Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10376 2021-02-03 20:17:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Есть два стула (с)

#10377 2021-02-03 21:07:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кат для больших картинок плз

Блин, она не казалась такой большой с компа :think:

#10378 2021-02-03 21:13:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Голодная вниманиеблядь щас орёт, что конечно же первую!  :timid:

#10379 2021-02-03 21:21:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

А какой негативный? Если интересный, то можно, а если так, туалеткой при поносе поработать — то нафиг.

#10380 2021-02-03 21:28:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Второй, вот однозначно второй. Анон видит, что реализация у него пока хромает, но мультфильм в голове для него значит слишком многое, чтобы кто-то откровенно его разносил за банальность и просто потому что. Когда он подтянет реализацию и соберёт аудиторию, тогда полезет на площадку с фидбеком

#10381 2021-02-03 21:53:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какой негативный?

Да разный — от "не нравится контент" до "худший автор фандома"  =D

#10382 2021-02-03 21:54:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

В стол бы писал :bubu:  вторую. Я фиялка

#10383 2021-02-03 23:01:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Первую, конечно. На ней позитив хоть изредка возможен и какая-никакая коммуникация. На ао3 и фанфикс ми второй же совершенно точно ничего не будет

#10384 2021-02-03 23:14:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

дайри-фест с междусобойчиками, где ты мимокрок и... дайри-фест с вежливой тусовкой, где ты тоже чужой?

все такое вкусное. Дайте оба: люблю посычевать, а иногда и люлей получать люблю.

Отредактировано (2021-02-03 23:14:43)

#10385 2021-02-03 23:34:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

все такое вкусное. Дайте оба: люблю посычевать, а иногда и люлей получать люблю.

мне тебе аж откомментировать захотелось, анон.  :lol:

#10386 2021-02-04 02:06:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Забил бы нахуй на это всё, я не для того за интернет плачу, чтобы моё творчество там ещё и говном поливали (да, я в курсе, что негативный фидбек != поливать говном, но это пересекающиеся множества, причём пересекаются они чаще, чем хотелось бы, а там и поливание говном лично меня подъедет, знаю я эти гадюшники). Если я не смогу получать с выкладки положительных эмоций, то для меня отпадает весь смысл, прокрутить кино в голове я могу и без траты времени на продумывание и записывание кина.

#10387 2021-02-04 04:47:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандомных конфешнсах какой-то анон признался в том же долбоебизме, каким страдаю я. Не знаю, радует меня то, что я не один такой дебил, или пугает  :lol:

Отредактировано (2021-02-04 04:48:27)

#10388 2021-02-04 06:52:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон вбежал в тред поделиться радостью, в ответ получил выплеск ненависти в адрес любимого персонажа. Пичалька  :sadcat:

#10389 2021-02-04 07:37:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон из редкофендома, по которому толкового фендома-то нет, впервые увидел в группе в контактике дроч на любимок. Впечатление странное, тем более, что дроч-то получается не столько на персов, сколько на актёров о_О

Отредактировано (2021-02-04 07:37:50)

#10390 2021-02-04 09:45:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Ну вот анон выбрал второе и хочет сказать, что на аноновом настроении, скилле и отношению к творчеству такие перемены отразились хорошо. У меня никогда иллюзий насчет своего творчества не было, потому что анон влипает в персонажей и пейринги специфического вида (это не самоуничижение, если что, я реально понимаю, что то, что нравится мне, не нравится большинству, и я к этому спокойно отношусь), поэтому отсутствие фидбека меня не демотивирует, потому что я изначально его и не ждал. Зато когда внезапно работы лайкают и даже комментируют, у меня радости выше крыши. То есть, ко мне приходят люди, которые изначально искали вот это, нет чувства, что ты кому-то навязываешься, все такое. Мне это нравится.

#10391 2021-02-04 09:48:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон вбежал в тред поделиться радостью, в ответ получил выплеск ненависти в адрес любимого персонажа. Пичалька

блин, жиза-то какая, это мои любимые грабли, сколько танцев я на них станцевал  :comfort: иди на ручки

#10392 2021-02-04 09:51:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

второе однозначно. но анон нежный и нервный, и на фидбек анону в принципе пофигу.

#10393 2021-02-04 10:49:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Первое. Обожаю, когда вокруг моих фичков вспыхивают срачи. И я достаточно уверен в себе, чтобы не сдуться от негативных отзывов (особенно если сперва получить позитивные, а потом в качестве эксперимента вкинуть на ту площадку - вариант, что во всём интернете есть только две площадки, опустим как трудновыполнимый)

#10394 2021-02-04 11:03:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Второй, конечно. Одна ебанашка может засрать и двадцать позитивных. Лучше ни с кем не контактировать, чем читать больное полыхание или срачи, которые только время отнимают.

#10395 2021-02-04 12:19:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ретроспективно заебало любимое бывшее соо. До чего глухие и слепые люди, то, что происходит прямо у них перед носом не видят или не хотят замечать. Зато какую-нибудь мелочь или , простигспди, выдумку будут таскать туда-сюда годами, сладострастно обсасывая. Тупые донельзя. Не все, конечно, но редкие голоса разума теряются в криках неадекватов, и со стороны глядя - создается впечатление что фандом глуп и ебанут весь и полностью. А по поводу реального глобального пиздеца реакция единодушная: засунуть голову в песок да поглубже. Мелочные, эгоистичные и неэмпатичные люди, меня с вас воротит, и мне жаль вашего идола, он такую паству не заслужил :fury:

Отредактировано (2021-02-04 12:20:05)

#10396 2021-02-04 12:53:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если я не смогу получать с выкладки положительных эмоций, то для меня отпадает весь смысл, прокрутить кино в голове я могу и без траты времени на продумывание и записывание кина.

Плюсану.

#10397 2021-02-04 12:55:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Обе хочу. Я готова выдержать какое-то количество негатива ради фидбека, если в перерывах можно отдохнуть. А если на первой площадке более-менее всех обсирают, не так обидно.

#10398 2021-02-04 14:19:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если на первой площадке более-менее всех обсирают, не так обидно.

Еще и сравнивать? Ну такоэ...

#10399 2021-02-04 14:37:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если на первой площадке более-менее всех обсирают, не так обидно.

Такого чтобы всех  обсирали одинаково нигде не бывает, как нигде не бывает, чтобы всех любили одинаково. Есть авторы, которых забрасывают позитивным фидбеком и никогда слова плохого не напишут, есть те, которых раз в год вспоминает один преданный фанат, а всем остальным на этого автора похуй, о нем ничего не пишут. Есть те, у кого примерно поровну, есть те, которых стабильно обсирают всякий раз, как они дают о себе знать. А когда не дают, то все равно "ууу, а помните какой А. хуевый автор?"

#10400 2021-02-04 15:11:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, если бы у вас был выбор, что бы вы выбрали — площадку, где всегда есть фидбек, но преимущественно негативный с редкими проблесками позитивного, или уход на площадку, где в перспективе полный игнор и отсутствие фидбека?

Второй, естественно  O_o Нафига мне обсирание?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума