимо, стало стыдно, а потом - просто агрессивно полил их говном на холиварке
мне тоже обидно, если меня не комментят, но это не повод хуесосить тех самых потенциальных читателей
это просто рак мозга какой-то

#11030 2021-02-28 13:45:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Покажи, где он полил их говном?

#11031 2021-02-28 13:50:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, это незабываемое горение, когда мой огрызок не удосужились прочитать даже пара-тройка знакомых софандомовцев, которые при паре первых попыток хвалили, просили ещё, как у меня всё канонно, тд, для которых я всё это и делал, но по итогу один из них молча лайкнул мой пост, где я сказал, что не буду ничего выкладывать, если всем похуй. Спасибо, что подтвердил мои догадки, блять.
То, что он этот пост заметил, уже чудо.

Горит, идите все нахуй.

Вот тебе весь коммент. Это идеальная иллюстрация пассивной агрессии как она есть. Просто классика.

#11032 2021-02-28 13:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ему не понравилось написанное?

За пять лет вообще ничего ни от одного автора?)

Почему нет? Высокие стандарты или своеобразный взгляд на персонажей.
Как вариант, он - профессиональный махатель помпонами :chearleader:

Отредактировано (2021-02-28 13:54:08)

#11033 2021-02-28 13:56:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему нет? Высокие стандарты или своеобразный взгляд на персонажей.

Я верю, что ничего не понравилось. У нас всего автора четыре постоянно пишут, плюс есть драбблов пять от мимопроходящих фикрайтеров. Выбор небольшой.  Вопрос в другом. Зачем пять лет так делать?

#11034 2021-02-28 13:56:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вопрос в другом. Зачем пять лет так делать?

в надежде, что наконец додадут?

#11035 2021-02-28 13:57:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот тебе весь коммент. Это идеальная иллюстрация пассивной агрессии как она есть. Просто классика.

Ну да, чел пришел в фандомное нытье и очень эмоционально поплакался. Но никакого поливания дерьмом тут нет, у тебя свои тараканы какие-то.

#11036 2021-02-28 13:58:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем пять лет так делать?

Чтобы солаверам додали?

#11037 2021-02-28 13:59:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в надежде, что наконец додадут?

Ахахахаха. Я представила себе, как он каждый раз думает "ну, вот теперь точно додадут"! А потом обламывается и горько плачет. И так пять лет.

#11038 2021-02-28 14:01:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чтобы солаверам додали?

Солаверы отлично комментируют друг друга. Ладно, может он и правда думает, что движуху создает.

#11039 2021-02-28 14:03:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

никакого поливания дерьмом тут нет

это другой анон писал, я утверждал, что у анона пассивно-агрессивное поведение и все.

#11040 2021-02-28 14:03:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Солаверы отлично комментируют друг друга. Ладно, может он и правда думает, что движуху создает.

Ну то есть авторы не сидят недокормленные от того, что кто-то один помахал помпонами, но все равно надо ему удивиться и от него побеситься?

Отредактировано (2021-02-28 14:04:33)

#11041 2021-02-28 14:05:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ахахахаха. Я представила себе, как он каждый раз думает "ну, вот теперь точно додадут"! А потом обламывается и горько плачет. И так пять лет.

И заметь, не теряет надежды, не ноет и постоянно поддерживает любимых фандомных авторов. Эх, не ценят такое золото :lol:

#11042 2021-02-28 14:07:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну у меня были такие приятельницы. Я знал, что они в жизни не снизойдут до чтения текстов по моим зашкварным ОТП, но тем не менее все равно поддерживали на начальном этапе, мол, давай, у тебя получится, у тебя классные идеи, ты все сможешь. У меня есть подруга, которая вообще из другого фандома и с которой у нас совсем разные вкусы на персонажей, поэтому я бы ее не стал мучить своим творчеством, но она всегда когда узнает, что я собираюсь что-то делать, поддерживает и говорит, что у меня обязательно все получится, я смогу и я молодец. Я бы удивился, если бы они действительно потом взяли и прочитали, и откомментили. Безусловно, мне было бы приятно, как и любой другой позитивный фидбек. Но я понимаю, что это анриал, и все равно рад, что меня в целом поддерживают по каким-то причинам, а не пытаются затушить мое горение.

#11043 2021-02-28 14:12:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон сидит в мелкофэндомах и уже давно поймал дзен "Пишу для себя, на фидбек не надеюсь, в фэндоме полтора землекопа".
А тут написал текст по фэндому, которого на фикбуке даже нет. Я, конечно, знал, что его никто читать не будет, но я так долго над ним работал и столько в него вложил, что все равно как-то обидненько. Уговариваю себя не грустить и "А чо ты хотел, анон", но оно как-то само грустится((

#11044 2021-02-28 14:16:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тут написал текст по фэндому, которого на фикбуке даже нет.

так ведь это
сходи в самофорс? :3

#11045 2021-02-28 15:32:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, это незабываемое горение, когда мой огрызок не удосужились прочитать даже пара-тройка знакомых софандомовцев

Может они не хотят читать огрызки. Одно дело мотивировать автора на законченный фик, если начало показалось интересным, и другое облизывать его за каждые написанные сто слов.

#11046 2021-02-28 17:33:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон сидит в мелкофэндомах и уже давно поймал дзен "Пишу для себя, на фидбек не надеюсь, в фэндоме полтора землекопа".
А тут написал текст по фэндому, которого на фикбуке даже нет. Я, конечно, знал, что его никто читать не будет, но я так долго над ним работал и столько в него вложил, что все равно как-то обидненько. Уговариваю себя не грустить и "А чо ты хотел, анон", но оно как-то само грустится((

Плюсую к самофорсу. Или в тред критики, если вдруг нужна критика (ну или хоть какой-нибудь фидбэк)

#11047 2021-02-28 19:40:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блять, аноны
Я не знаю куда это, но все же.
Написал фичок — куча просмотров и ни одного сборника, отзыва (лайки у меня отключены). Теперь боюсь, что написал дичь и теперь мою нетленку  наскринили, разобрали на цитаты и ржут над ней в твиторе.
Как перестать параноить?  :facepalm:
Почему я такой еблан?  :facepalm:

#11048 2021-02-28 19:41:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Все ещё в самофорс

#11049 2021-02-28 19:41:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это ты какому анону?

#11050 2021-02-28 19:42:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь боюсь, что написал дичь и теперь мою нетленку  наскринили, разобрали на цитаты и ржут над ней в твиторе.

сходи в тред критики и узнай точно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума