Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#10176 2021-01-21 13:05:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Непривлекательность - дело вкусовщины, но мискаст, когда ты о нем в курсе, действительно подбешивает.
Условно, я не знал, что по книгам Дневников вампира Елена - голубоглазая блондинка, для меня сериал был "первоисточником" - и было вообще ок. А есть каст "Игры престолов", где проще сказать, кого внешне подобрали подходящим под описание в книге, чем тех, мимо кого промахнулись.

#10177 2021-01-21 14:00:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, а меня бесит один из основных пейрингов крупного фандома. Прямо на уровне НОТП. Я знаю, что каждый дрочет на что хочет. Я знаю, что не все шипперы ебанутые, большинство адекватные люди, даже я таких знаю, мы просто не обсуждаем пейринги, потому что я шипперю одного из персонажей в паре с другим героем. Но, блядь, ты добавляешь в список исключений в твиттере все вариации названия пейринга и персонажа, который мне не нравится, ты избегаешь мест обитания, но, сука, оно все равно прорывается в ленту. И прорывается вот этими вот ебанашками, которые видят доказательства того, что КАНОНКАНОН в лампе, тени на стене и вешалке. Я даже не отрицаю, что односторонне есть филины, на каком-то уровне это и правда канон, но орать о том, что пейринг канон, писать петиции, выводить хэштеги в топ и приставать с вопросами к касту и съемочной команде - ну это треш. А когда им отвечают, что нет, что канон изначально про другое, снова орать, что их ущемляют, лгбт ущемляют и лампы тоже ущемляют.
И вот это прямо БЕСИТ.

Я с тобой анон. ;D
Лично мне бы хотелось от себя упомянуть про РПФ от этих же индивидов. Потому что если они не приплетут фандомный пейринг, то приплетут его "аналог" рпф-пейринг.
Ни в тик-токе, ни в инсте, ни в вк, нигде почитать спокойно об одном Актёре не возможно, сразу в комменты прибегут ебанашки со своими маняфантазиями.

#10178 2021-01-21 14:32:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но, блядь, ты добавляешь в список исключений в твиттере все вариации названия пейринга и персонажа, который мне не нравится, ты избегаешь мест обитания, но, сука, оно все равно прорывается в ленту.

Анон пишет:

и приставать с вопросами к касту и съемочной команде - ну это треш. А когда им отвечают, что нет, что канон изначально про другое, снова орать, что их ущемляют, лгбт ущемляют и лампы тоже ущемляют.

+100000, пиздец бесит.

#10179 2021-01-21 14:35:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так что у меня пригорает от тех, кто не в состоянии понять, что вкусы разные.

Ну это нормально. Я имею в виду случаи, когда пригорает просто от того, что кому-то заходит/не заходит не то, что тебе. А когда тебе кто-то втолковывает, что ты любишь говно, пригореть - естественная реакция  =D

#10180 2021-01-21 14:43:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Все угадают

:slow2: А что за канон-то?

#10181 2021-01-21 15:00:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все угадают

:slow2: А что за канон-то?

СПН наверное

#10182 2021-01-21 15:06:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я даже не отрицаю, что односторонне есть филины,

боги какая прелесть = односторонние филины... к порванным совам ... птичий язык фандома  :heart:

#10183 2021-01-21 15:34:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня так почему-то только в этом фандоме, больше в тех, где я тусуюсь, таких ебанашек не возникает массово.

Была подписана на одну девушку, которая казалась нормальной, а потом упала в СПН и начала гнать пургу про гомофобию, эйблизм, квирбейтинг и поборников инцеста в руководстве СПН и CW  :facepalm:

#10184 2021-01-21 16:09:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот я люблю ретро-сериалы с космическими кораблями на веревочках. Мне такое нравится больше современных спецэффектов. 

Я ретро-сериалы тоже люблю. А вот экранизации с мискастами на уровне ИП - другое дело. И потом на 90% артов будешь лицезреть рожи из кино.(((
дранон

#10185 2021-01-22 06:43:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

СПН наверное

ага, СПН

Анон пишет:

начала гнать пургу про гомофобию, эйблизм, квирбейтинг и поборников инцеста в руководстве СПН и CW

во-во-во! и "а исчо там женсчин угнитают и убивают!"
да ничего, что там всех убивают? и мужчин, и женщин, и призраков, и демонов, и ангелов, и Пэрис Хилтон, и, блядь, бога? потом воскрешают и снова убивают?

анон-с-филинами-которого-бесят

Анон пишет:

птичий язык фандома 

:please:

#10186 2021-01-22 11:40:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну почему я не могу быть просто потреблядью и радоваться жизни?
Обязательно нужно что-то делать, но в моем текущем фандоме то, что я могу, не нужно буквально никому по независящим от меня причинам.
И болтаюсь как говно в проруби, вместо того, чтобы из уголка радоваться контенту без притязаний на более значимую роль в фандоме.

#10187 2021-01-22 14:24:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читаю фичок на английском, и вроде бы все неплохо. Но в одной главе:
The taller male
The black haired man
The blond
The male
The larger male
The human

Блядский ребус!

Отредактировано (2021-01-22 14:26:06)

#10188 2021-01-22 14:47:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

The human

Ксено что ли?

#10189 2021-01-22 15:05:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

The human

особенно поразил
Или в том фандоме это таки нехилое уточнение?
Там не все хуманы?

#10190 2021-01-22 15:10:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ксено что ли?

Может, толчки. Легогорн  :evil:

#10191 2021-01-22 16:57:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

очень много нехороших бранных слов, я хоть когда-нибудь упаду в персонажа, которого в основном фандоме НЕ хейтят с силой тысячи солнц, и о поклонниках которого не говорят с презрительными нотками "имярекебы". и ведь мои любимчики даже не главные отморозки и злодеи фандома!
люди, конечно, имеют право не любить кого угодно, и высказываться на этот счет, но зачем это делать на общих и в целом лаверных площадках.
как бы я только ввалился в фандом, а меня с порога хуями обложили, а я еще даже ничего не сделал, просто сказал что мне нравится имярек...
да, фиалка, и с такими нервами лучше вообще в инет не ходить, но блин, блин же.

#10192 2021-01-22 17:10:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читаю фичок на английском, и вроде бы все неплохо. Но в одной главе:

О, кстати, ты мне напомнил, в спн эта хуета раздражает. Читаешь ты себе динокасы спокойно, и тут на тебя выпрыгивает ЭТО. Как я, ебучий случай, должен догадаться, кто них брюнет, а кто шатен?!!!

#10193 2021-01-22 17:23:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читаю фичок на английском, и вроде бы все неплохо. Но в одной главе:

:lol: ай ноу йор пейн!!! Хотя я заметил, что заместительные - надёжные предвестники того, что даже если текст поначалу показался ничего так, то рано или поздно он все равно скатится в ебанину. Исключения бывают, конечно, но очень редко. Поэтому если вижу высокую концентрацию блондинов и брюнетов на 1 килослов, тут же закрываю.
То же самое касается всяких god и Christ в текстах по канону, где нет ни бога, ни уж тем более Христа. Мелочь, но мелочь показательная.

#10194 2021-01-22 17:31:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ведь мои любимчики даже не главные отморозки и злодеи фандома!

Та же проблема, но мои любимые персонажи - как раз главные отморозки. И мне ещё высказывали в духе: полюбила злодея, теперь терпи, сама виновата.

#10195 2021-01-22 18:35:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хейт к любимому персонажу анона какой-то очень региональный. На родине он популярен даже за пределами фд, в англо комьюнити примерно 2/3 фанят, а треть хейтит , в русскоговорящем пространстве тонны ненависти. Одно время думал, что так сложилось из-за того, что в азиатском фандоме больше женщин, а руфундом состоит сплошь из школоты мужского пола с горящей жопой (перс разбивает их отп из ояша с вайфу), но западный фандом тоже по большей части мужской и им норм, а в ру и твиттерины хейтят  :dontknow:

#10196 2021-01-22 19:24:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хе. А у меня любимые герои неоднозначные. И их вечно отмазывают! И делают несчастными, во всем правыми и неуиноватыми. Обсирают их противников, чтобы обелить любимок. В итоге из любимок делают такое, что без слез не взглянешь.

#10197 2021-01-22 19:27:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя я заметил, что заместительные - надёжные предвестники того, что даже если текст поначалу показался ничего так, то рано или поздно он все равно скатится в ебанину.

Люто плюсую! Тоже теперь дропаю, если на странице вместо двух персонажей более высокий мужчина, более низкий, брюнет, блондин, русский, американец, полицейский и спецагент одновременно.

#10198 2021-01-22 19:28:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я вечно люблю всяких уебищ и с одной стороны обычно прыгают с «раз тебе нравится выдуманное уебище то ты одобряешь и поддерживаешь все его действия и вообще ты сам такое же уебище и литералли гитлер, которому надо в тюрьму и сдохнуть от коронавируса», а с другой стороны «наше уебище вовсе даже и не уебище, не оно такое, а жизнь такая, оно нечаянно и не хотело, у него прибитые к потолку игрушки и вообще все сами дураки виноваты, сейчас вы отмоем добела нашу ни в чем не виноватую коричную булочку»

#10199 2021-01-24 11:34:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

господи боже блять как я заебалась
Заебалась поматывать фанарт, где дорогих серцу любимок делают трансами нисхуя, всратые транс-хэдканоны, заебало, что эту даже самую кривую хуйню хайпят большие фандомные аккаунты. Бесит, во что превращают уютненький фандом эти беженцы с тумбы, по которым хоть бинго собирай, блять.

Скрытый текст

#10200 2021-01-24 11:36:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я бы офигел если любимых мужиков из канона сделали трансами :creepy:
хорошо что еще никому не пришло в голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума