Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10726 2021-02-18 14:11:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

для многих фандомная движуха исключительно из срачей и набегов и состоит

Но и это лучше, чем фандомная движуха, состоящая исключительно из благих намерений: ох, я бы написал, но меня читать не будут, не поймут, осудят и набигут...

#10727 2021-02-18 14:13:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

любители манямбы, чтоб кишочков побольше и

Это где же такое дают??
Анон тысячу лет не может найти фандомы или отдельных фандомных авторов, которые бы прямо обмазывались слэшными пытками и убийствами, а тем более в сексуальном смысле, как те мужики, что дрочат на казни няшных тян.
Чет кроме душнилы Ирен с "Аутодафе любви" и Clegane (которая заебала однотипностью, да и она не слэшер как раз, просто всех смачно убивает) я и не вспомню ничего.

#10728 2021-02-18 14:14:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если это реально микрофандом, то проще сказать нуегонахуй, чем воевать с ебанашкой и ее хомяками.

Чойта? Так может и свои хомяки заведутся, может, там сидит толпа молчаливых и ждет, когда им покажут что-то интереснее ежедневной каши.

#10729 2021-02-18 14:14:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но и это лучше, чем фандомная движуха, состоящая исключительно из благих намерений: ох, я бы написал, но меня читать не будут, не поймут, осудят и набигут...

Нет, не лучше. В одном случае пиздец токсичный фандом, в другом - отсутствие фандома. Оба хуже.

#10730 2021-02-18 14:15:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Задолбали сверхразумы, которые триггерятся от любых ОМП/ОЖП, которые как-то влияют на сюжет и играют роль важнее мебели. Чуть что, так сразу Сью

Ого! У меня самой они есть и мне, к счастью, такие читатели не попадались. Надеюсь, их немного.

#10731 2021-02-18 14:30:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Задолбали сверхразумы, которые триггерятся от любых ОМП/ОЖП, которые как-то влияют на сюжет и играют роль важнее мебели. Чуть что, так сразу Сью

Ко мне такие иногда набегают, это так странно. У меня все ожп/омп прежде всего вписаны в сюжет как вспомогательные, без них никак не получилось бы.
Типа на весь город ноль мэров и судей, один спецназовец, трое патрульных и два детектива, других отделов и команд не существует, что в масштабном детективе вообще будет безмерно всрато. Они почти никогда даже в отношениях с канонными не состоят.
Но нет, как можно! Сьюхи, сьюхи!

#10732 2021-02-18 14:33:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в каноне два детектива есть, и их суют всюду - от коррупционных дел до изнасилований каких-нибудь, причем иногда в одном и том же фике. Чуть что - здравствуйте, мистер! Уж лучше ОМП и ОЖП, вот честно.

#10733 2021-02-18 14:34:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но нет, как можно! Сьюхи, сьюхи!

Что это за альтернативная логика вообще? Как им в голову такое пришло?

#10734 2021-02-18 14:38:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нет, как можно! Сьюхи, сьюхи!

Что это за альтернативная логика вообще? Как им в голову такое пришло?

Анон сильно подозревает, что причина называется "лишь бы доебаться"

#10735 2021-02-18 14:43:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это где же такое дают??
Анон тысячу лет не может найти фандомы или отдельных фандомных авторов, которые бы прямо обмазывались слэшными пытками и убийствами, а тем более в сексуальном смысле, как те мужики, что дрочат на казни няшных тян.

Как же это ты зимних солдатов с их гтп пропустил? Там тебе и пытки, и расчеловечивание и фак-картошки в количестве. К ним со всего инсайда сбегались любители манямбы и в ножки кланялись.

#10736 2021-02-18 16:05:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А уж если фандом полон всратых хэдканонов

Меня такое в свое время от одного мелкофандома оттолкнуло. Я посмотрел канон, загорелся, пришел, а там персонаж, который мне понравился за его холодность, отстраненность и огурессность, исключительно виктимная няшка в кружевных трусах. Полистав десяток фиков, я не удержался, и аккуратно уточнил, мне ответили, что это модный фанон, причем, это явно был фанон не одного юзера, я пробовал читать разных, исключений было мало. Ну ок, я прочитал, что было более-менее по моему вкусу, посмотрел на чужие накуры и свалил. Да, возможно, надо было катать самому аналитику и фики, накуривать других авторов и создавать активно контркультуру, но не у всех есть время, силы и желание, я покурил с парой друзей в личках и отвалился в другие фандомы. Иногда в чужой фандом охота заглянуть читателем, максимум - поддержать чужие накуры, а не строить в голой степи свои дворцы и мегаполисы, проще переехать туда, где все это уже есть, либо тебя так упороло, что ты готов хоть в одиночку шипперить и писать.

#10737 2021-02-18 18:18:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Что это за тренд, что, если персонаж девственник, то сразу нужно анальным сексом заниматься? Презервативов нет, растягивают две минуты, и эта сраная "точка наслаждения" :fuuu: Нет у мужиков клитора, ну нет, куда бы ты там свой член ни направлял :fuuu:

Мне всегда казалось, что, если персонаж девственник, то это максимум отдрочить друг другу или минет сделать, и это так горячо написать можно! Но в последнее время на меня только этот внезапный анальный секс сыпется(

#10738 2021-02-18 18:26:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так вопрос не в соответствии реальности, а в том, чтобы кинки погладить. У тебя кинк на легкий петтинг с оральным сексом, у авторов свое.

#10739 2021-02-18 18:27:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хэд каноны — это вообще что-то с чем-то  :facepalm: Ладно, если авторов в фендоме много, то и разнообразие этих хэдов будет. Авось что-нибудь да приглянется. Но если авторов раз, два и обчелся, а их хэды для тебя сквичный сквик, то всё — считай читать нечего. Пиши себе сам... Ну, я пишу, но... даже поговорить не с кем  :sadcat:

Отредактировано (2021-02-18 18:28:10)

#10740 2021-02-18 18:45:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"точка наслаждения"

Простата, видимо, звучит некрасиво. Но тогда и член надо называть чем-то вроде нефритового жезла.

Анон пишет:

У тебя кинк на легкий петтинг с оральным сексом, у авторов свое.

Вот именно. Меня лично задолбали сплошные минеты. Ну не стоит у меня от этого, сквик это у меня. Так что был бы рад тому самому анальному сексу или если уж всё так девственно петтингу и взаимной дрочке. Но всё наоборот. Найти такое не могу.

#10741 2021-02-18 18:51:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Найти такое не могу.

По тегам искать не пробовал?  :lol:

#10742 2021-02-18 18:55:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот именно. Меня лично задолбали сплошные минеты. Ну не стоит у меня от этого, сквик это у меня. Так что был бы рад тому самому анальному сексу или если уж всё так девственно петтингу и взаимной дрочке. Но всё наоборот. Найти такое не могу.

С петтингом ты прав, очень мало. А анала полно, в каждом фандоме большая часть - анал. Мне б вот хороших страстных описаний все равно чего, я на все согласен, но вот такого мало. Анал описан однотипно, минеты тоже, а петтинг видимо и не пишут, потому что там на  ощущениях долго надо как то концентрироваться, а описывать это сложнее

#10743 2021-02-18 19:17:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что это за тренд, что, если персонаж девственник, то сразу нужно анальным сексом заниматься?

О, меня тоже это раздражает. Если всё было невинно-ванильно, персонажи держались за ручки и краснели, первый поцелуй - СОБЫТИЕ, а потом сразу переходят к анальному сексу и кончают радугой. Я понимаю этот кинк, но такой резкий переход от невинных обнимашек к бодрой ебле мне часто кажется ООСом.

Отредактировано (2021-02-18 19:18:22)

#10744 2021-02-18 19:23:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня ужасно бесит, когда персонажи уже трижды поебались, но с точки зрения некоторых фандомных людей кульминация их отношений может наступить исключительно после анального секса :lol: Я сама его почти не пишу, мне не заходит, и комментарии от читателей про "настоящий секс" сыпятся прям как с сайта вуман.сру, блин. "Автор, а когда секс?". А это что было три главы подряд я не понимаю :lol:

Отредактировано (2021-02-18 19:24:58)

#10745 2021-02-18 19:30:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анал описан однотипно, минеты тоже, а петтинг видимо и не пишут, потому что там на  ощущениях долго надо как то концентрироваться, а описывать это сложнее

А я люблю как раз такое, когда на ощущениях концентрируются. И совсем не "он вставил туда и всё разлетелось на тысячи осколков". Это не "концентрироваться на ощущениях" это "автор не описвал секс"

Анон пишет:

сли всё было невинно-ванильно, персонажи держались за ручки и краснели, первый поцелуй - СОБЫТИЕ, а потом сразу переходят к анальному сексу и кончают радугой.

Очень люблю такое. Хочу про все мои ОТП прочитать такие фики. Кинки у меня такие. Но никто ж не пишет.  :bubu:

Отредактировано (2021-02-18 19:31:12)

#10746 2021-02-18 19:58:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что это за тренд, что, если персонаж девственник, то сразу нужно анальным сексом заниматься?

А после чего можно заниматься анальным сексом с девственником? И каким образом тогда он девственником быть перестанет  :lol:

#10747 2021-02-18 20:02:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И каким образом тогда он девственником быть перестанет 

Блин, неужели большая часть гетеро-мужиков так и остаётся девственниками  :sadcat:

#10748 2021-02-18 20:57:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

неужели большая часть гетеро-мужиков так и остаётся девственниками

залипательная мысль :cool:

#10749 2021-02-18 21:00:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня ужасно бесит, когда персонажи уже трижды поебались, но с точки зрения некоторых фандомных людей кульминация их отношений может наступить исключительно после анального секса :lol: Я сама его почти не пишу, мне не заходит, и комментарии от читателей про "настоящий секс" сыпятся прям как с сайта вуман.сру, блин. "Автор, а когда секс?". А это что было три главы подряд я не понимаю :lol:

Зыс.
Да и вообще заебала повальная гетеронормативность в слэшных, блядь, фичках. Про анал уже сказано было, а еще эти всратые понятия "нижний - значит женщина в отношениях! Готовит, стирает, муженька с работы в фартуке на голое тело встречает!". Ну бля, вроде в 21 веке живем, а все туда же.

#10750 2021-02-18 21:02:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но и это лучше, чем фандомная движуха, состоящая исключительно из благих намерений: ох, я бы написал, но меня читать не будут, не поймут, осудят и набигут...

Вот да. Хочется сказать, блин, чел, ты напиши сначала, а вдруг и правда набигут, но с кудосами и коментами?
Хотя анон сам такой  =D

Отредактировано (2021-02-18 21:06:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума