Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10701 2021-02-18 13:10:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как мило, когда в треде нытья уже нельзя поныть про мне нечего читать. Сразу набегают эти "да у вас там наверняка куча фанфиков по НОТП, сквичных, с кучей ошибок, с "читателями" и сьюхами, и кроссоверы и AU, вот их и читай" Ага, у вас не спросил про что мне ныть и что мне читать.  :bubu:

#10702 2021-02-18 13:11:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В ролях:

хуй: какой-то новый юзер с неугодными ТС хэдканонами,
нормальные авторы: ТС и подружки ТС

Ой, как смешно. анончик. ТС не писатель, ТС вообще артер и мимо проходил.

#10703 2021-02-18 13:18:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ой, как смешно. анончик. ТС не писатель, ТС вообще артер и мимо проходил.

Ты разве не в тренде? Сейчас только либо писатели, либо их подружайки могут заявлять, что им в фандоме не нравится что другие пишут :lenin:

#10704 2021-02-18 13:19:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В микрофандомах иногда приходит какой-то хуй, вадающий свои хедканоны за 100% канон, выворачивает характеры персонажей не в фиках, а в аналитике так как ему нравится и вот это вот всё. И нормальные авторы из одного такого фандома сваливали как тот святой отец из мема не выкладывая то, что писали по накурам в итоге. Потому что "нет, эти читать не будут, больше никого нет, а мы сами это уже читали и сто раз обсудили в процессе написания".

Нипонил  O_o  А какой-то хуй тут при чём, если ваших "нормальных авторов" и так никто читать бы не стал?

#10705 2021-02-18 13:21:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нипонил    А какой-то хуй тут при чём, если ваших "нормальных авторов" и так никто читать бы не стал?

Я так понял, что авторы приходили в фандом, видели только всратую движуху с продвижением всратых хедканонов, думали - данунахуй, и сваливали, даже не подозревая, что читатели другого тоже существуют.

#10706 2021-02-18 13:27:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я так понял, что авторы приходили в фандом, видели только всратую движуху с продвижением всратых хедканонов, думали - данунахуй, и сваливали, даже не подозревая, что читатели другого тоже существуют.

То есть в фандоме кроме какого-то хуя больше никто ничего не писал? А мимокрокодящие норм авторы чего-то себе накурили, написали, но так и не выложили, потому что... что? Потому что раз в фандоме только какой-то хуй творит, а его за хэдканоны никто ссаными тряпками не гонит, то нас-норм авторов никто не оценит и пойдём тогда мы отсюда, такие красивые?
Загадочная ситуация...

#10707 2021-02-18 13:27:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и сваливали, даже не подозревая, что читатели другого тоже существуют.

А как они должны были узнать об этом, если читатели другого типа молчат в тряпочку в своём илитном углу? O_o конечно, сильнее всего видно тех, кто полыхает и получает удовольствие.

#10708 2021-02-18 13:29:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в своём илитном углу?

:facepalm: такое впечатление, что кто-то слишком к сердцу принимает слова про всратые хедканоны.

#10709 2021-02-18 13:30:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как они должны были узнать об этом, если читатели другого типа молчат в тряпочку в своём илитном углу?  конечно, сильнее всего видно тех, кто полыхает и получает удовольствие.

А теперь вопрос. Что писать этим читателям другого типа, если они не молчат? :popcorn:

#10710 2021-02-18 13:33:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А теперь вопрос. Что писать этим читателям другого типа, если они не молчат?

Эээ, про свои хэдканоны? Свою аналитику со своим видением персонажей? Тогда "нормальные авторы" увидели бы это и поняли, что фандом не состоит из каких-то там юзеров со "всратыми хэдканонами", я даже не знаю?

#10711 2021-02-18 13:37:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не каждый фандомный человек - писатель. По тому, что выкладывают на фикбук/ао3 и так далее не всегда легко понять, что настроения в фандоме не такие, какими выглядят по выложенным текстам. Люди часто приходят что-то чужое почитать, а не чтобы что-то свое выложить, ну. Ты такой странный, анон. И вот это отдельно заебывает в фандомах: нельзя просто прийти и погореть за компанию, обязательно нужно быть творцом фандомного контента и фандомообразующим элементом иначе нещитово.

#10712 2021-02-18 13:38:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какой-то хуй тут при чём, если ваших "нормальных авторов" и так никто читать бы не стал?

А какой-то хуй тут при том, что создал себе фандом из выдаваемых за канон хедканонов для себя и своих подружаек. И распугал всех желавших присоединиться к фандому своим агрессивным протаскиванием только этих хедканонов. И больше чтобы никаких не было, потому что он сказал, и только его понимание канона правильное, он так между строк прочитал. И вот тут у него сомец, тут сучка, они вот так-то отношаются и по другому нельзя. Он зопрещает и срёт всем в личку.  Кстати, это именно он гордился своим "уникальныи талантом и качеством" и что без него фандом бы умер. Я понимаю, что тут есть те, кто хотел бы так же как этот автор. И считают, что вот такие непонятые миром нитакусики как он большая польза для фандома, ведь без них не было бы вообще ничего. Ну-ну, конечно, не было бы. Просто немногочисленные шипперы не захотели связвваться с ебанашкой.

#10713 2021-02-18 13:40:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если бы я, возгоревшись каноном и возжелав по нему творить, пошёл искать чо там в фандоме, то менее всего меня бы вдохновило полное его отсутствие. Когда в фандоме есть хоть какие-то люди и фики, то есть надежда на то, что тебя будут читать. Когда там мёртвая тишина... а хули там делать? Значит, он никому не нужен — так зачем мне в нём торчать?

#10714 2021-02-18 13:40:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

обязательно нужно быть творцом фандомного контента

Необязательно, но обычно фандомный человек, плотно тусящий в фандоме, нет-нет да и пишет о своих любимках. У меня в ленте есть куча людей, которые не пишут и не рисуют, но создают темы для обсуждения, мемчики, шутейки, и вполне активно участвуют в жизни фандома.

#10715 2021-02-18 13:42:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какой-то хуй тут при том, что создал себе фандом из выдаваемых за канон хедканонов для себя и своих подружаек. И распугал всех желавших присоединиться к фандому своим агрессивным протаскиванием только этих хедканонов. И больше чтобы никаких не было, потому что он сказал, и только его понимание канона правильное, он так между строк прочитал. И вот тут у него сомец, тут сучка, они вот так-то отношаются и по другому нельзя. Он зопрещает и срёт всем в личку.

Так это вождь vulgaris, типичное поведение  :dontknow:

#10716 2021-02-18 13:43:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так это вождь vulgaris, типичное поведение 

Ну да. Но это был не тот самый, другой.

#10717 2021-02-18 13:46:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если бы я, возгоревшись каноном и возжелав по нему творить, пошёл искать чо там в фандоме, то менее всего меня бы вдохновило полное его отсутствие. Когда в фандоме есть хоть какие-то люди и фики, то есть надежда на то, что тебя будут читать. Когда там мёртвая тишина... а хули там делать? Значит, он никому не нужен — так зачем мне в нём торчать?

А уж если фандом полон всратых хэдканонов, тем ещё веселее нести свои (не менее всратые) - скучно точно не будет  ;D

#10718 2021-02-18 13:51:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну-ну, конечно, не было бы. Просто немногочисленные шипперы не захотели связвваться с ебанашкой.

Никто не захотел связываться и никто ничего так и не донёс? Стоит фандом без фикла, осиянный только всратыми хэдами, зато точно известно, что несколько годных авторов не принесли в него своё годное творчество только из-за того вождя?
Чудны дела твои, господи...

#10719 2021-02-18 13:52:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если это реально микрофандом, то проще сказать нуегонахуй, чем воевать с ебанашкой и ее хомяками.

#10720 2021-02-18 13:58:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если это реально микрофандом, то проще сказать нуегонахуй, чем воевать с ебанашкой и ее хомяками.

А у хороших годных авторов ни одного хомячка нет? Ой не верю. Ну или это не такие хорошие авторы, как хотелось бы.

#10721 2021-02-18 13:58:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я из микрофандома, у нас тут вообще все делятся на два лагеря: любители манямбы, чтоб кишочков побольше и всемудаки, и агрессивная англоязычная фандомная полиция, клеймящая педофилией любую разницу в возрасте у персонажей более 3 лет =D периодически кто-нибудь не из этих двух лагерей влетает, приносит контент и так же быстро вылетает. Так и живем.

#10722 2021-02-18 14:00:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у хороших годных авторов ни одного хомячка нет? Ой не верю. Ну или это не такие хорошие авторы, как хотелось бы.

вот щас ты такую херню сказал, анон, я даже не знаю, с чего начать, но попробую. хорошесть автора измеряется не в хомячках, а читатели хорошего автора не обязательно рвутся в бой порвать за любимку всех кто не с ними. ну хз, не все люди любят сраться и драться, хотя это может оказаться откровенностью для многих других людей. хотя понимаю, что для многих фандомная движуха исключительно из срачей и набегов и состоит.

Отредактировано (2021-02-18 14:01:36)

#10723 2021-02-18 14:04:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

для многих фандомная движуха исключительно из срачей и набегов и состоит

:casper: Как страшно жить :smoke:

#10724 2021-02-18 14:08:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Задолбали сверхразумы, которые триггерятся от любых ОМП/ОЖП, которые как-то влияют на сюжет и играют роль важнее мебели. Чуть что, так сразу Сью

#10725 2021-02-18 14:09:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Угу, поэтому в некоторые фандомы хорошо ходить исключительно читателем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума