Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10976 2021-02-26 14:59:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я так и не понял. Это типа такой завуалированный дроч на цопэ или что?

Вангую, что дроч на заботу от топа, выкрученный на максимум.

#10977 2021-02-26 15:00:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я сперва абсолютно не поняла, на что тут дрочить и зачем вообще такое писать, а после дальнейших сообщений как поняла О_о

Это подразумевается как дроч-контент?..  :smoke:

#10978 2021-02-26 15:06:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, я это погуглил. Просто так, без отношения к фандомам. И знаете что? :smoke:
Это реально существующий кинк в реальной жизни. Сайт, специальные магазины. Это то, что я точно не хотел знать сегодня.

#10979 2021-02-26 15:09:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это реально существующий кинк в реальной жизни. Сайт, специальные магазины. Это то, что я точно не хотел знать сегодня.

это уже в тред кинкшейминга :lol:

#10980 2021-02-26 15:11:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я, например, видел додзи с внезапными превращениями в чиби, но там был не дроч, а просто мимими и молота.

А разве в этой ау младенцев сношают? Или они в младенчество только ментально впадают?
Анон просто написал только про уход.

Отредактировано (2021-02-26 15:12:03)

#10981 2021-02-26 15:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А разве в этой ау младенцев сношают? Или они в младенчество только ментально впадают?
Анон просто написал только про уход.

Нет, только уход. Но меня прям перекашивает, когда представляю одного из ОТП в подгузнике и с соской, а второго греющим бутылочку. В фике-то они в чиби не превращаются!

#10982 2021-02-26 15:19:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В фике-то они в чиби не превращаются!

А, ну если он остается в теле взрослого, то это трэш  :creepy:

#10983 2021-02-26 15:21:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тред кинкшейминга

О, а у нас такой есть? Я нашел только фандомных сквиков и кажется, нам туда и надо :lol:

#10984 2021-02-26 15:21:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Твою мать....

#10985 2021-02-26 15:23:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, а у нас такой есть? Я нашел только фандомных сквиков и кажется, нам туда и надо

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1370&p=59

#10986 2021-02-26 15:29:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, только уход. Но меня прям перекашивает, когда представляю одного из ОТП в подгузнике и с соской, а второго греющим бутылочку. В фике-то они в чиби не превращаются!

А, теперь понел. Я думал, там буквально превращение в младенцев, а это типа такая ролевка. Тогда не осуждаю. Мало ли что людям нравится ролевить.

#10987 2021-02-26 15:47:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а у нас такой есть? Я нашел только фандомных сквиков и кажется, нам туда и надо

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1370&p=59

Анон пишет:

думал, там буквально превращение в младенцев, а это типа такая ролевка. Тогда не осуждаю. Мало ли что людям нравится ролевить.

Так не ролевка — мозгом он младенец.

#10988 2021-02-26 17:33:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так не ролевка — мозгом он младенец.

Кинк на умственную отсталость получается. Можно представить какую-нибудь ау, где мозг периодически становится не младенческим, а как у психопата. Интрига, кто доживёт до конца истории?

#10989 2021-02-26 17:56:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я про такой кинк знал,  его на кинк-фестах в своё время исполняли,  но выдумывать вселенную, где это не ролевка а взаправду  :smoke:
Я еще от БДСМ-вселенных не отошёл.
И это я как любитель хёрт-комфорта и даже безсознательного состояния говорю.

#10990 2021-02-26 18:01:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Погуглил тег Diapers на аоз. Первые работы с ним были еще в 2011 году по Glee
https://archiveofourown.org/tags/diapers/works
А потом увидел:
Subtags:
Sam Winchester Wears a Diaper
Dean Winchester Wears a Diaper

#10991 2021-02-27 01:55:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с простыней про героя и главгада! Спали фандом, молю, выглядит как то, по чему я хочу сгореть со страшной силой. Какая-то игра, да?

Анон пишет:

Плюсую к просьбе спалить канон с Главгадом и Героем.

Final Fantasy XIV, мморпг, поэтому никто никогда не придет со мной в этот фандом *уныло*
Так что могу вам под кат положить видео с хорни Главгадом, если вы англ на слух воспринимаете, потому что это невыносимо, я хочу поговорить об этом  :lol: но сразу говорю, что видео супер-спойлерное как будто я еще не наспойлерил вообще все

Анон, пожалуйста, если тебе ещё придёт оповещение на это соо, отзовись  :heart:  :heart: Мне срочно нужен человек для излияний про Финалку

#10992 2021-02-27 02:08:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Господи, аноны, какую хуйню я только что прочитал  :smoke: достаточно, наверное, сказать, что из-за того, что два долбоеба не смогли обсудить свои отношения на уровне "я не оставлял у тебя свои вещи на виду, потому что боялся, что они будут тебя бесить, а не потому что стеснялся наших отношений" один из долбоебов покалечился до квадриплегии, и второй год выносил за ним горшок. И даже это нихуя не научило их разговаривать словами через рот, потому что они умудрились посраться сразу после того, как паралич волшебным путем вылечили, потому что  первый долбоеб решил, что второй с ним только из жалости, а второй - что у первого просто не было выбора, и теперь, когда тот сможет вернуться к самостоятельной жизни, второму лучше отойти. И вот на 80 килослов фика такая хуйня повторилась ещё раз пять, причём с каждым разом все хуже
В итоге персонаж, который в каноне язвит, всех достает, не признает авторитетов, отстаивает свое мнение, склонен к приключению и авантюрам и вообще такой лёгкий на подъем чувак, не мыслящий жизнь без полета, превращается в глубоко несчастного и физически искалеченного человека, причём настолько, что второй раз за все время, что я читаю фики, у меня возникает чувство, что смерть была более гуманным раскладом. А ещё лучше бы они так и разбежались окончательно в первой главе, и гг, хоть и не познал бы настоящей любви, зато остался бы прежним весёлым засранцем, а не этой бледной тенью самого себя. Нахуй нужна такая любовь, если она жизни ломает(((

#10993 2021-02-27 11:27:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон,  а можно ссылку?
Мне поужасаться

И, раз зашёл...
Я пишу джен. Потому что любая романтика пишется как сахарный сироп, а кинки выгуливать стыдно, они у меня всратые. И фандомные антислешеры (не спрашивайте, откуда они взялись в 2к21, просто не спрашивайте)  осторожно подкатывают ко мне яйца на предмет вступления в их стройные ряды :smoke: Прямо послать не могу, это явно большая часть моей ЦА. Делаю пока вид, что не интересуюсь фандомными делами, фик написал и ушёл, но бля... Я ж ничего не постулирую!

#10994 2021-02-27 12:02:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И фандомные антислешеры (не спрашивайте, откуда они взялись в 2к21, просто не спрашивайте)  осторожно подкатывают ко мне яйца на предмет вступления в их стройные ряды  Прямо послать не могу, это явно большая часть моей ЦА.

Сочувствую, анончик, ситуация и правда аховая, особенно для неконфликтного человека

#10995 2021-02-27 12:08:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот на 80 килослов фика такая хуйня повторилась ещё раз пять, причём с каждым разом все хуже

ну, если у автора такой кинк, чо тут поделать, дрочит он на это, зачем ты читаешь

#10996 2021-02-27 12:34:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Господи, аноны, какую хуйню я только что прочитал

Видимо, автор пытался отойти от стандартных историй и написать что-то о сложных отношениях, а тут всегда есть шанс упасть в жизнеописания рептилоидов с планеты Жопа. Причем в воображении у тебя все логично, а читатели потом охуевают, что с персонажами и почему у них такая муравьиная ферма в голове.
Сам иногда перечитываю свои старые пописы и охуеваю, почему когда-то поступки этих всратышей казались мне человеческим поведением  :creepy:

#10997 2021-02-27 14:20:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон,  а можно ссылку?
Мне поужасаться

https://web.archive.org/web/20080501065 … angel.html

Анон пишет:

ну, если у автора такой кинк, чо тут поделать, дрочит он на это, зачем ты читаешь

во1, я сам не дурак на проблемы с самооценкой подрочить и вот это все "он меня бросит, я его недостоин", просто для меня хэ - это когда этих тараканов гг если не выводит, то хотя бы не раскармливает. А не когда психическое здоровье в процессе херится настолько, что человек от некоторой неуверенности в себе и общей бесшабашности переходит к депрессии и суициду
Во2, фандом мертвый и старый, последний раз по нему активно писали лет двадцать назад. Фиков мало, те, что есть - такие типичные фики нулевых. Этот фик - первое попавшееся мне макси, которое, с поправкой на те самые нулевые, можно было более-менее читать. Даже характеры были норм, по крайней мере, до первого паралича

Анон пишет:

, автор пытался отойти от стандартных историй и написать что-то о сложных отношениях

Мне кажется, есть просто категория авторов с безудержной фантазией, которые не всегда могут вовремя остановиться. Такие часто хорошо пишут экшен, кстати. В  ГП, если кто помнит, была такая Tasha 911, с огромными АУшками с приключаловом и страданиями, в СПН Сигарилла, если я правильно помню ник. Начинаешь читать и проваливается, и дальше как на американских горках, вверх-вниз, вверх-вниз. Тут главное меру точку невозврата не пройти, чтобы читатели слишком сильно в процессе не охуели

#10998 2021-02-27 22:57:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, это незабываемое горение, когда мой огрызок не удосужились прочитать даже пара-тройка знакомых софандомовцев, которые при паре первых попыток хвалили, просили ещё, как у меня всё канонно, тд, для которых я всё это и делал, но по итогу один из них молча лайкнул мой пост, где я сказал, что не буду ничего выкладывать, если всем похуй. Спасибо, что подтвердил мои догадки, блять.
То, что он этот пост заметил, уже чудо.

Горит, идите все нахуй.

Отредактировано (2021-02-27 22:59:26)

#10999 2021-02-28 01:00:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Горит, идите все нахуй.

Блин, анон! (((( Очень сочувствую  :comfort:

#11000 2021-02-28 01:06:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Во2, фандом мертвый и старый, последний раз по нему активно писали лет двадцать назад. Фиков мало, те, что есть - такие типичные фики нулевых. Этот фик - первое попавшееся мне макси, которое, с поправкой на те самые нулевые, можно было более-менее читать.

Сочувствую, анон (хотя я тебя по пейрингу пронзил уже))). Но Вояджер довольно живенький в англосегменте, в нем много фиков, больше, чем по остальным веткам канона, исключая только ТОС. По ТНГ, например, около 6К фиков, а по Вояджеру - около 10К. Просто там все больше фем или гет шипперят, а слэша мало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума